Jump to content

Овалы и Формула 1


Andy
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Oldman

между прочим ни я никого не обкладываю, ни меня не обкладывают, так что ИМхО - вполне соответствую.

И опять придется прибегнуть к твоим эпохальным трудам (за точность цитаты не ручаюсь, но смысл сохранен):

"Какашки какашками быть не перестают, если они накрыты надушенным платком" (с)твой.

Топ твой с намеками на фашизм - это наезд будет похлеще ста десаворских "к*ев". И я далеко (подчеркиваю - далеко) не одинок во мнении..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 326
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Konrad

И опять придется прибегнуть к твоим эпохальным трудам (за точность цитаты не ручаюсь, но смысл сохранен):

"Какашки какашками быть не перестают, если они накрыты надушенным платком" (с)твой.

Топ твой с намеками на фашизм - это наезд будет похлеще ста десаворских "к*ев". И я далеко (подчеркиваю - далеко) не одинок во мнении..

автор не отвечает за почву, на которую падают его слова... я не знаю, какие у кого фобии (в прямом смысле)... посему, никак не могу отвечать за интерпретацию...

 

касательно твоего примера с "фашизмом", хочется сделать одно замечание... многие из тех, кто были "не одиноки с тобою во мнении", ДО твоего мнения ничего такого не видели, хотя и отметились там...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

автор не отвечает за почву, на которую падают его слова... я не знаю, какие у кого фобии (в прямом смысле)... посему, никак не могу отвечать за интерпретацию...

 

касательно твоего примера с "фашизмом", хочется сделать одно замечание... многие из тех, кто были "не одиноки с тобою во мнении", ДО твоего мнения ничего такого не видели, хотя и отметились там...

Брось, Олдман. Ты отводишь мне слишком как бы это сказать.. значимую что-ли роль, которая не соответствует действительности. Видели, поверь. Просто я высказал (вернее, успел это сделать) чуть раньше, чем остальные. Да и как можно интерпретировать это иначе - ума не приложу..

 

Что касается первой части поста. Вообще, я не совсем понял, почему ты его отделил от второй, ибо мною как раз имелся ввиду тот твой топ, где вроде бы явных матов не было (хотя были очень резкие выражения), но пах (да и пахнет до сих пор) он, тем не менее, похлеще любой канализации..

Хотя удобно, не спорю. Десавор той же идеологии держится (хотя и не так элегантно это высказывает) - он всех к*ями обкидает, а потом говорит - мол, они упали не на ту почву, я конструктив подразумевал..

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

а вообще, а тащусь с позиции монтисупов: гонку в Монако он выигрывал, Инди типа тоже и единственное чего ему не хватает - это ЛеМана. Так давайте устроим гонку Ф1 в ЛеМане, чтобы Монти заполнил пробел в своей мега-карьере. :D:D:D

А можно поподробнее про этих монтисупов?

Лично мне интересно ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Привет! Кто кричит? Я кричу? ничего подобного. Практически никогда голоса не повышаю (даже в лесу :) ). "Там" тоже не класс, но ... причины и сами "неклассности" совсем другие. Но и это к делу не относится :), поскольку я говорил всего лишь об особом уважении, которым в мире гонок пользуются те, кто выиграл все три означенных выше соревнования.

 

Насчет Вильнева, я оказывается правильно понял :). Только тогда смысл этого высказывания несколько ускользает, потому как оно применимо ко всем и к каждому :) В том числе и к Вам, и ко мне...

 

По третьей части вполне с Вами согласен. С небольшим дополнением - эти трое показывают, что и "там" есть вполне достойные и хорошие гонщики. Многие на форуме с этим не согласны...

Привет!Спасибо за ответ.Довольно убедительно.

 

Достойные есть везде ,хорошо что этот форум не исключение.

Link to comment
Share on other sites

\\\\\\\\\\\\\нтв за 30грин говна полного не имею(не тебе в обидку, а по поводу ведения "эксклюзивного бизнеса ин раша), а вот во хранцузком пакете энто AB Moteurs вроде имеется-сенкс за подсказку, послежу...\\\\\\\\\\\\\\

 

Да я впринципе с этим согласен но русские каналы есть только у НТВ :(

 

\\\\\\\\\\\\\Настоящая инди,только почему её настоящии чемпионы,настоящии американцы,боятся и нос в Формуле показать,после провала Андретти?\\\\\\\\\\\\\\\\

 

 

А оно им надо?

 

 

\\\\\\\\\\\Хорошо, а Роуд Америка или Милуоки? Не все ж городские.\\\\\\\\\\\\\\\

 

 

Согласен только городов что то уж очень много в этом сезоне .

 

\\\\\\\\\\Не трожь воина радуги\\\\\\\\\\\

 

Да я вааще то за него болею :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Denton

Да я вааще то за него болею :D

 

Гордон-СУПА:):D

 

Первоначальное сообщение от Slavik

В 84 вход в Ла Раскасс и Сен Девот не спрямляли ...

