Jump to content

Райкконен попытался избить Шумахера на вечеринке после ГП Сузука...


Ivan_N
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Aliaksandr

Ну чего ты так над старыми людьми то прикалываешься, они войну и фашизм сейчас вспомнят, не нужно так.

Привет, Конрад... Я не сомневался в том, что уж ты то никуда не уйдешь...
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 239
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Slash

2 Олдмэн

Ты прежде чем лекции о моральном облике чемпионов читать вспомни некоего Джеймса Ханта. Тоже чемпион, между прочим...

И вообще, МШ - не господь Бог, чтобы быть примером для всеобщего подражания. Ну гульнул, ну снял стресс... Сезон был тяжелый, неужто нельзя оторваться?

Я не читаю лекций, я высказываю свое мнение (как и любой другой). Хант жил в другую эпоху, когда чемпионы Ф1 "были широко известны в узком кругу"... Кроме того, Хант не позиционировался как величайший гонщик всех времен и народов...

 

Так что... Ты можешь кидать сколько угодно магнитофонов, Эдик может вытворять все, что ему придет в голову (хотя и с большей осторожностью, чем ты ;) )... а человек, которому много дано, должен и намного большую ответственность нести... В конце концов, миллионы берут с него пример... И если выиграть шесть титулов или хотя бы круг проехать с его скоростью мало кто сможет, по нажраться до свинского состояния, перевернуть холодильник или угнать трактор... и хотя бы в этом встать на одну ступень со своим кумиром, ой как многие способны....

 

Станет ли миру лучше от этого?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Я б на месте Шума тоже сорвал бы крышу всем находящимся в зоне поражения[ss=1][/ss]

Должен честно всем признаться, что ненавижу людей, которые в пьяном состоянии делают то, что никогда не сделали бы в трезвом... И оправдывают это именно пьяным состоянием...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Должен честно всем признаться, что ненавижу людей, которые в пьяном состоянии делают то, что никогда не сделали бы в трезвом... И оправдывают это именно пьяным состоянием...

Аналогично (с)

 

Правда, я не говорил о своем пьяном состоянии[ss=4][/ss]

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Правда, я не говорил о своем пьяном состоянии[ss=4][/ss]

я не столько про тебя, сколько про ...

 

По поводу празднований. Я лет... наверное шесть наблюдаю Валентино Росси. Человека, который каждую свою победу отмечает неким специфическим образом (в последнее время, правда, это реже стало случаться)...

 

Так что все крушить совершенно не обязательно ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Привет, Конрад... Я не сомневался в том, что уж ты то никуда не уйдешь...

 

Помогай тебе Бог.

 

Мания величия - это не излечится никогда. Я снова цепанул немного тебя и тут же пожалел - вони слишком моного, с дества не люблю беснующихся людей, которые не любят даже самих себя.

Ты мне всегда напоминал одного моего знакомца - скажет и любуется сам собой. Я помню однажды его фразу по какому-то поводу: "..............'ну это ж надо - я такой правильный........".

 

Никогда не считал людей праведных плохими, всегда уважал и стремился брать пример, только вот ты не похож ни на одного из них(хотя заочное знакомство может обманывать конечно).

 

Ты уж извини(я прекрасно понимаю, что тебе моё мнение и извинения - пофиг), но я тебя всегда буду воспринимать таким какой ты есть, и обещаю впредь не задевать (то есть не "провоцировать" как ты любишь говорить).

 

За сим спешу откланяться

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Aliaksandr

Помогай тебе Бог.

 

Мания величия - это не излечится никогда. Я снова цепанул немного тебя и тут же пожалел - вони слишком моного, с дества не люблю беснующихся людей, которые не любят даже самих себя.

Ты мне всегда напоминал одного моего знакомца - скажет и любуется сам собой. Я помню однажды его фразу по какому-то поводу: "..............'ну это ж надо - я такой правильный........".

 

Никогда не считал людей праведных плохими, всегда уважал и стремился брать пример, только вот ты не похож ни на одного из них(хотя заочное знакомство может обманывать конечно).

 

Ты уж извини(я прекрасно понимаю, что тебе моё мнение и извинения - пофиг), но я тебя всегда буду воспринимать таким какой ты есть, и обещаю впредь не задевать (то есть не "провоцировать" как ты любишь говорить).

 

За сим спешу откланяться

 

И от меня тебе, кондратий, привет.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Yurchik

И ещё. Кто-нибудь когда-нибудь обращал внимание, как себя ведут некоторые ветераны ВОВ 9 мая? Не всегда это благоообразные старички и старушки. Но в этот день все относятся к ним с пониманием, т.к. 9 мая - это ИХ ДЕНЬ.

