Jump to content

урод или 6-ти кратный чемпион


Guest ret
 Share

кто лучше  

34 members have voted

  1. 1. кто лучше

    • шумахер
      13
    • сенна
      15
    • прост
      3
    • менсел
      3


Recommended Posts

Первоначальное сообщение от BMW-Power

А ведь на самом деле, МШ многое сходит с рук. Хотя, я всё-равно рада этому титулу - для меня было главным, чтобы этот титул не достался Кими.

 

о как??

Link to comment
Share on other sites

Лучшие - Сенна и Хант ! Просто легенды....

А нынешние хорошо срежиссированные времена полный блеф. Хотя через пару лет в истории Ф-1 может появиться восьмикрантый чемпион, коль так угодно большому цирку.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Alexx

Лучшие - Сенна и Хант ! Просто легенды....

А нынешние хорошо срежиссированные времена полный блеф. Хотя через пару лет в истории Ф-1 может появиться восьмикрантый чемпион, коль так угодно большому цирку.

ИМХО Берни не самоубийца..... хотя, когда идет восьмой десятом все становится похуй.....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Andy

ИМХО Берни не самоубийца..... хотя, когда идет восьмой десятом все становится похуй.....

А по-моему он умер вместе с остальными членами "Пиранья-клуба" в Австрии-01. Как доказательство - только что закончившиеся 2,5 сезона с тех пор.

Красную икру конечно же можно жрать тазиками, но ведь через другой-третий тазик она надоедает....:)

Link to comment
Share on other sites

Да, я ни в коем случае не назову МШ уродом, это неправда, но вот его шесть титулов - неправильно, что ли. "Санта-Барбара" какая-то, пора бы уже и зае.аться её смотреть.....
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Alexx

А по-моему он умер вместе с остальными членами "Пиранья-клуба" в Австрии-01. Как доказательство - только что закончившиеся 2,5 сезона с тех пор.

Красную икру конечно же можно жрать тазиками, но ведь через другой-третий тазик она надоедает....:)

Красная икра..... прикольное сравнение...)))

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Angel

Всем наверно ясно уже давно,что Шумахера прикрывают...

Могли бы хоть не так заметно...

Ненавижу я Шумахера.А гран при США это вообще что-то

:( Барик пропустил Шума,и начал блокировать Монти...

Вот и говори после этого,что Шум не урод!

Просто не Шум-А-Хер какой-то...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Alexx

Лучшие - Сенна и Хант ! Просто легенды...

А почему Хант? Один титул, выцарапанный у пропустившего добрую часть сезона безоговорочного лидера Лауды - пожалуй маловато, чтобы причислять Ханта к легендам...

Объясни!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Andy

ИМХО Берни не самоубийца..... хотя, когда идет восьмой десятом все становится похуй.....

Да Берни спит и видит ( уже который год ) как от этого детища избавиться, ...может сейчас чё выйдет:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от BMW-Power

А ведь на самом деле, МШ многое сходит с рук. Хотя, я всё-равно рада этому титулу - для меня было главным, чтобы этот титул не достался Кими.

 

Ты чего это на Кимыча взъелась???

Link to comment
Share on other sites

А почему это за Проста никто не проголосовал? (единственный голос - мой) Такое ощущение, что Ален - один из самых недооценённых болельщиками чемпионов. :( А ведь он лучше Сенны, на мой взгляд...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Yurchik

А МШ объективно все-таки (пока) лучший пилот современности

"Сильнейший" и "лучший" близки по смыслу, но тем не менее не являются синонимами. С тем, что Шумахер сильнейший пилот (из действующих), согласиться еще можно, да и то минувший сезон поставил сей тезис под большой вопрос. Но лучшим, ИМХО, он никогда не был и не будет. И это правильно.

Первоначальное сообщение от Yurchik

А все обидные слова в адрес МШ - это только от бессильной злобы его ненавистников, т.к. их кумиры никак не могут его одолеть.

Неправда. Нелюбовь к Шумахеру имеет совсем другие корни, а не число его побед, как некоторым хотелось бы думать. Это уже бесчисленное число раз озвучено и обсуждено, и нет разумной нужды поднимать сей вопрос заново.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

А почему это за Проста никто не проголосовал? (единственный голос - мой) Такое ощущение, что Ален - один из самых недооценённых болельщиками чемпионов. :( А ведь он лучше Сенны, на мой взгляд...

 

Я проголосовал :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

"Сильнейший" и "лучший" близки по смыслу, но тем не менее не являются синонимами. С тем, что Шумахер сильнейший пилот (из действующих), согласиться еще можно, да и то минувший сезон поставил сей тезис под большой вопрос. Но лучшим, ИМХО, он никогда не был и не будет. И это правильно.

 

Неправда. Нелюбовь к Шумахеру имеет совсем другие корни, а не число его побед, как некоторым хотелось бы думать. Это уже бесчисленное число раз озвучено и обсуждено, и нет разумной нужды поднимать сей вопрос заново.

Всё точно сказано! http://forum.ixbt.com/up.gif

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...