Jump to content

Были ли чемпионы не на самовозках?


Andy
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Spectre

...

ПС

Прошу у всех прощения, но называть четырехкратного чемпиона "ссыклом" я не позволю никому!

 

Э-э-х, ваш бы энтузиазм :) А как насчет разноцветных "эпитетов" в адрес пятикратного? ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 102
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Sanchezzz

И за что японцы должны были любить это ссыкло?

 

А вот наш Санчеззз - это не то что Прост... Это, наверно, великий герой, который залез в тапочках на Эверест, участвовал в трёх войнах, пробежал бегом дистанцию ралли "Париж - Даккар", задержал 8 вооружённых бандитов и посредством всего этого получил высокое право назвать ссыклом 4-кратного чемпиона мира, выигравшего свои титулы в борьбе почти что со всеми лучшими пилотами современности...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

Ах, ссыкло?!

 

А Ники Лауда - это тоже ссыкло - когда он предпочел не ехать в решающей гонке по воде? Тоже? Я бы посмотрел на то, как играло бы твое очко, если бы ты на аквапланирующей машине ехал бы словно корова на катке.

 

Чтобы знал, "санчеззззз", Прост в свое время в дождь - в 82 году - едва не угробил Дидье Пирони и лишил чемпионат лидера. Там была не вина Проста, но в подсознании отложилось. Так что предже чем говорить то, о чем ты не имеешь ни малейшего понятия, подучи матчасть

 

ПС

Прошу у всех прощения, но называть четырехкратного чемпиона "ссыклом" я не позволю никому!

Согласен на все СТО!Руки прочь от "Профессора"!!!

Недавно один здешний ублюдок наехал на Жиля.Но с этого полудудурка спрос невелик.А вот санчеззз.Я почему-то думал,что он что-то видел и немного разбирается в автоспорте.Был неправ.Э-х--хе!Сказать такое об Алене!

Link to comment
Share on other sites

2 Санчезззз

 

Я думаю ты даже не видел тех гонок в записи, и пользуешься чьими - то статейками, то есть чиьм-то мнением. Если это не так, то ты засранец! Прост-это Гонщик, которого с сегодняшними пилотами даже сравнивать нельзя!!!

Link to comment
Share on other sites

Стоп,стоп,стоп!Я.кажется, всё понял.Сначала головожопец обсирает Жиля,теперь ещё один называет Проста трусом.Им не даёт спокойно спать слава Моськи (не Герострата),вот и охаивают Великих.От ущербности всё это - ничего не видели,ничего не знаем,а как хочется ПРОВЯКАТЬ!
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

Э-э-х, ваш бы энтузиазм :) А как насчет разноцветных "эпитетов" в адрес пятикратного? ;)

"Кто о чём,а вшивый всё о бане!" Разговор идёт о Великом Алене Просте.А про шумахера есть отдельный топик!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от rast

Стоп,стоп,стоп!Я.кажется, всё понял.Сначала головожопец обсирает Жиля,теперь ещё один называет Проста трусом.Им не даёт спокойно спать слава Моськи (не Герострата),вот и охаивают Великих.От ущербности всё это - ничего не видели,ничего не знаем,а как хочется ПРОВЯКАТЬ!

 

Отличное определение :) Главное, очень похоже на то, что происходит в отношении Шумахера в том числе и со стороны человека, так четко уловившего суть... Или он считает, что к нему это не относится? :) :)

Link to comment
Share on other sites

2Олл: По поводу Вильнева. Я не разделяю всеобщего им восхищения, ничего особенного он не показал.

 

Начал с того, что угробил зрителей на ГП Японии на пару с Петерсоном, продолжил тем, что был слабее Рейтеманна и Шектера, в одном сезоне обогнал Пирони, во втором был медленнее его, за что и был объехан последним. На следующем ГП, в Бельгии лез из кожи вон, чтобы доказать, что на самом-то деле он быстрый и лучший, а в итоге угробился. Я не собираюсь устраивать танцы на костях, но переживать по поводу "великого канадца" считаю такой же глупостью, как переживать по поводу дебила, разворачивающегося через двойную сплошную на мосту и получающему удар в бок. Dixi.

 

2Раст: ты дофига видел. Иди боржч мужу вари.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от GolovoZhop

2Олл: По поводу Вильнева. Я не разделяю всеобщего им восхищения, ничего особенного он не показал.

 

ИМХА ИМХе рознь.

 

Первоначальное сообщение от GolovoZhop

Начал с того, что угробил зрителей на ГП Японии

 

Ты, долдон, помнишь как закончился подобный разговор? Это ж не впервой уже! Пошевели чайником, может дойдёт какую куйню ты сказал.

