Jump to content

Дисквалификации Михаэля не будет


Ivan_N
 Share

Recommended Posts

Ну все понятно. Если человек идиот - это навсегда и не лечится. неуд - это я о тебе. Раз ты не подкрепляешь свои заявления ссылками, значит так и постановим. Шум виноват, заслуживает дисквалификации, и если ее не произойдет, значит мы все смотрим не Формулу 1, а формулу Михаэль Шумахер.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 506
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

идиотке мактере: в чем конкретно виноват Михаэль Шумахер? Если ты не сумеешь привести неопровержимых доказательств его вины, то будешь не только идиоткой, но еще и брехуньей, каких мало.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от MakTera

Ну все понятно. Если человек идиот - это навсегда и не лечится. неуд - это я о тебе. Раз ты не подкрепляешь свои заявления ссылками, значит так и постановим. Шум виноват, заслуживает дисквалификации, и если ее не произойдет, значит мы все смотрим не Формулу 1, а формулу Михаэль Шумахер.

 

Интересно кто тут идиот (идиотка). Где это Шум был виноват. Может в том , что Монтойя его обогнал? Или для тебя он всегда и во всём виноват.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от хухлиф

...If any such assistance results in the engine starting and the driver rejoining the race, the car will be excluded from the results

of the race.

 

Вообще-то, все зависит от того, как трактовать "and".

Link to comment
Share on other sites

Ну Патрезе в Монако-80 в такой ситуации выиграл гонку и не был дисквалифицирован. А здесь речь идет вообще только о пятом месте, даже и обсуждать нечего.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от AntiKakkinen

Интересно кто тут идиот (идиотка). Где это Шум был виноват. Может в том , что Монтойя его обогнал? Или для тебя он всегда и во всём виноват.

 

Шум виноват в нарушении регламента гонок и инцендент с Моней, здесь при чем только косвенно.

это во-первых. А во вторых - идиот видимо ты.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

Ну Патрезе в Монако-80 в такой ситуации выиграл гонку и не был дисквалифицирован. А здесь речь идет вообще только о пятом месте, даже и обсуждать нечего.

 

Какая разница, о каком месте идет речь.

Если помощь маршалов карается исключением из гонки, значит, хоть с последнего места, но должны убрать.

Link to comment
Share on other sites

Помощь маршалов как таковая ничем не карается.

Карается только помощь в том, что касается повторного запуска двигателя после того, как он заглох.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от MakTera

Шум виноват в нарушении регламента гонок и инцендент с Моней, здесь при чем только косвенно.

это во-первых. А во вторых - идиот видимо ты.

 

Да нет видимо ты, если если такую чухню несёшь.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

Вы привели выдержку из правил, а теперь вчитайтесь в нее.

Там написано, что очки снимают, если маршалы помогают гонщику ЗАВЕСТИ ДВИГАТЕЛЬ. Двигатель Михаэля работал, и помощь маршалов никоим образом на его работе не отразилась.

Так что очки не снимут.

 

сколько раз видел, что вылетевшие ребята разбрасывали ведущими колесами гравий, а потом вылезали и понуро шли в боксы... но НИКТО из них не махал рученками маршаллам, что бы их вытолкнули на трасу....

:D

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от anton

сколько раз видел, что вылетевшие ребята разбрасывали ведущими колесами шгравий, а потом вылезали и понуро шли в боксы... нео НИКТО из них не махал рученками маршаллам, что бы их вытолкнули на трасу....

:D

 

вот именно, очевидно и они о такой трактовке правил не знали ....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

вот именно, очевидно и они о такой трактовке правил не знали ....

 

да нее... они знали что такая херня ИМ с рук не сойдет:D

Link to comment
Share on other sites

Если этот 150 пункт правил действует, то, к сожалению, никакой дисквалификации не будет, поскольку таким образом обеспечивалось скорейшее бирание болида из опасной зоны, а двигатель у МШ работал все время.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Bizarre

обеспечивалось скорейшее бирание болида из опасной зоны, а двигатель у МШ работал все время.

 

очередное "стечение" обстоятельств:D :D :D

 

и "повезло" ИЗБРАННОМУ

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, Михаэль винить не за что. Произошёл гоночный инцидент, он его признал без притензий к жесткому обгону Мони. Комиссары его сами вытолкнули на трассу (не болельщики же), а в дальнейшем он продолжал борьбу до клетчатого флага и чёрного флага на его пути не было, значит это допустимо и буква закона была не нарушена. В противном случае, конкуренты уже по ходу гонки устроили бы такой скандал, что мы увидили бы бледовое побоище в паддоке.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от MakTera

Ну все понятно. Если человек идиот - это навсегда и не лечится. неуд - это я о тебе.

Да ну, какой же хомка идиот?

Ты еще где-нибудь видела грызуна-сосуна, умеющего кнопать на компьютере? ;)

Напротив, он у нас дипломированный специалисьт по оказанию экзотических (я хотел сказать, эротических:)) услуг избранным :D

 

Понимаешь, Киса, одно дело - просто сосать, но подводить под процесс сосания научную базу:) - такое у нас, кроме неуда, не дано никому:D...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Piter

Я думаю, Михаэль винить не за что.

...

В противном случае, конкуренты уже по ходу гонки устроили бы такой скандал, что мы увидили бы бледовое побоище в паддоке.

Какое еще побоище? Мы культурные люди, приятель:), а в паддоке тоже собрались не футбольные фаны;). Побоище в паддоке последний раз пытались устроить аж в 98-ом, да и то угадайте, кто :D

Link to comment
Share on other sites

Вы привели выдержку из правил, а теперь вчитайтесь в нее.

Там написано, что очки снимают, если маршалы помогают гонщику ЗАВЕСТИ ДВИГАТЕЛЬ. Двигатель Михаэля работал, и помощь маршалов никоим образом на его работе не отразилась.

Так что очки не снимут.

 

Блажен тот кто верует! :)

Link to comment
Share on other sites

вот именно, очевидно и они о такой трактовке правил не знали ....

 

Им срочно надо сконтачиться с Neud и просвятиться на счет трактовки правил....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

Ну Патрезе в Монако-80 в такой ситуации выиграл гонку и не был дисквалифицирован. А здесь речь идет вообще только о пятом месте, даже и обсуждать нечего.

Только не 80, а 82.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Да ну, какой же хомка идиот?

Ты еще где-нибудь видела грызуна-сосуна, умеющего кнопать на компьютере? ;)

Напротив, он у нас дипломированный специалисьт по оказанию экзотических (я хотел сказать, эротических:)) услуг избранным :D

 

Понимаешь, Киса, одно дело - просто сосать, но подводить под процесс сосания научную базу:) - такое у нас, кроме неуда, не дано никому:D...

 

такого грызуна видела. Моя крыса обажала бегать по клаве, когда я за компом сидела. :D Но в общем то, ты прав. мрррррк. Согласна с тобой, моя радость полностью и больше с хомкой препираться ( сегодня) не буду.. мрррррррррррррк :)

 

А может даже и завтра..:D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...