Jump to content

Михаэль Шумахер продлил контракт с Феррари до 2006 года!


Ivan_N
 Share

Recommended Posts

  • Replies 632
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

Я почитала. Там были конкретные вопросы, которые

на мой взгляд требовали именно таких конкретных объяснений. Вероятно с твоей точки зрения это может выглядеть иначе

В любом случае приношу тебе свои извинения по этому поводу и конечно я была не права объявив , что никого ни с кем не обсуждаю. Я очень стараюсь этого не делать и все же необходимость разъяснить что либо иногда приводит к тому, что в беседе с кем либо приходится приводить в пример третьих лиц.

В любом случае за те два поста мне не стыдно, так как там не было ни слова лжи и так же я там не обсуждала твои гоночные пристрастия, как и было отмечено мной выше.

Чего и тебе желаю

 

PS. Всем ещё раз до понедельника!

Link to comment
Share on other sites

А что у вас какие-то праздники? Среда вроди сегодня. Какие выходные?
У нас завтра День Независимости. А пятницу на следующую субботу перенесли и теперь у нас 4 дня выходных. У некоторых:(
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Я почитала. Там были конкретные вопросы, которые

на мой взгляд требовали именно таких конкретных объяснений. Вероятно с твоей точки зрения это может выглядеть иначе

В любом случае приношу тебе свои извинения по этому поводу и конечно я была не права объявив , что никого ни с кем не обсуждаю. Я очень стараюсь этого не делать и все же необходимость разъяснить что либо иногда приводит к тому, что в беседе с кем либо приходится приводить в пример третьих лиц.

В любом случае за те два поста мне не стыдно, так как там не было ни слова лжи и так же я там не обсуждала твои гоночные пристрастия, как и было отмечено мной выше.

Чего и тебе желаю

 

PS. Всем ещё раз до понедельника!

 

Спасибо за извинения, но я не вижу ничего друного в том твоём посте. Просто ты говорила, что меня не обсуждала, а это оказалось не так, поэтому я привёл ссылку. Я не вижу ничего дурного в том. чтобы меня кто-то обсуждал, если это меня никак не задевает. А это именно так и было в твоём случае. :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

У нас завтра День Независимости. А пятницу на следующую субботу перенесли и теперь у нас 4 дня выходных. У некоторых:(

 

Везёт некоторым:) Ничего, у нас в августе День Независимости и какраз на воскресенье попадает:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Мне кажется у меня нет никаких промблем:) И попрошу в ответ мне не указывать, раз уж ты решила, что я тебе указываю, я всего лишь ИМХал. Понятия у нас разные. Но у меня они не резиновые, как у некоторых.

 

 

 

 

Там было слово пробелы, а не проблемы. Может ты всегда так невнимательно читаешь и отсюда недопонимание ? (это просто вопрос)

Я тебе не указываю, а лишь иногда прошу. (это просто замечание)

Но ты опять не видишь разницы - это опять недопонимание? (это просто вопрос)

 

По поводу резиновых - ещё раз - не надо пытаться судить меня. Я ж не говорю про то каковы твои принципы - я просто говорю, что они у нас с тобой разные. (это просто замечание)

Опять не видишь разницы между моими и твоими словами? (это опять просто вопрос)

 

ps Можешь не отвечать - мне уже опять все равно.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Какой? И кто там побеждал?

Formula Ford Festival в Брендс-Хэтче.

Победители:

1972 Ian Taylor

1973 Don MacLoed

1974 Richard Morgan

1975 Geoff Lees

1976 Derek Daly

1977 Chico Serra

1978 Michael Rowe

1979 Don MacLoed

1980 Roberto Moreno

1981 Tommy Byrne

1982 Juliian Bailey

1983 Andrew Gilbert-Scott

1984 Gerrit Van Kouwen

1985 Johnny Herbert

1986 Roland Ratzenberger

1987 Eddie Irvine

1988 Vincenzo Sospiri

1989 Niko Palhares

1990 Dave Coyne

1991 Marc Goosens

1992 Jan Magnussen

1993 Russell Ingall

1994 Jason Watt

1995 Kevin McGarrity

1996 Mark Webber

1997 Jacky van der Ende

1998 Jenson Button

1999 Ricardo van der Ende

2000 Anthony Davidson

 

Много знакомых фамилий, не так ли?