 

 

А причём тут Ля Расскас и Сэн Дэвот? Я сказал "поворот после тоннеля", то есть новая шикана(Nouvelle Chicane). Она в 84 выгляденя совсем иначе.

 

Первоначальное сообщение от Slavik

Можно сравнить гонки 94 и 95 года с 96 и 97 к примеру. Интерсеные гонки в Мельбурне были?

 

Можно стравнить. И если там не побеждал шумахер(значит для тебя неинтересно?), то это не значит, что были неинтересные гонки. В 94м только благодаря Менселлу гонку можно считать интересную, 95й...такое случиться может на любой трассе, Монако 96 вспомни, трасса-фуфло, а гонка супер.

 

Первоначальное сообщение от Slavik

Ниче интересного там бы не было.

 

Ты сам-то веришь своим словам?

 

Первоначальное сообщение от Slavik

Ну да, до 1909 года о гонках в Европе и не слышали...

 

Наверняка слышали. New York Times сообщает...:D

 

Первоначальное сообщение от Slavik

Ну да на Монтоях, Барикеллах, Вебберах... Плюс 22 титула Фанхио, Брэбэма, Хилла, Хьюма, Фиттипальди, Андретти, Шехтера, Джонса, Пике, Сенны, Вильнева...

 

На Фанхио, Брэбэме, Хьюльме, Фиттипальди, Джоди Шектере, Джонсе, Пике заработали бабло? Не смеши меня. Давай Нуволари ещё вспомним, на нём-то точно зашибали бабки покруче чем на шумахере:D Да и ты невнимательно читал. Я сказал:"в Европе выгоднее делать деньги на европейцах". Или ты считаешь на американцах выгоднее?:D

 

Первоначальное сообщение от Slavik

Да, а вот чемпионы Ф1 в КАРТ что то не особо рвутся...

 

Я думаю не надо тебе напоминать про Марио Андретти, Эмо, Найджа...а то, что сейчас КАРТ в упадке-это факт.

 

Первоначальное сообщение от Slavik

Но выступал в Ф1. А на счет 94 ты вякнул не подумав. Че ему там было делать, когда контракт с сильнейшей командой Ф1 на руках был. Вот Шумахер тоже в 95 после Санмарино сказал, что если журналюги говно лить на него не перестанут, он в Индикар уйдет. Блеф чистой воды. Че то Вильнев в КАРТ не захотел уйти, хотя ему не раз такую возможность предостовляли. Да и счас желаием не горит

 

Опять шумахер? Ну как-же без него любимого:D Так же он говорил:"Я не перейду в КАРТ, меня не устраивают требования к безопастности". Слова типа "вякнул" оставь для своих дружков. Про Сенну я не по наслышке знаю, это его слова, я написал 93й-94й(ещё раз говорю, читай внимательней), т.к. в точности не помню когда именно он это говорил. Но уж явно не тогда, когда имел контракт с Френком. И кстати Сенна не использовал прессу для победы в чемпионате, блефовать-это прирогатива твоего кумира. А Вильнёв не захотел уйти в КАРТ и объяснил почему:"...в другой серии я уже не буду выкладываться на все сто...", хотя не факт, что этот "переход" не был ещё одним блефом. Впрочем я не кричу, что в КАРТ все горят желанием попасть в КАРТ, это "вы" кричите, что все только и о Ф-1 мечтают.

 

Первоначальное сообщение от Slavik

Ну да, КАРТ как младшая формула воспринимается в Ф1. Такое же отношение по поиску кадров, как к Ф3000...

 

Воспринимается только шумофилами. А Ф-3000 далеко уже не "кадровое агенство" Ф-1. Много чемпионов Ф-3000 стало чемпионами Ф-1? Ни одного. И если пилота берут из одной серии в другую-это не значит, что он выступал в более низшей серии. Хотя так может быть.

 

2 кондрат и шумосос

 

Вы всё не успокоитесь? Засирайте пожалуйста Сортир. Я уже не раз вас туда приглашал.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

Лучше бы к строительству Индианаполиса получше отнеслись.

Как интересно можно улучшить эту трассу? Только только убрав внутреннюю трассу из овала.......

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Andy

Как интересно можно улучшить эту трассу? Только только убрав внутреннюю трассу из овала.......

Не согласен, изгибы внутренней части трека можно было бы сделать более интересными и разнообразными. А то получается, что трасса состоит из одинаковых 90-гр. поворотов с одинаковым радиусом

http://www.f-1.ru/circut/images/maps/usa.gif

Все это, конечно, ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

гонку в Монако он выигрывал, Инди типа тоже и единственное чего ему не хватает - это ЛеМана

Инди он не выигрывал молоко не пил........ то что он выигрывал в штатах...... просто недоразумение а не этап

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

а вообще, а тащусь с позиции монтисупов: гонку в Монако он выигрывал, Инди типа тоже

Не типа....... а точно выигрывал....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Andy

Не типа....... а точно выигрывал....

