Jump to content

ГП Венгрии - Впечатления


Guest Hujan-Padlo-Mandoja
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Roland

да чот такое рассказывали...

да только оно тут не причем, имхо...

ибо порыв души не скроешь... :D

 

Сходи в топ - антигерой - может что поймешь.

А то что- то у меня прям такая душа, что каждый из одного поста все её порывы видит.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 170
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Анна

Сходи в топ - антигерой - может что поймешь.

А то что- то у меня прям такая душа, что каждый из одного поста все её порывы видит.

 

ходил... понял... уже давно понял...

 

тока, видать, у нас с тобой понималки по разному сделаны, гыыыыы

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Roland

тока, видать, у нас с тобой понималки по разному сделаны, гыыыыы

 

Тогда не надо за меня тут мои посты расшифровывать и выводы делать. Тем более рассматривать т.н. "порывы души"

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Тогда не надо за меня тут мои посты расшифровывать и выводы делать. Тем более рассматривать т.н. "порывы души"

 

Анна, прям я, таки, в шоке

 

я так думаю, люди для этого и пишут свои посты... если это раздражает не стоит и постить тада, а? я не прав?

 

ты пишешь - я читаю - расшифровываю - и отвечаю (или мысли высказываю)...

 

видать, и расшифровывалки у нас с тобой по разному сделаны :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Впечатления от ГП.

Алонсо смотрелся как новый супа. И ваще - очень символичный подиум вышел. Типа новое поколение, ну плюс Баттон и Веббер. Кими выжал максимум и провел гонку весьма результативно. Пилоты Вильямса имели тачку, как минимум не уступавшую по скорости никому. Однако Ральф героически пробивался (и даже брата обогнал!) после вылета, а Монтоя ехал очень средне. Почему Трулли провалися непонятно.

Отдельный разговор о Феррари. Я понимаю, бриджстоун, жара, неподходящая трасса и все такое, но это провал, как его не назови. Я уже забыл когда такое было. КК считай что про*бали.

А так 8 пилотов победителей на 5 разных машинах это круто.

 

ЗЫ Бриаторе всетаки крут. Вошел второй раз в одну и ту же воду...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Тогда не надо за меня тут мои посты расшифровывать и выводы делать. Тем более рассматривать т.н. "порывы души"

Ну Вы же себе позволили сделать кое-какие выводы об определенных болельщиках Шуми..

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Roland

Анна, прям я, таки, в шоке

 

я так думаю, люди для этого и пишут свои посты... если это раздражает не стоит и постить тада, а? я не прав?

 

ты пишешь - я читаю - расшифровываю - и отвечаю (или мысли высказываю)...

 

видать, и расшифровывалки у нас с тобой по разному сделаны :D :D :D

 

Читают, пишут, делятся мнениями, иногда спорят.

Не НЕ РАСШИФРОВЫВАЮТ ПОСТЫ ДРУГ ЗА ДРУГА.

 

Если тебе чего не понятно в моих постах - спроси - и не будешь в шоке.

Только додумывать за меня значение и второй смысл не надо.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

Ну Вы же себе позволили сделать кое-какие выводы об определенных болельщиках Шуми..

 

Но не додумывала за них, ничего из их постов не расшифровывала, не искала скрытого смысла.

 

Есть разница?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Но не додумывала за них, ничего из их постов не расшифровывала, не искала скрытого смысла.

 

Есть разница?

Ну объясните мне принципиальную разницу между первым постом Роланда и Вашим, там где говорится о "присоединившихся"?

Он сделал вывод "супафилия".

Вы сделали вывод "присоединившиеся"..

 

Хрен редьки не слаще..

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Читают, пишут, делятся мнениями, иногда спорят.

Не НЕ РАСШИФРОВЫВАЮТ ПОСТЫ ДРУГ ЗА ДРУГА.

 

Если тебе чего не понятно в моих постах - спроси - и не будешь в шоке.

Только додумывать за меня значение и второй смысл не надо.

 

так мне, как раз, фсе понятно... я об этом и говорю...

 

ладна... если обидел, публично извиняюсь...

 

кста, моего респекта прибыло к тов. шумафилу и тов. конраду... (правда, им от этого не тепло не холодно) не за то что они, как некоторые думают, кого-то "в грязь втаптывают", а за разумный, имхо, настрой...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

Ну объясните мне принципиальную разницу между первым постом Роланда и Вашим, там где говорится о "присоединившихся"?

