Jump to content

Хуаныч жестко обломался


madlopt
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Schumofil

А-а... вот они как... :( подленький маневрчик и не показали... ;)

 

Я-то подумал, что пропустил это в клубе, а оказывается, гнусную попытку выноса чемпиона скрыли от общественности!

;)

Кстати, ДК там об этом не высказывался?

 

молчит в тряпочку. Хотят замять инциндент :mad: Не хорошо....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Schumofil

Я-то подумал, что пропустил это в клубе, а оказывается, гнусную попытку выноса чемпиона скрыли от общественности!

;)

 

Дык они и гнусное решение стюардов о проезде главного низвергателя чемпиона через пит-лэйн скрыли (не только не показали, но и даже не сообщили о его назначении). Так что квиты. ;) :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Musya

Ты не понял, эпизод Шуми-Кулем я искала в записи на кассете.

 

Кассета - это скорее всего телетрансляция, но ведь камер то много снимает, и не всё попадает в телеэфир.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Musya

Дык они и гнусное решение стюардов о проезде главного низвергателя чемпиона через пит-лэйн скрыли (не только не показали, но и даже не сообщили о его назначении). Так что квиты. ;) :D

 

Кстати, я тоже когда гонку посмотреля ни фига не поняла чего Хуныч по пит-лейну без конца тусовался. Решила, что команда чего-то напутала, чего нам не показали.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Кстати, я тоже когда гонку посмотреля ни фига не поняла чего Хуныч по пит-лейну без конца тусовался. Решила, что команда чего-то напутала, чего нам не показали.

 

Да уж, вообще странно США вроде как страна различных шоу, а режиссёра телетрансляции нормального найти не смогли :(

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Кстати, я тоже когда гонку посмотреля ни фига не поняла чего Хуныч по пит-лейну без конца тусовался. Решила, что команда чего-то напутала, чего нам не показали.

 

Точно.... я только в инете узнал..... почему он плавал два круга...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Aliaksandr

Кассета - это скорее всего телетрансляция, но ведь камер то много снимает, и не всё попадает в телеэфир.

 

Для непонятливых... Мы обсуждаем вопрос о возможности увидеть эпизод на записи телетрансляции. Эту запись Коля собирается делать со Спорта. Я ему отвечаю, что этого эпизода там нет, т.к. у меня есть запись с Primiere TV, что идентично записи со Спорта, только без рекламы. :) А то, что камер там снимает немеряно - это понятно. Это не http://airbase.uka.ru/forum/smilies/incursio.gif, а просто внесение ясности в предмет разговора. :)

Хотелось бы поинтересоваться у тех, кто смотрит гонки за пределами СНГ - у вас та же картинка во время трансляции?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Musya

Для непонятливых... Мы обсуждаем вопрос о возможности увидеть эпизод на записи телетрансляции. Эту запись Коля собирается делать со Спорта. Я ему отвечаю, что этого эпизода там нет, т.к. у меня есть запись с Primiere TV, что идентично записи со Спорта, только без рекламы. :) А то, что камер там снимает немеряно - это понятно. Это не http://airbase.uka.ru/forum/smilies/incursio.gif, а просто внесение ясности в предмет разговора. :)

Хотелось бы поинтересоваться у тех, кто смотрит гонки за пределами СНГ - у вас та же картинка во время трансляции?

 

Да понятливый я, просто я как бы предлагал поискать другие съёмки(иногда в инете появляются), а картинка телетрансляционная у всех одна (было бы много - было бы меньше денег заработано).

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Musya

Хотелось бы поинтересоваться у тех, кто смотрит гонки за пределами СНГ - у вас та же картинка во время трансляции?

Думаю, что картинка та же... Само собой, рекламные паузы в другие моменты происходят... У нас, кстати, в течение именно гонки только одна такая :).

 

Другое дело, что как я уже пару раз говорил, у наших комментаторов есть некий "технический" канал по которому они узнают новости практически онлайн... Потому, инфа о штрафе Хуана была передана незамедлительно.

