Jump to content

Предварительный календарь сезона-2004


Desavor
 Share

Вам нравится календарь сезона-2004?  

34 members have voted

  1. 1. Вам нравится календарь сезона-2004?

    • Да
      14
    • Нет
      0
    • Не знаю
      1
    • Во всём виноват Шумахер
      19


Recommended Posts

Revelat

Бля, лучше бы Имолу, Барселону, Маньи-Кур или Сузуку убрали... Про Венгрию я уже не говорю...

А они Канаду, мля...

Трассы начинают всё больше походить друг на друга. Монреаль ещё хоть как-то был своеобразен, а теперь что...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

Revelat

Бля, лучше бы Имолу, Барселону, Маньи-Кур или Сузуку убрали... Про Венгрию я уже не говорю...

А они Канаду, мля...

Трассы начинают всё больше походить друг на друга. Монреаль ещё хоть как-то был своеобразен, а теперь что...

Зря ты так , Сузука интереснее многих других, но смотреть правда неудобно

Link to comment
Share on other sites

Я бы не стал так категорично говорить про Канаду. Имхо, там только два интересных места: "стена чемпионов" и шпилька. Почти как в Маньи-Кур :D А супердлинная прямая возвращения - это вообще что-то с чем-то.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Я х*ею, дорогая редакция!

Надо бы на пару ГП отстранить от гонок Феррари, Макларен, Рено, БАР и Джордан!!!:mad:

Эт Вы к чему?

Чтобы календарь усовершенствовать?:confused:

Link to comment
Share on other sites

UFD, ты не понял. У этих команд в качестве главного спонсора выступают табачные компании, а причины отмены гонок в Канаде, Австрии, Бельгии - именно слишком раннее введение в силу запрета на табачную рекламу...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

UFD, ты не понял...

Тода не понял. А вот теперь - понял :)

 

Интересно, вот доберутся когда-нибудь злые адвокаты до горла табачников и запретят им рекламироваться на болидах вовсе... И что тогда? Канаду вернут в календарь?

Link to comment
Share on other sites

Вообщем живу 10 км от трассы в Канаде.

 

В начале пара слов от себя

 

Наш мэр Жерард Трамбле ******, ***, ***, ********, *****, *****

Наш премьер министр квебека ***, *****, *******, ****, *****

 

Берни *****, ******, ****, ***

 

Теперь что у нас тут слышно так сказать из первых уст

 

Наше правительство давала отсрочку формуле 1 на рекламу табака на 7 лет, за ето время ни наш мэр ни наш премьер не удосужились поговорить с Берни насчет этого вопроса.

 

Теперь мэр говорит что 2004 отменяем, а потом будем договариваться, но можно включить и 2004 если кто то пойдет на компромис (ежу понятно федералы на компромис не пойдут, значит кое кто кое с чего кое что стереть должен тогда гранд при будет!)

 

А наш министр экономики был очень удивлен обнаружив что в сезоне 2004 нет Канады, то есть он письмо от Берни получил, но после того как мэр все рассказал. Так етот перец в своем интервью говорит белибирду и из его слов непонятно чем он вообще думает и что делать собирается.

 

Зато газета утренняя выходит с заголовком "В следующим году Гранд прих не будет" и с подзаголовком "Монреаль не потеряет своего гранд при". Я вникал вникал и вникнуть не смог

 

На радио говорят просто и четко "В 2004 гранд при не будет а там дальше ХЗ.

 

Теперь что чувствует мой зад. А зад мой чувствует что не видать мне формулу в живую года до 2006-2007. Хотя согласитесь Канада интереснее чем многие трассы которые сейчас есть...

 

А на счет этого хозяина гранд при канады про которого на сайте написано, тае етот перец вообще кукла, он слушается только провинциалов, то есть напрямую от министра экономики он зависит

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от UFD

Эт Вы к чему?

Чтобы календарь усовершенствовать?:confused:

 

К тому, что трассы из календаря из-за запретов на рекламу сигарет выбрасывает не Берни, а команды.

В прошлом году, 5 команд отказались от участия в ГП Бельгии 2003. Поэтому СПА и выкинули.

Берни только озвучивает решения команд.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

К тому, что трассы из календаря из-за запретов на рекламу сигарет выбрасывает не Берни, а команды.

В прошлом году, 5 команд отказались от участия в ГП Бельгии 2003. Поэтому СПА и выкинули.

Берни только озвучивает решения команд.

Можно продолжить дальше: трассы выбрасывают не команды, а их табачные спонсоры. Команды только озвучивают их решения.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman

ЛОНДОН. Генеральный менеджер "Больших призов", вице-президент Международной автофедерации (FIA) Берни Экклстоун опроверг известие о том, что из календаря 2004 года исключен "Гран-при Канады" на автодроме имени Жиля Вильнева в Монреале.

 

Напомним, что об этом в конце минувшей недели объявил президент оргкомитета канадской гонки Норман Лего, сославшийся при этом на официальное письмо FIA. "Понятия не имею, откуда взялась эта бредовая мысль, - заявил Экклстоун в интервью АР. - Календарь на будущий сезон я даже еще не начал обдумывать!" На всякий случай стоит отметить, что максимум на 17 гонок сезона-2004 претендуют 18 трасс, то есть у Экклстоуна есть выбор, хотя и небогатый, ведь он уже дал гарантии на будущий год Бельгии, Китаю и Бахрейну. Следовательно, под угрозой вылета - "Гран-при Сан-Марино" и канадский этап по причине национального антитабачного законодательства.

 

так что не все еще решено

Link to comment
Share on other sites

Есть несколько стран, где табак запрещен. А Берни не раз говорил, что ради сохранения хороших спонсоров он готов увести Ф1 хоть в Антарктиду (в этом смысле Китай и Бахрейн просто находка).

 

Потому не вижу причин, по которым нужно сохранять европейские автодромы.И, как я понял, у Имолы и Монреаля просто заканчиваются контракты в 2004. А позже могут улететь и другие трассы. Впрочем, плакать о большинстве из них не стану

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Akella

...Формула это вещь для европы и америки

 

Это почему?

 

В Поднебесной Ф1 давно смотрят в прямом эфире. И уже ГП свое есть. А что в России? Или Формула и не для России тоже?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от moor

Можно продолжить дальше: трассы выбрасывают не команды, а их табачные спонсоры. Команды только озвучивают их решения.

Можно продолжить дальше: трассы выбрасывают не табачные спонсоры, а местные законодатели. Табачные спосоры только озвучивают их решение.

Вообщем: во всем виноваты СЭС, ВОЗ и Гринпис

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от UFD

Можно продолжить дальше: трассы выбрасывают не табачные спонсоры, а местные законодатели. Табачные спосоры только озвучивают их решение.

Вообщем: во всем виноваты СЭС, ВОЗ и Гринпис

 

...и, продолжая, закончить: "Во всем виноват Шумахер!"

Link to comment
Share on other sites

А как Вы думаете, что будет в Европе в 2006 году, когда всю табачную рекламу запретят вкруговую? Табачные спонсоры уйдут, или в Европе будет 4 этапа? Англия и Франция вроде как договрились. Я думаю, Германия и Италия договорится (по одному этапу). Наверное, всё. Венгрия, кстати, попадает под "Общую Европу"?
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Alexx

9 мая надо катать в Австрии. Какая на фиг Европа ?

А в целом неплохо, скоро как в Наскаре этапов будет, да всё через неделю....

То-то зрение у теликов по ночам посадим !...

Ну это проблема актуальна только за Уралом, остальные садят зрение днем или вечером
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...