Jump to content

Мэдлопт


Recommended Posts

2мэдлопт: ну и хуй тебе в левый нос. С другом на пару.

теперь по порядку.

 

Пост про Свиноклуб - критика тогда еще члена этого самого свиноклуба. Повторяю, вы (теперь уже ВЫ) там у себя ХУЙНЕЙ страдаете под дирижирование чиновника из управы, коему больше, судя по всему, никак не удается реализовать свои политические амбиции, кои, скорее всего, вряд ли простираются дальше места дупетата МГД.

 

Пост про Вильнева - мое ЛИЧНОЕ мнение.

 

Пост про тебя - говорю тебе со спокойной душой: мудак ты, йобаный обсос, лох, слабак и не мужик. Председатель, ептыть... Сходи взрочни, легше станет

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от GolovoZhop

2мэдлопт: ну и хуй тебе в левый нос. С другом на пару.

теперь по порядку.

 

Пост про Свиноклуб - критика тогда еще члена этого самого свиноклуба. Повторяю, вы (теперь уже ВЫ) там у себя ХУЙНЕЙ страдаете под дирижирование чиновника из управы, коему больше, судя по всему, никак не удается реализовать свои политические амбиции, кои, скорее всего, вряд ли простираются дальше места дупетата МГД.

 

Пост про Вильнева - мое ЛИЧНОЕ мнение.

 

Пост про тебя - говорю тебе со спокойной душой: мудак ты, йобаный обсос, лох, слабак и не мужик. Председатель, ептыть... Сходи взрочни, легше станет

 

Вот собственно почему тебя и высрали из Свино-Клуба.

Link to comment
Share on other sites

Даже сам не раздуплил, что нассал сам себе в рот, а отнють не мне.

А какого хера ты просишь, чтоб он поставил тебя в игнор, если при этом постоянно воняешь в его сторону? Хочешь вонять "из под тишка"?

 

Кампания борьбы за культуру и нравственность закончилась...

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, сколько это мурло будет за мной бегать. Прям хвост-слабачёк:D У Спектра хоть какая-то логика наблюдается, хоть пытается спорить безпристрастно, а это г...ну как скунс ей Богу:D Прибежало, навоняло и смылось, а вы нюхайте.
Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, сколько это мурло будет за мной бегать. Прям хвост-слабачёк У Спектра хоть какая-то логика наблюдается, хоть пытается спорить безпристрастно, а это г...ну как скунс ей Богу Прибежало, навоняло и смылось, а вы нюхайте.

 

Культура так и прет...

Давай придурок, погавкай, это ты умеешь...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

Культура так и прет...

Давай придурок, погавкай, это ты умеешь...

 

Хахаха, кто бы говорил о культуре. А ведь правда глаза режет:D

Link to comment
Share on other sites

Итак, правда в понятиях мадлопта (типа он не пиздобол, как он сам утверждает):

 

Топик Лаузитцринг: 5й этап КАРТ!

сообщение нашего чуда от 14-05-2003 16:14

 

"Когда Жак Вильнёв шёл к своему чемпионскому титулу в Индикаре, ему грозила дисквалификация, решение тянули, тянули пока Вильнёв достаточно не оторвался от Вассера, чтобы эта дисквалификация ничего не решала.Потом её отменили. После этого в интервью Френк Уильямс сказал, что он поставил условие Вильнёву, если он станет чемпионом Индикара, то попадёт к нему в команду. Его спросили, взял бы он Жака, если б у него несправедливо отняли очки и чемпионом стал бы Вассер. "

 

Мне в принципе по барабану "правда" мадлопта. Я, соответственно, проигнорировал очередную брехню со стороны субъекта. Но тут Леха стал пафосно заявлять, что он не пиздобол, или там заявления "Я повторяю! Я вступаюсь только когда факты искажают!".

 

Короче, Мадлопт, ежели ты такой "знаток" Индикара, ежели ты не пиздобол, то ответь:

 

1. Где, когда и за что был дисквалифицирован, а потом оправдан Вильнев в сезоне Индикара 1995 года?

 

2. Какое место в чемпионате занял "основной" (по понятиям мадлопта) соперник Вильнева - Вассер?

 

Отмазки типа "ты и сам все знаешь" или "разговаривай культурнее" не принимаются, т.к. я действительно знаю события того чемпионата, а так же то, что я разговариваю в этом посте достаточно культурно, особенно по сравнению с тобой.

 

Кстати, научись писать правильно слово "слабачок", а то твоя безграмотность и правда глаза режет...:D

Link to comment
Share on other sites

Да надоели Вы со своей грамотностью - КТО бы говорил - в каждом топике по 1000 "страшных грамматических ошибок", а еще других учите, мля, ЗНАТОКИ ХЕРОВЫ!

Мало того, что пишите, извините меня, всякую ХУЙНЮ, так и пиздеть горазды!

Link to comment
Share on other sites

Пусть раст, Айртон, Олдман подтвердит, что я никогда не врал про Индикар.

 

Не знаю как Айртон с Олдманом, но с растом я перетирал на эту тему, даже по очкам все расписывал, но ты, видать, слишком сильно боролся с идолопоклонниками в этот момент...

Link to comment
Share on other sites

Да, я был неправ. Дело всё в том, что я не смотрел чемпионат 95го , а читал в прессе про него, и было это давно, поэтому и напутал. На выходных порылся в "архивах" и нашёл "Ведомости Sport" за 1995й год.

 

В 1995м Вильнёв боролся в Элом Ансером младшим и его после этапа в Портленде дисквалифицировали забрав победу, Пенске подала аппеляцию и её рассмотрение тянули до самого последнего этапа, если б вернули победу, то разрыв на последнем этапе был бы в 17 очков, что теоретически оставляло шансы Элу побороться за титул, но в любом случае Эл набрал на последнем этапе в Лагуна Секе 8 очков, а Жак 3, что в любом случае делало Жака чемпионом. И после этого никому уже нафиг не нужна была эта аппеляция. Хотя я не в курсе какие судебные разбирательства были после чемпионата, но насколько я знаю Элу победу вернули.

 

Если для тебя наврать и перепутать(ошибиться) - это одно и тоже, то это уж никак не мои проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Если для тебя наврать и перепутать(ошибиться) - это одно и тоже, то это уж никак не мои проблемы.

 

Я то как раз могу это понять, проблема в том, что ярылыки ты направо-налево раздаешь другим...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

Я то как раз могу это понять, проблема в том, что ярылыки ты направо-налево раздаешь другим...

 

Давно в обиходе у нас ярлыки

По фунту на грошик на медный

И умным кричат: "Дураки, дураки"

А вот дураки незаметны

(С) Сами знаете кто:)

 

PS: Просто навеяло - ничего личного:)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...