Jump to content

ГП США или Три момента.


SGC_bmw
 Share

Recommended Posts

  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Konrad

Нихх(с) не так.

О начале рабочего дня в 8 часов было объявлено два года назад. Но некоторые, видя, что руководство с утра на оперативке, под шумок приходили к пол-девятому. Тех, кто приходил к восьми это несколько задело (речь-то о бабках идет, которые они вместе зарабатывают). Вот они и попросили руководство поточнее разъяснить - к скольки же все-таки можно приходить? Руководство дало разъяснения - к восьми! И бум проверять! То, что некоторым пришлось покупать будильники - не вина тех, кто приходил вовремя.

 

Да нет.

Объявили, что надо приходить к 8ми. Вот некоторые и приходили в 8 утра, а другие в 8 вечера.

Но тут сокращение штатов. А у "утренних" лапа волосатая. Вот в один прекрасный день и "разъяснили", что те, кто приходит вечером - редиски, и их необходимо уволить.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Да нет.

Объявили, что надо приходить к 8ми. Вот некоторые и приходили в 8 утра, а другие в 8 вечера.

Но тут сокращение штатов. А у "утренних" лапа волосатая. Вот в один прекрасный день и "разъяснили", что те, кто приходит вечером - редиски, и их необходимо уволить.

Нет, не согласен :)

Тогда вот так:

Объявили: требования у нас жесткие, работаем с 8-ми до 9-ти. Все не дурачки, прекрасно поняли, что это значит. Только некоторые добросовестно приходили к 8 утра и уходили в 9 вечера, а кое-кто решил попользоваться несовершенно составленной должностной инструкцией и приходил в 8 вечера, на часок. Когда "утренние" попросили все же прояснить ситуацию, руководство жирным по белому написало: с 8-00 до 21-00. "Вечерние" больно и шуметь не стали, и тут как тут будильники у них отыскались... Причем, оклады "халявщиков" не пересматривались и из зарплаты у них никто ничего не вычитал.. Просто руководство пресекло двусмысленное толкование должностной инструкции. Возмущения более чем неуместны!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Объявили, что надо приходить к 8ми. Вот некоторые и приходили в 8 утра, а другие в 8 вечера.

Но тут сокращение штатов. А у "утренних" лапа волосатая. Вот в один прекрасный день и "разъяснили", что те, кто приходит вечером - редиски, и их необходимо уволить.

Еще лучше так.

Объявили, что приходить надо самое позднее к 8-ми. Полгода одни приходили к 8-ми, другие к 6-ти. Причем и те, и те работали по 8 часов. Потом те, кто приходил к 6-ти, почувствовали себя жутко ущемленными. И 8 утра стали считать не по Москве, а по Европе. А тех, кто приходил к 8-ми по Москве - читерами и леваками.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Спасибо огромное. Я переживал, что не записал тааакую гонку...

 

Ну ты нашел о чем переживать - в субботу по спорту в 8 10 повторять будут - так что можно и записать и посмотреть:)

Link to comment
Share on other sites

\\\\\\\\\\\\\Когда я так говорил - я понимал, что моё мнение будет очень спорным, но мне кажется, что Формула 1 несколько другое соревнование(ну конечно не нужно эту фразу передёргивать), и в этих условиях у Монтойи опыта не хватает, ну а Вильямс в этом "нехватании" ему помог.\\\\\\\\\\\

 

 

А можно прояснить в чём конкретно состоит отличие плотной борьбы в КАРТ и в Ф1 и при чём тут Вильямс если мы говорим о борьбе на трассе, а не на пит стопе.

 

Кстати в КАРТ тоже совершаются обгоны на пит-стопах и под зелёными флагами, а не только под жёлтыми, также там тоже имеет место быть тактика и стратегией пит стопов. Более того одно неверное решение может отбросить лидера на круг.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Denton

\\\\\\\\\\\\\

 

Кстати в КАРТ тоже совершаются обгоны на пит-стопах и под зелёными флагами, а не только под жёлтыми, также там тоже имеет место быть тактика и стратегией пит стопов. Более того одно неверное решение может отбросить лидера на круг.

 

В формуле все несколько иначе...... если ты не Шумахер..... то чють что и круг отставания тебе обеспечен

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Да нет, Стас, твоя.

Ты мне объяснял, что ХПМ достоин титула только потому, что его притормозила ФИА

 

Нет, не моя.

Притормозила намерянно, как и МШ в 94м.

Только тогда подыгрывали Вилльямсу, а сейчас, наоборот, Феррари.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Ну ты нашел о чем переживать - в субботу по спорту в 8 10 повторять будут - так что можно и записать и посмотреть:)

А потом посмотреть еще раз и переписать по новой.

Скандируя приветственно непобедимому обладателю члена. Несравненному и шестикратному. А всякие там злые Монтои и прочие чиста так мимо проезжали -за пивом.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Нет, не моя.

Притормозила намерянно, как и МШ в 94м.

Только тогда подыгрывали Вилльямсу, а сейчас, наоборот, Феррари.

Помнится мне-злопамятному и гадкому, как меня обвиняли все хором в фобиях и шизофрении, когда я говорил о том же. Помню, как хором все дружно орали, что ФИА отнюдь не заинтересована в победах красных. И совсем ничего никто никому не подыгрывает...Ээ-эх...ностальгирую :sansmoke:
Link to comment
Share on other sites

Возвращаясь к столкновению Рубенс-Хуан.