 

Ну ты, бля, сравнил. Мало того, что ситуации в принципе несравнимы (ВОВ и ЧМ Ф-1), ты видел хоть раз разбуянившегося, безобразно бухого и в жопу наглого ветерана-старичка (я уже не говорю про старушек)? Если видел, то хуй знает, где ты живёшь.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Я, честно говоря, не понимаю в каком государстве ты живешь...

 

А то, в котором живёшь ты, называется случАем не "Утопия"? Там, помнится, невесело жилось :(... Один самурай сказал: "Кто никогда не ошибался - опасен". По сей день даже железобетонная мораль Японии не осуждает за такие вещи, ежели они не являются правилом и проходят без смертоубийства. Я сам как-то (совершенно трезвым) выкинул в окно новёхонький техниксовский ресивер. Но мне совершенно не кажется, что некто на этом основании вправе делать в отношении меня выводы а-ля "он порча, он чума, он язва здешних мест". На мой взгляд, этого недостаточно. МШ, конечно, в отличие от меня особь значительно более публичная по характеру своей деятельности. Однако он человек... Даже Штатовская пуританская мораль последнее время начинает признавать, что человек не обязательно выродок только потому, что где-то случайно наквакался или переспал с дамой, не являющейся его законной супругой (вон как рейтинг Шварца возрос когда его обвинили что он шестнадцатерых поимел :))... Ни в коем разе не пытаясь одобрять пьяный дебош (буде даже он действительно имел место), полагаю, что он никак не "тянет" на сделанные тобою выводы.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

А то, в котором живёшь ты, называется случАем не "Утопия"? ... Ни в коем разе не пытаясь одобрять пьяный дебош (буде даже он действительно имел место), полагаю, что он никак не "тянет" на сделанные тобою выводы.

Видишь ли... Я сторонник, если так можно выразиться, полной свободы... В том смысле, что каждый человек волен делать все, что ему захочется, до тех пор, пока он этими действиями не задевает других людей. Однако этот же человек должен быть готов взять на себя всю ответственность, если задевает - и понести суровое наказание... (В этом смысле отрубание руки за воровство для меня предпочтительнее года условно... ).

 

В это смысле Шумахер и Пупкин должны быть равны. Помнится, кстати, похожий дебош был устроен Джереми Реником и Ко в Нагано, после чего они (и боссы НХЛ) очень долго отмывались... А вот с учетом того, что поступок Пупкина пройдет незамеченным, а Шумахера отнюдь, последний должен быть наказан намного более сурово... (по моему, по японским понятиям так тоже должно быть... хотя я не очень уверен).

 

Но мы собственно отклонились от темы. Все, что я хотел в этой теме сказать - это что если Шарикова посадить на золотой трон, то от этого он не перестанет быть Шариковым... И посмотреть может найдутся люди с идеями что можно сделать, чтобы Шариковы на трон не попадали.... Или, хотя бы, пробовали изменить свою натуру и не гордились бы "сутью"...

 

ЗЫ. А то, что современное общество очень сильно больно, я знаю... Но свои личные действия этим не оправдываю и оправдывать не собираюсь...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Все, что я хотел в этой теме сказать - это что если Шарикова посадить на золотой трон, то от этого он не перестанет быть Шариковым...

 

И посмотреть может найдутся люди с идеями что можно сделать, чтобы Шариковы на трон не попадали....

 

Или, хотя бы, пробовали изменить свою натуру и не гордились бы "сутью"...

 

Ну что же, теперь когда мне говномёт&Ко будут рассказывать про "не осуждайте, да не будете осуждены", я их сразу вместо "пешего эротического" буду посылать к Олдману :D...

 

Опасаюсь, как бы всем нам тогда капец не приснился, когда такие найдутся...

 

А ты всерьёз полагаешь, что МШ гордится тем, что нажрался и чего-то там вытворил?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Ну что же, теперь когда мне говномёт&Ко будут рассказывать про "не осуждайте, да не будете осуждены

 

Ccылочку пожалуйста. Это питоногандон, как мне кажется любит подобного рода нравоучения.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Опасаюсь, как бы всем нам тогда капец не приснился, когда такие найдутся...

 

А ты всерьёз полагаешь, что МШ гордится тем, что нажрался и чего-то там вытворил?

 

какие?

 

сам он - ХЗ. О сожалениях и извинениях не слышал, по крайней мере. Но даже на этом форуме и в этой теме нашлись люди, который гордятся и одобряют такой подход...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

С идеями... Идеи, как показывает практика, - страшная сила (почти по копирайту)...

