Jump to content

МЫСЛЫ ДУРНЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ!КАБИНЕТ ИМ.ТУРА ХЕРДАЛА


Туp Хердал
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от KAA

ЭТА НИ МОЙ АФТАПАРТРЕТ, ЭТА АФТАПАРТРЕТ ТВАЕЙ БЕЛАЧКИ, ФФСЁ КАК Я И ГАВАРИЛ! А ЕСЛИ ТИБЕ ПРИВИДЕЛАСЬ ШТО Я ЗИЛЁНЫЙ ТО ЗА ПРИМЕР КАМУ БАКТЕРИЯ АТКУСИЛА МАЗГИ ДАЛЕКО ХАДИТЬ НИ НАДА - ЭТА ТАГДА ТЫ И ЕСТЬ.

 

ДАРАГОЙ УВЖ. КАА!ПОСЛЕ МНОГИХ ИЗУЧЕНИЙ ТВАИХ АТХОДАВ,ДНК,АВАТАРА МЫ НАШЛИ ТЕБЯ!ТЕПЕРЬ ТЕБЕ НЕЧЕГО АТРИЦАТЬ!ВСЕ СХОДСТВА НАЛИЦО!ТАК ШТА БЕЛАЧКА У ТЯ В ШТАНАХ!СМАТРИ И ЛЮБУЙСЯ!ДА БУДЕТ ТИБЕ СТЫДНА!

С УВЖ.

1958709093_.jpg.6f1132d574c0bd1bd53b366c03fe0372.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Туp Хердал

ПОСЛЕ МНОГИХ ИЗУЧЕНИЙ ТВАИХ АТХОДАВ, ДА БУДЕТ ТИБЕ СТЫДНА!

С УВЖ.

 

С УВЖ ГАВАРИШ ГЫ ТЫ В АТХОДАХ РОЕССИ А КАА ПАЧИМУ-ТА ДАЛЖНО БЫТЬ СТЫДНА ГЫ. ЭТА СКАРАБЕЙ В ИГИПТЕ ХОТЬ ШАРЕКИ КАТАЛ, А ТЫ ТАК АБЫЧНЫЙ НАВОЗНИК ПАЛУЧАИССИ. А НА КОРТИНКЕ У ТИБЯ МУТАНТ ИЗ ТВАИВО ВОСПАЛЁННОВА РАССУДКА ШО ИСЧО ОСТАЛСЯ ПОСЛИ АТКУСАНИЯ МАЗГОФФ БАКТЕРИЕЙ ПАТАМУ ШТА ЭТА ГРИМУЧИЙ ГЛИСТ КАТОРЫЙ ЖЫВЁТ ТАМ ГДЕ РАНЬШИ БЫЛИ ТВАИ МАЗГИ И ИСЧО ТАМ ГДЕ АНИ У ТИБЯ ТИПЕРЬ - В ЖОПИ КАК У ДИНАЗАФФРА! А У ПИТОНАФФ РУЧИК И ТРЕСЧОТАК НА ХВАСТЕ НЕ БЫВАИТ ВАЩЩЕМ ТРИПЛО ТЫ А НИ ПРАРОК И АТВИЧАТИЛЬ НА ВАПРОСЫ И НЕТ ТИБЕ ДАВЕРИЯ ГЫ.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Эка вас, братцы, колбасит не по-детски...

 

Ну ещё бы :). А сколько трудов стоило хердальский язык освоить :D...

Link to comment
Share on other sites

ИТАК МАИ ДАРАГИЕ ДРУЗИЯ!Я АТКРЫВАЮ ВАМ СТРАШЕУЮ ТАЙНУ!Я ВЫКЛАДЫВАЮ СВАЮ ФАТАГРАФИЮ!ЦЕНИТЕ МИНЯ И АСТАВЛЯЙТИ МНЕНИЯ!

Я СРАЗУ ИЗВИНИЯЮСЬ ЗА КАЧЕТСВО ФОТКИ,НО КАА ЗАДАЛБАЛ МИНЯ СА СВАЕЙ БЕЛАЧКОЙ,НА СМАТРИ ЗМЕЙ КРОВО СОС!

 

С УВЖ. АБИЖЕННЫЙ ТУР

me.jpg.3c11b45c1d90645b531b9e791edd7132.jpg

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Туp Хердал

КАА ЗАДАЛБАЛ МИНЯ СА СВАЕЙ БЕЛАЧКОЙ,НА СМАТРИ ЗМЕЙ КРОВО СОС!