 

Кроме того, был момент, когла МШ и ДК странно так боролись, но все это было на общем плане без повторов...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Думаю, что картинка та же... Само собой, рекламные паузы в другие моменты происходят... У нас, кстати, в течение именно гонки только одна такая :).

 

Другое дело, что как я уже пару раз говорил, у наших комментаторов есть некий "технический" канал по которому они узнают новости практически онлайн... Потому, инфа о штрафе Хуана была передана незамедлительно.

 

Кроме того, был момент, когла МШ и ДК странно так боролись, но все это было на общем плане без повторов...

 

Вообще-то "технический" канал - это компьютер на который, действительно идёт более обширная информация. В основном статистика и т.д., а вообще я как-то по-моему по евроспорту смотрел передачу, там объяснялись именно моменты, связанные с телетрансляцией гонки, было прикольно смотреть как Берни сидел перед десятком экранов и переключал камеры....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ayrton

А если бы Михаэль поставил "дожевую" на первом питстопе, а не заезжал через пару кругов на смену резины... Это, для конкурентов, была бы жопа не с двумя, а четырьмя "П"...

 

МиШу после первого пита сразу пошел на второй. Так помнится, что кто то на форуме предположил, что у него горючки совсем небыло и ему пришлось на пит заезжать, а дождевая была не готова. Он залился и сразу на второй пошел для замены на дождевую. А Хуан в это время еще и штраф не стоял.

 

Опять безответственность ХПМ или комманды. Ральфа не переобули вовремя, ХПМ вовремя резины не дали.

 

А Мишу просил дождевую на 19 круге(питстоп) и на 20 получил.

 

И даже если бы Хуан штраф не отбывал. Ничего это не поменяло бы. Раль воще сказал, что его запарили. Два круга не могли раздуплиться какую резину ставить. так, что с Ральфом не раздуплились, а с ХПМ их озорило бы ...... нихрена. Как катался бы по газонам так и катался бы.

И мне не понятно, что ему мешало на супер супер крутой машине, такому гениальному гонщику прийти хотябы в круге, на кой он всех пропускал. У него что скорость не позволяла отрываться? А за 50 кругов он отыграл всего пол круга. Причем и Кими и МиШу с середины гонки просто докатывались. Кими конечно перестал атаковать только тогда когда стал 2.

 

Мое мнение да Хуаныч - обломался. Но типа - Да пошло оно все на х*й. И штраф сдесь непричем.

Link to comment
Share on other sites

Немцы вроде дают трансляцию на главный экран плюс 5 боксов. Вроде 6 трансляций сразу. Ноя честно в этот раз решил дома посмотреть. и ничего сказать не могу. Ибо пакостный УТ-1 в этот момент рекламу решил засунуть. Плидурки!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Может это перевод рахитский, но впервые от гонщика слышу такие кАнкрЭтные слова:" Я так жестко обломался". Другие панимаш бздят, что им манагеры скажут, политики херовы, а Монт на нашем родном языке, чётко и ясно выразил свои чувства:):)

 

Это перевод дурацкий. А вообще, не надо очередное заявление Монти использовать в качестве обоснования его харизматичности: даже если он произнес слово обломаться (кстати, а как это по-аглицки?), ему еще далеко до Пике, Сенны, Ирвина и Вильнева по силе высказываний. А раллисты, напрмер, зачастую такими словами выражают свою радость или разочарование, что ни о какой полноте передачи их цитат не может быть и речи...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SMak

Немцы вроде дают трансляцию на главный экран плюс 5 боксов. Вроде 6 трансляций сразу. Ноя честно в этот раз решил дома посмотреть. и ничего сказать не могу. Ибо пакостный УТ-1 в этот момент рекламу решил засунуть. Плидурки!!!!!!

А какой немецкий канал даёт такою возможность? (я часто бываю в Германии, но гонки я там смотрю только по RTL либо по какому-то там кабельному спорт. каналу - там картинка та же что и на RTR), я слышал, что американское цифровое телевидение даёт возможность просмотра их гонок примерно в том же режиме, что смотрит Берни - то есть ты можешь выбирать из набора доступных камер какую из картинок будешь смотреть, но это я только лишь слышал....

