Jump to content

Лучшие шумососы форума


Kilowatt
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Я просто в последние несколько дней х*ею потихоньку и перестаю видеть разницу между сторонами. И это не радуе совершенно.

 

Я тоже. Только все равно не понимаю почему некторым здесь позволено все.

 

Анна, ну к чему эти "ответы за слова". Напомню, мы в Интернете.

 

Я считаю, что за свои слова нужно в любом случае отвечать. Иначе получается полная безнаказанность одних, а другие в результате страдают.

Особенно, если особь претендует на то, что он мужчина.

А так он меня обозвал шумосоской - пусть найдет где я шуму отсосала. Потому как, если сравнить со мной, то 90% форума (любая фамилия)сосы в квадрате.

Иначе он спиздил и в кусты - и кто он после этого, как не засранец?

 

Итак уже многих потеряли из-за политики смешивание реала с виртуалом.

Кевин ушел из-за этого. :( Новотно пропал. :(

Да и войны постоянные - эти не здороваются в реале, эти морды бьют, эти не бьют, но обещают... Кому это надо.

 

И если дружными рядами вы будете поддержиавть процветающее здесь хамство уйдут и другие.

Кстати почему ты вспомнил только двоих - не потому ли что они по твоему мнению ушли из-за одного персонажа?

Это мелко . Вспомни тогда всех, кто ушел по другим причинам.

 

Сегодня вы полили друг друга говном, завтра один из вас (к примеру, не воспринимать в качестве перехода на личности) поменяет ник. И общение продолжится на ДРУГОМ нормальном уровне.

 

Это вряд ли :)

 

 

Еще раз. Все зависит от нас.

 

То есть нужно было спасибо сказать? Знаешь, лично я слишком часто это делала, чем видимо и дала повод засранцу думать, что я все схаваю.

 

Пример из жизни: я и Мадлопт.

 

Пример из жизни я и Мадлопот.

 

Просто в отличие от засранца Мадлопт интересуется гонками, и у него есть мозги и совесть.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 468
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 Олдман

Пора бы уже сделать вывод, что тебе со "срезами" просто жутко повезло :)

Ибо достаточное количество совершенно не привязанных друг к другу человек (плюс еще и я теперь) сообщили, что у них ситуация диаметрально противоположная твоей :)

Из моего окружения я на вскидку могу вспомнить человек 7-8, болеющих за МШ и столько же (или чуть меньше), болеющих за других пилотов (разных)..

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Kilowatt

http://www.baburxan.narod.ru/animashki/smail/21.gif

 

Засранец, научись картинки рисовать, чтоб их видно было, а то никто не оценит твою гениальность.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от KAA

Виртуал - часть реала, не более. Интернет не существует в отрыве от реала. И полагать, что в нём можно существовать независимо от реальной жизни - опасная иллюзия, чреватая далеко идущими последствиями.

Хоть и не ко мне, но отвечу, можно? Один раз уже писал об этом, по моему в СвиноКлубе. Фишка, ИМхО, в том, что Стас прав - не надо смешивать реальность и виртуальность... Вся эта ваша московская тусовка - это, конечно, классно... Если бы вы не переносили свои "корпоративные впечатления" в Интернет. У вас там свое общение, свои отношения, симпатии и т.д. В результате - в дискуссиях вы просто начинаете защищать "своих" и все дела...

 

Люди, которые не учавствуют в той тусовке, вынуждены: либо соглашаться с вашим мнением, либо бороться "со стаей", на что не все способны. Некоторые просто предпочитают послать вас подальше.

 

Вы хотите подмять под себя весь форум, заставить всех общаться по вашим правилам и канонам. Противно смотреть как все травят Энди, а потом Мэдлопта в теме про овалы. Противно смотреть как все травят Киловата и Десавора.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Black Alex

А форум прекрасно эту "потерю" пережил...

не согласен...
Link to comment
Share on other sites

2 Анна

Анна, можно я тебя кое о чем попрошу?

Занеси этого урода в игнор и не порть себе нервы. Мне действительно неприятно читать/слушать, когда женщина ругается матом. Вынудил (козёл :mad: ), но, Ань, не разменивайся на этого дауна, плиз..

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

2 Анна

Анна, можно я тебя кое о чем попрошу?

Занеси этого урода в игнор и не порть себе нервы. Мне действительно неприятно читать/слушать, когда женщина ругается матом. Вынудил (козёл :mad:), но, Ань, не разменивайся на этого дауна, плиз..

 

Чтоб он чувствовал себя хозяином форума? Не выйдет.

Лучше ты пока занеси меня в игнор.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Вы хотите подмять под себя весь форум, заставить всех общаться по вашим правилам и канонам. Противно смотреть как все травят Энди, а потом Мэдлопта в теме про овалы. Противно смотреть как все травят Киловата и Десавора.

 

Я, и Алекс, и Мактера, и Слайт - из Московской тусовки, которая смотрит вместе гонки.

А теперь приведи пример, где мы с Алексом друг друга защищаем и где все перечисленные люди травят Энди и Лешу в теме про овалы.

 

Или это очередное пустозвонство?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Чтоб он чувствовал себя хозяином форума? Не выйдет.

Так ему только и надо этого, чтобы вокруг его ничтожной персонки бушевали, негодовали, ругались.. Понимаешь?

Подумай о себе, а не о нем.. Он сейчас потирает руки, так как заставил человека негодовать. А если лишить его этого наслаждения? Просто поставить в игнор. Ладно мы, конченные создания (мужики) :), опускаемся до этих стычек с посылами.. Но Анечка, ты - женщина, не разменивайся на этого идиота, плизз!..

Первоначальное сообщение от Анна

Лучше ты пока занеси меня в игнор.