 

Первоначальное сообщение от GolovoZhop

Я не собираюсь устраивать танцы на костях,

 

Именно это ты и устраиваешь уже второй раз, засранец!

 

Первоначальное сообщение от GolovoZhop

считаю такой же глупостью, как переживать по поводу дебила, разворачивающегося через двойную сплошную на мосту и получающему удар в бок. Dixi.

 

Не переживаешь? Ну так кто за него переживает, если он давно уже мёртв? О покойниках так говорить НЕЛЬЗЯ!

 

Первоначальное сообщение от GolovoZhop

2Раст: ты дофига видел. Иди боржч мужу вари.

 

И чем ты лучше кондрата с компанией?

Link to comment
Share on other sites

А чего ты,тёзка,от него ждал?Посмотри на его фото - мудант он есть мудант.Ручек нет,ножек нет,вместо рта - клоака.Жиля не видел,а обосрать хоцца.А так кто на это уёбище внимание обратит?Хоккей его поганый юсовских здесь на пуй никому не нужен - вот и выгрёбывается.А кондрата он ничем не хуже!Сколько у шухера сосков-то?Вот ещё один подсосок выискаплся!
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

2 Санчезззз

 

Я думаю ты даже не видел тех гонок в записи, и пользуешься чьими - то статейками, то есть чиьм-то мнением. Если это не так, то ты засранец! Прост-это Гонщик, которого с сегодняшними пилотами даже сравнивать нельзя!!!

Зря ты так думаешь. Гонки я видел. Более того, у меня есть записи всех гонок Ф-1, начиная с 1986 г. (включая 1987 год, который в России достать проблематично).

Насчет Гонщика с большой буквы. Оба раза (Британия-88 и Австралия-89) Прост отказывался от борьбы единственным из всего пелетона. Причем в его карьере не было такой аварии, как у Лауды, да и вообще, каких-либо серьезных происшествий с Аленом не случалось. То, что он, якобы, переживал из-за Пирони - это вряд ли. Прост всегда любил только себя и признавал только свои интересы (вспомни, хотя бы его отказ гоняться в одной команде с Мэнселлом в 1993 году или, последний скандал, что он тянул деньги с, и без того дышащей на ладан, команды имени себя).

И ещё. Я ненавижу Проста за то, что он, на пару с тогдашним президентом FISA Балестром, не только украл в 1989 году чемпионский титул у Сенны, но и заставил Айртона публично унижаться, прося прощение за то, что он выиграл гонку в Японии. Я прекрасно понимаю, что ничего другого, кроме дисквалификации на финише бразильца не ждало, но зачем нужно было требовать извинений Сенны? Пусть уж тогда и Вильнев покаится, что выбил Шумахера.

Пике, Мэнселлу и Сенне прощались все их выходки на трассе и вне её за то, что это были настоящие Гонщики до мозга костей. Прост же всегда был ходячим кассовым аппаратом. Уж кого-кого, а его вполне можно сравнить с нынешними пилотами.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

Чтобы знал, "санчеззззз", Прост в свое время в дождь - в 82 году - едва не угробил Дидье Пирони и лишил чемпионат лидера. Там была не вина Проста, но в подсознании отложилось. Так что предже чем говорить то, о чем ты не имеешь ни малейшего понятия, подучи матчасть

Ну, отец родной, спасибо - просветил. Я то и не знал.

Особенно про подсознание.

Link to comment
Share on other sites

2madlopt: в мире на текущий момент умерло 90 миллионов человек. Жиль Вильнев - один из них. Он мне не мама, не жена и не любовница, я не собираюсь ни скорбеть о нем, ни благоговеть перед его памятью. С общечеловеческой точки зрения он ничем не отличается от лауреатов премии Дарвина.

Ах, нет, отличается. Лауреаты премии Дарвина все как один не оставили потомства, а этот выродил псевдочемпиона 97 года, главного нытика нынешней Ф1.

 

У нас с тобой просто разные морально-этические ценности. Ты вон к покойникам гораздо лучше меня относишься, а я зато к женщинам отношусь гораздо лучше, чем ты.

 

Я не лучше и не хуже Конрада, равно как и тебя. Все люди разные.

 

2раст: ты мои посты по месяцу помнишь? Зачем провоцируешь, заняцца больше нечем? Команда же была вроде выдана. На кухню бегом МАРШ!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sanchezzz

Зря ты так думаешь. Гонки я видел. Более того, у меня есть записи всех гонок Ф-1, начиная с 1986 г. (включая 1987 год, который в России достать проблематично).

