Jump to content

ГП Италии - разбор полетов


SGC_bmw
 Share

Recommended Posts

ИМХО, в гонке было всего 2 захватывающих момента.

 

1. Борьба МШ - Монтоя в шикане на первом круге.

2. Круг Шумахера между Жене и Монтоей - все думалось, как Марк будет выбивать Михаэля. В результате, никак.

 

В остальном, как стартовали так и финишировали.

 

ФП СП

 

1 1 М. Шумахер Ferrari B 1:14'19.838 1'21.832/14 2

2 2 Х.-П. Монтоя Williams M + 5.294 2

3 3 Р. Баррикелло Ferrari B + 11.835 2

4 4 К. Райкконен McLaren M + 12.834 2

5 5 М. Жене Williams M + 27.891 2

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 320
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

ИМХО, в гонке было всего 2 захватывающих момента.

 

Круг Шумахера между Жене и Монтоей - все думалось, как Марк будет выбивать Михаэля. В результате, никак.

 

Какие у нас пошлые мысли. По честному не могём выиграть?

Link to comment
Share on other sites

О командах (выборочно):

 

 

Феррари - на коне! Подходящая трасса и нейтрализованое шинное преимущество соперников сыграли свою роль.

Две оставшиеся трассы подходят Феррари в большей степени, чем остальным.

 

Вилльямс. Ральфа бы на трассу... А так, Монтоя все просрал еще в квале. Да и единственный шанс не использовал. Грустно.

 

Макларен - так чемпионаты не выигрываются.

 

Рено - главное разочарование гонки. Но эти программу максимум на этот сезон уже перевыполнили.

 

БАР - хорошо шли, пока у Баттона болид не сдох. Если Яги не начнут серьезнее относится ко второму болиду - быть БАРу на 5м месте.

 

Ягуар. Тем, кто кричал, что Пиццония не умеет ездить, должно быть стыдно. Это в Ягуаре положили на вторую машину! Тоже решили пойти по пути Бенеттона-Феррари-Рено?

 

Тойота - и эти люди борятся за 5е место в чемпионате?

Рано!!

Им бы на седьмом удержаться.

 

 

Остальные:

Френтцена штрафануть, причем сильно.

Вильнев как-то быстро пропустил МШ и возил за собой Монтою несколько кругов (ИМХО, Моня и сам не стремился обогнать кругового Жака, муд*к).

О других и сказать нечего...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от AntiKakkinen

Какие у нас пошлые мысли. По честному не могём выиграть?

 

У кого "у нас"?

По-честному было до ГП Монцы, а сейчас по-тодтовски (с изменением регламента).

Link to comment
Share on other sites

Тойота - и эти люди борятся за 5е место в чемпионате?

Рано!!

Им бы на седьмом удержаться.

 

хорошо шли, пока у (них) болид(ы) не сдох(ли). (с) твойже пост только о БАРе/Баттоне....,

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

Тойота - и эти люди борятся за 5е место в чемпионате?

Рано!!

Им бы на седьмом удержаться.

 

хорошо шли, пока у (них) болид(ы) не сдох(ли). (с) твойже пост только о БАРе/Баттоне....,

 

Особенно, Да Матта хорошо шел...пешком...после вылета.

 

А БАР - в очках, если че.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

У кого "у нас"?

По-честному было до ГП Монцы, а сейчас по-тодтовски (с изменением регламента).

 

У нас - это у вас.

 

А со - вторым можно сказать, что Вильямс особо ничего не потерял, если учесть, что трасса очень сильно подходит для Феррари. Хотя Тодт поступил некрасиво, не первый раз это признаю.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от AntiKakkinen

У нас - это у вас.

 

А со - вторым можно сказать, что Вильямс особо ничего не потерял, если учесть, что трасса очень сильно подходит для Феррари. Хотя Тодт поступил некрасиво, не первый раз это признаю.

 

Вилльямсу трасса тоже очень сильно подходила.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Особенно, Да Матта хорошо шел...пешком...после вылета.

 

а вот этого я уже не видел - не показали такчто не берусь судить его проглку после схода, в результате лопнувшего заднего колеса:)

 

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

А БАР - в очках, если че.

 

когда это Баттон в очках шёл? - разве что на пороге....

Link to comment
Share on other sites

Не Баттон, а БАР, и не шел, а ПРИшел.

 

А Баттон что не за БАР ездил? я что-то пропустил?:D

 

вернёмся к твоему посту

 

БАР - хорошо шли, пока у Баттона болид не сдох.

 

видимо я читать разучился после фантастического ГП Италии:)

Link to comment
Share on other sites

За что Френцена штрафовать,что не убегал в сторону,так вообще синий флаг нужно отменить,борьбы бы больше было,сам же видел Моня Вильнёва даже не обгонял,ждал пока тот сам его пропустит.
Link to comment
Share on other sites

Феррари - на коне! Подходящая трасса и нейтрализованое шинное преимущество соперников сыграли свою роль.

Две оставшиеся трассы подходят Феррари в большей степени, чем остальным.

