Jump to content

Поздравления с началом беспредела!


moor
 Share

Recommended Posts

Запомните сегодняшнюю дату - 29 марта 2002 года. Ибо отныне начинается новая формульная эра - Бумажных Гонок.

Такума Сато не успел даже поучаствовать в первой бразильской квалификации, как для него все уже закончилось - быстрейший круг априори аннулируется за то, что он поехал в тренировке на красный свет. ФИА начинает отработку правил с заведомо слабых команд и гонщиков.

По моему мнению, при желании в гонке спорных моментов можно найти сколько угодно, и если подобные действия развернутся в полную силу, нам останется переключиться на настольный теннис. С чем вас и поздравляю.

Link to comment
Share on other sites

А может быть они хотят таким образом вынудить команды перейти на "принудительную" электронику, которая сама ограничивает скорость на пит-лейн, заменяет пейс-кар и дает возможность проезжать исключительно на зеленый сигнал светофора??? Хотя если это случится, то то, что за этим последует можно будет назвать беспредело в квадрате...
Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю, в чем проблема?

 

В правилах все по поводу такого нарушения НАПИСАНО.

Такума Сато этот пункт регламента НАРУШИЛ.

 

А если нарушил - лдолжен быть наказан. Наказание правилами предусмотрено, так что все совершенно справедливо и по букве правил, комар носа не подточит.

 

Link to comment
Share on other sites

Если честно я вообще не понимаю что Сато делает в Формуле-1. Он не провёл ещё ни одного Гран При из трёх без грубых ошибок. Он просто опасен для октужающих пилотов.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by LatStar:

Если честно я вообще не понимаю что Сато делает в Формуле-1. Он не провёл ещё ни одного Гран При из трёх без грубых ошибок. Он просто опасен для октужающих пилотов.</font>

Ну вот. На личности переключились.

Да дело не в Сато! Японские гонщики вообще большие оригиналы. Я же говорил про правила!

Вы что думаете, никто до этого на красный свет не проезжал? А наказывать подобным образом стали только с конца прошлого года. К чему бы это? И не может ли получиться так, что похожими способами еще в пятницу будут отсекать потенциально опасных соперников для заранее опредленного победителя?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by moor:

Японские гонщики вообще большие оригиналы. </font>

 

Не только японские, а вообще все азиатские.

Да простят меня поклонники последних за нижеследующие слова, но в Ф1 никогда не было гонщиков-негров (если не ошибаюсь), женщины тоже особо не прижились, а оставшиеся гонщики-азиаты сами себя дисквалифицируют.

Вы никогда не задумывались, чего не хватает всем этим гонщикам для приличного результата? http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Olga:

Не только японские, а вообще все азиатские.

Да простят меня поклонники последних за нижеследующие слова, но в Ф1 никогда не было гонщиков-негров (если не ошибаюсь), женщины тоже особо не прижились, а оставшиеся гонщики-азиаты сами себя дисквалифицируют.

Вы никогда не задумывались, чего не хватает всем этим гонщикам для приличного результата? http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif</font>

Ну, вообще говоря, среди азиатов было по крайней мере два нормальных пилота: Агури Сузуки с подиумом в 1990 году и принц Бира с 8-м местом в дебютном чемпионате Ф1.

Извините, что лезу с сферу влияния Williams'a. Просто люблю японцев.

 

 

[Это сообщение было отредактировано Slightly Mad (31-03-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Guest Anvar

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by moor:

Originally posted by LatStar:

Если честно я вообще не понимаю что Сато делает в Формуле-1. Он не провёл ещё ни одного Гран При из трёх без грубых ошибок. Он просто опасен для октужающих пилотов.</font>

Ну вот. На личности переключились.

Да дело не в Сато! Японские гонщики вообще большие оригиналы. Я же говорил про правила!

Вы что думаете, никто до этого на красный свет не проезжал? А наказывать подобным образом стали только с конца прошлого года. К чему бы это? И не может ли получиться так, что похожими способами еще в пятницу будут отсекать потенциально опасных соперников для заранее опредленного победителя?

 

А то прямо всегда на красный проезжают! Извините а откуда такие сведения? Бываете на каждом гранд при и смотрите исключительно на красный там или зелёный, БРЕД

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by moor:

ФИА начинает отработку правил с заведомо слабых команд и гонщиков.</font>

 

Насколько я понял, Барика оштрафовали за тоже, за что и Сато. А значит,это утверждение недействительно.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by LatStar:

Если честно я вообще не понимаю что Сато делает в Формуле-1. Он не провёл ещё ни одного Гран При из трёх без грубых ошибок. Он просто опасен для октужающих пилотов.</font>

 

Ну уж это вы зря! Сато смотрится очень даже неплохо. А насчет "грубых ошибок"- так опыта маловато, вот и все. По крайне мере на Накояму он не похож!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

В правилах все по поводу такого нарушения НАПИСАНО.

Такума Сато этот пункт регламента НАРУШИЛ.

</font>

Слушай, а не можешь пункт назвать?

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by MakTera:

Ну уж это вы зря! Сато смотрится очень даже неплохо. А насчет "грубых ошибок"- так опыта маловато, вот и все. По крайне мере на Накояму он не похож!</font>

Ну наконец-то кто-то за Сато заступился! Отличную гонку, между прочим, провел. Правда, на итоговом результате это отчасти из-за покрышек, отчасти из-за схода обогнанных пилотов, не отразилось. Но - молодца!

И с прошедшим вас ДР Накано (1 апреля - не шутка).

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...