 

С УВЖ. АБИЖЕННЫЙ ТУР

 

НЕ СА СВАЕЙ А С ТВАЕЙ СОБСТВИННОЙ ГЫ. И НЕ КРОВО СОС Я ВОВСЕ А ЖИВАГЛОТ, ЕСЛИ УЖ НА ТО ПАШЛО АПЯТЬ ГЫ.

 

ЗЫ С УВЖ НЕ АБИЖАЙСЯ Я Ж НИ СА ЗЛА МНОГА РАЗ ГЫ!!! А ТО С АБИЖИННЫМИ ГАВАРЯТ ВСЯКИЕ ТРАБЛЫ БЫВАЮТ НУ ИВО НАФИГ ЛУТШИ НИАБИЖЕННЫЙ ХАДИ ВОТ!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

НЕ СА СВАЕЙ А С ТВАЕЙ СОБСТВИННОЙ ГЫ. И НЕ КРОВО СОС Я ВОВСЕ А ЖИВАГЛОТ, ЕСЛИ УЖ НА ТО ПАШЛО АПЯТЬ ГЫ.

 

ЗЫ С УВЖ НЕ АБИЖАЙСЯ Я Ж НИ СА ЗЛА МНОГА РАЗ ГЫ!!! А ТО С АБИЖИННЫМИ ГАВАРЯТ ВСЯКИЕ ТРАБЛЫ БЫВАЮТ НУ ИВО НАФИГ ЛУТШИ НИАБИЖЕННЫЙ ХАДИ ВОТ!

 

ЛАДНА!!! ТАГДА Я НЕ АБИЖАЮСЬ, ОК? И ВАЩЕ - ИЗВИНИ ЧТО Я НАЕХАЛ ТУТ НА ТЯ. ДВАЙ ДРУЖИТЬ, ОК? КАК ТАМ - МЫ С ТАБОЙ АДНОЙ КРОВИ И ВСЕ ТАКОЕ.

 

И ЕЩЕ. А ПАЧАМУ У ТЯБЯ ТАКОЕ ПУЗО? ТЫ ЧО, СЛАНА ЖИВЬЕМ ПРАГЛАТИЛ?

Link to comment
Share on other sites

ВВИДУ УЧАСТИВШИХСЯ СЛУЧАЕВ ТРЕПА ХЕРДАЛА НЕ ПА ДЕЛУ И НЕ ПА ТЕМЕ, ПУБЛИКУЮ КОДЕКС ПАВЕДЕНИЯ ХЕРДАЛОВ, АБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ДЛЯ ИСПАЛНЕНИЯ ВСЕМ ИМЕЮЩИМ ДОСТУП К УПРАВЛЕНИЮ ЭТИМ НИКОМ ГРАЖДАНАМ. ДЛЯ ПУЩЕЙ ДАХОДЧИВАСТИ АТКЛЮЧАЮ КАПС ЛОК.

 

Хартия Тура Хердала.

 

1. Настоящая хартия касается управления персонажем Туp Хердал (с латинской буквой p и пометкой "настоящий Тур Хердал" в графе "место жительства").

 

2. Настоящая хартия обязательна для исполнения всеми лицами, имеющими доступ к управлению эти ником

 

3. Целями пребывания Тура Хердала на форуме являются:

3.1. Пропаганда здорового образа жизни болельщика путем демонстрации негативных последствий отхода от этого самого здорового образа жизни, как-то: тупости, упертости, неаккуратного обращения с фактами и собеседниками и т.д.

3.2. Борьба с болельщиками, не ведущими здоровый образ жизни, с использованием не запрещенных правилами поведения на форуме средств.

3.3. Популяризация образа Тура Хердала среди посетителей форума.

3.4. Улучшение морального облика форума.

 

4. Тур Хердал болеет за Михаэля Шумахера и только за него. Его поддержка может выходит в тупое поклонение и подражание, но никак не наоборот.

 

5. Поведению, желательныму для Тура Хердала, соответствуют следующие публикации:

5.1. Прогнозы на гонки, подтверждающие неизбежность победы Миаэля Шумахера или, на худой конец, получения им десяти чемпионских титулов

5.2. Отчеты о гонках, подтверждающие те же самые факты

5.3. Новости, выставляющие Михаэля Шумахера в положительном свете. Новости, выставляющие михаэля Шумахера в отрицательном свете, также могут публиковаться, однако должны сопровождаться убедительным доказательством того, что на самом деле опубликованные сведения не порочат, а восхваляют Михаэля Шумахера.

5.4. Ответы в резких тонах (но без перехода на грубости) тем посетителям форума, которые пытаются опорочить доброе имя Михаэля Шумахера.