Он сделал вывод "супафилия".

Вы сделали вывод "присоединившиеся"..

 

Хрен редьки не слаще..

 

Согласна - в этом есть есть определенная аналогия.

 

Только я то удивилась как легко вы (одни из самых ръяных болельщиков) отреклись от Миши.

 

А вывод супофилия, исходя из того, что мне нравится не менее десятка пилотов, которых я называю зайками , Монтиками, Маркусиками и т.д. - это какой то странный вывод.

 

ИМХО супофилия - это когда болеют за действующего супу. И в каждый конкретный момент времени супа может быть только один.

 

Если я не права в отношении тебя - объясни мне как это сделал здвиг, например.

Хотя после твоего - антигероя - боюсь мне будет все же сложно тебя понять.

 

Но мы ж люди - можем постараться.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Roland

так мне, как раз, фсе понятно... я об этом и говорю...

 

ладна... если обидел, публично извиняюсь...

 

кста, моего респекта прибыло к тов. шумафилу и тов. конраду... (правда, им от этого не тепло не холодно) не за то что они, как некоторые думают, кого-то "в грязь втаптывают", а за разумный, имхо, настрой...

 

То есть по твоим понятиям иметь симпатии к нескольким пилотам сразу - это "супафилия"?

 

Не стоит - я на буквы в компьютере не обижаюсь.

 

А моего убыло. Потому что если болешшь за человека, а не за автомат, то понимаешь, что могут быть взлёты и падения. А если не допускаешь такого, то как за людей болеть то - тока за "супов" выходит.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Не утвердительно, а в смысле "такое тоже есть".

 

как из твоего ответа: "Хотя бы и так. По крайней мере, не валим свои ляпы на других." следует "такое тоже есть"?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

отреклись от Миши.

А это не есть додумываение за меня?

 

Первоначальное сообщение от Анна

А вывод супофилия, исходя из того, что мне нравится не менее десятка пилотов, которых я называю зайками , Монтиками, Маркусиками и т.д. - это какой то странный вывод.

ИМХО, не менее и не более логичный, чем Ваш вывод повыше...

 

Первоначальное сообщение от Анна

Если я не права в отношении тебя - объясни мне как это сделал здвиг, например.

Запарился уже.

Вы ж не Блэк Алекс, вроде... читать, вроде, умеете чужие сообщения...

 

Первоначальное сообщение от Анна

Хотя после твоего - антигероя - боюсь мне будет все же сложно тебя понять.

 

Но мы ж люди - можем постараться.

Мне тоже тяжело понять с точки зрения настоящего болельщика теорию запасных аэродромов. Вот когда Шумахер умрет как спортсмен, тогда и буду определяться с новыми симпатиями. А пока для меня есть один пилот, которому я желаю успехов...

 

Можем.. :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

То есть по твоим понятиям иметь симпатии к нескольким пилотам сразу - это "супафилия"?

 

Не стоит - я на буквы в компьютере не обижаюсь.

 

А моего убыло. Потому что если болешшь за человека, а не за автомат, то понимаешь, что могут быть взлёты и падения. А если не допускаешь такого, то как за людей болеть то - тока за "супов" выходит.

 

о как! буквы на компьютере... ок...

публично забираю извинение...

 

вот я как раз испытываю симпатии к нескольким гонщикам одновременно и мне в голову сроду не придет назвать кого нить из них супой... зато какое я получаю удовольствие от их борьбы на трассе! словами не передать...

 

а вот шо такое "супофилия" ты как раз и сама очень точно объяснила... тока супа может быть разная даже в рамках одной гонки... это не тоже самое что симпатизировать сразу нескольким пилотам...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

как из твоего ответа: "Хотя бы и так. По крайней мере, не валим свои ляпы на других." следует "такое тоже есть"?

Оохххх...

Забудь, приятель.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Оохххх...

Забудь, приятель.

 

вот так всегда... уходим от ответа....

 

Сначала говоришь что все вы так считаете, но потом оказывается, что ты имел в виду не всех, а некоторых :confused:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

А это не есть додумываение за меня?

