Jump to content

У М. Шумахера еще остался шанс?


Kenga
 Share

Recommended Posts

  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от anton

оп-па, а это как?? персонаж передачи "Фитиль"что ли??

 

Мои все вздрогнули от моей реакции на твою ассоциацию:D :D

Link to comment
Share on other sites

У Мишки шансы есть, а вот у Феррари определённо нет..т.е Феррари КК в этом году не видать точно....Рубик ***** короче не хороший человек ваще ездить разучился.... а Михаэль, как бы он не выступал, в одиночку КК не возьмёт...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Мои все вздрогнули от моей реакции на твою ассоциацию:D :D

 

"я не нарочно"(с)детский сад №...

 

 

(я надеюсь ничего неприличного не произошло;) )

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

"я не нарочно"(с)детский сад №...

 

 

(я надеюсь ничего неприличного не произошло;) )

 

Слава богу - ничего такого, что нельзя было бы поправить:)

Link to comment
Share on other sites

глупости говорит тиссен.

2 дубля это конечно отлично. да только шумахер из феррари пока еще никуда не ушел. да и не тот состав пилотов в вилах чтобы побеждать в чемпионатах. друг друга засодят.

выиграл бы кими - лично я порадуюсь - но не судьба видимо в этом году. машина имхо гэ!

Link to comment
Share on other sites

Забавный сезон получается: первые гонки выйграл Макларен. Все загудели, в т.ч. и сами маклареновцы насчет победы в сезоне. Потом - провал.

Затем пошли победы Феррари. Все опять начали отдавать победу в сезоне Феррари.

Сейчас - очередь Вильямс. Вот и пошли уже разговоры про КК, а может и в личном зачете.

Тогда через гонку-другую, по идее, должно поехать Рено :)

Link to comment
Share on other sites

Команда McLaren-Mercedes не может не признать: "серебряный дельфин" доставил ей массу проблем, и пока окончательно справиться с "детскими болезнями" MP4-18 не получается. Судя по всему, Кими Райкконен и Дэвид Култхард до конца сезона доездят на старом MP4-17D.

 

По информации "Kicker", команда уже приняла решение по поводу дальнейшей судьбы "Флиппера": революционный болид MP4-18 появится лишь в сезоне-2004 с новой коробкой передач и под новым именем - MP4-19.

 

Журналисты приводят слова Мартина Уитмарша, объясняющего, что теперь McLaren рассчитывает выиграть чемпионат с надежным болидом: "Если бы три-четыре гонки у нас просто не было никаких шансов на победу, мы бы оценивали ситуацию с иных позиций. Теперь же мы абсолютно конкурентоспобны и можем бороться за титул".

 

"Мы исходим из того, что способны выиграть чемпионат и с MP4-17D", - подчеркивает Мартин. "Если наше впечатление подтвердится, мы откажемся от использования MP4-18 в этом сезоне. Возможно все". © старз.ф1.ру

 

Комментарии, как говорится, излишни :(

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

у Супы шансы есть

все будет зависеть от МакЛарена

если МакЛарен обьедет Феррари на трассах типа Сильвер и Венгрия то чемпионом буит Вильямс

Разумно. Вот бы еще автор аватар сменил..

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

Разумно. Вот бы еще автор аватар сменил..

Миха Каккинен говорит, что и непротив бы, да х.з. как аватары убираются :D

Link to comment
Share on other sites

Девятикратным Михаэль станет обязательно, контракт-то у него до 2006 года включительно. Но сейчас речь должна идти непосредственно об этом сезоне.

В Монце и Индианаполисе мощность двигателя Феррари наверняка поможет нам победить. В принципе, если в остальных 4-х гонках быть на подиуме, то титул Михаэлю гарантирован. Венгрия и Сузука - это тоже трассы Михаэля. Так что, на мой взгляд, шансов обыграть в чемпионате старшего Шумахера ни у кого нет и не предвидится. Это, однако, не относится с КК - с таким Рубенсом Баррикелло Феррари очень легко может остаться без почетного трофея.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

...Венгрия и Сузука - это тоже трассы Михаэля. ...

Особенно Венгрия-97 и Сузука-98. Напомнить, кто выиграл чемпионаты в тех сезонах? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SanyaJV

по чем купил? как фсегда нахалягу поди...

 

ну.... ему пАдарили.... неуд... он же магнат, вот и раЗдобрился для своего.....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SanyaJV

по чем купил? как фсегда нахалягу поди...

Ну, если верить статистике (которая есть один из видов лжи) - то Неуд прав. В Сузуке и Хунгароринге у него дейссно очень неплохо получается.

Правда. у Хаккинена тоже неплохо получалось :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Я тут заметочку небольшую прочитала.

Вот я чего не понимаю, как после этого можно вообще садиться и гнать?

Интересная заметочка.

Однако, отдавая должное немецкому асу, нельзя забывать о физиологии. Насколько я понимаю, эти "эффекты" - это последствия динамического удара, сродни контузии или сотрясению мозга, когда кровь от удара приливает к одной части головы, что и вызывает подобный эффект.

 

Прошу прощения у наших штатных врачей за явное дилетантство, но, кажется, я не слишком ошибся

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Ну он же сам сказал, пока я понимаю причину произошедшего, я могу с этим жить... Нормальная логика вроде.

 

Нормальная. Только все равно я бы не смогла. Поэтому всегда удивлялась Мике и Барику.

Впрочем может Барик психологически так и остался в плену той аварии. Неизвестно. Может в противном случае мог бы выжать из машины куда больше.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...