5.5 Сообщения и беседы в режиме он-лайн, посвященные достоинствам Михаэля, его перспективам, а также наставлению на путь истинный болельщиков, поддерживающих других пилотов.

5.6. Сообщения и уведомления администрации форума о злостных нарушения правил пользования форумом.

 

Примечание. Сообщения настоятельно рекомендуется аргументировать фактами, имевшими место в прошлом, настоящем или будущем.

 

6. Поведению, являющемуся нарушением Хартии Хердала, соответствуют следующие действия:

6.1. Грубое отношение к другим участникам форума. Грубое отношение к хамячку не запрещается, но не рекомендуется. Использование возгласа "ВСЕМ САСАТЬ" не запрещается, но не рекомендуется: на йоруме есть люди, воспринимающие его на свой счет или слишком буквально. Действие правила 6.1 приостанавливается в онлайновом общении (ICQ или чате), а также при общении по электронной почте в случае, если доподлинно известно, что собеседник Тура обладает устойчивой психикой и здоровым чувством юмора. Среди пользователей, находящихся в списке собеседников Тура по ICQ, данными чертами не обладают следующие лица:

Iriskin

madlopt

Neud

Victoria Russo

При общении с ними следует неукоснительно соблюдать правило 6.1.

6.2. Публикование постов, содержание которых не согласуется с целями пребывания Тура Хердала на форуме (см. п.3)

6.3. Использование нецензурной лексики на форуме. При общении в режиме он-лайн подобные действия не рекомендуются, но допускаются, если воспитание собеседника позволяет ему считать подобное общение допустимым. Подобное общение считается недопустимым со следующими лицами из числа упомянутых в списке контактов в ICQ Тура Хердала:

Victoria Russo

 

7. Поведению, являющемуся злостным нарушением Хартии Хердала, соответствуют следующие действия:

7.1. Использование ника Тура Хердала для выяснения своих личных вопросов и, в особенности, для сведения счетов с другими посетителями форума, за исключением хомячков

7.2. Публикация постов, содержание которых расходится с истинными пристрастиями самого Тура Хердала (см. п.4). Помните, что за МакЛарен, минарди и прочие конюшни болеет Тур Хервзял, тогда как Тур Хердал является вреным и преданным болельщиком Михаэля Шумахера.

7.3. Многократное повторение действий, относимых к нарушениям, не имеющим характер злостных.

 

8. Наказания.

8.1. В случае совершения пользователями ника Тура Хердала действий, относимых к нарушениям, не имеющим характер злостных, пользователю может быть и должно быть сделано замечание, предупреждение или проведена разъяснительная беседа.

8.2. В случае совершения пользователями ника Тура Хердала действий, относимых к злостным нарушениям, пользователю может быть и должно быть сделано внушение, строгий выговор или предложение не пользоваться ником Тура Хердала в период от одних суток до одной недели.

8.3. В случае особо злостных нарушениях с согласия остальных активных пользователей ника Тура Хердала допускается отстранение нарушителя от управления ником Тура Хердала путем смены пароля. Данное решение может быть обжаловано или снято специальным решением пользователей ника Тура Хердала.

 

9. Решение о принятии мер в соответствии с пунктом 8 могут принимать все пользователи ника Тура Хердала. В случае, если подобные действия были замечены другими посетителями форума, они могут сообщать о них по электронной почте TypXepgal@mail.ru

или по ICQ 303288157

 

10. Изменения в Хартии Тура Хердала принимаются пользователями ника Тура Хердала.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Туp Хердал

Сообщения настоятельно рекомендуется аргументировать фактами, имевшими место в ... будущем.[/i]

 

А мне вот это особенно понравилось :D!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Ну я бы так не сказал. Последний визит Хердала на форум был 31 декабря. Думаю, если потребность в нём возникнет, то Хердал нам ещё всё что треба выдаст :)...
Link to comment
Share on other sites

Чиста пасты пачитать некоторые из них под собой (или ботами) заходят регулярно, а кое-кто ващще почти безвылазно сидит...

К тому же, насколько мне известно, кое-кто из оставшихся под Хердалом тоже немало писал :)...

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения, если нарушил ваши правила (форума), но я не нашёл где можно задать вопрос Админу, и делаю это здесь, не судите строго ламера! Есть ли на Вашем форуме клуб (или тема) для тех, кто хотел бы пообщаться на предмет повышения своего водительского мастерства или просто разных водительских проблем?
Link to comment
Share on other sites

Вопрос админу можно задать в "Кабинете администрации". А раздел такой называется "Средства передвижения". Для стритрейсеров есть "Адреналин на асфальте".
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...