Jump to content

Вильямс не катит - Хуаныч сдулся!!!


TILL13
 Share

Recommended Posts

  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Serpent

Да уж, вовремя темка появилась. Надо перед ГП Канады запостить, что Дэвид сдулся :)

 

И еще, ни слова плохого о красных? :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

[b

 

Бред кобылячий, вы уж извините за резкость.... не надо сравнивать возможность ездить на одном из самых быстрых, с возможностъю остаться безработным, причём заслуженно.... Тренировки посмотрите и подумайте от чего возникли такие резалты, просто по-чел-вечески

 

А что там случилось?ато я как-то за Вилами не особо слежу:) [/b]

...да быстрее он был Ральфа в последний день, что и увидели в гонке:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

...да быстрее он был Ральфа в последний день, что и увидели в гонке

 

ну так а что по человечески понять то?

По-чел-вечески: без эмоций и без сноски на любимых нелюбимых.....

Link to comment
Share on other sites

И что не менее важно - перед открытием "рынка пилотов". Сегодня показывали некое подобие конференции на РТЛ с участием Бергера, Хауга и Вилли Вэббера. На менеджера Шумахеров без улыбки нельзя было смотреть. Был похож на важного павлина с распушеным хвостом. Видимо, надеялся на дубль своих подопечных. Теперь даже не знаю... :)

 

Небольшой оффтоп: там же присутствовала зачем-то бывшая топ-модель Надя Ауэрман. Какая же она страшная в жизни :alien:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Bizarre

Небольшой оффтоп: там же присутствовала зачем-то бывшая топ-модель Надя Ауэрман. Какая же она страшная в жизни :alien:

 

Зато у нее самые длинные ноги :) Или были когда-то. Читал, что вроде около 120см :) Не знаю, может быть и свистеж :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от kot

Зато у нее самые длинные ноги :) Или были когда-то. Читал, что вроде около 120см :) Не знаю, может быть и свистеж :)

 

Если быть точным - 126. (Сам, правда, не проверял :)))

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от kot

Зато у нее самые длинные ноги :) Или были когда-то. Читал, что вроде около 120см :) Не знаю, может быть и свистеж :)

 

Если быть точным - 126. (Сам, правда, не проверял :)))

Link to comment
Share on other sites

Бли-и-и-н, как же мне хочется ругаться матом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну какого хера Ральфа первым на пит-стоп зазвали? Он ведь лидировал. Если бы не этот уродский пит-стоп, я уверена, Ральф бы выйграл...

Но в Вилках конечно не могли допустить победы Ральфа, ведь всем известно, что у Железного Френка, мать его, любимый гонщик Монтя. И, конечно, было целесообразнее зазвать его на первую дозаправку после Ральфа, дабы он в итоге оказался впереди Шумахера мл. . Вот так, собственно, и победил в ГП Монако наш Монтя.

А Ральф? Ральф, взявший поул, благодаря своей команде, потерял три позиции.:(

БРАВО ВИЛЬЯМС! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!

:mad:

Link to comment
Share on other sites

Ты ещё скажи, что Ральф провёл гонку чисто и без единой ошибки. Да если б на месте Монтойи был Ральф он бы просрал победу Рийкину из-за грубой ошибки.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от BMW-Power

А Ральф? Ральф, взявший поул, благодаря своей команде, потерял три позиции.:(

 

К сожалению, даже если бы Ральфа и зазвали на пит-стоп не первым, это ничего бы не изменило: Моня шел явно быстрее и даже намекал на попытку обгона. Хуже было бы, если бы они при обгоне вылетели оба... :( Да и ошибка Ральфа, приведшая к его вылету (слава богу, что не сходу с дистанции) свела бы на нет все шансы команды выиграть гонку. :( Так что, первое место Монти и четвертое - Ральфа - это очень даже неплохо. :) Главное, что в КК Вилы обошли таки Рено. Да и в личном зачете подтянулись. :)

http://www.railway.md/images/williams.gif

Link to comment
Share on other sites

Ральф ехал хуже почти весь уикенд, что и продемонстрировал в гонке. Сравните время прохождения кругов Монтойи и Ральфа после первого пит-стопа.... По крайней мере, отрыв в 1 секунду между ним и Райкиным за 7 кругов увеличился, что и позволило даже МШ втиснуться между ними. И потом, я думаю, что стратегия и остановки оговариваются вначале гонки, а не во время её, так - а не позвать ли нам Ральфа на пит-стоп, время вроде обеденное:).

Причём здесь команда, которой вообщем-то один чёрт, кто первым придёт, лишь бы очков побольше:confused:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от mishuk

Причём здесь команда, которой вообщем-то один чёрт, кто первым придёт, лишь бы очков побольше:confused:

Конечно, в 2002 году Феррари в Австрии тоже было наверное по баробану кто первым приедит:D
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Alеx * Ferrari

Конечно, в 2002 году Феррари в Австрии тоже было наверное по баробану кто первым приедит:D

Ах да, чего это я ......Забыл, что сэр Фрэнк ваш дядя и вы всегда в курсе.....:), вот уже на протяжении не одного десятка лет..........

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от mishuk

Ах да, чего это я ......Забыл, что сэр Фрэнк ваш дядя и вы всегда в курсе.....:), вот уже на протяжении не одного десятка лет..........

Ну, что ж ты так. Такие вещи ни как забывать нельзя :D

Но с другой стороны он и тебе ни чего на ушко не нашоптывал, а?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...