Jump to content

Болельщикам Шумахера и Феррари


Guest Oldman
 Share

Recommended Posts

Дорогие виртуальные друзья!

 

Поздравляю вас с исполнением мечты. С победой вашего любимого пилота в личном зачете и командной победой в Кубке Конструкторов!

 

Оставляя за скобками поступки тех, кто этот форум не читает ;), искренне рад за его постоянных участников, которые, надеюсь, как следует отметят этот день.

 

Анна, Надюша, Здвиг, Славик, Неуд, Шумофил и другие, причисляющие себя к красной когорте - я не то чтобы радуюсь вместе с вами :D, но рад за то, что у вас радость (если так можно выразиться) :)

 

Вообщем, еще раз поздравляю!

 

ЗЫ. Оставляю за собою особое мнение по поводу ... (ну вы поняли, вообщем) ;)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю вас с исполнением мечты. С победой вашего любимого пилота в личном зачете и командной победой в Кубке Конструкторов!

Спасибо! Я тоже этому рад... скажим так НИ ПА ДЕЦКИ! :-)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

Мля, песец...

То Олдман показывает все подлости Феррари и говорит, что титул Шумахера будет незаслуженным и всё продано, а то словно шумофил, мигом "забыв" про всё это, поздравляет шумососов.

Олдман, у тебя с головой всё в порядке, скажи пожалуйста?

 

вполне в порядке... Хотя и очень рано встал сегодня мотогонки смотреть... :) Если ты внимательно читал, то я не Феррари и не МШ поздравляю...

 

А тех людей с которыми почти каждый день общаюсь и у которых сегодня внеочередной День Рождения :) С очередными, я редко кого поздравляю, так зачем упускать возможность сказать несколько хороших слов им всем сразу... :)

Link to comment
Share on other sites

Эх, блин, обидно, что сезон кончился.... а вообще спасибо большое всей форумовской аудитории за возможность читать (а иногда и участвовать) в обсуждениях вокруг F-1. (мдаа, стилистика та ещё).
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

не претендую на оригинальность но сообщение мне кааться надо читать так )))))))))):))))):)))))

 

Дорогие виртуальные заклятые друзья!

 

Видал я вас с вашей мечтой которая всё таки случилась. С натянутой ФИА победой вашего грё.....го пилота в личном зачете и дутым Кубком Конструкторов!

 

Оставляя на будующий анализ поступков тех, кто этот форум не читает ;), искренне видал вас в гробу в белых тапочках надеюсь, увижу там всех включая ............

 

Анна, Надюша, Здвиг, Славик, Неуд, Шумофил и другие, причисляющие себя к красной шумососущей когорте - я не то чтобы вас терпеть не могу я вас всех ))))...............э (если так можно выразиться) :)

 

Олдмэн прошу воспринимать как стёб не более того, потому как я чуть обедом не подавился прочитав твоё сообщение )) если чессна. У меня вот хоть я и болельщик Феров и ШУма - радости никакой, скомканный конец получился сезона, и Монтя с Алонсо поломались ....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Misha-B

Олдмэн прошу воспринимать как стёб не более того, потому как я чуть обедом не подавился прочитав твоё сообщение )) если чессна. У меня вот хоть я и болельщик Феров и ШУма - радости никакой, скомканный конец получился сезона, и Монтя с Алонсо поломались ....

 

:D :D :D :D :D

 

На самом деле я добрый, пушистый и обожаю сюрпризы ;)

Link to comment
Share on other sites

Поздравлениявсем красным!

 

ЗЫ Оставляю за собою особое мнение по поводу ... (с)Олдман

 

ЗЗЫ Понимаю, что это должен был сказать не я, но...

 

ШУМА - СУПА!!!!!

ВСЕМ - САСАТЬ!!!!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Олдману и всем, кто последовал его примеру и "отставил свое особое мнение за собой" на некоторое время, не став портить нам радость:).

 

Настанет день и радость будет у вас и будет наша очередь вас поздравлять.:) Держитесь, оно того стоит:)

 

Не знаю, как там в Москве, а в Питере мы хорошо отметили, только-только голова перестала болеть:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...