безидейные то, чем лучше??? тем, что чужие идеи воплощают в жизнь?
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

И если выиграть шесть титулов или хотя бы круг проехать с его скоростью мало кто сможет, по нажраться до свинского состояния, перевернуть холодильник или угнать трактор... и хотя бы в этом встать на одну ступень со своим кумиром, ой как многие способны....

Это называется долбоебизм - тупо подражать кумирам во всем. И если какой-нибудь мальчик-даун начнет, в подражение МШ, переворачивать холодильники и угонять трактора... Значит он долбоеб! Надолго причем, возможно даже навсегда

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Akella

S'accroche это повиснуть все таки а не вцепиться. Покажи слово затем. Где там Apres ensuite или puis. А уж тем более слово "пуще". Я оригинал не видел если ты перевел с оригинала то может быть, я видел только то что написал Неуд.

 

Дословным переводом является только то, что нахоодитс в кавычках. Затем и пуще там нет.

 

Один из вариантов перевода s'accrocher - прицепиться.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slash

Это называется долбоебизм - тупо подражать кумирам во всем. И если какой-нибудь мальчик-даун начнет, в подражение МШ, переворачивать холодильники и угонять трактора... Значит он долбоеб! Надолго причем, возможно даже навсегда

Без стеба. Если ты хотя бы время от времени смотришь телек или читаешь газеты, то должен знать, что такое поведение может еще и не норма, но уже и не аномалия... И это грустно ... на самом деле :(
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Хорош из тебя модер. Не понравился чей-то пост-глянул в правила...ага, есть похожий пункт. Удаляем и пишем мол так и так, правила есть правила.

 

А у меня теперь целеуказание от руководства новое. Удалением дерьма без особой надобности не париться (дабы диарейщики в нём и плавали, а остальные нюхали), а вместо этого давать за слишком явное мерзячество предупрежденьица. Пять предупрежденьицев - и штрафбат... так оно вернее будет. Так что теперича вместо редактирования веток будем штрафбатик пополнять, а заодно и темки по мере засирания спускать в клозет, дабы народ мог потом выказать свою признательность тем, кто там кучек понакладывал :). Вот такая теперича информационная политика, гы(с)...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

А у меня теперь целеуказание от руководства новое.

 

Это ты сам себе придумал? Фантазии конечно кот наплакал.

 

Первоначальное сообщение от KAA

Удалением дерьма без особой надобности не париться (дабы диарейщики в нём и плавали, а остальные нюхали), а вместо этого давать за слишком явное мерзячество предупрежденьица. Пять предупрежденьицев - и штрафбат... так оно вернее будет.

 

А я тебе давно говорил "а ты меня забань".

 

Первоначальное сообщение от KAA

Так что теперича вместо редактирования веток будем штрафбатик пополнять

 

(КАА довольно потирает руки) (мадлопт смеётся)

 

Первоначальное сообщение от KAA

а заодно и темки по мере засирания спускать в клозет

 

Это ты любишь. Любимое занятие: дёргать за ручку унитаза при виде мадлопта.

 

Первоначальное сообщение от KAA

дабы народ мог потом выказать свою признательность тем, кто там кучек понакладывал

 

А также тем, кто спускал.

 

Первоначальное сообщение от KAA

информационная политика, гы(с)...

 

КААционная.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

А у меня теперь целеуказание от руководства новое. Удалением дерьма без особой надобности не париться, а вместо этого давать предупрежденьица. Пять предупрежденьицев - и штрафбат... так оно вернее будет.

 

Думаю, это верно.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slightly Mad

Думаю, это верно.

 

Ну, верно-неверно - спорить можно. Однако ж как президент распорядился - так и буду делать...

Link to comment
Share on other sites

Полистал-полистал я той темы странички, как вдруг - чу - глюки начались - и голос такой - не-ангельский - "Осторожно. Двери закрываются. Следующая станция Сортир...."

 

Вы тему специально что-ли для этого путешествия готовите?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от UFD

Полистал-полистал я той темы странички, как вдруг - чу - глюки начались - и голос такой - не-ангельский - "Осторожно. Двери закрываются. Следующая станция Сортир...."

 

:D:D:D...гребануться можно:D

 

Первоначальное сообщение от UFD

Вы тему специально что-ли для этого путешествия готовите?

 

Это ты у КАА спроси. Он ведь адын сплошной мозг. Ишаки ведь тупые создания, только "иа" да "иа".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...