Jump to content

Вопрос Антону Алексеенко


madlopt
 Share

Recommended Posts

Ты не хотел отвечать в привате, так ответь здесь!

Подозреваю темка может оказаться сортирной, поэтому создаю её тут.

 

Так почему всётаки меня лишили модерства в Свино-Клубе и даже ничего мне не сказали?

 

Отмазка про то, что я напостил в закрытой теме не пройдёт. Во-первых тема была открыта, затем КАА удалил мой пост и закрыл тему, но это всё ерунда, т.к. модерства меня лишили ещё ДО этого!

 

Я жду ответа, Антон.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от madlopt

Отмазка про то, что я напостил в закрытой теме не пройдёт. Во-первых тема была открыта, затем КАА удалил мой пост и закрыл тему, но это всё ерунда, т.к. модерства меня лишили ещё ДО этого!

 

Хоть вопрос и не ко мне, но не звезди, мадлопт! Тему я создал 13-го числа чуть позже полудня и сразу же при создании закрыл, потому что вытащил текст Хартии наверх спецом только для прочтения, а старая тема по Хартии (где мадлопт по-русски) осталась ниже. Нифига новая тема открытой не стояла ни одного часа, и думаю, что многие это видели. А когда ты в ней отпостился? Вот то-то. И никто тебя прав модераторства ДО этого не лишал, что легко проверяется. Случилось это примерно на сутки позже твоего поста. Так что постился ты в закрытой теме, пользуясь правами модератора, и не завирайся так больше, плизз!

Link to comment
Share on other sites

НИхуя себе! Я ещё бздлом оказался! Я просто напостил в теме и всё. Или модеры по умолчанию могут в любых топах постить? НИХУЯ ПОДОБНОГО! СНАЧАЛА НАДО ОТКРЫТЬ ТОП ДЛЯ ПОСТИНГОВ! И я не слепой и точно видел, что топ был открыт. А ты, Коротич, самая большая сука, которую я видел в инете.

 

2 АЛЛ

 

Вот так, уважаемые клубочлены, разбирается со своими личными врагами, ваш хуев питон. Модераторские права и Свино-Клуб именно это говно использует в личных целях. А вы лижите ему жопу, лижите. Он вам даже спасибо скажет.

Что ещё никто не понял, что ещё чуть-чуть и он скоро всем форумом управлять будет.

Link to comment
Share on other sites

мади

а чё так серьезно то фсё воспгинимаешь?

забей нахх... оно те надо нергы сваи калечить?

будь как йа напгимер, - мине глубоко похх хто тут чем вогочает etc

Link to comment
Share on other sites

//Что ещё никто не понял, что ещё чуть-чуть и он скоро всем форумом управлять будет

 

Просто ты понял это позже всех. Хочу тебе напомнить, что три месяца назад ты по личной просьбе КАА натравил на меня полфорума. А сейчас кушаешь то же самое. Кушайте, не обляпайтесь...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Новотно Стоечко

... Хочу тебе напомнить, что три месяца назад ты по личной просьбе КАА натравил на меня полфорума. А сейчас кушаешь то же самое. Кушайте, не обляпайтесь...

 

А эти полфорума натравились?

Link to comment
Share on other sites

Да, мадлопт, как это ни печально - ты бздун и брехло. Теперь это выявилось открыто, вот ты и бесишься. Просто мне это стало ясно чуть раньше - когда я тебя на вранье по расту поймал. И кроме жалких потуг меня кем-то там обозвать сказать тебе нечего, потому что ты обоврался публично и очевидно. Неприятно тебе - это хорошо. Мне тоже было неприятно видеть твой поток сознания в закрытой теме. А истерики свои оставь при себе, плизз, и не считай форумчан олухами, которым можно забить баки дешёвой пургой.
Link to comment
Share on other sites

2 КАА

 

А ты не Антон Алексеенко? Помоему уже и его место подмял. Не зря у тебя две буквы А в нике.

Как ты говоришь? Поймал меня на вранье? Ааа. Это про то, что я подзабыл. Ну да. Я забыл про раста, что он был в Свино-Клубе и сказал мол он даже сюда не заходит, а потом опомнился. Если это враньё, то каждый форумчанин бздло.