Хм.. мой пост является копией аналогичного, но про Шума. Так что я только поменял имена.

А что, Шум инди ТИПА выигрывал? Или все же выигрывал?

Link to comment
Share on other sites

А причём тут Ля Расскас и Сэн Дэвот? Я сказал "поворот после тоннеля", то есть новая шикана(Nouvelle Chicane). Она в 84 выгляденя совсем иначе.

При том, что речь шла об упрощении трассы в этом году.

Можно стравнить. И если там не побеждал шумахер(значит для тебя неинтересно?), то это не значит, что были неинтересные гонки. В 94м только благодаря Менселлу гонку можно считать интересную, 95й...такое случиться может на любой трассе, Монако 96 вспомни, трасса-фуфло, а гонка супер.
В 94 и 95 Шумахер тоже не побеждал. Ааа, я понял - для тебя интересные гонки, только те, где Шумахер не побеждал. Для меня же победы Шумахера и интересность гонок не коррелируются.

Ты сам-то веришь своим словам?
Да.

Наверняка слышали. New York Times сообщает...
Значит не было в Европе гонок до 1909 г. Мадлопт. История автоспорта. Два с минусом.

На Фанхио, Брэбэме, Хьюльме, Фиттипальди, Джоди Шектере, Джонсе, Пике заработали бабло? Не смеши меня. Давай Нуволари ещё вспомним, на нём-то точно зашибали бабки покруче чем на шумахере Да и ты невнимательно читал. Я сказал:"в Европе выгоднее делать деньги на европейцах". Или ты считаешь на американцах выгоднее?
Это ты не смеши меня и не уводи вопрос от сути. Ф1 - серия мировая в полном смысле этого слова. И да, в Европе по барабану на ком делать деньги, она давно интернациональна и космополитична и Ф1 идет в авангарде. И еще, в каком году реклама на Лотусе появилась? Так что делали мадлопт, и еще как делали...

Я думаю не надо тебе напоминать про Марио Андретти, Эмо, Найджа...а то, что сейчас КАРТ в упадке-это факт.
Не надо. Эмо с Найджем свалили в КАРТ, закончив карьеру в Ф1. Андретти тоже ушел из формулы по возрасту, можно сказать. Ф1 предъявляет большие требования к пилотам. Андретти считает вершиной своей каьеры именно Ф1 почему то. Вот странно то...(для тебя)

я написал 93й-94й(ещё раз говорю, читай внимательней), т.к. в точности не помню когда именно он это говорил.
А подумать не судьба. Лучше пи... - ну ты понял.

И кстати Сенна не использовал прессу для победы в чемпионате
Опять пи...до...шь. Или он не через прессу заявления делал о бесплатных выступлениях за Вильямс. Да и тесты в индикаре были блефом, не более...

А Ф-3000 далеко уже не "кадровое агенство" Ф-1.
КАРТ тоже.

И если пилота берут из одной серии в другую-это не значит, что он выступал в более низшей серии.

Это все твои домыслы, ни чем не подтвержденные. Вот скажи - нафиг Андретти младший (да и старший) так рвались в Ф1. Зачем Алессандро ушел на пике карьеры в Вильямс без заводского мотора? Вильнев зачем ушел в Ф1? Ответь Хотя ответ очевиден - Ф1 не смотря ни на что - вершина автоспорта, что бы там не говорили злопыхатели.

И подумай - предложили бы тому же Бюрде, Жункейре и другим молодым пилотам место в команде - середняке Ф1, пошли бы они в КАРТ или ИРЛ или еще куда угодно?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Andy

Инди он не выигрывал молоко не пил........ то что он выигрывал в штатах...... просто недоразумение а не этап

То есть, главное - не приехать первым на автогоночном мероприятии мирового масштаба, проводимом на Indianapolis Motor Speedway, а молока выжрать?

Логика обалденная

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

То есть, главное - не приехать первым на автогоночном мероприятии мирового масштаба, проводимом на Indianapolis Motor Speedway, а молока выжрать?

Логика обалденная

Это к тому чно он как ни старается выигрывает суррогатную Инди.....)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Суррогатную - это втвоем понимании... не он же виноват в том, что трассу такую убогую сделали

Но все же это не настоящая Инди ...... и нефиг приписывать Шуму несуществующих подвигов

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Andy

Но все же это не настоящая Инди ...... и нефиг приписывать Шуму несуществующих подвигов

стоп-стоп-стоп... где это я приписываю Шуму несуществущие подвиги? Я где-то сказал, что Шум выигрывал Инди-500? Где? Он выигрывал на автодроме Индианаполис? Выигрывал....

 

За последние три минуты это уже третий топ, где я ловлю тебя на слове... небрежен ты в высказываниях...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

стоп-стоп-стоп... где это я приписываю Шуму несуществущие подвиги? Я где-то сказал, что Шум выигрывал Инди-500? Где?

Значит я не правильно тебя понял....)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...