Jump to content

Райкконен попытался избить Шумахера на вечеринке после ГП Сузука...


Ivan_N
 Share

Recommended Posts

  • Replies 239
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от romiros

да не,принял чувак 50 грамм перед сауной,вот и развезло пацанёнка;)

Ты,музчинка.Сядь в болид и стань хоть 20 из 20 в Ф-1.Хорош пацаненок-вице чемпион!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

по поводу всей этой отвратительной истории хочется сказать несколько слов: на мой взгляд МШ, в данной ситуации или полный дебил или полный отморозок с манией величия.

он напоминает простого русского крестьянина, взявшего Зимний, с удовольствием насравшего на царскую кровать и растопившего печку Рембрандтом...

Одним словом - стыд и позор таким чемпионам...

 

Угу... Прям "пачкун негодный мне пачкает "Мадонну" Рафаэля" (с)непомнючей... Послушай-ка, а интересно - граждане, кои имеют счастье с тобой общаться фэйс-ту-фэйс, от сиянья нимба не слепнут :confused:?..

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

А вот такое поведение для чемпиона, точнее даже мегачемпиона, однозначно можно квалифицировать как недостойное... И должно, по идее, караться.

 

СТАРИК, ТЫ НЕ ПРАФФ!!! ЭТО КИМИНО ПАВЕДЕНИЕ НЕДОСТОЙНО ВИЦЕ-ЧЕМПИОНА. КРОМЯ ТАВО, ОН НАРУШИЛ ПРАВИЛО, САГЛАСНО КАТОРАМУ ШУММА ВСЕГДА ПРАВ И БИТЬЮ НЕ ПАДЛЕЖИТ. ПАЭТАМУ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ДИСКВАЛФИФЦИРОВАН И АТСТРАНЕН АТ ТРЕХ ГОНАК 2004 ГОДА!!!

 

ШУММА СУПА!!!

ШУМОФОБАМ - ШУМОФОБИТЬ!!!

Link to comment
Share on other sites

А он напоминает простого русского крестьянина, взявшего Зимний, с удовольствием насравшего на царскую кровать и растопившего печку Рембрандтом...

 

Старый человек, тебя занесло...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Угу... Прям "пачкун негодный мне пачкает "Мадонну" Рафаэля" (с)непомнючей... Послушай-ка, а интересно - граждане, кои имеют счастье с тобой общаться фэйс-ту-фэйс, от сиянья нимба не слепнут :confused:?..

 

Ну чего ты так над старыми людьми то прикалываешься, они войну и фашизм сейчас вспомнят, не нужно так.

Link to comment
Share on other sites

2 Олдмэн

Ты прежде чем лекции о моральном облике чемпионов читать вспомни некоего Джеймса Ханта. Тоже чемпион, между прочим...

И вообще, МШ - не господь Бог, чтобы быть примером для всеобщего подражания. Ну гульнул, ну снял стресс... Сезон был тяжелый, неужто нельзя оторваться?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slash

Сезон был тяжелый, неужто нельзя оторваться?

Так это... В футбол бы поиграл, что ли.

А то сразу - холодильники ронять. Нехорошо.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от UFD

Так это... В футбол бы поиграл, что ли.

А то сразу - холодильники ронять. Нехорошо.

А я когда свой дембель отмечал 2 магнитофона в окно выкинул. И что? Теперь позором меня до конца жизни заклеймить надо? :rolleyes: :D

Link to comment
Share on other sites

Эх, завидую я МШ и его собутыльникам! Я по окончании трансляции из Сузуки принял пару стаканчиков виски за здоровье Мишатки и за окончание интереснейшего сезона. И всё. Вообще то хотелось водки, но жена отказалась, сын еще не дорос, а один я водяру не потребляю. А в Японии народ гулял не по-детски: с выпивкой, погромом и мордобоем, если легкую потасовку можно так назвать. И это лишь показывает, что пилоты Ф-1 НОРМАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ, не лишенные человеческих недостатков, а не роботы-компьютеры. Я после этого МШ еще больше уважать стал.
Link to comment
Share on other sites

И ещё. Кто-нибудь когда-нибудь обращал внимание, как себя ведут некоторые ветераны ВОВ 9 мая? Не всегда это благоообразные старички и старушки. Но в этот день все относятся к ним с пониманием, т.к. 9 мая - это ИХ ДЕНЬ.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slightly Mad

Все же перевод некорректен. "S'est accroche au cou de Schumacher" означает "вцепился в горло (дословно - в шею) Шумахера". Затем он вцепился еще пуще в "пилота Феррари, который начал яростно драться". Поаккуратнее с выражениями вроде "я знаю французский как русский" - с таким качеством перевода можно получить нелестные комментарии по поводу знания родного языка.