Этапы фестиваля выигрывали также Деймон Хилл, Марк Бланделл...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SanyaJV

не фсе так считайют ))) ябы скорее сравнил не с королевой ее, а с падшей женсчиной (см. прагильный пост Раста)

Ну зачем так сразу!Имеют,конечно её,все кому не лень во все дыры,но и зрителям что-то перепадает.Меня она порой очень даже забавляет.Ну где ещё такое увидишь - сначала назначат победителем одного пилота:цацку ему дадут,то да сё,а потом раз,всё переиграют и назначают ПЕРЕНАГРАЖДЕНИЕ!А что же в этой серии делают так называемые судьи,у которых сотни компьютеров и неплохая зарплата?А они просто ПРАВИЛ своих не знают - ну прям футбол какой-то!Мало того,что гонку решили раньше времени (от греха подальше?) закончить (о Бразилии я всё),так и посчитать круги не могут!ДАРМОЕДЫ!Кстати,о дармоедах - ещё потешно мне смотреть,когда пилоты заезжают на пит-лейн.Вот где потеха - как мухи на дерьмо слетаются 20(!!!) дармоедов.И это там,где за глаза хватило бы 6-х!Хороша кормушка,эта самая современная Ф-1!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

 

А откуда такая уверенность?

Позволь заметить, это ты начала разговоры о шумофобстве, начала тем, что СГЦ якобы никогда не услышит ответ на свой вопрос ко мне, когда я тутже на него ответил! Откуда такая уверенность, если ты опять же оказалась не права?

 

 

Это ты считаешь, что ответил. А некоторые остались не совсем уверены что это есть ответ - не так ли?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Спасибо за извинения, но я не вижу ничего друного в том твоём посте. Просто ты говорила, что меня не обсуждала, а это оказалось не так, поэтому я привёл ссылку. Я не вижу ничего дурного в том. чтобы меня кто-то обсуждал, если это меня никак не задевает. А это именно так и было в твоём случае. :)

А я извиняюсь не за тот свой пост. Мне там не за что извиняться. Там нет лжи. Как впрочем и в этом топе. Хоть ты и говоришь, что я тебя оболгала - интересно где я тебя конкретно оболгала? Чем же? Или обхамила - тоже интересно?

 

Я просто извинилась за свою ошибку. Хотя то упоминание считаю там было обосновано, а твое упоминание меня, да ещё рисующей нимбы Шуму в ответе Кошке не только не обосновано, но ещё и ложь чистой воды.

Может ты Деймону там что и рисуешь (очень уж ты идеализируешь его), но не надо всех равнять по себе И я этого ни с кем кроме тебя обсуждать не стану. (кому и что ты рисуешь)

Link to comment
Share on other sites

2Black Alex

Спасибо за инфу:)

Я так и подумала, что это ты про него, но там все же не совсем такая система, вроде?

А кто эти два разных Энда в конце списка?

Link to comment
Share on other sites

2 Алекс

Кое-кого знакомого мы там и павда найдем. однако половина из них ообще не известна никому, кроме специалистов. А вот победители Ф2 и даже брит. Ф3 гораздо более известны в спортивных кругах, хотя из Ф2-шников мало кто добивался успехов в Ф1 :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Туp Хердал

ШУМА - СУПА!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕМ - САСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тур Хердал поставил жирную точку нахх обсужденийу...

Подвел так сказать итог )

Link to comment
Share on other sites

Black Alex: Спроси полегче что-нибудь
А я вот узнала, что это два братца:) Пыталась найти где-нить правила проведения этого мероприятия, так и не нашла что-то. Интересно было бы сравнить;););)
Link to comment
Share on other sites

Посудите сами: бог и Junior Member

А что скромный такой бог, тихий, много не болтает (13 постов всего:)) И потом может у богов тоже какая иерархия есть и это он в ней Junior Member и его в нашу Вселенную на практику направили:):):)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

А что скромный такой бог, тихий, много не болтает (13 постов всего:)) И потом может у богов тоже какая иерархия есть и это он в ней Junior Member и его в нашу Вселенную на практику направили:):):)

 

Видать недавно направили - в апреле сего года. ;)

Link to comment
Share on other sites

Видать недавно направили - в апреле сего года

Ну может он в апреле только до нашего форума добрался:) И уже два месяца голову ломает - что это за такие оголтелые фанаты по триста пяьдесят семь раз по кругу одно и то же друг другу говорят и все не наговорятся:):):)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Ну может он в апреле только до нашего форума добрался:) И уже два месяца голову ломает - что это за такие оголтелые фанаты по триста пяьдесят семь раз по кругу одно и то же друг другу говорят и все не наговорятся:):):)

 

Пишут, Надюша, пишут...

И все никак не напишутся. ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Bizarre

А это вы про что?

Читал-читал, совсем запутался... может кто перескажет содержание страниц 2-26 с комментариями?

:cool:

Смотри чуть выше, пост от Туp Хердала. Вот и всё содержание... :p

 

ШУММА СУПА!!!

ВСЕМ САСАТЬ!!!! ДО 2006 ГОДА КАК МИНИМУМ!!!!

 

А комментарии - не так важно.

Важен ПРОЦЕСС обсуждения:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...