Я, видимо, скоро просто попрощаюсь с этой конференцией. Не обещаю, что на всегда.. Но на время это просто необходимо, мне кажется.. :(

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

Так ему только и надо этого, чтобы вокруг его ничтожной персонки бушевали, негодовали, ругались.. Понимаешь?

Подумай о себе, а не о нем.. Он сейчас потирает руки, так как заставил человека негодовать. А если лишить его этого наслаждения? Просто поставить в игнор. Ладно мы, конченные создания (мужики) :), опускаемся до этих стычек с посылами.. Но Анечка, ты - женщина, не разменивайся на этого идиота, плизз!..

 

Я, видимо, скоро просто попрощаюсь с этой конференцией. Не обещаю, что на всегда.. Но на время это просто необходимо, мне кажется.. :(

 

Бушевать, негодовать? - у меня не настолько все запущено.

Но называть засранца засранцем и регулярно напоминать ему где его место мне не составит труда.

Потирать он может себе что угодно - меня-то это никак не касается. Главное, чтоб до дыр не затер.

А попрощаться с конфой - что ж если число защитников засранца превысит число всех остальных - тогда не будет другого выхода. Но пока ещё всех остальных здесь больше.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Анна

Я, и Алекс, и Мактера, и Слайт - из Московской тусовки, которая смотрит вместе гонки.

А теперь приведи пример, где мы с Алексом друг друга защищаем и где все перечисленные люди травят Энди и Лешу в теме про овалы.

 

Или это очередное пустозвонство?

 

знаешь... я начал писать тебе ответ... а потом подумал - ты мне отвечаешь весьма избирательно... почему бы и мне так не делать...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Кстати почему ты вспомнил только двоих - не потому ли что они по твоему мнению ушли из-за одного персонажа?

 

Из за разных персонажей. Отвечаю...

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Konrad

Я, видимо, скоро просто попрощаюсь с этой конференцией. Не обещаю, что на всегда.. Но на время это просто необходимо, мне кажется.. :(

совершенно честно - лучшая новость в этом месяце.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

знаешь... я начал писать тебе ответ... а потом подумал - ты мне отвечаешь весьма избирательно... почему бы и мне так не делать...

 

Когда ответить нечего - хорошая отмазка.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Хоть и не ко мне, но отвечу, можно? Один раз уже писал об этом, по моему в СвиноКлубе. Фишка, ИМхО, в том, что Стас прав - не надо смешивать реальность и виртуальность... Вся эта ваша московская тусовка - это, конечно, классно... Если бы вы не переносили свои "корпоративные впечатления" в Интернет. У вас там свое общение, свои отношения, симпатии и т.д. В результате - в дискуссиях вы просто начинаете защищать "своих" и все дела...

 

Люди, которые не учавствуют в той тусовке, вынуждены: либо соглашаться с вашим мнением, либо бороться "со стаей", на что не все способны. Некоторые просто предпочитают послать вас подальше.

 

Вы хотите подмять под себя весь форум, заставить всех общаться по вашим правилам и канонам. Противно смотреть как все травят Энди, а потом Мэдлопта в теме про овалы. Противно смотреть как все травят Киловата и Десавора.

Три раза гы:

1. К "московской тусовке" принадлежат и Угар и Кукарача и Алекс и Антон Алексеенко и что-то я не видел чтобы они участвовали в так называемой травле. :D

2. "Московские тусовщики" тоже периодически ругаются между собой на форуме

3. Ну понятно: смотреть как Энди и Лешу травят тебе противно, а как Шумафила с Конрадом - это я так понимаю тебе приятно.... :rolleyes:

И еще раз гы: Киловатт и Дисавор ИМХО знали на что шли, когда начали, как они выражаются "шумасосов" отлавливать, за что и биты :smoke:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Ушел он как раз из-за несоответствия личности реальной и виртуальной.

 

А форум прекрасно эту "потерю" пережил...

И первая, и вторая часть твоего поста не соответствует истине

поправка - первая - истине, вторая - мое имхо

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

 

Вы хотите подмять под себя весь форум, заставить всех общаться по вашим правилам и канонам. Противно смотреть как все травят Энди, а потом Мэдлопта в теме про овалы. Противно смотреть как все травят Киловата и Десавора.

Вто это "вы"? Московская тусовка? неверно

Энди никто не травил, уж я-то - во всяком случае.

 

А киловатт и дезавор сами кого хошь затравят. насрал - получи... закон природы, прости...

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Анна

Когда ответить нечего - хорошая отмазка.

почему нечего? посмотри тему : Леша vs Schumofil (+ Konrad & Aliaksandr), KAA, Okean, sasa. Не факт, что Кретин не из ваших. А какой букет прекрасных выражений!!!... закачаешься...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Empty

Полностью согласен с Конрадом!

Ань, забей! Охота тебе на него свое время тратить? Поставь в игнор, и всех делов!

 

Я вас понимаю. Вам противно, тем более, что для меня такие вещи не совсем характерны.

 

Но не поставлю. Потому что если администрация форума бессильна защитить посетителей от хамов, я лично буду защищать себя сама. Причем к каждому будет применено его же оружие.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

совершенно честно - лучшая новость в этом месяце.

омерзительно то, что ты сказал - ничем не отличается от дезаворовского "нужен ли шумофил форуму"

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

почему нечего? посмотри тему : Леша vs Schumofil (+ Konrad & Aliaksandr), KAA, Okean, sasa. Не факт, что Кретин не из ваших. А какой букет прекрасных выражений!!!... закачаешься...

 

Минуточку, я тебя спросила про себя, алекса, Мактеру, слайта - а ты мне про что отвечаешь?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...