Во-первых я в самом деле забыл, и мы с тобой это обсуждали не один раз. Во-вторых смысла тогда врать просто не было. Или может мне подскажешь какой смысл? Ну и твоя ненависть к расту всем известна, что тут ещё сказать.

Да и то, что ты сука, уже все поняли.

 

2 Саня

 

Зачем? Я ещё не получил ответ от Антона, а именно его я спрашивал.

Вообще мне жаль, что мои труды обговнял этот гандон. И что меня так нагло посмели выставить нахуй. Ведь даже никто не предупредил. Нашёл повод, который сейчас кроме КАА никто подтвердить не может и пиздец. Пшёл нах. Ну и ладно. Это до пизды. Главное люди за ним идут. Куда? Задали бы себе этот вопрос. Заранее отвечаю: в пизду:D

 

2 Головосрак

 

Ой, бля, выискался Энштейн. Если бы ты не пиздел всякую хуйню, то ничего бы и не было. Я на тебя никого не натравливал. Если ты пиздобол, что кстати ты сам признал, то я тут причём? Если ты забил на клуб, то на кой хер ты там нужен? Если ты открыто говоришь, что этот клуб тебе нах не нужен, то нах ты клубу? Тебя бы вышвырнули в любом случае, рано или поздно.

Link to comment
Share on other sites

Мадди, я теперь прекрасно понимаю, почему вы с растом такие друзья. Истеричность, совершенно для мужчин нехарактерная.Я понял - на самом деле вы - две тетки, которым достались мужья, не позволяющие на них орать :)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

2 КАА

то, что ты сука, уже все поняли.

 

Вот как? Ну что ж, Лёха, объявляй опрос. Найдётся один непонявший - и опять придётся признать, что ты брехло...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

меня так нагло посмели выставить нахуй

 

И правда - как они ПОСМЕЛИ? Подход, однако, тем более что кое-кто вроде бы сам туда пошёл, без посторонней помощи... Похоже, посмевшие были не так уж и неправы...

Link to comment
Share on other sites

2 Мадди

ну насчет миня напгимер, можешь не пегеживать по поводу "публично послали нахх" - у миня отношение никак не изменилось после ентова ни к тибе, ни к КАА... ведь енто сугубо ваши разборки, йа как и фсе остальные не при делах нихх...

уважайу обоих, но дагно никому не верю на ентом фогуме, кгоме сибя ))

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Главное люди за ним идут. Куда? Задали бы себе этот вопрос. Заранее отвечаю: в пизду:D

 

Ну, судя по тому, что ты здесь один из самых активных посетителей, направление, в котором ты идешь, мало отличается от мейнстрима.

 

Без обид. Только не подумай, что здесь что-то личное. Тот факт, что ты с форума не уходишь, говорит о том, что несмотря на все его недостатки, тебе он нравится и дорог. Так может, стоит все-таки это признать? Ничего постыдного тут нет - так, по крайней мере, считают все, кто здесь тусуется.

Link to comment
Share on other sites

Чё та я не понял - когда я в свино-клубе был и куда потом уходил?Я сам по себе.А чуднО - этот на три буквы и головожоп,гниды,которых поискать ещё,а то же меж собой грызутся.Чего фашистам делить?Они же на почве ненависти к юсовцам уже давно ебанулсись.Один за здоровье поганых террористов пьёт,другой под танк мечтает бросится.Чего не поделили-то,коричневые?
Link to comment
Share on other sites

2 Головосрак

 

///////////Мадди, я теперь прекрасно понимаю, почему вы с растом такие друзья. Истеричность, совершенно для мужчин нехарактерная.Я понял - на самом деле вы - две тетки, которым достались мужья, не позволяющие на них орать

 

Тю. Ты ж сам псих похлеще меня.

 

2 КААкнутый

 

//////////Вот как? Ну что ж, Лёха, объявляй опрос. Найдётся один непонявший - и опять придётся признать, что ты брехло...

 

Ага, выборы устроим, а ты будешь руководить. Ты это так любишь.

