Jump to content

Про уродов и людей - 2


Guest Oldman
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от madlopt

Тебя, пидарка, никто фашистом не называл. А вот то, что ты педераст ни для кого не секрет.

Кто же тогда ты... я теряюсь в догадках... собственно, в сортире я вас оставляю наедине друг с другом... можете заниматься тут всем чем уродно друг с другом... меня тут больше нет

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 110
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Schumofil

Ну... скоро он будет говорить "Величайший Шестикратный Михаэль Шумахер" :D

Шумопедераст, иди на х*й! Не выиграет Супа титул, его возьмёт Кими!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Видишь ли, раз уж мы теперь в отхожем месте - скажу тебе, что у тебя в постах такое количество матов и какой то необоснованной агресии, что иногда просто противно, а иногда просто смешно.

В зависимости от настроения.

:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Хуйнёй все страдают, вместо того, чтобы делом заняться.

 

Золотые слова. Занялся бы ты чем-нибудь дельным, что ли, акромя формирования потоков дерьма на троих с соратниками...

Link to comment
Share on other sites

Меня ворт всегда интересовало. Что это политикам делать нехуй больше чем модерить форум? Может поэтому в наших странах бардак? Хуйнёй все страдают, вместо того, чтобы делом заняться
Действительно, модератор КАА оказался не прав. Я бы на его месте забанил бы тебя нахх вместе с дизавором на месяцок эдак...

Впрочем ты мадлопт тот час достанешь свою тучу клонов и продолжишь бздеть и пиздоболить...

ЗЫ А куда делись твои хорошие манеры? А то учить меня пытался не так давно, а счас ведешь себя как последний пидар, х*ями всех обкладываешь (что впрочем более естественное явление)...

Link to comment
Share on other sites

ответы на вторую инкарнацию:

 

Madlopt, Desavor, Kilowatt - по сути вы правы, но по форме это приводит к печальным последствиям... Надо ли так?

 

Schumofil - кто ты такой, чтобы прогонять или нет меня из конференции?

 

SGC_bmw - спасибо!

 

Zdvig - я в тебе не ошибся. Рад, что ты первым остепенился :)

 

Black Alex & Al! - Спасибо за теплые слова! :) Но кто вам сказал, что я собрался уходить с Форума? Шумофил? А кто он такой?Зря вы поверили... Мне всего лишь противно смотреть гонки, пока в них Шумахер и Тодт... я этого делать и не буду...

 

UFD - обидно то, что Уильямс в прошлой гоке показал/предложил гоняться честно. И что из этого получилось...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

...UFD - обидно то, что Уильямс в прошлой гоке показал/предложил гоняться честно. И что из этого получилось...

Ничего плохого не собираюсь говорить про Williams - может быть они и на самом деле - самая честная команда, но на ГП США они пострадали не из-за честности, а из-за особенностей своей дождевой резины, неуверенной работы на пит-стопах и просчетов в тактике.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Ну и?

Мне нравися фраза ЭХ, но я думаю, что он сказал это для красного словца. И в его время автогонки были политизированы, да и деньги там делили. Взять хотя бы знаменитый случай сговора пилотов в Триполи.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от UFD

Ничего плохого не собираюсь говорить про Williams - может быть они и на самом деле - самая честная команда, но на ГП США они пострадали не из-за честности, а из-за особенностей своей дождевой резины, неуверенной работы на пит-стопах и просчетов в тактике.

насчет резины и пит стопов - согласен. Насчет тактики... ХЗ. Мне кажется, что они вынуждены были рисковать... и ошибались.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Oldman

Лично я считаю тебя одним из самых корректных и авторитетных участников форума, и думаю, что достаточно много людей придерживаются того же мнения.

Понимаю, ты расстроен после ГП США - бывает. Не всегда обстоятельства складываются в нашу пользу.

Я решительно против того, чтобы ты покидал форум, потому что, во-первых, мне лично доставляет удовольствие общаться с тобой, во-вторых, этим будет нарушено равновесие, а в-третьих, ты сам не извлечешь ни малейшей выгоды из ухода. Рано или поздно захочешь вернуться, но сделать это будет тяжело - отчасти из-за потерянного времени, отчасти из-за давления некорректных оппонентов.

