Jump to content

Райкконен попытался избить Шумахера на вечеринке после ГП Сузука...


KAA
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от madlopt

Ccылочку пожалуйста.

 

Какую те нахрен ссылочку? Ясно ж написано "будут"... А ты мне ссылочку про "бога" написал? Так что лыбишься себе на аватаре, словно окунь на мели - вот и лыбься на здоровье... Интеллектуал ты наш... Не понимают тебя, однако... И сама любезность при том. Не, мадлопт, даже не от динозавра ты произошёл. Знаю я одно существо столь же высокоинтеллектуальное и сговорчивое как ты. Ишак называется. А по манере общаться с окружающими ты мог бы произойти от бегемота. Это у них кто больше на всех нахезал - тот самый крутой. Только бегемот - он хоть в отличие от тебя говнюк большой. В смысле крупный...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Какую те нахрен ссылочку? Ясно ж написано "будут"...

 

Нострадамус блиа.

 

Первоначальное сообщение от KAA

А ты мне ссылочку про "бога" написал?

 

Написал. Но ты не раздуплился. Хотя мозг у тебя, как ты говоришь не в жопе.

 

Первоначальное сообщение от KAA

Так что лыбишься себе на аватаре, словно окунь на мели - вот и лыбься на здоровье...

 

Это Дэймон Хилл на аватаре, а не я. Но надо признать, читая твои посты я улыбаюсь не редко:D

 

Первоначальное сообщение от KAA

Интеллектуал ты наш...

 

Это я про себя такое говорил?

 

Первоначальное сообщение от KAA

Не понимают тебя, однако...

 

Я давно уже заметил.

 

Первоначальное сообщение от KAA

И сама любезность при том.

 

Опять же. Это я такое говорил? "Да, хамло я порядочное..."@madlopt . Придумывай дальше.

 

Первоначальное сообщение от KAA

Не, мадлопт, даже не от динозавра ты произошёл.

 

Просвяти тупого Квазимодо:D

 

Первоначальное сообщение от KAA

Знаю я одно существо столь же высокоинтеллектуальное и сговорчивое как ты. Ишак называется.

 

Спасибо, теперь мои мозги в башке или всё ещё в жопе, как у динозавра? Впрочем не важно, ты ведь всёравно за меня думаешь и рассуждаешь.

 

Первоначальное сообщение от KAA

А по манере общаться с окружающими ты мог бы произойти от бегемота.

 

Так ишак, динозавр или бегемот?

 

Первоначальное сообщение от KAA

Это у них кто больше на всех нахезал - тот самый крутой.

 

А ты попробуй нахезай столько. В одном зоопарке слон насрал на работника так, что того снесло, как ветром головой об бровку и кердык. Так, что ты поосторожнее со мной, ещё утонешь в моём дерьме.

 

Первоначальное сообщение от KAA

Только бегемот - он хоть в отличие от тебя говнюк большой. В смысле крупный...

 

Это дело наживное.

 

PS

 

Кстати ты сейчас нарушил несколько пунктов правил, которые якобы так яростно отстаиваешь. Хорош из тебя модер. Не понравился чей-то пост-глянул в правила...ага, есть похожий пункт. Удаляем и пишем мол так и так, правила есть правила. Прям, как Феррари.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Любимое занятие: дёргать за ручку унитаза при виде мадлопта.

 

Нормальная реакция всякого вменяемого существа при виде дерьма.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Нормальная реакция всякого вменяемого существа при виде дерьма.

 

Это нормально для психически ненормальных людей. Нормальные люди дёргают за ручку унитаза при виде дерьма в очке, а не где попало. У тебя же видать просто животный рефлекс выработался, только видишь мадлопта, сразу в сортир бегом:D Хотя может я ошибаюсь и ты просто псих. Кто тебя знает.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Нормальные люди дёргают за ручку унитаза при виде дерьма в очке, а не где попало

 

Дерьмо подлежит зачистке везде, где оно попадается. Место ему - в канализации или компостной яме. Сие есть нормальное правило санитарии... Отдыхай, мадлопт...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Сомневаюсь, что ты убираешь какашки собачек, плотно посравших на улице:D

 

Хехехе. Cилы на исходе?(только не надо высоко поднимать подбородок, отвечая на этот вопросссс, ты не Моссссс)

 

Правильно сомневаешься. Мне за другое зарплату платят. Ты их, к сожалению, тоже не убираешь, только по другой причине - интеллекта ишака даже для этого занятия маловато.

 

В смысле? Я имел в виду, что ты спокойно можешь отправляться в компостную кучу либо в канализацию - на выбор... Кстати, кто такой Моссссс я не знаю, поэтому всю глубину твоего послания оценить действительно не в силах... Ну а пикироваться с тобой в самом деле неинтересно, поскольку ты туп, а от постов твоих дурно пахнет. Хотя следует отметить, что ответ про "не хотел обидеть двукратного чемпиона" меня изрядно повеселил :)...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Правильно сомневаешься. Мне за другое зарплату платят.

