Jump to content

Кулёк продлился на год


SanyaJV
 Share

Recommended Posts

Швейцарская газета "Blick" принесла плохие новости для Ника Хайдфельда и Алекса Вурца, питавших надежду занять кокпит McLaren-Mercedes в будущем году. По информации "Blick", Дэвид Култхард продлил свой контракт с McLaren на сезон-2004.

 

Официального подтверждения заключения контракта ожидают в начале августа, перед Гран-При Германии. "Сейчас это не обсуждается. Здесь не место говорить о сотрудничестве с пилотами", - заявил Норберт Хауг на Нюрбургринге.

 

Тем не менее, журналисты настаивают на том, что контракт уже продлен. Как сообщается, в новом сезоне жалование Дэвида составит семь миллионов евро.

 

Ссылка была удалена.

Link to comment
Share on other sites

Дэвид вовремя отрапортовал о своей готовности работать на Кими. Подмазал, так сказать, к месту. Рон, думаю, решил оставить его как "дядьку" при Райкконене. Не самый плохой выбор...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от AMG

David'а таперь попрет, ой как попрет.

Подиум в европе я вам гарантирую.

 

Хм.... при всем моем уважении к Дэвиду - не уверена... :(

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от AMG

David'а таперь попрет, ой как попрет.

Подиум в европе я вам гарантирую.

да уж... помчит нахх, мама не горюй

Link to comment
Share on other sites

А Физик вообще врядли жо конца карьеры попадёт в достойную команду. Хотя я бы его хотел видеть там. Райкин с Кульком будут ещё дооолго пердолить в Маках.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от AMG

David'а таперь попрет, ой как попрет.

Подиум в европе я вам гарантирую.

я уже начинайу http://gromaler.hotbox.ru/zadrot.gif ф предфкушении таво как помтчит Куль...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SanyaJV

я уже начинайу http://gromaler.hotbox.ru/zadrot.gif ф предфкушении таво как помтчит Куль...

 

 

Ну кого как прет.

Можешь и так, если тебе так нравится.

Link to comment
Share on other sites

Рон Деннис: "Пока мы не готовы назвать имена пилотов команды на следующий сезон, нет никаких причин для спешки. У нас на примете есть шесть - семь гонщиков, есть время, чтобы оценить их силы и сделать правильный выбор. Пока еще ничего не решено".

 

Месту Райкина в команде, ясно, ничего не угрожает.

А вот DC придется побороться за место под солнцем...

Link to comment
Share on other sites

Дни Култхарда в Маках сочтены. Годом раньше, годом позже - какая разница? Посмотрите, как давит нынче Райкин на одноклубной машине! Это всего лишь на третий год участия в Формуле! Еще одного подобного в команду, и она с легкостью поборется за Кубок конструкторов. Да и с личным зачетом бы подмогнул.

ИМХО: Дэвид сейчас тянет McLaren вниз, при всем моем уважении к нему. Поэтому на месте Денниса продлять контракт с ним еще на год - значит поставить под угрозу будущее команды. Неплохим мог бы стать вариант рокировки с какой-то из конюшен "второго дивизиона" на молодого перспективного пилота.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...