Link to comment
Share on other sites

2Aliaksandr

Я имел ввиду, что не в гернании а на немецком языке. Ну наверно не только на немецком. А канал это спутниковый и вроде ФИАшный или около них. Короче специальный. Я почему знаю. Мой добрый товарисч владелец киевского клуба Formula Club, что на Окружной. так они там так и транслируют. Правда сцуки все на немецком, а его не понимаю :(, нет что бы на енглише :(

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SMak

2Aliaksandr

Я имел ввиду, что не в гернании а на немецком языке. Ну наверно не только на немецком. А канал это спутниковый и вроде ФИАшный или около них. Короче специальный. Я почему знаю. Мой добрый товарисч владелец киевского клуба Formula Club, что на Окружной. так они там так и транслируют. Правда сцуки все на немецком, а его не понимаю :(, нет что бы на енглише :(

 

Ясно.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slightly Mad

Это перевод дурацкий. А вообще, не надо очередное заявление Монти использовать в качестве обоснования его харизматичности: даже если он произнес слово обломаться (кстати, а как это по-аглицки?),]

 

I left the track quickly because I was so mad," Thursday's Sun newspaper quoted him as saying. "Anything I said would have got me into trouble.

 

"What happened was a big blow. It took me two days to get back to normal and accept it's all over," he added. "Without the penalty I feel I could have been second or third, which would have put me either five or seven points behind Schumacher with everything to play for."

 

а он...ТАКОГО И НЕ ГОВОРИЛ!%))

Link to comment
Share on other sites

- эт наши присобачили! Между "Я быстро покинул тассу и был так взбешен. Что бы я ни сказал, могло принести мне вред.

То, что произошло, было большим ударом (для меня). Я два дня приходил в себя", нету ничего))

Link to comment
Share on other sites

На одном из сайтов был такой пассаж:

"После финиша гонки в Индианаполисе сотрудники Williams и журналисты сразу поняли, что к Хуану-Пабло Монтойе сейчас лучше не подходить. Колумбиец был в ярости, он молча отодвигал со своего пути камеры и микрофоны, следуя в моторхоум своей команды.

"Фигня, фигня, вот фигня!!!" - бушевал гонщик. "У меня украли чемпионат. Я ничего не нарушил, а мне дали штраф!"

 

:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Musya

На одном из сайтов был такой пассаж:

"После финиша гонки в Индианаполисе сотрудники Williams и журналисты сразу поняли, что к Хуану-Пабло Монтойе сейчас лучше не подходить. Колумбиец был в ярости, он молча отодвигал со своего пути камеры и микрофоны, следуя в моторхоум своей команды.

"Фигня, фигня, вот фигня!!!" - бушевал гонщик. "У меня украли чемпионат. Я ничего не нарушил, а мне дали штраф!"

 

:D :D :D

Эх.... не хватает в этой сцене.... Барика с фингалом под глазом....)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

 

Может это перевод рахитский, но впервые от гонщика слышу такие кАнкрЭтные слова:" Я так жестко обломался". Другие панимаш бздят, что им манагеры скажут, политики херовы, а Монт на нашем родном языке, чётко и ясно выразил свои чувства:):)

 

П*здеть надо поменьше, а рулить получше. Может в следующем году поумнеет.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Aliaksandr

А какой немецкий канал даёт такою возможность? (я часто бываю в Германии, но гонки я там смотрю только по RTL либо по какому-то там кабельному спорт. каналу - там картинка та же что и на RTR), я слышал, что американское цифровое телевидение даёт возможность просмотра их гонок примерно в том же режиме, что смотрит Берни - то есть ты можешь выбирать из набора доступных камер какую из картинок будешь смотреть, но это я только лишь слышал....

Примьера даёт такую возможость,6 камер можешь выбирать,рекламы нет вообще,коментатора можешь выключать,и живой звук пошёл,если у вас Сирроунд,то отпад полный!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...