 

 

///////////И правда - как они ПОСМЕЛИ? Подход, однако, тем более что кое-кто вроде бы сам туда пошёл, без посторонней помощи... Похоже, посмевшие были не так уж и неправы...

 

Я не про уход из клуба. Я про то, что меня лишили модерства без спросу, только потому, что тебе это было невыгодно.

 

2 Саня

 

Ну и хорошо.

 

2 Слайтли

 

///////////Без обид. Только не подумай, что здесь что-то личное. Тот факт, что ты с форума не уходишь, говорит о том, что несмотря на все его недостатки, тебе он нравится и дорог. Так может, стоит все-таки это признать? Ничего постыдного тут нет - так, по крайней мере, считают все, кто здесь тусуется.

 

Не понял, к чему это ты? Я разве это отрицал? Правильно, ничего постыдного тут нет, только я и не стыдился этого никогда :) Я бы не находился на этом форуме, если бы он мне не был нужен.

 

PS

А как Головосрак извивается, чтоб раста уколоть, во гнида. Но это тебе не КАА, будешь по второму разу умолять, чтоб отстал.:D

Link to comment
Share on other sites

А как Головосрак извивается, чтоб раста уколоть, во гнида. Но это тебе не КАА, будешь по второму разу умолять, чтоб отстал.:D [/b]

Ну я к Головожопу -то и не приставал,собственно:не звонил ему по телефону,не посылал ему ничего на персоналку.Это порода такая - мазохист,называется.Есть которые нагадят на пороге и звонят в дверь.Когда их пиздят,те получают удовольствие.Головожопый срёт на форуме,а умаляет,чтобы от него отстали через персоналку.Вот почему он для меня ещё гаже,чем этот,который форум прибрал и теперь по нём с хлыстом разгуливает.

Link to comment
Share on other sites

2madlopt:

Отвечаю! Лишил модераторства потому, что меня попросил об этом AntiMozg - вроде бы как председатель вашей багадельни. Вы там что-то не поделили? Ну и бог с вами, мне - все равно. Мне написали, я сделал.

 

Что там у вас происходит внутри, меня не интересует и, поверь мне, не стоит меня втягивать в клубные дрязги! Другим я тоже не советую это делать! Хотя, как я неоднократно говорил, вы можете помечтать :).

 

Мне, что Свино-Клуб, что Кошкин Дом - все по барабану. Я сам по себе и предпочитаю не ввязываться в споры. Так что, madlopt, разбирайся со Свино-Клубом сам.

Link to comment
Share on other sites

2Раст&мэдлопт: девочки, то, что никто из вас просто не сможет сказать мне те же самые слова в лицо, все вышенаписанное - просто набор байтов на сервере Алексеенки.

 

ЗЫ: вроде вечер, а вы еще у своих мужей не сосали. Непорядок...

Link to comment
Share on other sites

Благо это все равно сортир и флуд здесь невозможен в принципе, повторюсь...

Раст, ты на форуме, я знаю. Но почему-то не отвечаешь. Повторюсь - ты никогда не сможешь повторить свои слова при личной встрече. Язык в горле застрянет. Спорить будешь? Только без истерики и конструктивно, если можно.

Link to comment
Share on other sites

Take It Easy!"Это всего лишь Инет!"Копирайт поставить?Хуйли ты тут распальцовку устроил?Ты сначала грозился пиздюлей неуду навешать,а когда встретил его - взял у него автограф.Всё равно,что ОТСОСАЛ!Так хули мне тебя бояться-то?За неудом гонялся - орал на весь форум,а потом - "да он маленький,да он в очках,да мне его жалко!"Тряпьё и баба!Тьфу!

Про встречу запел,УЁБОК?Знаю как с тобой о встрече договариваться.Один раз попробовал!Хватит.Встречайся с неудом или с дружком его шумолизом.Ты же даже не знаешь,что такое телефон,ебанат хуев!Я ж с тобою договорюсь,а ты даже хер позвонишь,если не придёшь!Попробуй этот номер проделать с кем-нибудь ещё.Повторяю,что ты для меня гораздо ГАЖЕ,чем эта ползучая тварь на три буквы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...