Отчетливо видно (с камеры, установленной на корме болида РБ), что в первый поворот (правый) гонщики входят одновременно: РБ справа, ХПМ слева. Следующий поворот левый. Баррикелло на внешнем радиусе, Монтоя на внутреннем. Рубенс выходит из первого поворота чуть раньше (опережая Монтою на одно колесо ~1/5 болида) и скрещивает траектории. Монтоя притормаживает и попадает колесом в заднюю часть болида Рубенса.

 

ИМХО, виноват Рубенс - захлопнул калитку, не имея на то законных оснований, и не оставил Монтое места для маневра.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Возвращаясь к столкновению Рубенс-Хуан.

Отчетливо видно (с камеры, установленной на корме болида РБ), что в первый поворот (правый) гонщики входят одновременно: РБ справа, ХПМ слева. Следующий поворот левый. Баррикелло на внешнем радиусе, Монтоя на внутреннем. Рубенс выходит из первого поворота чуть раньше (опережая Монтою на одно колесо ~1/5 болида) и скрещивает траектории. Монтоя притормаживает и попадает колесом в заднюю часть болида Рубенса.

 

ИМХО, виноват Рубенс - захлопнул калитку, не имея на то законных оснований, и не оставил Монтое места для маневра.

Да да все при виде Монтои должны йприжиматься к обочине и покидать гонку, а то или он сам вылетить или толкнёт тебя, или за компанию вместе улетит....

Да забыл во всём виноват Шумахер, это он по пульту ДУ заставил Барика вылететь..... Тфу ты подрезать Монтою....

Я прав?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Dil

Да да все при виде Монтои должны йприжиматься к обочине и покидать гонку, а то или он сам вылетить или толкнёт тебя, или за компанию вместе улетит....

Да забыл во всём виноват Шумахер, это он по пульту ДУ заставил Барика вылететь..... Тфу ты подрезать Монтою....

Я прав?

 

Штрафанули почему-то Монтою, а не Барика.....

если это просто гоночный инцидент, как ты считаешь то вообще никого не должны были наказывать

Link to comment
Share on other sites

Из-за чего сыр бор то? То что красные победили и станут чемпионами в этом году? Ну да, станут, какие теперь могут быть сомнения. Другой вопрос как воспримешь эту победу. Мне, к примеру не сильно приятно, я был бы больше рад победе Маков. Не судьба. Разве что кто нить Мхаэля в Японии вынесет, а Кими первым придет :D

В штатах Монтойя сам свои шансы прое@ал. Нечего теперь локти грызть. Сам же накануне орал, что ему в Штатах нужно иметь холодные яй.., в смысле голову, дабы исключить такие вот неприятности. А только началась гонка - так он все и забыл. Михаэль победил нормально так, были правда сомнения на счет желтых флагов. Райкин сделал все что мог в этой ситуации.

А вот в следующем году маки сделают новый болид наконец то, Мишлены - новую дождевую резину (Дюпаскье чуть ли не мамой поклялся) - и тогда Макларены порвут всех и вся :D :D :D

По шинному вопросу - ФИА облажалась по полной программе. Ну нельзя менять правила по ходу сезона, тем более в условиях такой интриги. Слишком непрозрачным получился намек о пристрастностях ФИА. Только не надо меня убеждать в том, что в правилах изменений не было, а изменилась только трактовка правил. Это фактически одно и тоже. Так что этот титул Ферарри можно с полной уверенносью назвать нечестным. В самом деле, в прошлом году и весь этот сезон резина было в порядке, а тут раз - читерская. ;-)

Как бы там ни было, Красным можно уже смело затариваться шампанским. Но лучше - водкой ;)

Link to comment
Share on other sites

Михаэль Шумахер об инциденте на старте с Дэвидом Култхардом

30 сентября 2003 г.

 

 

Болельщики наверняка обратили внимание на темное пятно, появившееся на болиде Михаэля Шумахера после старта гонки. Как объяснил сам гонщик, пятно на левом боку его Ferrari - результат инцидента с Дэвидом Култхардом.

 

"У меня был небольшой инцидент с Дэвидом, когда я уже был на внутреннем радиусе", - объяснил Михаэль. "Он неожиданно "хлопнул калиткой", из-за этого наши болида соприкоснулись. Было очень тесно, мой болид мог лишиться носа".

 

"Я не знаю, почему Дэвид пошел на этот маневр. Обычно в таких ситуациях оставляют немного места для пилота, едущего внутри, он этого не сделал", - добавил Шумахер.

Link to comment
Share on other sites

"Я не знаю, почему Дэвид пошел на этот маневр. Обычно в таких ситуациях оставляют немного места для пилота, едущего внутри, он этого не сделал", - добавил Шумахер.

Делал он такую же ку*ню в том же повороте в 2000 году, у него еще фальшстарт был, но он не сразу поехал отбывать, а всячески пытался сдержать Шумахера (Хакк 3-м был)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Andy

Штрафанули почему-то Монтою, а не Барика.....

если это просто гоночный инцидент, как ты считаешь то вообще никого не должны были наказывать

Гениально, значит инцидент с Монтоей не является гоночным....

А является выносом потивника с трассы.....

За что и был наказан Монтоя....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...