Jump to content

Monaco Live в Питере


Nadusha
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Antipuh

Друзья!! Я сегодня видел ТАКОЕ!!!! Потом расскажу. Да, и ещё, в связи с тем, что я вдруг осознал одну простую истину... Это гениально. Жаль автор не я!!!

Когда потом? :)

Прям не спится теперь опять :)

И чего там Антон увидел?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1) ЗУДКО БОЛЯТ ВУБЫ!!!!!!

2) Есть причины

Классный список:)

А я все же заболела.:( Пришла вчера с гонки и оказалось, что у меня температура почти 39.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Классный список:)

А я все же заболела.:( Пришла вчера с гонки и оказалось, что у меня температура почти 39.

 

Ну ты не болей, поправляйся!!! Болеть плохо!!

А вообще, все болезни от нервов...

Link to comment
Share on other sites

Ну ты не болей, поправляйся!!! Болеть плохо!!

Как ни странно я уже:) Хоть и не до конца. Ударная доза компрессов, таблеток и полосканий, а так же общения с неработающими домочадцами сделала свое дело - сижу на работе:) Тут как-то спокойнее и интернет на халяву:)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня иду на Канаду заказывать стол.

Список желающих so far:

DRAKULA +1

LeHa

Sonne

Nadusha

Irishka

ZerGal

Revelat

 

Антоха как всегда последнее время отлынивает:(

 

Ау, кто еще из Питера?

Link to comment
Share on other sites

Видно пуфик был совсем уж неудобный
Думаешь дело в этом? Антон, не боись, мы тебе специально индивидуально забьем стул! Даже два если хочешь! :):):) Тем более нас зауважали - нам выдали даже один целый большой стол в прошлый раз. И бумажек для угадывания без лимита:)

 

 

Кстати, чтобы не забыли или если кто не в курсе - 7 июня в 12-14 (надо обговорить точнее, я за пораньше) идем картиться!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Думаешь дело в этом? Антон, не боись, мы тебе специально индивидуально забьем стул! Даже два если хочешь! :):):) Тем более нас зауважали - нам выдали даже один целый большой стол в прошлый раз. И бумажек для угадывания без лимита:)

 

 

Кстати, чтобы не забыли или если кто не в курсе - 7 июня в 12-14 (надо обговорить точнее, я за пораньше) идем картиться!

 

Да я в общем не боюсь. Я же хищник. Кошмары тваряться, я сегодня еле отклепался таки, подписывали работать на субботу и воскресенье, но я взял штурмом кабинет технического директора (и кажется испортил с ним отношения, ой попой чую скоро попрут), и доказал, что заставлять меня работать в день рождения-несусветное свинство. Короче 6-го меня в очереной раз в армию забирают, надо прорваться... Так что я, как чел подверженный маниакальным перепадам настроения, может быть, сумею вырваться на гонку, не всё от меня зависит, но главное, это наличие желания

Link to comment
Share on other sites

Я заказала нам стол №14 Большой, на восемь человек. Обещали тот же что и в прошлый раз поставить. На фамилию Фролова (если кто не догадался или забыл:)). Насчет посторонних трансляций на квалу, а также заказа столов заранее - просили перезвонить на той неделе.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Antipuh

Короче 6-го меня в очереной раз в армию забирают, надо прорваться...

 

Один мой однокласник решив после первого курса покинуть институт и придя в военкомат заявил, что хочет служить в армии, ему ответили, что сейчас не сезон, и чтобы он приходил во время призыва. Он ходил в военкомат около месяца и в конце концов у него нашли травму головы в детстве и уже почти пять лет о нем не вспоминают:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Сегодня иду на Канаду заказывать стол.

Список желающих so far:

DRAKULA +1

LeHa

Sonne

Nadusha

Irishka

ZerGal

Revelat

 

Антоха как всегда последнее время отлынивает:(

 

Ау, кто еще из Питера?

Что? Уже заказала? Я 15-го тоже буду "из Питера"!!

Опоздал что ли?

Link to comment
Share on other sites

Опоздал что ли?
Ну ты что, гостям всегда место найдется:) Попросим стул дополнительный. А ты точно-точно будешь? И когда приедешь? И в каком количестве?
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Ну ты что, гостям всегда место найдется:) Попросим стул дополнительный. А ты точно-точно будешь? И когда приедешь? И в каком количестве?

Приеду 11-го, в отпуск, типа показать детям, что это за Санкт-Петербург такой :)

Но в бар я их не возьму, пусть с тёткой дома сидят, маленькие ишо.

"Точно-точно" - что в Питере буду - это точно, билеты уже взял, а насчет "Пит-стопа" - процентов 70, наверное.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irishka

2sim-tek:

прикольно! приходи, посмотрим Канаду:) будем рады

Надо, надо! "Макосупов" у вас - явно не хватает :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Revelat

Один мой однокласник решив после первого курса покинуть институт и придя в военкомат заявил, что хочет служить в армии, ему ответили, что сейчас не сезон, и чтобы он приходил во время призыва. Он ходил в военкомат около месяца и в конце концов у него нашли травму головы в детстве и уже почти пять лет о нем не вспоминают:)

 

У меня травма головы пожизни, но военкомат это не смущает.:)

Надо голову подлечить, может тогда смутяться?

Link to comment
Share on other sites

Надо, надо! "Макосупов" у вас - явно не хватает
Вообще-то их три штуки есть у нас, тока они не буйные а очень милые даже.:) Как и все остальные:) вне зависимости от пристрастий
Link to comment
Share on other sites

У меня травма головы пожизни, но военкомат это не смущает.
Потому что у тебя такая травма слишком замысловатая для военкомата:) И вряд ли это лечится:)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Вообще-то их три штуки есть у нас, тока они не буйные а очень милые даже.:) Как и все остальные:) вне зависимости от пристрастий

Все равно, для "Пит-Стопа", с его оформлением - маловато будет ;)

А я тоже, в общем-то, белый и пушистый, даже матерюсь редко, а еще мне очень нравится в Питере, что если кто-то случайно толкнул тебя в трамвае, можно сказать: "Извините, Вы не могли бы чуть поаккуратней?" - в то время как в Иркутске, чтобы быть "адекватным" больше подойдет фраза "Куда прешь, скотина?".

Люблю я ваш город!

Link to comment
Share on other sites

чтобы быть "адекватным" больше подойдет фраза "Куда прешь, скотина?".
К сожалению и у нас это не редкость. Оч много озверевших пенсионеров ездит. Они вообще порой предпочитают слову дело - то есть могут взять и пнуть человека, если им покажется, что он как-то не так стоит и т.п.:( (навеяло сегодняшней поездкой в трамвае.:()

 

А в Пит-Стопе сейчас оформление более демократичное - там висит огромная Феррари под лозунгом "флагман совершенства" (почти по Неуду:)) Хотя на входе до сих пор Мика и Дэвид встречают.:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

в том что они девочки они виноваты сами

ну на самом деле я только идентифицировала их по половому признаку, а никак не по состоянию девственной плевы:) но девочки симпатишные, особенно Леночка;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irishka

ну на самом деле я только идентифицировала их по половому признаку, а никак не по состоянию девственной плевы:) но девочки симпатишные, особенно Леночка;)

 

это бальзам на мою израненую ананизмом душу

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

это бальзам на мою израненую ананизмом душу

 

Говорила мне мама в детстве .."Не трогай писю руками, не вырастет.", А я трогал, и она не ВЫРОСЛА, да ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...