Jump to content

Про уродов и людей


Guest Oldman
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Spectre

В ЭТОЙ стране я считаю подобное обвинение одним из самых низких и оскорбительных. Хотя... как я сказал, в стране, где живет Олдман, возможно, все иначе

Spectre, ИМХО, не стоит всех под одну гребенку. Опасное обобщение, старик.

Уверен, в Латвии живет много симпатичных людей (LatStar - лучшее тому подтверждение на форуме), в т.ч. и коренного населения.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Konrad

Отвечу только на вопрос о болидах, ибо две другие твои фразы не несут никакой смысловой нагрузки

 

///Смотри не лопни, а то не сможешь в Японии пососать величайшему хуйзнаетскокакратному.

 

Эта фраза несёт смысловую нагрузку. Не соси, а то на конец не останется.

 

///Болельщиков, если я правильно понял он фашистами не называл. Хотя тебя я бы назвал.

 

Если уж тут смысла нет, тогда ты вообще не понимаешь что такое смысл.

 

Первоначальное сообщение от Konrad

разве что в очередной раз характеризуют тебя как неуравновешенного истеричного хамла, не способного по мужски реагировать на поражения.

 

Ой, обидел мадлопта бля. Гыгыгы. Может я и псих. Наверняка псих. Но хамло я точно нифиговое. А про поражение ты спиздел. Какое в сраку поражение? Хилл все выиграл в 96м. А Шум и Ферра в очередной раз выиграли своим родным способом. И не пиздите про честь и совесть.

 

Первоначальное сообщение от Konrad

Самой сильной машиной Феррари была в 2002 году. В этом сезоне ни о каком преимуществе в технике Скудерии и речи не идет. Хотя Скудерия в межсезонье не сидела сложа руки, но наиболее значительный прогресс был у ее конкурентов. Команды-соперники в межсезонье сделали отличные болиды. Вильямс, начиная с Австрии, раскрыли полностью огромный потенциал новой FW25, МакЛарен также располагал далеко не слабым автомобилем (от 17-го там только раскраска шлемов осталась), Мишлен предоставил им резину, значительно превосходящую резину, в которую обуты болиды Феррари. Так что в плане техники Феррари в 2003-м догоняющие.

 

Вилами по воде писано. Чё выумываешь? твой хер выиграл, чё ещё надо? Надо увековечить его имя в сердцах шумофобов? Дык он сам его давно уж увековечил.

 

Первоначальное сообщение от Konrad

Мне вот только одно интересно. Почему-то после феерических побед и поулов Вилок шумафобы не спорили с тем, что Вильямсы лучше Феррари. Разговоров было - теперь-то ваш МШ точно отсасет, злорадство сплошное. Стоило же Шуму разделаться с Монтоей, и сразу все быстренько как-то позабыли..

 

О чём подзабыли? О том, что Берни с Максом постарались и Ферра слила несколько гонок ради реализЬма происходящего?

Link to comment
Share on other sites

Те кто "махают" флагами Феррари сейчас, пусть вспомнят тех, кто махал похожими флагами в конце 30х годов в Германии и посмотрят в зеркало. "Цель - оправдывает средства" - будет написано на лицах и там и там.
А я думал, что фашисты это жители тех гордых прибалтийских стран, где в 21 веке ставят памятники карателям-ССовцам, и сажают в тюрьмы 90-летних стариков, которые победили фашистскую мразь...

Так что, используя твою логику и твой стиль обобщений - ответственно тебе заявляю, что фашист у нас именно ты...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Та что вы говорите, сверхуважаемый, ценный наш шумосос. Думаю не совру, если скажу, что Олдману начхать.

Ну, на что ты способен, я давно знаю. И мнение мое с те пор не имело причин меняться, а потому... думаю, не разочарую, если сообщу, что меня твое мнение интересует примерно в той же степени

Link to comment
Share on other sites

Чем больше ты пытаешься обгадить Михаэля и его болельщиков, тем больше Михаэль будет выигрывать и тем больше будут его болельщики радоваться победам пилота, за которого болеют.

У тебя два выхода:

Один почти что фантастический для тебя: вести себя достойно, не теряя человеческого лица и не кидаясь бешенным псом на людей только за то, что выиграл их пилот.