Насчет Гонщика с большой буквы. Оба раза (Британия-88 и Австралия-89) Прост отказывался от борьбы единственным из всего пелетона. Причем в его карьере не было такой аварии, как у Лауды, да и вообще, каких-либо серьезных происшествий с Аленом не случалось. То, что он, якобы, переживал из-за Пирони - это вряд ли. Прост всегда любил только себя и признавал только свои интересы (вспомни, хотя бы его отказ гоняться в одной команде с Мэнселлом в 1993 году или, последний скандал, что он тянул деньги с, и без того дышащей на ладан, команды имени себя).

И ещё. Я ненавижу Проста за то, что он, на пару с тогдашним президентом FISA Балестром, не только украл в 1989 году чемпионский титул у Сенны, но и заставил Айртона публично унижаться, прося прощение за то, что он выиграл гонку в Японии. Я прекрасно понимаю, что ничего другого, кроме дисквалификации на финише бразильца не ждало, но зачем нужно было требовать извинений Сенны? Пусть уж тогда и Вильнев покаится, что выбил Шумахера.

Пике, Мэнселлу и Сенне прощались все их выходки на трассе и вне её за то, что это были настоящие Гонщики до мозга костей. Прост же всегда был ходячим кассовым аппаратом. Уж кого-кого, а его вполне можно сравнить с нынешними пилотами.

У Сенны? И чем же Сенна его заслужил? Тем, что нарушил правила? Тем, что ему помогли маршалы? Ему должны были оставить эту победу?

 

Или, может, ты забыл, как Рон Деннис собственноручно требовал дисквалифицировать СОБСТВЕННОГО пилота Проста, в чем ему усердно подпевал Сенна?

 

А то, что он тянул деньги из команды, говорит о том, что он хреновые менеджер и не очень хороший человек. Но гонщик он ВЕЛИКИЙ!

 

Господи! Какая мерзость! Сгинь, нечистый!

 

PS Тут зашел разговор о Вильневе-ст. Я, собственно, не могу поставить его на одну доску ни с Сенной, ни с Простом. Не считаю, что он был так же крут как эти двое. Ну ИМХА у меня такая.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sanchezzz

заставил Айртона публично унижаться, прося прощение за то, что он выиграл гонку в Японии. зачем нужно было требовать извинений Сенны?

 

Затем, что, как я подозреваю, с точки зрения Проста и - что намного важнее - Балестра Сенна был беспредельщик (с моей точки зрения - тоже, но это совсем уж неважно), а беспредельщиков надо лечить. Сенна был великий пилот, но беспредельщик. Первое качество не извиняет второго (см. дискуссию по Марадонне).

Link to comment
Share on other sites

головожопцу:

Слушай,задротыш!Ты мне на персоналку ничего не шли - это для нормальных людей.Слабак,ты здесь высказывайся!Кстати,скоро юсовский танк придёт.Не забыл - бросаться?Хер ты бросишься!Побежишь к танкистам жувачку клянчить и про поганую юсовскую нхл пиздеть!Чтоб на персоналку мне ничего не слал,дрестун поганый!Сколько же среди вас,шумасосов,подонков!Впрочем,какой кумир...

Link to comment
Share on other sites

1987-й достать проблематично? У А.Ожерельева по 8 баксов.

Вот у меня кассета лежит - полные версии Дижон-Пренуа и Сильверстоун 1979 года.Попробуй,достань!С 86-го у него!Были бы бабки,а купить не проблема!

Link to comment
Share on other sites

Ну,что ж,головожопец,просишь оставить тебя в покое?Ладно,я сегодня добрый.Позабавил ты меня.Действительно,чего можно ждать от такого ....,который считает,что Аффус - овал?Ты с такими знаниями лучше к мамонту,он тебе ролик покажет про Аделаиду-94 секунд на 10,а ты ему про этот "овал" чего-нибудь напиз.ишь.А я на такую вошь больше карточку изводить не намерен.Просил?Иди себе с ...!
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от rast

Ну,что ж,головожопец,просишь оставить тебя в покое?Ладно,я сегодня добрый.Позабавил ты меня.Действительно,чего можно ждать от такого ....,который считает,что Аффус - овал?Ты с такими знаниями лучше к мамонту,он тебе ролик покажет про Аделаиду-94 секунд на 10,а ты ему про этот "овал" чего-нибудь напиз.ишь.А я на такую вошь больше карточку изводить не намерен.Просил?Иди себе с ...!

АФУС не овал. Однако, насколько я знаю, два его поворота были профилированными. И потому Формула, рассказыая о довоенных овалах Европы, включила в список и АФУС
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...