Jump to content

Dos Games


Recommended Posts

По симу от Садомастера:

 

Называется она Indycar Series после того как саму серию переименовали.

 

 

Физика там примерно как в ТОСАе последней т.е. отсутствует.

 

На форумах так же говорилось о проблемах с рулями и отсутстваии зеркал.

 

По поводу НАСКАРов

 

НАСКАРы от Папирус как известно самые правильные НАСКАРы :) А доверять журналам специализирующимся на играх общей тематики в случае с симуляторами нужно очень осторожно.

 

Да кстати тут в NASCAR RACING 2003 ездит?

 

И напоследок немного слухов и новостей :)

 

Слухи: Папирус возможно будет делать КАРТ сим когда у Мидвей закончится лицензия на эту серию. Так же раньше ходили слухи что КАРТом займётся Майкрософт выпостившая в 97 году CART Precision Racing. Так же не был объявлен деволопер для Indycar Series 2 которя была объявлена :)

 

Новости:

 

Папирус в следующем патче НАСКАР 2003 (который патч не известно когда выйдет :) откроет етот самый НАСКАР для редактирования. Т.к данные по физике хранятся в ЕХЕ файле то разблокируется физика для BGN, GTS и ещё чего то. Команда Project Wildfire к выпуску этой заплатки подготовила эти самые моды BGN и GTS. так что ждём-с.

 

Возможно будут и другие моды...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Ты в школе наверное играл в GPC.

 

Grand Prix Curcuit.

 

EGA графика конечно, но игра вышла аж в 1988м году! 16 цветов, разрешение 320 на 200:) Игра шла на 286м! Там были три команды, Макларен, Уильямс и Ферра(McLaren MP4/4, Williams FW12 и Ferrari 187). В эту игру играли мноооогие на безграничных просторах бывшего Союза.

Точно, была у меня такая игруха на двойке. Вроде Мото ГП ещё подобная была...

А мне из досовских очень Worms'ы понравились. Это черви боевые такие :) Что прикольно можно сразу с несколькими противниками на одном компе биться. Раньше помнится на моём 486-ом до 5-ти человек, да под пиво... Щас они есть под винду. До сих пор играю. Но только с компом, что не совсем интересно.

Link to comment
Share on other sites

\\\\Это, случайно, не NASCAR Тhunder 2003?\\\\

 

Неа Тундер это что то типа официального мода для Ф1-2002.

 

Ни в какое сравнение не идёт с НР2003 от Папируса.

Link to comment
Share on other sites

а мне в школе помницца нравилась игруха простая до невозможности. Сделали ее какие-то финны. Кароче, поле с лабиринтом, вид сверху. И вот по этому полю катаются два или три танчика и херачат друг друга пульками. Играть могут только люди. Народ тащился от этого примитива. Азарт завлекал на многие часы. Мож кто видел такое и где взять мона?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Первоначальное сообщение от Serpent

а мне в школе помницца нравилась игруха простая до невозможности. Сделали ее какие-то финны. Кароче, поле с лабиринтом, вид сверху. И вот по этому полю катаются два или три танчика и херачат друг друга пульками. Играть могут только люди. Народ тащился от этого примитива. Азарт завлекал на многие часы. Мож кто видел такое и где взять мона?

 

Это ж известная Battlezone. Правда в какую именно ты играл я не знаю, но подобных игр для ДОСа было много.

Link to comment
Share on other sites

Я вот сейчас гоняю TTDX Patch 2.0 beta 5.

 

Отличное дело :) Графика новая - много нововведений.

 

Но после того, что тут написал madlopt про TransportGiant.

Кстати, было бы отлично вынести это в отдельную тему. Ни TTDX ни TG не катят на дос игры :) И то, и другое есть под Windows.

 

Кстати, madlopt. На сколько я знаю, Сойер работает только на себя. Всегда :)

 

И он как бы обещал Transport Tycoon 2.

 

Что касается JoWooD... Боюсь я их :) Очень боюсь, хотя судя по скриншотам игра будет "тошонада".

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Это ж известная Battlezone. Правда в какую именно ты играл я не знаю, но подобных игр для ДОСа было много.

Спасибо, Мадлопт. Постараюсь найти :)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Anton Alexeenko

Я вот сейчас гоняю TTDX Patch 2.0 beta 5.

 

Отличное дело :) Графика новая - много нововведений.

 

 

Дааа! Вещь! С помощью утилиток для графики и проги изменяющей параметры транспорта(TTDAlter) и другое можно самому создать свой транспорт:)

 

Первоначальное сообщение от Anton Alexeenko

Но после того, что тут написал madlopt про TransportGiant.

Кстати, было бы отлично вынести это в отдельную тему. Ни TTDX ни TG не катят на дос игры :) И то, и другое есть под Windows.

 

Я не против в отдельную тему;)

Эээ. Ведь самый первый TT и TTD вышел под ДОС. Это TTD уже потом переделали любители из англии под Винду.

 

Первоначальное сообщение от Anton Alexeenko

Кстати, madlopt. На сколько я знаю, Сойер работает только на себя. Всегда :)

 

Ну как-бы да. Как и Сид Мейер. Но в любом случае без серьёзного издателя никак не обойтись.

 

Первоначальное сообщение от Anton Alexeenko

И он как бы обещал Transport Tycoon 2.

 

Что касается JoWooD... Боюсь я их :) Очень боюсь, хотя судя по скриншотам игра будет "тошонада".

 

Обещал. В конце года должна выйти. Надеюсь будет TTD2, а не ещё один сраный Traffic Giant.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Guest (InductIon) 10n*DE@D

Слухай, братва... я из инета.. но это не важно, короче нужна игра Pizza Tucon - если у кого нить есть.. дайте плизз.. или скиньте мне на мыло Batalun@Mail.ru - НУ ПРОСТО БУДУ ОЧЕНЬ РАД!

 

Спасибки !!!

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
Чё-то припоминаю, когда-то читал в журнале про неё, страшно хотел поиграть, но не сложилось.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest Gellisious

Ошибаешься.. Крис работает в Microprose и создает Locomotion (TTD 2),

а Transport Giant это чисто разработка JoWood .. классная графика но есть один большой недостаток она плоская как IG2. А Locomotion наоборот он даже круче TTD с патчем 2.0.1 по смыслу, но там примитивня графика (движок будет от RollerCoaser2)

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
Дык Microprose уже давно нет, а про Локомоушн я слышал ещё года два назад, что-то не видно прогресса.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...