Jump to content

Кто какую музыку слушает?


RunningFree
 Share

Кто какую музыку слушает?  

399 members have voted

  1. 1. Кто какую музыку слушает?

    • Поп, танцевальная музыка (pop, dance, disco и т.п.)
      43
    • Металл (heavy, power, thrash, death, black и т.п.)
      46
    • Рэп (rap, hip-hop)
      25
    • Альтернатива (nu-metal)
      31
    • Классика
      47
    • Арт-рок и/или Progressive Metal
      31
    • Рок
      74
    • Джаз
      20
    • Русский рок
      47
    • Другое (напишите...)
      35


Recommended Posts

2 Acer

Песенка с альбома "In the zone", значится под номером 12. Она конечно красивая, лиричная и оч. романтичная. В стиле "every time I need you, baby". Лучше послушай "Touch of my hand", я долго над текстом смеялась. :) Только вокал у Бритни не слишком впечатляет. Впрочем, как всегда.

 

2 Хаос

А кто собсвенно должен тебя ногами бить? Я кажется даже приводила где-то "Me against the music" в пример. Качественная популярная музыка существует - факт. А игнорировать всё информационное пространство по-моему не возможно, даже если оно к сожалению отдано на растерзание Глюкозе и Бритни Спирс. :(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 917
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

2 Evil

//игнорировать всё информационное пространство по-моему не возможно//

Что ты подразумеваешь под информационным пространством? И почему это его нельзя игнорировать?...

 

...всё-таки я, пожалуй, напишу рецензию на DT, а то Hatebreeder как-то их невнятно очень опустил... :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от RunningFree

Что ты подразумеваешь под информационным пространством?

 

И почему это его нельзя игнорировать?...

 

...всё-таки я, пожалуй, напишу рецензию на DT, а то Hatebreeder как-то их невнятно очень опустил... :)

 

2 RunningFree

Неужели?! Не верю глазам!!! Вы почтили нас своим присутствием? :)

Информационное пространство-это радио, телевидение, газеты и тд. и тп. Мир вокруг нас одним словом. И это стыдно не знать тебе, как-никак инф.мен. :)

А ты попробуй жить на этом свете, не соприкасаясь с внешним миром. "Сам себя не прокормишь и не утешишь" (с)

Пиши. Будем ждать...

 

Вот и стало интереснее, Evil.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Evil

2 Acer

Песенка с альбома "In the zone", значится под номером 12. Она конечно красивая, лиричная и оч. романтичная. В стиле "every time I need you, baby". Лучше послушай "Touch of my hand", я долго над текстом смеялась. :) Только вокал у Бритни не слишком впечатляет. Впрочем, как всегда.

 

А всё....я сна..я просто не дошёл до неё...то есть не скачал...надоело..тока 10 слышал....

Мне больше всего понравилась Hook up...но всё же уж оочень бытро она надоела.....а это ОГРОМНЫЙ минус....да ещё к тому же оказалась что она настоящая стерва....так чта мисс СПИРС..вы свободны!

Link to comment
Share on other sites

2 Evil

//Информационное пространство-это радио, телевидение, газеты и тд. и тп.// & //попробуй жить на этом свете, не соприкасаясь с внешним миром//.

Радио не слушаю. Вообще.

ТВ не смотрю (максимум - новости вечером раз в 2 дня, но могу и без них обойтись...фильмы стоящие показывают пару раз в месяц, глубокой ночью - их тоже иногда смотрю)

Газеты/журналы тоже не читаю, если не считать электронных типа iXBT.com, но т.к. такие e-zin'ы очень специализированные, на мои музыкальные вкусы они уж точно никак повлиять не могут.

Ну так кто там говорил про то, что всё это нельзя игнорировать?...

