Jump to content

Monaco Live в Питере


Nadusha
 Share

Recommended Posts

Дорогие Питерцы и гости нашего города, что-то нас стало много - что хорошо! - но на смсках уже разориться можно.:) Потому давайте тут, вписывайтесь в список, завтра столы заказывать иду.

Пока список такой

Antipuh

Irishka

Nadusha

Revelat

LeHa

Sonne? (но раз причина уважительная уже посчитаем:))

ZerGal

 

остальные неопределившиеся, определяйтесь скорее, а то если нас больше 8, то наверное лучше заказать три стола, чтобы было попросторнее, чем в прошлый раз?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вы лучше к нам в гости - мы вам и диван, и выпивку!
А как насчет билетов?:) И вообще это нам 300 лет стукает, юбилей как никак, могли бы и навестить по такому поводу!
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

 

остальные неопределившиеся, определяйтесь скорее, а то если нас больше 8, то наверное лучше заказать три стола, чтобы было попросторнее, чем в прошлый раз?

 

Да, уж, а то на пуфике сидеть ну совсем не прикольно!

Link to comment
Share on other sites

И на повестке дня еще одно важное мероприятие - картинг. Похоже 14 человек нас наберется - желающие прислединяйтесь - так что мы снимем всю трассу на час только для нас!!! Осталось определиться со временем проведения. Ближайшие два уикэнда ознаменуются официальными празднованиями и Монако, так что ближайшая возможная дата - наверное уикэнд после Монако, который правда ознаменуется ДР Антипуха:) - но это же картингу не помеха?
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

И на повестке дня еще одно важное мероприятие - картинг. Похоже 14 человек нас наберется - желающие прислединяйтесь - так что мы снимем всю трассу на час только для нас!!! Осталось определиться со временем проведения. Ближайшие два уикэнда ознаменуются официальными празднованиями и Монако, так что ближайшая возможная дата - наверное уикэнд после Монако, который правда ознаменуется ДР Антипуха:) - но это же картингу не помеха?

 

Не!!!! Не помеха!! Главное день варенья Пушкина пережить!

Link to comment
Share on other sites

класс! правда я похоже буду одна:(... но покататься на славу это мне не помешает ни разу!

кстати, еще просьба: кто идет на квалу, неплохо было б тож сотавить свой след здесь, или на мобиле моей али надюхиной. я хочу позвонить туда в пятницу, дабы нас снова не накололи со столами.

Link to comment
Share on other sites

Я спрашивала насчет столов - мне сказали никаких посторонних трансляций ни в пятницу ни в субботу не ожидается. Но зато будут народные гуляния и вчера например в Пит-Стопе сесть было негде - потому кажется надо заранее обеспокоиться насчет квал.
Link to comment
Share on other sites

Ну и если до кого что-то не дошло, а то смс сервис у Мегафона иногда глючит:):

в воскременье наш стол №13 на фамилию Фролова (это я:))

Link to comment
Share on other sites

Я на квалу в субботу пойду, и могу с собой народ привести картится. Хех! Чего, чего, а друзей у меня хватает... Тем более если ещё в мой день варенья... ААААААААА!!! Это будет круто!
Link to comment
Share on other sites

Я не уверена что смогу именно в твой день варения - у меня у племянницы еще ДР в этот день. С другой стороны - будешь ли ты (и твои друзья) в состоянии восьмого картиться?:) Надо как-то разрулить это - но что-то во флейм никто не заходит....
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Я не уверена что смогу именно в твой день варения - у меня у племянницы еще ДР в этот день. С другой стороны - будешь ли ты (и твои друзья) в состоянии восьмого картиться?:) Надо как-то разрулить это - но что-то во флейм никто не заходит....

 

Почему не заходит? Картиться можно рано утром в субботу, а потом и ДР праздновать.:)

Link to comment
Share on other sites

РАНО УТРОМ?! В субботу?! Блин, что-то это как-то..... Даже думать об этом печально, у меня какой-то хронический недосып, я всегда субботу жду как манну небесную.:)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

РАНО УТРОМ?! В субботу?! Блин, что-то это как-то..... Даже думать об этом печально, у меня какой-то хронический недосып, я всегда субботу жду как манну небесную.:)

 

Хронический недосып на этой неделе всячески приветствуется и поощряется, даже Эрмитаж сегодня ночью будет открыт:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Я спрашивала насчет столов - мне сказали никаких посторонних трансляций ни в пятницу ни в субботу не ожидается. Но зато будут народные гуляния и вчера например в Пит-Стопе сесть было негде - потому кажется надо заранее обеспокоиться насчет квал.