Ты серьезно думаешь, что изменение в регламенте на результат повлияло? А на счет трасс, все от погоды зависеть будет, но в индианаполисе Вилы Феррари не уступят по скорости. В Сузуке возможно Феррари и будут рулить... А в Монце был предсказуемый расклад, Вильямс по скорости считай и не уступил...

А так, Монтоя все просрал еще в квале.

Психологический удар Шумахер нанес серьезный. Гонка прям копия Монцы 2000, где Шумахер переломил ситуацию в чампе...

Макларен - так чемпионаты не выигрываются.

Не выигрываются. Макларен объективно слабее и это никаким фартом не исправишь...

Рено - главное разочарование гонки.

Расслабились, мля...

быть БАРу на 5м месте
БАР имеет 5 по силе машину в чампе, это было видно еще с начала чемпионата. Если бы не Бриджстоун, да надежности поболее - еще и рено бы нервы потрепали.

Это в Ягуаре положили на вторую машину!

То же скажу и насчет Вильнева с Култхардом.

Тойота - и эти люди борятся за 5е место в чемпионате?

Рано!!

Им бы на седьмом удержаться.

Счас бы кевина, он бы опустил Уве Андерссона по полной программе...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

Не Баттон, а БАР, и не шел, а ПРИшел.

 

А Баттон что не за БАР ездил? я что-то пропустил?:D

 

За него самый....очень жаль что подвёл он его в такой гонке, мог бы спокойно 7-м прийти......

 

А вильнёв что не за БАР ездит???Если я не ошибаюсь(а это исключенно) он пришёл к финишу 6-м!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

За него самый....очень жаль что подвёл он его в такой гонке, мог бы спокойно 7-м прийти......

 

А вильнёв что не за БАР ездит???Если я не ошибаюсь(а это исключенно) он пришёл к финишу 6-м!!!

 

да я вовсе не о том....я рад за БАР-Хонду яж писал в недавнем опросе - "если Хонда будет 5-ой тоже неплохо"....Просто я заметил как Стас не первый раз раздувает из сходов ТАКИЕ трагедии...просто конец света...отдельный ГП и не более с кем сходов не бывает? - этож техника...а техника ломается....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

То же скажу и насчет Вильнева с Култхардом.

 

Счас бы кевина, он бы опустил Уве Андерссона по полной программе...

 

а причём здесь Уве? виновата железяка из-за того что сломалась и Мишлин из-за того что лопнул....в чём он виноват та? Уж Панис шёл на очки, Да Матта мог побороться за них....ну сошли, чтож поделаешь, с кем не бывает?!

 

значит скажешь насчёт Вильнёва с Култхардом? а насчёт Паниса чё скажешь? чёйто уж больно подозрительно ему не везёт....машина ломается да ломается и всегда после питов....странно однако....да и ломаетяс она у него чаще чем у Да Матты...чтоб у Да Матты ломалась машина я помню только два ГП - Канада и Европа....в остальных сходах либо он виноват либо шина лопнула....ну а у Паниса сходов тьма.....этож скока очков упущено....- емуб на 9-ое место хватилоб!!!.....

Link to comment
Share on other sites

так надеялся на то что ошибусь , но не ошибся... :(

Ладно, значится так:

Сначало о Шуми. То что он будет первым я знал, что сказать, очень хорошо отъездил, показательный пример так сказать.

ХПМ: после этой гонки я скажу просто, не боец. То что это уёбище на своём Бензо-Зубре его придержало, конечно огорчает, но вот так сдаться.... Далековато ему до настоящих гонщиков. Конечно, после гонки можно говорить что угодно, но... воообщем, "молодое поколение выбирает... деньги"(с)

Имея очень и очень неплохую машину и реально показывая что он может догнать Шумахера, вот так слить.

Я расстроен ( хоть и выиграл в очередной раз ), но так хотелось проиграть....

Link to comment
Share on other sites

Но каков Алонсо! Пробрался таки в очковую зону. Молодец.

 

"А мне летать, а мне летать, а мне летать охота" - это про хваленого Wилсона. Не видать ему места в Ф-1 в будущем (ИМХО).

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Yurchik

"А мне летать, а мне летать, а мне летать охота" - это про хваленого Wилсона. Не видать ему места в Ф-1 в будущем (ИМХО).

 

У Уилсона ТРИ подряд схода по тех.причинам!! А до этого такая же картина с Пиццонией была.

 

 

Это проблема Ягуара - неспособность подготвить два полноценных болида на гонку.

Так что, не надо п*здеть!:mad:

Link to comment
Share on other sites

врать не стану смотрел старт и пару кругов

 

в самом начале Баррик срезал и как я понимаю-это осталось без всяких? Супер!!!!!!

 

Итальянцы могли и не проводить гонку дали бы первое место Красным ну и 3 тоже (потому как 2 надо было точно кому то еще давать)

 

Извините но это уже просто до маразма доходит - то выталкают,то парень срезал и ничего.....

:smoke:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...