Jump to content

Концовка сезона: играем в защите, побеждая по очкам.


Ivan_N
 Share

Recommended Posts

  • Replies 275
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Nadusha

почему на 7, я думала достаточно на одно...:D

 

Надюша, мы с тобой уже говорили на эту тему. Повторю вдумываться в тему обсуждения и в постинги "по теме" надо больше, а смайлов ставить меньше. На 7 больше в оставшихся гонках ему надо набрать потому, что сейчас он отстает на 6 и имеет меньше побед.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

Надюша, мы с тобой уже говорили на эту тему.

 

Повторю вдумываться в тему обсуждения и в постинги "по теме" надо больше, а смайлов ставить меньше.

 

На 7 больше в оставшихся гонках ему надо набрать потому, что сейчас он отстает на 6 и имеет меньше побед.

Да? Что-то не припоминаю...

 

Насчет вдумываться - это я и тебе тоже могу посоветовать, а вот смайлов, ИМХО в твоих постах могло бы и побольше быть, тогда они более адекватно выглядели бы (тоже ИМХО).

 

Мысль твоя мне ясна была, но формулировка такая была, что можно было и пошутить - это что престпуление?

Link to comment
Share on other sites

По поводу анализа трасс: Ayrton явно подотстал от жизни на два сезона. Это в 2001 году скоростные трассы вроде Монцы подходили Уильямсу, а Монако и Венгрия - Феррари. В этом сезоне ситуация поменялась кардинально. На сверхскоростной Монце Уильямс, обладающие МЕНЕЕ мощным двигателем и лишенный преимущества Мишлена в медленных поворотах по причине их отсутствия, проиграет Феррари, причем, возможно, проиграет много. В Венгрии будет ровно обратная картина - много проиграет Феррари.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

"Слабый технически" на "нивелированном" Вилльямсе Монтоя выиграл ГП Монако, не допустив ни единой ошибки. Это от "технической слабости" наверное.

А Венгрия - то же Монако

 

Бывает... Это как разница между "везением" и "успехом". Если ты еще помнишь нюансы русского языка...

 

Тут, наверное, какая-то скрытая логика.

 

Ничего скрытого тут нет. Если Вилы позволят себе совершенствовать болид 2003 на последних этапах, то могут взять Титул, но безнадежно отстанут в создании машины для 2004-го. А конкуренты не будут стоять на месте. Все нужно делать вовремя, а лучше с упреждением...

 

Только побеждать некому - вся "дрим-тим" в раслабухе после 2002 года да после продления контрактов.

 

Но она еще не перестала быть "дрим-тим"...

 

Извини, Айртон, но... пальцем в небо!

Впрочем, как всегда.

 

Ну, и... :) Иного от тебя я и не ждал... Мгновенный переход на личности, как с палестинцами... Все юсовцы и особенно их коллабы предсказуемы до зубной боли, как Микки Маус и Слай Сталлоне... :) Примитивны как инфузория-туфелька... :smoke:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

...На сверхскоростной Монце Уильямс, обладающие МЕНЕЕ мощным двигателем и лишенный преимущества Мишлена в медленных поворотах по причине их отсутствия, проиграет Феррари, причем, возможно, проиграет много.

 

У Вилльямса двигло на 10 лошадок сильнее.

По крайней мере, по данным экспертов журнала F1 Racing.

Link to comment
Share on other sites

Ничего скрытого тут нет. Если Вилы позволят себе совершенствовать болид 2003 на последних этапах, то могут взять Титул, но безнадежно отстанут в создании машины для 2004-го. А конкуренты не будут стоять на месте. Все нужно делать вовремя, а лучше с упреждением...

кто знает что у виллов с новой машиной? вдруг она уже готова и сегодня-завтра начнутся испытания? а может ее даже в проэкте нет? все может быть. вот только запас прочности у них большой. куда больше чем у маков и сравним с ферами, потому, что новая машина будет эволюцией нынешней, очень быстрой. в отличае от маков с их фантомом.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

На сверхскоростной Монце Уильямс, обладающие МЕНЕЕ мощным двигателем и лишенный преимущества Мишлена в медленных поворотах по причине их отсутствия, проиграет Феррари, причем, возможно, проиграет много.

 

А что, в Италии Вилы уже не будут использовать свой феноменальный мотор БМВ??? Или воспользуются дефорсированной версией??? ИМХО, Феррари имела самый мощный мотор очень давно, сезона этак три тому...

 

Мишлин, в текущем сезоне, имеет перевес перед Бриджами во всех условиях. Это в прошлом сезоне Мишлин нужно было долго прогревать, а ныне Бриджи едут только в дождь... Это неизбежные плоды концентрации Бриджей на одной команде...

 

Шансы Ферров в Венгрии - это не Бриджи и не мотор, а только опыт Шумахера. В Монце никакой опыт Ферров не спасет - Вилы уедут как от стоячих...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ayrton

Бывает... Это как разница между "везением" и "успехом".