во-во! и я о том же! поэтому и хочу позвонить в пятницу: убедиться, что все ОК и возможно столик забить. ТАК СКОКА НАРОДУ ИДЕТ НА КВАЛУ??? брать большой столик наверное надо? со мной навреняка девчонки пойдут мои, так что я буду в 4-х экземплярах:D ... в общем народ, ен молчите в тряпочку!

2мосвичи: эй, ребята к чему эти постоянные вопрошания "когда вы к нам?" ?? можно подумать, тчо поезда ходят толкьо из питера в москву, а иначе - никак:) нас тоже уже много, так что можете и вы к нам!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irishka

2мосвичи: эй, ребята к чему эти постоянные вопрошания "когда вы к нам?" ?? можно подумать, тчо поезда ходят толкьо из питера в москву, а иначе - никак:) нас тоже уже много, так что можете и вы к нам!

 

Типа "приезжайте к нам на Колыму":D

Link to comment
Share on other sites

Типа "приезжайте к нам на Колыму"
Ну так уж и на Колыму, у нас сейчас хорошо, белые ночи и ну очень вежливая милиция - такое впечатление что их перед тем как на улицы выпускать долго били по голове, приговаривая "туристы - друзья человека!" А поскольку внешене от нормальных людей туристов отличить трудно то они на всякий случай со всеми себя хорошо ведут. Вчера вот из-за их вежливости я лишилась исторического зрелища "Штурм Зимнего" под лозунгом "Искусство - народу!" Нам же обещали Эрмитаж круглосуточно, ну и примерно миллион (не вполне трезвых) человек захотело этим приглашением воспользоваться. Конечно нас обломали, но после этих дурацких феерий и лазерного шоу, которые большинству пришедших было не видно не слышно, и в общем к лучшему:(, смотреть особо не на что было, народу захотелось вечных ценностей. И если бы не убийственная пассивность и вежливость милиции, то народ бы вполне мог разогреться и пойти на штурм. А так в отсуствие четкой оппозиции, все буйные довольно быстро потеряли интерес и в результате люди сами собой выстроились в огромную змеевидную очередь и продолжали стоять и ждать. Культурная столица, однако.
Link to comment
Share on other sites

Надюш! Я иду с вами (хотя, вроде знаешь уже:))

Не расстраивайся, я там была, даж на балконе была, откуда ТВтрансляция велась - сплошной обман - куча народу, а что ночью, что днем - все одинаково, только как будто в час-пик на "Василеостровской" ;) Фотки покажу.

А насчет штурма Зимнего и вежливыхи тихих представителей охраны правопорядка: Ты уже ушла, видимо - на площади мальчик один залез на решетку главных ворот Зимнего Дворца - хотел, видимо, к искусству прорваться. А это картина известная всем из школьных учебников истории (только там матрос был:)) Из толпы, естественно раздался крик УРРА! и люди собрались повторить ноябрь 17го:)

И тут из всех подворотен, подъездов, близстоящих машин, автобоусов и просто из щелей стали появляться люди в черном, в масках, в боронежилетах, со щитами, с дубинками и в касках:))

Штурмовать всем расхотелось:)

 

А для иногородних - вы ничего не потеряли, что не были на всем этом безумии - посмотрите красивую трансляцию 31го по России

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Типа "приезжайте к нам на Колыму":D

я конечно мирная, белая и пушистая... но вот за Колыму мона и в глаз!:mad:

:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irishka

я конечно мирная, белая и пушистая... но вот за Колыму мона и в глаз!:mad:

:D

 

Дык под колымой я Моркву имел в виду... Там ведь дальше "Нет, уж лучше вы к нам...";)

Link to comment
Share on other sites

во-во! и я о том же! поэтому и хочу позвонить в пятницу: убедиться, что все ОК и возможно столик забить. ТАК СКОКА НАРОДУ ИДЕТ НА КВАЛУ???
Я иду, так же Revelat, Antipuh. Солнце не идет я думаю, у нее дипломы и госы. Влад на солнышке в Турции греется. В общем большой стол нам необходим.:)
Link to comment
Share on other sites

так влада не буит? это конечно плохо:( но и хорошо:) знаичт я могу привести своего протеже. уж оч чел хочет Монако посмотреть. давно уже за Ф1 не следит, но тут уж душу разбередило... так что на гонке меня наверное будет двое:D

знаичт квала:

Иришка

Надюша

Ревелат

Антоха

3 девочки

+ возможно Фонарик... дааааааа, однозначно надо попробовать забить заранее стол большой - нас орда!:D или - нас рать!:D:D:D

Link to comment
Share on other sites

Друзья!! Я сегодня видел ТАКОЕ!!!! Потом расскажу. Да, и ещё, в связи с тем, что я вдруг осознал одну простую истину... Это гениально. Жаль автор не я!!!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...