Оставайся, старик!

Гы, я кажется давно так не хихикала.... Ну Алекс! Разве ж Олдман уходить с форума собирался????? Бог с тобой!

Он просто не хочет больше Формулу 1 смотреть... а впрочем ему и смотреть не надо от от О. Линде и так имеет полное и объективное впечатление... так что не боись, наш "поводырь младого поколения" никуда не денется и еще долго будет радовать публику ... мля...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Для меня важно, чтобы мое, возможно, последнее сообщение в теме о Ф1, прочло как можно больше народу. Потому - попробуем восстановить Справедливость: оригинальное сообщение было таким:

 

**********************************************

 

" Ну, скажите, кто-нибудь еще верит в то, что Шумахер честно выигрывает титулы? Что будучи на равных с остальными, он чего-нибудь добился бы? Ответ - однозначно отрицательный :(

 

Благодаря чему он получил свой очередной титул? Давайте вспомним:

 

1. Перед последними тестами Феррари инициирует шинный скандал. Из-за этого Бриджстоун спокойно работает над улучшением резины, а Мишлен за три недели должен переделать работу за последних почти 3 года.

 

2. На этапе в Монце, Френцен без проблем пропускает МШ, но блокирует Монтойю, обеспечивая Шумахеру комфортное преимущество. В благодарность за это, на следующем этапе Заубер получает новые двигатели Феррари, которые позволяют им войти в число топ команд и набрать больше очков, чем за весь предыдущий сезон.

 

3. Клоун Барикелло, несмотря на свое второе место, получает инструкции придержать (а лучше всего вынести) Монтойю. Для выполнения которых, пропускает всех и вся, только бы оказаться перед Хуаном. После чего, "подставляется". Маневр, наверное, опупенный чемпион подсказал... у него в прошлом не раз такие были. Где те товарищи, которые спрашивали меня после прошлого этапа, что такое "героическое" сделал Хене, и с чего я решил, что будь ситуация обратной с Рубенсом впереди, ничего не изменилось бы???

 

Обломился, однако Рубенс. Вынести не удалось. Но тут вступает в силу план Б. Красный клоп расскинул свои щупальцы и в Америке... Как и в Малайзии 02, неожиданно виноватым оказывается Монтойя, которого отправляют на проезд по пит лайну, гарантированно выключая из борьбы за подиум.

 

После этого, для сохранения возможностей для борьбы за титул, Уильямсу необходимо рисковать... И то, что было затем, живо напомнило Фонтану 99... Точно также команда Дарио Франкитти рисковала, и каждое последующее действие только все дальше и дальше отбрасывало Дарио от титула... И вот Монтойя получил "ответный" удар... Было бы смешно, если бы не было так грустно...

 

В заключение хочу сказать, что вряд ли это мое последнее сообщение на данном форуме, но смотреть восторженные пляски шумасупов меня не прикалывает... Те кто "махают" флагами Феррари сейчас, пусть вспомнят тех, кто махал похожими флагами в конце 30х годов в Германии и посмотрят в зеркало. "Цель - оправдывает средства" - будет написано на лицах и там и там.

 

До тех пор, пока в Ф1 остаются Тодт и Шумахер, я ее смотреть не собираюсь. Когда она очистится от всей этой грязи, возможно, и я к ней вернусь... "

 

***************************************

 

Далее. Ряд участников форума страдает некоторыми фобиями, радуясь любой возможности принять на себя то, что к ним не относится. Специально для таких поясняю: Под "Уродами" в заголовке темы подразумеваются работники Феррари, руководствующиеся лозунгом - "Цель оправдывает средства".

 

Что касается аналогий с 30ми годами: фашисты флагами не махали, а носили весьма твердо (при всей моей нелюбви к ним). А махали (из окон и не только) всякие другие... персонажи. Которые с радостью воспринимали настоящее и нисколечко не задумывались о будущем...

 

Просьба: особо истеричным шумасупам слюнями не брызгаться. Модераторам разрешаю такие сообщения удалять без раздумий.

 

:war2: :war2: :war2:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...