 

 

Первоначальное сообщение от Oldman

Мишка - поскольку из массы различных шапкозакидательских заявлений перед гонкой, в резульиате вышел полный пшик . Без единой проблемы (!) последнее очковое место и круг отставания от лидера. ПОЗОР

 

Schumofil:

Э-э-х... делать нечего.. солидарен, что тут можно сказать?

 

Konrad:

Михаэль Шумахер на сей раз заслуженно получает еще и мой голос в этом опросе

 

Так что Шумофил согласен с Oldman, что - Без единой проблемы (!) последнее очковое место и круг отставания от лидера. ПОЗОР

 

а ты его тут же записал в антигерои

 

Это ваши слова - никаких додумок. Может я как то не так их поняла.

Но "додумывать" - это слишком тяжкое обвинение в мой адрес.

 

 

 

 

Мне тоже тяжело понять с точки зрения настоящего болельщика теорию запасных аэродромов. Вот когда Шумахер умрет как спортсмен, тогда и буду определяться с новыми симпатиями. А пока для меня есть один пилот, которому я желаю успехов...

 

 

Про теорию запасных поробую объяснить, если получится.

То, что мне нравятся другие пилоты мне не мешает болеть за одного. Я же не болею сейчас за Маркусика или Алонсо или Кими. Но они мне нравятся - как гоняют, как дают интервью, как радуются на подиуме, как огорчаются. И я даже не представляю за кого я стану болеть, когда уйдет МШ - сердце потом подскажет.

 

Так же как мне безумно нравился и до сих пор нравится Эдди. Там вообще был клинический случай.

Сейчас. пока МШ на трассе - я могу только следить за ним, желать только ему победы, и только краем глаза наблюдать за остальными.

 

А тогда мне даже было все равно кто из них победит.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

И ещё порадовала пресс-конференция. Потому что Алонсик сбрил таки свои дурацкие бакенбарды и показал человеческое прекраное лицо. И вообще он красавчик и полный зайка.

 

Аннушка, всегда поражался женскому взгляду. Ну нормально он ездит, этот Алонсо. Но пидорастическая сопля под нижней губой... Для меня это признак дауна или голубого, иначе ну никак не воспринимается! Видимо я старый и впал в маразм...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

ИМХО супофилия - это когда болеют за действующего супу. И в каждый конкретный момент времени супа может быть только один.

 

.

И есть только один Супа в каждый исторически определенный момент времени? Вы этого у Schumofil-a начитались? Он как-то толкал тут такие идеи:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ayrton

...Но пидорастическая сопля под нижней губой... Для меня это признак дауна или голубого, иначе ну никак не воспринимается! Видимо я старый и впал в маразм...

 

Вот это высказывание и есть "признак дауна".:mad:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Оохххх...

Забудь, приятель.

"Не придирайся к словам" ??

Опять двойной стандарт - к чужим прикопаться иногда любим... а как за свои ответить...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Roland

о как! буквы на компьютере... ок...

публично забираю извинение...

 

вот я как раз испытываю симпатии к нескольким гонщикам одновременно и мне в голову сроду не придет назвать кого нить из них супой... зато какое я получаю удовольствие от их борьбы на трассе! словами не передать...

 

а вот шо такое "супофилия" ты как раз и сама очень точно объяснила... тока супа может быть разная даже в рамках одной гонки... это не тоже самое что симпатизировать сразу нескольким пилотам...

 

Ты зря так отреагировал на "буквы". Просто реально могу обидется на того, кого знаю, или на того с кем здесь давно и очень плотно общаюсь. (Вроде как тоже уже знаю).

Если незнакомый человек на улице скажет мне что нибудь даже оскорбительное - не замечу.

Видимо защитная реакция.

Да и мама так меня воспитала, что обидеться можно на близкого. А чужой - он тебя любить не обязан, так что уж тут внимание обращать.

 

А дальше вообще ничего не поняла.

 

Вроде мы даже одинаковы в том, что симпатизируем разным пилотам. Вроде я тоже супа никогда не кричу. Только с известной долей юмора, как здесь и принято.

Вроде всегда настаиваю на том, что пилоты люди, и надо им давать право на человеческие слабости.

 

И из всего этого ты ставишь мне диагноз супофилия и при этом утверждаешь, что уж тебе то давно все ясно в отношении меня.

 

Переубеждать не буду, так как похх, но и понять такого вывода не могу, увы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...