 

В Монако? Не бывает.

 

Первоначальное сообщение от Ayrton

Если ты еще помнишь нюансы русского языка...

 

Где уж мне.

Я 4 языками владею свободно, и русский - всего лишь один из них.

 

Первоначальное сообщение от Ayrton

Ничего скрытого тут нет. Если Вилы позволят себе совершенствовать болид 2003 на последних этапах, то могут взять Титул, но безнадежно отстанут в создании машины для 2004-го. А конкуренты не будут стоять на месте. Все нужно делать вовремя, а лучше с упреждением...

 

Бред.

Ни чем не подтвержденный.

Кстати, вспомни 91й год. Тогда Виллы на подъеме были, а потом - тотальное доминирование до 97го года.

 

Первоначальное сообщение от Ayrton

Но она еще не перестала быть "дрим-тим"...

 

Перестала.

 

Первоначальное сообщение от Ayrton

Ну, и... :) Иного от тебя я и не ждал... Мгновенный переход на личности, как с палестинцами... Все юсовцы и особенно их коллабы предсказуемы до зубной боли, как Микки Маус и Слай Сталлоне... :) Примитивны как инфузория-туфелька... :smoke:

 

Да поняли уже все. Скифы - вот гимн сложности и отсутствию примитивизма.

ЗЫ: А инфузория-туфелька - не самая примитивная. Амеба обыкновенная куда примитивнее.

Link to comment
Share on other sites

Ayrton, тут уже принципиальный спор получается. Заключающийся в глубинном непонимании процессов в Ф-1 одним из нас.

Пари предлагаю заключать, разумеется, по поводу Монцы.

Твоя ставка" Уильямсы уедут от Феррари как от стоячих.

Моя ставка: Феррари уедет от Уильямсов как от стоячих.

Все промежуточные варианты будем воспринимать как ничью.

 

Я с готовностью поучаствую в таком споре, ибо ни на йоту не верю, что (не принимая во внимание возможное невезение и неполадки) Уильямсы в плане чистой скорости на прямых могут что-то противопоставить F2003-GA в Монце.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

...Я с готовностью поучаствую в таком споре, ибо ни на йоту не верю, что (не принимая во внимание возможное невезение и неполадки) Уильямсы в плане чистой скорости на прямых могут что-то противопоставить F2003-GA в Монце.

 

Причины?

Link to comment
Share on other sites

Стас! а похх причины. предлагается принять пари. Я готов быть арбитром и судить, кто от кого и как уехал. Если повторится результат Хокки, значит, Вилы уехали. Если Сильвера (имеется в виду победитель, который ехал в чистом поле), то - ферры.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Да поняли уже все. Скифы - вот гимн сложности и отсутствию примитивизма.

 

А что, философия современных скифов уже докатилась до Израиля??? ИМХО рановато, не поймут...

 

Или ты по старинке, по Блоку:

 

"Да, скифы мы! Да, азиаты!

С раскосыми и жадными глазами"

 

Дык это тупость Блока в области истории...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

я тоже готов быть арбитром... Поскольку Шумофил в Праге в то время будет :)

Здрасте, Монца - это сентябрь. Я уже за партой париться буду :(

 

А из-за Праги (еще не факт, что она состоится) я пропущу только Венгрию, по поводу которой есть единодушное мнение - "бридж сосет".

 

Кстати, а где Белка? Надо будет с ним там пересечься ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ayrton

А что, философия современных скифов уже докатилась до Израиля??? ИМХО рановато, не поймут...

 

Куда уж нам.

Правда, в Израиле сейчас 5760й год (от сотворения мира), а не 2003й (от рождества отдельно взятого еврея). Тем более, что и этот календарь был введен только Петром (300 лет тому всего).

 

Так кому рано?

Link to comment
Share on other sites

//Правда, в Израиле сейчас 5760й год (от сотворения мира), а не 2003й (от рождества отдельно взятого еврея). Тем более, что и этот календарь был введен только Петром (300 лет тому всего)

 

А какое отношение к вопросу "рано-поздно" имеет точка отсчета. Ведь так и я могу тебе сказать, что родился ты в 5742 году и значит, по сравнению со мной, родившемся в 1978, не просто младенец, но даже не сперматозавр :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Новотно Стоечко

А какое отношение к вопросу "рано-поздно" имеет точка отсчета. Ведь так и я могу тебе сказать, что родился ты в 5742 году и значит, по сравнению со мной, родившемся в 1978, не просто младенец, но даже не сперматозавр :D

 

Самое простое - то, о чем скифы только задумываются, евреи передумали еще 3000 лет назад.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Самое простое - то, о чем скифы только задумываются, еврее передумали еще 3000 лет назад.

и отдельно взятый еврей тоже? ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...