Jump to content

Голосуйте за Формулу-1


Ron Haug
 Share

Recommended Posts

  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от GolovoZhop

Проголосовал за хоккей, так как ф1 и без меня голосов набереть

А молнией по сраке?

 

Сергей, ты б хоть на формульном форуме так не выражался! :)

Link to comment
Share on other sites

Уверенно уходим в отрыв.

Формула-1

48.9%

Футбол

29.5%

Главное, что бы мотор не сгорел. :)

Думаю, что РТР само не радо, что устроило это голосование. :D

Link to comment
Share on other sites

И мой голос тама!!!Быстро мы футбол надрали!!!!И пускай это ничего не изменит пускай они знают, что нас много!!!ОЧЕНЬ много=)))

Формула-1

_48.7%

Футбол

_29.8%!!!

Link to comment
Share on other sites

Голосование 12 июня начинает вещание телеканал «Спорт». Трансляции по какому виду спорта интересуют вас больше всего?

 

Формула-1

49.3%

Футбол

29.3%

Волейбол

3.6%

Бокс

2.9%

Хоккей

2.3%

Баскетбол

2.2%

Фигурное катание

2.1%

Лыжи и биатлон

2.0%

Теннис

1.4%

Экстрим

1.3%

Легкая атлетика

0.9%

Другие летние

0.8%

Шахматы

0.7%

Хоккей с мячом

0.5%

Плавание

0.4%

Другие зимние

0.2%

Link to comment
Share on other sites

Уже взяли, как бы не перемудрить. пора остановится.
Мне уже после 39,1 стало так казаться. Скромнее надо быть, парни и девушки. А то только имидж себе попортим этой накруткой и больше ничего:(
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Мне уже после 39,1 стало так казаться. Скромнее надо быть, парни и девушки. А то только имидж себе попортим этой накруткой и больше ничего:(

С чего нам портить имидж и какая там накрутка? Лично я проголосовал один раз. Уверен, так же сделали и остальные участники конференции. Они покривили душой что ли, выбрав пункт "Формула 1" в таком голосовании? Думаю, что нет. И чего нам стыдиться? Мы приняли правила игры, которые предложил канал РТР-СПОРТ на своем сайте, и играем в нее честно. Пусть анализируют и приходят к выводу, что желающих нормально смотреть Ф1 много :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

А то только имидж себе попортим этой накруткой и больше ничего:(

 

Ну, насчет накрутки, это еще доказать надо... ;) На всех сайтах и конфах по Ф-1 висит объява о голосовании, так что нас много и вместе мы сила. :) Если бы болельщиков футбола или хоккея так же бы достала РТР с трансляциями, то они то же были бы поактивнее. :D

Link to comment
Share on other sites

С чего нам портить имидж и какая там накрутка?
Я не знаю, но в первой половине дня очень медленно двигались мы вверх, теперь же очень быстро, хотя число проголосовавших растет и соответственно цена одного голоса в процентном выражении падает - это противоречие и навело меня на мысль, что что-то не чисто. Ну и кроме того - вы правда думаете, что нас ТАК много - больше футбольных фанатов? Может я пессимистка, но мне не верится....
Link to comment
Share on other sites

Голосование 12 июня начинает вещание телеканал «Спорт». Трансляции по какому виду спорта интересуют вас больше всего?

 

Формула-1

50.0%

Футбол

25.5%

Баскетбол

6.6%

................

УРА!

Ровно половина!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Я не знаю, но в первой половине дня очень медленно двигались мы вверх, теперь же очень быстро, хотя число проголосовавших растет и соответственно цена одного голоса в процентном выражении падает - это противоречие и навело меня на мысль, что что-то не чисто. Ну и кроме того - вы правда думаете, что нас ТАК много - больше футбольных фанатов? Может я пессимистка, но мне не верится....

Надь, не только мы голосуем. Зайди на f-1.ru - там первой полосой висит призыв поддержать Ф1 на спортивном канале :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Musya

Если бы болельщиков футбола или хоккея так же бы достала РТР с трансляциями, то они то же были бы поактивнее. :D

Это верно. РТР со своими ужасными трансляциями сплотил болельщиков сильнее самого объекта боления :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Мне уже после 39,1 стало так казаться. Скромнее надо быть, парни и девушки. А то только имидж себе попортим этой накруткой и больше ничего:(

 

Да мы не портим, мы подтверждаем;) Мы ведь оголтелые фанаты:D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...