Jump to content

Новый Мак! (фото)


Nadusha
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Akella

Да мне честно говоря пофигу, красивая или нет. До первого отбойника красивая...

Шума - Супа(с) Тур Хердал:)

Уже боятся хомячки

:D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от CspC

Оп-па... А я думал, что на территории Ф-оне я - единственный баттонист...

:D Я то же так думал,ан нет=))Респект тебе:smoke: !

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Vitёk

А мне при виде носа нового Макларена сразу вспомнился самый первый персонаж из мультфильма "Ледниковый период". Необычно как-то выглядит.

 

Ну вот и погоняло для неё есть - "саблезубая белка" :D.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Ну вот и погоняло для неё есть - "саблезубая белка" :D.

..."саблезубая белка", которая откусит по самые ПОМИДОРЫ

:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Melekess

..."саблезубая белка", которая откусит по самые ПОМИДОРЫ

:D

 

Ну чё она откусывает и кому - это мы в первоисточнике видели. Большей частью у нея самообслуживание... Грохоту всякого от белки этой навалом, а профиту для себя же - ноль :D...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

А что теперь отбойники за Феррари играют?

 

Если почитать некоторых авторов на данном сайте, то вполне можно сделать вывод о наличии настраиваемых отбойников. Естественно, за феррари.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от mcfer

Красивая лапочка! Сильно надеюсь что поможет Дэвиду или Кими выиграть свой первый WDC!

 

Нью - гений.

Идея явно навеяна Ферой, Ньюи только повторил (ну и своего добавил, конечно), я боюсь, когда машину "научат" ездить будет слишком поздно, у Ферры преимущество во времени и в отлаженности человеческого фактора....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от .::STASik::.

Браво Ньюи!!! Эх молодец! Это ж прелесть! Viva McLaren!

 

Как говориться в авиации... если самолет красивый значит он полетит как нельзя лучше! то же самое можно сказать об аэродинамике MP 4-18 это самый красивый McLaren который я когда либо видел :)

 

Че только стоит "талия"!... А "носик"! просто прелесть... а "пантоны" я бы сказал такие же если не меньше, чем у Феррари! Завтро намечен взлет этого чуда техники!

 

Берегитесь красные :)!

Не лублю не шумосупов ни шумофобов, но шумофобы все-таки намного забавнее. Забавнее вот такими вот высказываниями. Неуд отдыхает! Это же надо... Ф2001 с подобным "носиком" долго гнобили и называли "муравьедом", а "талия" типа на Ф2002 и Ф2003 другая? "Пантоны" (с трудом понял о чем речь) у МР4/18 всеж-таки больше чем у Ф2003. Да и хер с ним...

 

Меня гораздо больше интересует, где у МР4/18 выхлопные трубы? Неужели опять в диффузор спрятали? Жаль нет ни одной приличной фотографии сзади. Насчет крепеления нижних треугольников подвески и тонкого носа... У меня это вызвало смутные ассоциации с прошлогодним Эрроузом. Никто не в курсе куда конструктор Эрроуза подался?

Link to comment
Share on other sites

Ага, я вспомнил, что Куглан теперь главный конструктор Макларен. Не зря, значит мне McLaren MP4/18 показался родней Arrows A23.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Ну вот и погоняло для неё есть - "саблезубая белка" :D.

Ты это про то долбанутое существо, лубительницу орехов.

Блин оно только орехи добывать и закапывать умеет, да при этом устраивать глобальные катастрофы...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от RAUS

Не лублю не шумосупов ни шумофобов, но шумофобы все-таки намного забавнее. Забавнее вот такими вот высказываниями. Неуд отдыхает! Это же надо... Ф2001 с подобным "носиком" долго гнобили и называли "муравьедом", а "талия" типа на Ф2002 и Ф2003 другая? "Пантоны" (с трудом понял о чем речь) у МР4/18 всеж-таки больше чем у Ф2003. Да и хер с ним...

 

Меня гораздо больше интересует, где у МР4/18 выхлопные трубы? Неужели опять в диффузор спрятали? Жаль нет ни одной приличной фотографии сзади. Насчет крепеления нижних треугольников подвески и тонкого носа... У меня это вызвало смутные ассоциации с прошлогодним Эрроузом. Никто не в курсе куда конструктор Эрроуза подался?

 

трубы между прочим, ежели ты не видешь выведены наверх... они побокам капота торчат :)! Недалеко от лампучки :)

 

Про пантоны... ты это зря... намнооогооо отличабтся.. (всмысле у Мака меньше :) )

Link to comment
Share on other sites

Новый болид McLaren-Mercedes MP4-18 принес в Формулу-1 настоящую революцию, пишет http://www.stars.f-1.ru/news/20030525_09.html

 

Никто не подскажет - в чем эта революция заключается? Никто про него ничего не знает, но "революционность" уже продекларирована. Пиар?

Link to comment
Share on other sites

Дежа вю ?

Был у Феррарей "муравьед" - ни хрена Бергер с Алези его не разогнали....

Люблю МакЛарен - но вот что-то в трамвайную езду - быстро, чётко, как штамп-аппарат а-ля МШ - верю всё меньше и меньше. И дело не в личностях, подход какой-то гнилой, хотя деньжат немалый пресс !......

Link to comment
Share on other sites

А между тем...

 

Еще три дня назад сайты пестрели заголовками - "дельфин опасен для акулы", а теперь - "Эксперт скептически отзывается о "дельфиньем носе" MP4-18" вот тут http://www.stars.f-1.ru/news/20030526_03.html

 

Я смеюсь...

Link to comment
Share on other sites

Этих людей назвали экспертами либо они сами, либо старз.ру. Сколько ни читал их экспертные оценки - одна туфта. Никакого анализа. Был уже здесь такой топик (про экспертов). Как кто-то заметил, на форуме и то более серьезно пишут :)

 

Со слов Ньюи, при разработке этого болида были использованы обалденные ресурсы, был принят во внимание огромный опыт конструирования болидов, короче, все серьезней некуда.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Bizarre

Этих людей назвали экспертами либо они сами, либо старз.ру. Сколько ни читал их экспертные оценки - одна туфта. Никакого анализа. Был уже здесь такой топик (про экспертов). Как кто-то заметил, на форуме и то более серьезно пишут :)

 

Со слов Ньюи, при разработке этого болида были использованы обалденные ресурсы, был принят во внимание огромный опыт конструирования болидов, короче, все серьезней некуда.

Да, эксперты там частенько лобуду несут. Хотя встречаются и более менее серьезные высказывания.

Про Мак новый, главное, чтобы не получилось, что вылез какой-то ньюанс нехороший... А то доводка машины может и затянуться...

Link to comment
Share on other sites

Мартин Уитмарш, McLaren: "Пока мы планируем выставить в чемпионат новую машину в Нюрнбургринге, на Гран при Европы 29 июня. Вполне может получиться так, что MP4-18 дебютирует чуть раньше, но мы будем рассчитывать степень допустимого риска. Если больших проблем с надежностью не будет, то сроки могут быть сокращены. Мы хотим на равных бороться с Ferrari, по крайней мере в последней трети сезона, сделав задел на следующий чемпионат".

 

http://www.f1-news.ru/

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...