Второй, увы, более реальный: в бессильной злобе что-либо изменить, ты воняешь все больше и больше, тем самым побуждая поклонников Шумахера смаковать его победу еще больше..

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

Spectre, ИМХО, не стоит всех под одну гребенку. Опасное обобщение, старик.

Уверен, в Латвии живет много симпатичных людей (LatStar - лучшее тому подтверждение на форуме), в т.ч. и коренного населения.

 

Полностью согласен, не нужно так из-за одного кидаться на страну - вполне приличные там люди живут, а таких как Oldman(много о себе мнящих, а на самом деле просто пустобрехов) хватает везде.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

Ну, на что ты способен, я давно знаю. И мнение мое с те пор не имело причин меняться, а потому... думаю, не разочарую, если сообщу, что меня твое мнение интересует примерно в той же степени

 

Спасибо за информацию, пидарка.;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

Чем больше ты пытаешься обгадить Михаэля и его болельщиков, тем больше Михаэль будет выигрывать и тем больше будут его болельщики радоваться победам пилота, за которого болеют.

 

Я ж для вас стараюсь.

 

Первоначальное сообщение от Konrad

У тебя два выхода:

Один почти что фантастический для тебя: вести себя достойно, не теряя человеческого лица и не кидаясь бешенным псом на людей только за то, что выиграл их пилот.

Второй, увы, более реальный: в бессильной злобе что-либо изменить, ты воняешь все больше и больше, тем самым побуждая поклонников Шумахера смаковать его победу еще больше..

 

Ооо. Со времён развала Свино-Клуба, ты педерастик, мне советов не давал, а я уж и подзабыл, что у тебя фантазия буйная. Может ещё чего подскажешь?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

2 Schumofil

madlopt'у, разумеется

Жидко пукнуть - специализация мадлопта.

Олдман крупную кучу наделал..

 

Моя специализация - мокать мордой в говно таких как ты.

А твоя специализация остаётся неизменной - сосать супе хуй.

Сосите, не обляпайтесь.

 

Я тут ещё добавить хотел.

"Чем больше ты пытаешься обгадить Михаэля и его болельщиков, тем больше Михаэль будет выигрывать и тем больше будут его болельщики радоваться победам пилота, за которого болеют. "

Если так, тогда почему ты против меня бздишь? Я ж тебе помогаю радоваться за Михуэля? Буду продолжать в том же духе, раз ты одобрил.

Link to comment
Share on other sites

поскольку тема уже не в Формульном разделе, то попробую поотвечать:

 

Сначала на первую инкарнацию:

 

Madlopt, Black Alex, Миха - спасибо за поддержку :)

 

tk - я прекрасно отдаю себе отчет, что эту гонку Хуан не выиграл бы. Но и Вы должны отдавать себе отчет, что при честном соперничестве у него оставались бы шансы на титул.

 

Анна - про уродов имеется разъяснение во второй инкарнации

 

Spectre - клиника. В прошлый раз я шутил насчет твоей истерики (о чем и написал). Накаркал...

 

Zdvig - тебя я в таком виде встретить не думал, но... дело хозяйское

 

Schumofil & Konrad - кукушка с петухом. Вы предсказуемы, как вращение Земли... Как и примкнувший к вам Aliaksandr.

 

MaverickR - успокаивающее не помешало бы... Ночью почти не спал... и жалел, что не употребляю алкоголя ;) А название... это название фильма, ИМХО.

 

Slavik - старайся думать своей головой и читать своими глазами

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

tk - я прекрасно отдаю себе отчет, что эту гонку Хуан не выиграл бы. Но и Вы должны отдавать себе отчет, что при честном соперничестве у него оставались бы шансы на титул.

 

Анна - про уродов имеется разъяснение во второй инкарнации

 

 

Можно поподробнее? Ведь никто не заставлял его выносить Барика. (Посмотри повтор - было место отступить и возможность обойти на прямой - при его то скорости. У меня вообще сложилось впечатление, что Монтик думал, что это не Барик А МШ).

Кстати я вчера искренне сочувствовала Монтику.

А сегодня нет - раз у него такие болельщики оно мне надо?

 

Все равно противно - фашисты не лучше уродов ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Можно поподробнее? Ведь никто не заставлял его выносить Барика. (Посмотри повтор - было место отступить и возможность обойти на прямой - при его то скорости. У меня вообще сложилось впечатление, что Монтик думал, что это не Барик А МШ).

