Jump to content

Предсказываем победителя Гран При Италии...


Desavor
 Share

Кто выиграет ГП Италии?  

54 members have voted

  1. 1. Кто выиграет ГП Италии?

    • М. Шумахер (хотя он всё равно не выиграет)
      17
    • Монтоя
      21
    • Райкконен
      8
    • Р. Шумахер
      3
    • Баррикелло
      1
    • Алонсо
      0
    • Другой
      4


Recommended Posts

Первоначальное сообщение от zdvig

Да нет.. ты не понял... Со стороны Култхарда это не КТ. Он просто мотивацию тратить не захочет. Будет беречь для следующего сезона :D

А уж там-то он всем покажет. Возьмет, да и станет... четвертым в чемпионате!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от mishuk

Нет... не подходит. По отношению друг к другу кто был впереди? И у Райкина "своя трактовка". Не меняйте их местами, потому-что они сделаны намного раньше случившегося. Не надо подгонять их после. Вы же ещё не знаете как всё закончиться. Кстати, на каком Гран-При МШ в гравий уехал? :) .. а потом его вытаскивали ;). На каком у него колесо лорвалось? :)

Так по отношению друг к другу они так и остались, до сих пор причем :)

Где в гравий уехал - ну что ж, забавно совпало, признаю.

А вот где колесо оторвалось - там напутствие МШ доброй полдюжине пилотов подошло и пригодилось бы :) Да и с ХПМ не все гладко: "Семь раз отмерь. Вот это сегодня как раз для вас. Ваш трудовой героизм будет отмечен лишь в том случае, если вы не будете относиться ко всему слишком серьезно.

".

Вот уж где ХПМ жал без оглядки (семь раз отмерь :)), так это в Хоккенхайме..

 

Давайте я сейчас кое-что набросаю, а через годик (даст Бог :)) мы проверим справедливость прогноза.

 

ГП Венгрии'04

МШ: У вас есть шанс выглядеть сегодня на все 100. Нужно лишь, чтобы окружающие Вас люди, которым Вы доверяете, поддерживали Вас. Если Вы не будете оглядываться назад, то, возможно, сегодняшний успех станет решающим в Вашем главном деле. Однако не стоит совершать ошибки - сбрасывать со счетов конкурентов и быть слишком авторитарным. Иначе все может пойти не так, Вы задумали.

ХПМ: Это, безусловно, не самый лучший день для Вас и Вашей машины. Вашему мотору не будет хватать свежести, а Вам - внимания. Но именно активные действия с Вашей стороны могут принести так необходимый вам успех. "Пан или пропал" - сегодня это о Вас.

 

Посмотрим? :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

Давайте я сейчас кое-что набросаю, а через годик (даст Бог :)) мы проверим справедливость прогноза.

 

ГП Венгрии'04

МШ: У вас есть шанс выглядеть сегодня на все 100. Нужно лишь, чтобы окружающие Вас люди, которым Вы доверяете, поддерживали Вас. Если Вы не будете оглядываться назад, то, возможно, сегодняшний успех станет решающим в Вашем главном деле. Однако не стоит совершать ошибки - сбрасывать со счетов конкурентов и быть слишком авторитарным. Иначе все может пойти не так, Вы задумали.

ХПМ: Это, безусловно, не самый лучший день для Вас и Вашей машины. Вашему мотору не будет хватать свежести, а Вам - внимания. Но именно активные действия с Вашей стороны могут принести так необходимый вам успех. "Пан или пропал" - сегодня это о Вас.

 

Посмотрим? :)

Ставлю на МШ. У него он более предсказуем :)... только для вашего предсказания...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

Да нет.. ты не понял... Со стороны Култхарда это не КТ. Он просто мотивацию тратить не захочет. Будет беречь для следующего сезона :D

А-а, ну теперь-то мне все понятно стало :D

А то я все сомневался - МакЛарен - который в белом фраке - и пользуется грязными приемчиками КТ?

ВА лично меня просветил.

Это, оказывается, просто Дэвид мотивацию копит. Правда, немного странным способом - пропуская партнера по команде.. Ну что ж, у всех свой метод, как говорится :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

гут. нагадай ка еще вылет Монтойи и Райконена :cool: :rolleyes:

Совместный... в жарких объятиях - просто-таки парное катание - Бережная и Сихарулидзе, так их в гравий!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nickie!

Все одно. Обманули тебя, не может бразильский кофе не бразильца казать. Или, в крайнем случае он в Германии фасован был :)...

думаешь, палево?

Link to comment
Share on other sites

МШ хочет выйграть, но усё будет зависить от того, чё там конструкторы "нахимичат" с болидом. Как я слыхал (по радио) тама чуть ли не весь болид перебирать будут.

Но хотца шоб Кими выйграл, а то как-то совсем "сдулся". Вот тоды борьба на последних этапах будет....

 

.... кАААроче, хотца так:

 

1. Кими

2. Моня

3. МШ

 

...а будет так (могбыть):

 

1. Моня

2. МШ

3. Кими

 

...я тааааак думаю!!! (с) из к/ф "МИМИНО"

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Melekess

МШ хочет выйграть, но усё будет зависить от того, чё там конструкторы "нахимичат" с болидом. Как я слыхал (по радио) тама чуть ли не весь болид перебирать будут.

Но хотца шоб Кими выйграл, а то как-то совсем "сдулся". Вот тоды борьба на последних этапах будет....

 

.... кАААроче, хотца так:

 

1. Кими

2. Моня

3. МШ

 

...а будет так (могбыть):

 

1. Моня

2. МШ

3. Кими

 

...я тааааак думаю!!! (с) из к/ф "МИМИНО"

 

А могбыть и так будет:

1. МШ

2. Моня

3. Кими

 

Подглядел:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Alagar

Неплохие результаты первой квалы. Обе Феррари в тройке, и Макларен явно не силен. Следовательно, одним конкурентом (Райкконен) меньше.

Ух ты какой!!! Прыткай млин!!! Давай до завтра дотянем...

... и поглядим как там чё по чём, мож и впрям Маки стоят коды другие едут.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...