 

Вот и займись тем, за что тебе платят.

 

Первоначальное сообщение от KAA

Ты их, к сожалению, тоже не убираешь, только по другой причине - интеллекта ишака даже для этого занятия маловато.

 

Ага. Значит теперь я всётаки ишак. Ну что ж. Мозги уже в голове-явная эволюция.

 

Первоначальное сообщение от KAA

В смысле? Я имел в виду, что ты спокойно можешь отправляться в компостную кучу либо в канализацию - на выбор...

 

А также спокойно могу не отправляться.

 

Первоначальное сообщение от KAA

Кстати, кто такой Моссссс я не знаю,

 

Моссс такой же, как и Просссстт, Сенннна и другие гонщиккки.

 

Первоначальное сообщение от KAA

всю глубину твоего послания оценить действительно не в силах...

 

А я думал тебе череп жмёт.Оказывается ты такой же тупой ишак, как и я:(

 

Первоначальное сообщение от KAA

Ну а пикироваться с тобой в самом деле неинтересно, поскольку ты туп, ..

 

Ха-ха-ха!(громко и выразительно) Ты за последнее время только и мне о отвечаешь.

 

Первоначальное сообщение от KAA

от постов твоих дурно пахнет.

 

Привыкай.

 

Первоначальное сообщение от KAA

Хотя следует отметить, что ответ про "не хотел обидеть двукратного чемпиона" меня изрядно повеселил ...

 

У тебя странное чувство юмора. Там, где я говорю на полном серьёзе, ты смеёшься, там где шучу, ты психуешь.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Вот и займись тем, за что тебе платят.

 

Привыкай.

 

там где шучу, ты психуешь

 

Без тебя бы не догадался :)...

 

И не собираюсь. Скорей ты привыкнешь в штрафбате сидеть (или ещё где), ежели запах выйдет за разумные рамки...

 

Я психую? Имхо ты что-то перепутал. Я спокоен, как моя родня удав (почти копирайт)... Ежели я лениво отмахиваюсь кончиком хвоста от навозника, который неподалёку круги наворачивает, это ещё не значит, что он меня особо обеспокоил...

ЗЫ. Чувства юмора у меня вообще нет, о чём мною было неоднократно говорено.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Без тебя бы не догадался :)...

 

Конечно.

 

Первоначальное сообщение от KAA

И не собираюсь. Скорей ты привыкнешь в штрафбате сидеть (или ещё где), ежели запах выйдет за разумные рамки...

 

Дубль три:"а ты меня забань"@madlopt

 

Первоначальное сообщение от KAA

Я психую? Имхо ты что-то перепутал. Я спокоен, как моя родня удав (почти копирайт)...

 

Да ничё я не перепутал. Либо психуешь, либо изображаешь психа.

 

Первоначальное сообщение от KAA

Ежели я лениво отмахиваюсь кончиком хвоста

 

Это сидя на очке и крепко держась за ручку?

 

Первоначальное сообщение от KAA

не значит, что он меня особо обеспокоил...

 

Так, чего ж ты нервничаешь?

 

Первоначальное сообщение от KAA

ЗЫ. Чувства юмора у меня вообще нет, о чём мною было неоднократно говорено.

 

Неоднократно, а так же неоднократно доказано обратное. Или ты смеёшься, но тебе не смешно?:D Это как у Берроуза:"...человеческого чувства юмора им не понять...они дико смеялись только при виде смерти...".

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Да ничё я не перепутал. Либо психуешь, либо изображаешь психа. чего ж ты нервничаешь?

 

Это сидя на очке и крепко держась за ручку?

 

Домыслы я по второму заходу не комментирую.

 

Ну, право, мадлопт, ты никак свечку держишь? Или пялишься прям из толчка, как тот самый микроб под ободком, который невесть что регулярно видит :)? Тады понятно, почему ты такой грязный и где говномётные навыки приобрёл (и говнофильские заодно)... Нелёгкая у тебя участь, право слово :(.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Домыслы я по второму заходу не комментирую.

 

Это не домыслы, это моё мнение основанное на разговоре с тобой, продолжающемся со вчерашнего дня.

 

Первоначальное сообщение от KAA

Ну, право, мадлопт, ты никак свечку держишь?

 

Нет, утку.

 

Первоначальное сообщение от KAA

тот самый микроб под ободком, который невесть что регулярно видит ?

 

Хмм. Пожалуй наоборот. Я "невесть что" показываю. А видишь это ты. Теперь уж сам думай, кто там микроб и в какой клоаке он сидит.

 

Первоначальное сообщение от KAA

Тады понятно, почему ты такой грязный и где говномётные навыки приобрёл (и говнофильские заодно)...

 

А можно подробнее про говнофильство? Ты ж у нас спец фобофиловских наук, забабахай...А я погляжу, что в твоём мозгу происходит. И где он находится.