Кстати я вчера искренне сочувствовала Монтику.

А сегодня нет - раз у него такие болельщики оно мне надо?

 

Все равно противно - фашисты не лучше уродов ИМХО.

я не хочу вдаваться в подробности. Все равно ничего не получится из этого... Монтойя обгонял его, тот захлопнул калитку. Дэвид, Трулли, Алонсо и еще многие так не делали... Потому что гонялись честно...

 

у меня нет такого слова "фашист". Не помню уж кто его первым применил, но это был человек из "красного" лагеря.

 

Во второй инкарнации смысл сравнения с 30ми годами тоже имеется. Если надо дать очень подробные объяснени - я готов.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

я не хочу вдаваться в подробности. Все равно ничего не получится из этого... Монтойя обгонял его, тот захлопнул калитку. Дэвид, Трулли, Алонсо и еще многие так не делали... Потому что гонялись честно...

 

у меня нет такого слова "фашист". Не помню уж кто его первым применил, но это был человек из "красного" лагеря.

 

Во второй инкарнации смысл сравнения с 30ми годами тоже имеется. Если надо дать очень подробные объяснени - я готов.

 

Почему же ты не отметил, что ДС в свою очередь так же постарался? (это я про калитку?)

И что Монтик калиткой сам ни разу так не хлопал?

 

Справедливость- есть справедливость.

 

 

Про фашистов - честно - мне все равно теперь кем ты будешь меня считать.

Я просто разочарована.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

я не хочу вдаваться в подробности. Все равно ничего не получится из этого... Монтойя обгонял его, тот захлопнул калитку.

 

Ну начинать надо с того, что ХПМ Барика еще не обогнал, а пытался обогнать. При этом Барик опережал его на пол корпуса. Если это считать уже совершенным обгоном то........

 

Ну так вот. Если это уже совершенный обгон, то я не понимаю какие притензии к МиШу за обгон паниса???

 

Объясните!!!!!!!!!!!

 

И если вы знаете физику, то для того что бы Барика именно так развернуло, его надо было ударить в заднюю часть болида, то есть за кокпитом, а если бы толчек был в переднюю часть то развернуло бы не жопу болида , а нос. Жаль, конечно, что Монтя поспешил боднуть Барика, вот если бы немного подождал так и егобы вынесло..........

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SMak

Ну начинать надо с того, что ХПМ Барика еще не обогнал, а пытался обогнать. При этом Барик опережал его на пол корпуса.

на пол-корпуса - это слишком.

 

Первоначальное сообщение от SMak

Ну так вот. Если это уже совершенный обгон, то я не понимаю какие притензии к МиШу за обгон паниса???

никаких

 

Первоначальное сообщение от SMak

Объясните!!!!!!!!!!!

что именно?

 

Первоначальное сообщение от SMak

И если вы знаете физику, то для того что бы Барика именно так развернуло, его надо было ударить в заднюю часть болида, то есть за кокпитом, а если бы толчек был в переднюю часть то развернуло бы не жопу болида , а нос. Жаль, конечно, что Монтя поспешил боднуть Барика, вот если бы немного подождал так и егобы вынесло..........

На плане из машины Барика, было видно, что Хуан с ним сравнялся (почти), после чего Барик взял влево и вытолкнул Хуана наполовину на "траву". Естественно скорости "по траве" и "по асфальту" разные. В результате удар пришелся в заднюю часть.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Справедливость- есть справедливость.

Почитай - Конрад. Вторая страница. Пятый пост.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Почитай - Конрад. Вторая страница. Пятый пост.

 

А что конрад - ну ерничает. Так он вроде и не пытется там ничего за факты выдать.

 

Единственная фраза в его посте с которой я не согласни именно касательно вчерашней гонки - это то, что у МШ вчера был более слабый пакет.

 

а про сравнение с фашистами - как раз я с ним согласна.

Мало ли за кого я не болею. Вон американцы чего учинили с фигурным катанием на олимпиаде. Что ж мне теперь всех болельщиков канадской пары фашистами назвать?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

А что конрад - ну ерничает. Так он вроде и не пытется там ничего за факты выдать.

 

Единственная фраза в его посте с которой я не согласни именно касательно вчерашней гонки - это то, что у МШ вчера был более слабый пакет.

