Jump to content

Monaco Live в Питере


Nadusha
 Share

Recommended Posts

  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Блиииин! У меня после картинга теперь так мышцы рук болят и к тому же выяснилось, что коленки в синяках и на спине от кресла тоже след остался:) Но ужасно хочется еще покататься.:)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irishka

ну на самом деле я только идентифицировала их по половому признаку, а никак не по состоянию девственной плевы:)

Ну, это, в принципе, легко проверяется:)...

Первоначальное сообщение от Irishka

но девочки симпатишные, особенно Леночка;)

Ок, поверю тебе на слово, хотя тут тоже лучше проверить лично, так сказать, мнение специалиста :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Блиииин! У меня после картинга теперь так мышцы рук болят и к тому же выяснилось, что коленки в синяках и на спине от кресла тоже след остался:) Но ужасно хочется еще покататься.:)

Ага!!!!

Протащило!!!!!

? ;)

Link to comment
Share on other sites

Протащило!!!!!
Еще как - теперь только и думаю когда бы еще сходить, правда дорогое удовольствие блин, особо много не покатаешься. :(
Link to comment
Share on other sites

да, покатались мы круто. я все утро воскресенья не могла понять - ПОЧЕМУ У МЕНЯ ПРЕДПЛЕЧЬЯ БОЛЯТ??????:D потом дошло, что от руления картом.
Link to comment
Share on other sites

А мы тута еще новую идею развиваем - прыгнуть всем дружно с парашютом. Антоха уже разузнал, что это стоит 450р плюс 35 страховка, инструктаж на Ленинском, прыгать в Гатчине. Страшно, лин, но в то же время хочется попробовать. Алекс и Влад тоже согласны, есть еще смельчаки?;)
Link to comment
Share on other sites

Солнышко;), поздравляем тебя с обретением диплома соответствующего для ферраристов цвета и достоинства!

http://eforum.com.ua/img/re_05.gif

http://eforum.com.ua/img/voldar04.gif

http://eforum.com.ua/img/re_14.gif

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

А мы тута еще новую идею развиваем - прыгнуть всем дружно с парашютом. Антоха уже разузнал, что это стоит 450р плюс 35 страховка, инструктаж на Ленинском, прыгать в Гатчине. Страшно, лин, но в то же время хочется попробовать. Алекс и Влад тоже согласны, есть еще смельчаки?;)

 

Цены приведены за прошлый год! В этом видимо дороже. Но не думаю что на много. Но с парашютом прыгнуть просто необходимо, что бы жизнь сказкой не казалась :) Можно конечно запечатлеть свой светлый лик на поле среди цветов, но зато какой будет натюрморт...

 

 

Солнышко, поздравляем тебя с обретением диплома соответствующего для ферраристов цвета и достоинства

 

Я вот прямо себя неловко чуствую, что совсем у всех красный диплом???? Вот у меня он приятного зелёного цвета, или приятного синего, точно не помню... Ну в любом случае, получение любого диплома а особенно красного, это достижение, мои поздравления!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

А мы тута еще новую идею развиваем - прыгнуть всем дружно с парашютом. Антоха уже разузнал, что это стоит 450р плюс 35 страховка, инструктаж на Ленинском, прыгать в Гатчине........

+билеты на электричку ( или топливо на бензин ) + услуги похоронного бюро ( катафалк, маникюр, макияж и вообще ...) + расходы близких и родственников на поминки....

Даааа....... попрыгали.....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

А мы тута еще новую идею развиваем - прыгнуть всем дружно с парашютом. Антоха уже разузнал, что это стоит 450р плюс 35 страховка, инструктаж на Ленинском, прыгать в Гатчине. Страшно, лин, но в то же время хочется попробовать. Алекс и Влад тоже согласны, есть еще смельчаки?;)

 

Смельчаки обычно оказываются в... В общем я за, только не в эти выходные.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Конечно не в эти - вэти же Канада. Где-то в июле, наверное, в первой половине. Копите деньги, готовьтесь морально:):):)

 

Смущает возмощность возвращения? В четверг никакой Канады нет :D

Link to comment
Share on other sites

В эти еще денег нет - после картинга:):):) И потом там сначала надо инструктаж пройти (тренировки над подвесной системе, инструктор-мастер парашютного спорта, психологическая и теоретическая подготовка).
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Солнышко;), поздравляем тебя с обретением диплома соответствующего для ферраристов цвета и достоинства!

Я тут по чьему-то совету создала тему отдельную :) Ну не могла же я предположить, что меня будут поздравлять с получением диплома в теме - Монако Live в Питере :confused:

:p

Так что еще раз, пожалуйста, туда :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...