Jump to content

ЗА ДЕНЬ ДО КВАЛЫ


Павлодар 2003
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Konrad

Slightly Mad, ну заинтриговал, млин :)

Выложи еще раз (без квотинга), а? ;)

 

Ну ты пошутил! Поскольку оно ваялось долго, то была мысль сохранить текст, да вот до мозгов не дошла, видать... Попробую сделать дубль вечерком, только как ты это будешь искать в куче сранья?..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 95
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А кто сказал, что в этой теме, Слав?

Тема замусорилась, самое время появиться Бэтм... то есть, КАА, и спустить ее по назначению. Тем более, что временную актуальность она уже утратила

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

На фига с тобой общаться на равных, ежели ты глухой дурак? :confused:

 

Так значит, если я вылечусь от глухоты, то ты будешь со мной общаться?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

Так значит, если я вылечусь от глухоты, то ты будешь со мной общаться?

от глухоты маловато будет ;) (по условию задачи)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

от глухоты маловато будет ;) (по условию задачи)

 

дык, я тогда сравняюсь с Десавором, и он соизволит общаться со мной на равных. Это цель моей жизни... (смайлик, говорящий, что я стебаюсь уже сколько постов, за что меня пора наказать, но так как я не один такой, то можно просто слить тему в сортир)

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, сливать в сортир не следует, поскольку тема характеризует настроения на форуме в почти решающий момент чемпионата (серьезный смайлик)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

Излечишься вдобавок от глупости - тогда будем... :war:

 

Да не сердисьты. Вот видишь... уже никуда никого не посылаешь. Молодец - делаешь успехи. А с меня пример брать не надо. Я плохой....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

ИМХО, сливать в сортир не следует, поскольку тема характеризует настроения на форуме в почти решающий момент чемпионата (серьезный смайлик)

 

Тема скорее характеризует то, что народу просто делать нефига. Заскучали без формулы... Темы ругани исчерпались, вот и стали друг друга просто так посылать...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

Тема скорее характеризует то, что народу просто делать нефига. Заскучали без формулы... Темы ругани исчерпались, вот и стали друг друга просто так посылать...

Да... верно сказано... :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

Вот-вот. Бойтесь, бойтесь, поскольку тогда ваш Супа окажется в конце первой десятки, а то и ещё дальше, хе-хе. :smoke:

 

Ну дождик то Супе поможет :). Он в дождь класно гоняется.........

Link to comment
Share on other sites

По многочисленным просьбам трудящихся. Максимально сохранена стилистика 2003 (но не орфография, так как исходный пост лично мне былокрайне тяжело читать), однако всякое сходство с заглавным постом следует считать случайным.

 

Всем привет!!!

Давайте побробуем объективно посмотреть на вещи. Какие преимущества у нашего гонщика, а что всё же лучше у соперника.

ЭТО ГОВОРИТ В ПОЛЬЗУ ФЕРСТАППЕНА:

ОПЫТ

8-кратный пилот различных команд раз в десятый борется за место в команде в будущем сезоне, тогда как Физико уже имеет контракт на будущий год, следовательно, имеет более низкую мотивацию.

ПАКЕТ

Если взять вместе Аэродинамику, Мотор, Электронику, Шасси и Водилу,то и тут Ферстаппен немного впереди.

НАПАРНИК

Кьеса свой человек, поедет ли Ральф под Папакарлу - ещё вопрос: в одной из гонок Фирман его беззастенчиво обогнал, да и потом, если Физика оказывался сзади, не спешли его пропускать. Кроме того, после травмы он не в лучшей форме, а контузия может привести того, что его сглючит и он по ошибке снесет напарника.

МОТОР

Почти новый движок Форда - это-то что-то. 1822метра на полном газу - тяжело его будет не сжечь.

 

БУДЕМ ПРАВДИВЫ: ТУТ ФИЗИКО ВПЕРЕДИ

СТАТИСТИКА В ИНДИ

2 схода у Ферстаппена, 2 финиша у Физикеллы.

УКОРОЧЕННОЕ РАСТОЯНИЕ МЕЖДУ ОСЯМИ

Даёт им большое преимущество в медленых поворотах.

НАСТРОЙ

После Интерлагоса Физика дал всем понять,что он здесь я его рано списывать со счетов.

ПОБЕДА В ИНТЕРЛАГОСЕ

эта победа вселяет в него уверенность в себя.

ФАНЫ

да что уж там, америкосы будут за него, а ещё итальянцы подкатят.

 

50/50

ФОРД

Ну очень им охота после 10-летнего перерыва (МШ) снова быть на коне, и борьбу за титул 2004 года надо начинать уже сейчас. В Форде так и говорят, что у них одна цель: Шума уделать.

Так что кто из них себя лучше чувствует тяжело сказать, но одно ясно: победит Форд!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Кто же знал, что ты его убирал (тем более, что никаких пометок "отредактировано" там не было)? Нельзя искажать чужие высказывания, уж извини, и нравственность (2 Киловатт) тут ни при чём... Засим прекращаю объясняться, ибо моё действие вполне соответствовало дефису два п.3 II-го раздела Правил, и обсуждать тут нечего.

 

Никто не спорит, просто получается, как у нас по всей стране: то власть дремлет, то начинает косить направо и налево. Вот и у меня пост снесли до того, как он принял окончательный вид. А ведь было достаточно всего лишь тэги цитирования убрать вместо того, чтобоы целиком его херить.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slightly Mad

Никто не спорит, просто получается, как у нас по всей стране: то власть дремлет, то начинает косить направо и налево...

 

А чего ты ожидал?!

И там, и здесь одни и те же люди у руля...:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...