Link to comment
Share on other sites

2 RunningFree

#Ну так кто там говорил про то, что всё это нельзя игнорировать?...#

 

Вообще-то, в моей цитате кроме телевидения, газет и радио стояли следующие абривиатуры «и тд. и тп.». Что расшифровывается как «и так далее и тому подобное». Все эти носители информации создаются людьми, и это прежде всего. Даже если ты попытаешься совершенно не соприкасаться с этими ресурсами, что вполне допустимо, всегда останется тот же самый Интернет, твои друзья (не все же они способны так же аскетично отгораживаться от внешнего мира :) ). Ещё есть улица. Ты живешь в большом-большом городе, даже в самый непримечательный день у входа в метро может звучать музыка из обыкновенного магазина, распространяющего пиратскую продукцию. И я считаю, что вероятность того, что это будет хотя бы Sade, равна одной миллионной процента. Так что же? Ты заткнёшь себе уши, убежишь прочь? Или перестанешь общаться с человеком, которому нравятся “Руки вверх”? Неужели твои музыкальные вкусы сформировались просто так, из ниоткуда? Не верю! Узкая специализация – не всегда выход. Но это к тебе не относится. Надеюсь. Или нет?

Link to comment
Share on other sites

2 Злобная Ангелеcса ;)

//Все эти носители информации создаются людьми, и это прежде всего//

Носители информации - это CD, DVD, FDD, HDD и т.п. ТВ, Радио и т.п. - это, скорее, передатчики.

Это так, к слову.

 

//всегда останется тот же самый Интернет//

Интернет, в отличии от ТВ, позволяет самостоятельно выбирать источники информации, а следовательно, меня никто не заставляет читать, например, форум фанатов Бритни, чего я, естесно, и не делаю. Пример неудачный.

 

//твои друзья//

У меня нет друзей, которые заставляют меня слушать свою музыку.

 

//у входа в метро может звучать музыка из обыкновенного магазина//

Я обычно слушаю плеер и "наружных" звуков не слышу.

 

//Ты заткнёшь себе уши, убежишь прочь?//

Нет, но на мои музыкальные вкусы сей казус вряд ли повлияет.

 

//Или перестанешь общаться с человеком, которому нравятся “Руки вверх”//

Я не сталкивался с такой ситуацией. Ни один из моих друзей "РВ" и подобные им наборы звуков не слушает.

 

//Неужели твои музыкальные вкусы сформировались просто так, из ниоткуда?//

Уж точно без влияния этого твоего "информационного пространства".

 

//Но это к тебе не относится//

Точно.

 

Я вот чего не могу понять, по-твоему, если всё и вся вокруг слушат/включает/хвалит/любит и т.д., ну, например, Тату, то это как-то повлияет на твои муз. вкусы?... А голова на что?... Чтобы есть?...

 

n.p.: Железная Дева - "7ой Сын 7ого Сына" a/k/a лучший альбом Iron Maiden

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от RunningFree

Носители информации - это CD, DVD, FDD, HDD и т.п. ТВ, Радио и т.п. - это, скорее, передатчики.

Это так, к слову.

Ага, а воздух - среда передачи! Буквоед... :mad:

 

Первоначальное сообщение от RunningFree

Я не сталкивался с такой ситуацией. Ни один из моих друзей "РВ" и подобные им наборы звуков не слушает.

Может у тебя слишком ограниченный круг друзей?

 

Первоначальное сообщение от RunningFree

//Неужели твои музыкальные вкусы сформировались просто так, из ниоткуда?//

Уж точно без влияния этого твоего "информационного пространства".

А мне вот интересно - ты как определяешь качество дисков? По рецензиям?

Link to comment
Share on other sites

2 Хаос

//Ага, а воздух - среда передачи! Буквоед...//

Просто люблю называть вещи своими именами, не более того.

 

//Может у тебя слишком ограниченный круг друзей?//

...ну, положим, не слишком, но ограниченный - да. Мною, причём.

 

//А мне вот интересно - ты как определяешь качество дисков?//

Что ты подразумеваешь под "качеством дисков"? Качество штамповки? Обложки? Коробки? Записи? Да мне, по большому счёту, на всё это плевать с высокой колокольни.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от RunningFree

//А мне вот интересно - ты как определяешь качество дисков?//

Что ты подразумеваешь под "качеством дисков"? Качество штамповки? Обложки? Коробки? Записи? Да мне, по большому счёту, на всё это плевать с высокой колокольни.

Снова буквоедство :mad:? Ты же все понял! Имеется ввиду качество музыки. Просто непонятно как можно говорить, что это гамно, а вот это рулез не слушав диски.

Link to comment
Share on other sites

2 Хаос

//Снова буквоедство// & //Имеется ввиду качество музыки.//

Понятие "качество" неприминимо к музыке. Или ты хочешь сказать, что бывает "качественная классика", а бывает "некачественная"?