 

P.S. Я смотрю, Неуд прочно забил за собой звание специалиста по старым новостям :)

 

S'accroche это повиснуть все таки а не вцепиться. Покажи слово затем. Где там Apres ensuite или puis. А уж тем более слово "пуще". Я оригинал не видел если ты перевел с оригинала то может быть, я видел только то что написал Неуд.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от romiros

Да с его розовыми щечками в живом уголке с хомячкми баловатся надо:D :D

Ох он баловник...

хотел бы я знать, как он с ними "баловаться" будет;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

по поводу всей этой отвратительной истории хочется сказать несколько слов: на мой взгляд МШ, в данной ситуации или полный дебил или полный отморозок с манией величия.

 

Другими словами он либо не понимает, что добиваясь некоторых достижений необходимо соответствовать их уровню, либо просто клал на всех...

Не знаю, не знаю...

 

Насчет мании величия я, конечно, согласен, но по поводу всего остального...

Я б на месте Шума тоже сорвал бы крышу всем находящимся в зоне поражения[ss=1][/ss]

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slash

А я когда свой дембель отмечал 2 магнитофона в окно выкинул. И что? Теперь позором меня до конца жизни заклеймить надо? :rolleyes: :D

Надо? - Сделаем[ss=4][/ss]

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Послушай-ка, а интересно - граждане, кои имеют счастье с тобой общаться фэйс-ту-фэйс, от сиянья нимба не слепнут :confused:?..

Я, честно говоря, не понимаю в каком государстве ты живешь... если те, кто в любых ситауциях стараются вести себя прилично... непременно должны иметь нимб :(

 

Ах да, ты же в джунглях живешь... :D :D :D Тогда понятно - закон ЧЧВ...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

по поводу всей этой отвратительной истории хочется сказать несколько слов: на мой взгляд МШ, в данной ситуации или полный дебил или полный отморозок с манией величия.

 

Другими словами он либо не понимает, что добиваясь некоторых достижений необходимо соответствовать их уровню, либо просто клал на всех...

 

Интервью Шумахера.Без комментариев.

"Три человека в этом мире значат для меня больше, чем все остальное. Больше, чем мои шесть титулов, вместе взятые. Это Коринна, Джина-Мария и Мик. Моя семья", - говорит новый-старый чемпион мира Михаэль Шумахер.

 

За несколько последних лет Михаэль открылся для болельщиков с новой стороны - как любящий отец и муж. "К счастью, сейчас меня редко называют "гоночной машиной" или "роботом", - радуется Михаэль. "Если честно, на такие эпитеты я могу только усмехнуться".

 

"Меня удивляет кое-что другое: оказывается, людей потрясает то, что я - такой же человек, как и они, из плоти и крови. Я точно так же, как они, варю для детей обед, забираю их из школы и укладываю спать".

 

"Я тоже могу быть очень эмоциональным. Спросите Коринну, как проходят наши вечера у телевизора. Обычно это происходит так: "Елки-палки, где этот дурацкий пульт?" Мы - обычные люди, как мельники или молочники. Совершенно обычные!"

 

"Мы дома смеемся, играем, разговариваем и иногда ругаемся. А как иначе, если в доме двое маленьких детей, причем далеко не ангелов? Иногда я чувствую, что есть вещи, которые можно испытать, только будучи отцом, это очень трогательно".

 

"Недавно ко мне подошел Мик и сказал: "Папа, тебе нужно быстрее проходить медленные повороты. Иначе тебя обгонит другой пилот". Джина-Мария как-то посмотрела гонку по телевизору и захотела купить новые тормоза для моего болида".

 

"Детям все равно, первый вы или пятый. Однажды они подошли к Коринне и сказали: "Мама, мы можем пойти в церковь, чтобы перед гонкой поставить свечку за папу?" С тех пор они делают это перед каждой гонкой".

 

"Иногда они устраивают дома настоящие битвы на подушках, смеются, визжат... Я пытаюсь призвать их к порядку, но все равно каждый раз сам начинаю смеяться. Все-таки быть отцом так здорово!"

 

stars.ru

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nevada

Старый человек, тебя занесло...

я иногда сознательно несколько гиперболизирую проблемы, чтобы ярче их выделить... :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...