 

Первоначальное сообщение от KAA

Нелёгкая у тебя участь, право слово :(.

 

Это почему? Совсем наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Нет, утку.

 

Я "невесть что" показываю. А видишь это ты.

 

Это почему? Совсем наоборот.

 

Ой, мадлопт... Ну спасибо! Я на такую любезность с твоей стороны даже не рассчитывал :). Ты только когда выносить утку будешь - не облейся. Хотя собственно вряд ли это что-то сильно изменит...

 

Твоё "невесть что" ты кажешь похоже всем вокруг радостно и с увлечением, причём от этого прёшься. Эксгибиционизм называется. Извращение, между прочим. А вопли "забань" мазохизмом отдают... Прям "ну мучай меня, мучай", как в том анеке... К психоаналитику бы тебе надо, Лёха. Хотя что он там исследовать будет - непонятно...

 

Ах, да, конечно. Быть говномётным ишакозавром наверно легко и приятно... Раз ты выбрал лёгкий путь :) - ну удачи, чего тут скажешь...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Kilowatt

Жуть !

Ставлю на Мадлопта двадцатку !

 

Ты ему лучше словарь на эту двадцатку купи. А то когда его посты читаешь, сразу вспоминаются незабвенные Стругацкие - "Не умом поразить тщился"(с)...

ЗЫ. А ещё лучше - букварь.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Ты ему лучше словарь на эту двадцатку купи. А то когда его посты читаешь, сразу вспоминаются незабвенные Стругацкие - "Не умом поразить тщился"(с)...

ЗЫ. А ещё лучше - букварь.

 

А ты меня умом "поразил"? Ни ума, ни фантазии у тебя, КААзла. Пыжылся, пыжылся, всё выпячивал свой мозг, а оказалось, что ты сам говномёт ещё тот. Насрал в своём разделе? Как? Неприятно осознавать, что опростоволосился? Неприятно чувствовать себя говном, когда всё время кричал и считал говном других?:D Я безумно рад, что сумел наступить на твоё больное самолюбиме. Финита бля комедия.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

А ты меня умом "поразил"?

 

Насрал в своём разделе?

 

Неприятно чувствовать себя говном?

 

Я безумно рад, что сумел наступить на твоё больное самолюбиме.

 

А надо было? Какой смысл чего-то доказывать тому, кто собственную недалёкость и дурные манеры считает достоинством...

 

Я, в отличие от тебя, за собой сам и убираю.

 

Не знаю. Никогда не чувствовал... Тебе лучше знать.

 

Правда? А самолюбие почему-то этого не ощутило... "Ай Моська, - знать, она сильна..."(с)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

А надо было? Какой смысл чего-то доказывать тому, кто собственную недалёкость и дурные манеры считает достоинством...

 

А что ты часа два в пятницу делал? После чего с позором быстренько начал заметать следы.

 

Первоначальное сообщение от KAA

Я, в отличие от тебя, за собой сам и убираю.

 

Ага, когда скажут "чё тыт тут насрал?", как UFD, тогда и убираешь:D

 

Первоначальное сообщение от KAA

Не знаю. Никогда не чувствовал... Тебе лучше знать.

 

Не выйдет.

 

Первоначальное сообщение от KAA

Правда? А самолюбие почему-то этого не ощутило... "Ай Моська, - знать, она сильна..."(с)

 

Не выйдет.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Вышло. И всем всё ясно...

 

Не вышло прибрехать, не вышло. А насчёт "всем всё ясно", ты не отвечай за других, как ты обычно любишь делать.

Link to comment
Share on other sites

Ну мадлоптик, маленький, ну не надо так беспокоиться... Ну можешь тешить себя иллюзиями до усрачки, если есть нужда. Помедитируй на досуге, какой ты крутой, как всё всем докажешь, как питона злобного зашугал и ващще. Вот только это с реальностью не имеет нихера общего. Ты так серьёзно к себе относишься, что почему-то решил, будто и я к тебе всерьёз отнёсся. Не, мадлопт, ты просто неумный гадкий пацанёнок, который всё время дёшево подставляется в странной уверенности, что этого никто не замечает. Тебе даже гадости писать - никакого удовольствия. Скучный ты... И даже не в том твоя проблема, что ты глуп, упрям и грязен (это в принципе можно изменить), а в том, что ты, будучи не в силах от этих свойств своей натуры отказаться, решил даже перед самим собой не признавать их проблемой и возвёл в ранг добродетели...

ЗЫ. Должен признать, что мне всё это писать непередаваемо противно. Очень жаль, что с тобой невозможно общаться по-людски...

Link to comment
Share on other sites

Приснился сон,не вру.Идем мы по какому-то полуразрушенному городу:КАА-такой питонообразный человек,madlopt-человек в шлеме,и эти чуваки беспрестанно переругиваются.Потом мы зашли в какой-то музыкальный магазин и начали тырить CD.Вот такой сон.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...