 

а про сравнение с фашистами - как раз я с ним согласна.

Мало ли за кого я не болею. Вон американцы чего учинили с фигурным катанием на олимпиаде. Что ж мне теперь всех болельщиков канадской пары фашистами назвать?

Мы об одном и том же говорим? Я тебе показываю, кто первым произнес слово "фашист".

 

Фигурное катание, извини, здесь не причем...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Мы об одном и том же говорим? Я тебе показываю, кто первым произнес слово "фашист".

 

Фигурное катание, извини, здесь не причем...

 

Значит мы не поняли друг друга.

Я как раз исходя из того, что ты отквотировал из моего поста поняла, что ты имеешь ввиду, то что Конрад тоже далеко необъективен, а я типа на это ноль эмоций.

 

Впрочем после твоего последнего ответа мне в основной ветке это уже не так существенно.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Впрочем после твоего последнего ответа мне в основной ветке это уже не так существенно.

Для вас - "красных" - и для тебя в частности, все не важно... Важно, только чтобы Шумахер выигрывал... И не важно как..

 

А основная ветка - на неопределенный срок - для меня МотоГП.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

А Вы могли бы указать мне на такие темы, где "красные" обвиняли оппонентов в фашизме? Побойтесь Бога, Алекс! В ЭТОЙ стране я считаю подобное обвинение одним из самых низких и оскорбительных. Хотя... как я сказал, в стране, где

живет Олдман, возможно, все иначе

А Вы могли бы указать конкретно на обвинение в фашизме со стороны Олдмана? Только не надо цитировать замечание Олдмана о сходном лозунге, укажите именно на ОБВИНЕНИЕ В ФАШИЗМЕ, о котором Вы так громко кричите.

 

Ваш пафос по поводу "ЭТОЙ страны" (с) выглядит надуманным и неуместным. Легко, знаете ли, бороться с фашизмом на расстоянии, особенно в чужой стране - это удобно, модно и ничем особо не рискуешь. Если Вам столь неприятно даже обвинение кого-либо в фашизме (Вы сказали про всю страну, т.е. подразумеваете всех), то Вы весьма непоследовательны в своем гневе. Тот случай чуть более месяца назад, когда КАА был напрямую назван фашистом, не вызвал у Вас столь же праведного гнева или хоть какого-нибудь гнева, достаточного для его письменного выражения. И хоть Вы тогда находились в отпуске, спустя неделю Вы уже были на форуме и должны были видеть эту тему, тем более, что обвинение было прописано в ее заголовке. Не слишком ли избирательна Ваша борьба против обвинения в фашизме?

Первоначальное сообщение от Spectre

Как известно "все, что я пишу, это мое имхо" (с). Не стоит заставлять меня ставить разговорные элементы там, где я довожу СВОЙ приговор (сугубо свой, на основании СВОЕЙ системы ценностей, в которой нет места фашизму) до сведения Олдмана.

Какая удобная система ценностей, однако!...

В ней за норму принято выдать свой приговор за всеобщее мнение, не имея, правда, на это никакого права, зато проводить исторические аналогии приравнивается к страшному оскорблению.

Я крайне разочарован, Spectre. Судя по Вашим постам, Вы считаете себя цивилизованным и достойным собеседником. Однако такое поведение в моей системе ценностей трактуется как некорректность (как минимум) и лицемерие. Я не вижу больше причин относить Вас к указанной категории собеседников.

 

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Сомневаюсь.

ИМХО - Кимку упрекнуть абсолютно не в чем.

 

Блин, Анна, первый раз я с тобой согласен. :)

Гонку проиграл не Кими, а дождевой мишлен. :(

 

Все же признайте, если бы не дождь, победитель был бы или Кими, или Ральф. А шумахеру трудновато было бы и 3-4 очка привезти. Доказательство - картина до того, как пошел дождь.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Единственная фраза в его посте с которой я не согласни именно касательно вчерашней гонки - это то, что у МШ вчера был более слабый пакет.

Я имел ввиду весь сезон в совокупности.

Ну и США в частности. Длинный бэнкинг, тяготеющий к наличию мощного мотора вкупе с требовательной к резине медленной частью трассы - это все, ИМХО, были козыри команды Вильямс на этом этапе. Да и пилоты, и руководство Вильямса в принципе об этом говорили..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...