Jump to content

Португалия Gp


Cyclist
 Share

Recommended Posts

Все привычно кроме Капирекса. На финишной прямой (как я думаю) он не стал переключаться на высшую передачу как это нужно было сделать, будь бы круг не последним а каким небудь другим, а дал двигателю раскрутиться за максимум. Стрелка тахометра его явно была в тот момент далеко в красной зоне. Он рисковал спалить свой desmosedici, но Ducati не подвела. Браво!....
Link to comment
Share on other sites

Вот блин, ну прямо слов нет. За неимением евроспорта единственный ТВЦ отважился транслировать, как мне кажется, непопулярные в России мотогонки. Но его забивают местные каналы . Изредка бывает посмотришь гонку , когда она не совпадет со временем поздравлений и подобной чуши на транслирующем канале.

И вот , гонка пропущена по независящим от меня причинам, увидал только первого на старте Капи и Макса, только вот не успел оценить у кого девушка с зонтиком симпотнее, на этом местные решили закончить гонку, оборвав таким образом ожидавшийся кайф. Теперь очень Абыдна...

 

Может хто собрал бы все гонки сезона на каком нибудь носителе видео или каком другом ( про другой не знаю ), а потом бы стыковался с желающими приобрести

Или никому эта тема не интересна?

Если неинтересна то это стоит высказать.

Link to comment
Share on other sites

Да раньше у нас тоже Eurosport был, бывало почти все выходные улетали на просмотр гонок, но наверное может быть главное показывали что твориться в боксах, предстартовую обстановку, Мамола че-нить интересное расскажет... А сейчас даже пресс-конференции нет на ТВЦ :(
Link to comment
Share on other sites

shakilon, записать (с ЕС-раша) - это само по себе, в общем-то, не проблема (если не учитывать форс-мажор и личное раздолбайство), оная (для меня) заключается в том, где найти мани на приобретение должного количества кассет, ибо каждая полновесная трансляция (будь то гонка или квала) длится 4-5 часов и, получается, "стоит" эдак под сотню деревянных.
Link to comment
Share on other sites

Шурикус, ты где вообще живешь, если это конечно не яыляется тайной для форумчан? Если в Ростовской области, то о записях гонок 2003 могли бы договориться ( в смысле мани-мани ). Но как я понял даже в этом случае я могу рассчитывать лишь на оставшиеся после Португалии гонки, а хотелось бы Великобританию 2003 и т.д.

Ты почему то говорищь про 4-5 часовые квалы. хотя я в своем предложении упомянул лишь гонки, а ведь каждая из них длится минут 40 ну плюс там минут 20 награждение и прессконференция. Так что на кассету может вмещаться не менее двух гонок - и по " деревянным" выходит приемлемо.

Link to comment
Share on other sites

ну вряд ли это тайна, скорее это общеизвестный факт :D

но до Ростов. обл., конечно, далековато... эдак пару тысяч км минимум...

а 4-5 часов - это я глаголил про все три класса, но раз тебе интересен только motogp, то тогда да. по идее, на ЕС трансляция гонки класса motogp обычно занимает порядка полутора с гаком часов - сначала ньюсы недавние и прочие приблуды, затем представление пилотов на стартовой решетке, и только потом собсно заезд

 

в принципе, я знаю пару фанатиков, которые пишут трансляции аки конвеер, но трабла лишь в том, что проживают эти фанатики на бугром :) впрочем, если желаешь, могу попробовать обсудить с ними возможность пересылки...

Link to comment
Share on other sites

Ответ Шурикусу:

Да нет дружище все это (т.е. пересылка из-за бугра ) видится мне нереальным мероприятием, и , пожалуй , я съезжаю с темы тем более, что впереди еще 4 (по ходу) гонки ,а не пустая на них зима , во время которой можно было заморочиться с пересылкой, но за твое предложение спасибо: не часто в наше время встретиши мгновенный отклик на призыв о помощи.

Попробую поднять эту тему после окончания сезона...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Cyclist

Все привычно кроме Капирекса. На финишной прямой (как я думаю) он не стал переключаться на высшую передачу как это нужно было сделать, будь бы круг не последним а каким небудь другим, а дал двигателю раскрутиться за максимум. Стрелка тахометра его явно была в тот момент далеко в красной зоне. Он рисковал спалить свой desmosedici, но Ducati не подвела. Браво!....

 

Да,да.... Gibernau хотел проделать с ним тот же трюк, что и с Росси, но не тут-то было;))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 months later...
  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...