 

...хотя, конечно, можно сказать "качественная поп-музыка", но в том-то всё и дело, что поп-музыка - это ремесло, а Музыка - это исусство. Чувствуешь разницу?...

 

//Просто непонятно как можно говорить, что это гамно, а вот это рулез не слушав диски.//

А кто говорит, что я так делаю? ;)

 

...Впрочем, чего скрывать, да делаю, но только извредка... Ну, например:

1. я прослушал 10 групп из стиля X, ни одна не понравилась. Из того или иного источника узнаю, что группа XX играет в стиле X (вот почему я, кстати, так придирчив к правильной идентификации стиля - в большинстве случаев этого достаточно, чтобы "заочно" оценить музыку - количество вторсырья сейчас огромно). C большой долей вероятности и со спокойной душой заявляю, что группа XX с моей т.з. - отстой. For Example: любая группа, играющая power metal, лично для меня не представляет никакого интереса. Если это не Blind Guardian :)))

2. совпадение моего музыкального вкуса со вкусом другого человека (штука редкая, но всё же встречающаяся) => с большой долей вероятности всё то, что он/она считает отстоем я буду покупать/слушать в последнюю очередь.

 

Я вот только не пойму, а к чему эти вопросы-то?...

 

n.p.: Kittie "Oracle"

Link to comment
Share on other sites

Вопросы к тому, что ты говорил о своем непересечении с информационной средой - то есть у тя не бывало, что вдруг где-то слышишь музыку другого жанра и она тебе вдруг понравилась?
Link to comment
Share on other sites

//у тя не бывало, что вдруг где-то слышишь музыку другого жанра и она тебе вдруг понравилась?//

Бывало. С одним человеком. Но приравнивать мою девушку к информационной среде... как-то... неправильно :-)))

Link to comment
Share on other sites

2 RunningFree

 

Итак, пожалуй, начнём. Рада познакомиться. Злобная и коварная. ;)

 

#2 Злобная Ангелеcса #

Вообще-то, когда я сочиняла предыдущее послания, то никакой злобы (праведного гнева, ярого неудовольствия либо ещё какого-нибудь негативного чувства) я не испытывала. Но это даже немного интересно. Побуду-ка я злобной, хоть чуть-чуть, даже не по-настоящему. :) Сейчас поставим соответствующую музыку, воскресим негативные воспоминания – и вперёд. Не люблю я, когда книги заканчиваются НИЧЕМ!

#Носители информации - это CD, DVD, FDD, HDD и т.п. ТВ, Радио и т.п. - это, скорее, передатчики.#

Согласна, Ты Буквоед! Я же говорила не о способах хранения (записи) и передачи информации при непосредственном контакте! А о том, что те же самые газеты несут информацию в массы. Они общедоступны. И возможность сообщения с ними иногда не может строго регламентироваться самими людьми. Попробуй зайти в какой-нибудь крупный магазин электроники, в зал, где продают телевизоры и мониторы.

 

#У меня нет друзей, которые заставляют меня слушать свою музыку.#

При чём здесь заставляют? Может быть ты, попав, скажем на День Рождения своего друга, услышишь «А я всё летала...» и начнёшь неистово колотить чем-нибудь тяжёлым по музыкальному центру? Или перестанешь с ним общаться?!

 

#Я обычно слушаю плеер и "наружных" звуков не слышу.#

Всё бывает в первый раз... :)

 

#Нет, но на мои музыкальные вкусы сей казус вряд ли повлияет.#

Значит сознаёшь, что подобное может случиться? Как же так? Только что утверждал обратное...

 

#Уж точно без влияния этого твоего "информационного пространства".#

Оно не моё! Не я его создавала! Тогда скажи, каким образом происходило становление личных пристрастий Mr. RunningFree? Ты что, в инкубаторе родился и живёшь? ;)

 

#...если всё и вся вокруг слушат/включает/хвалит/любит и т.д., ну, например, Тату, то это как-то повлияет на твои муз. вкусы?... А голова на что?... Чтобы есть?...#

Голова-это кость, она, как говорится, болеть не может! ;) Хммм... Снова мы себе противоречим... Всё так просто, как оказалось...

 

#Просто люблю называть вещи своими именами, не более того.#

Что-то не всегда получается...

 

#...ну, положим, не слишком, но ограниченный - да. Мною, причём.#

Кажется, так происходит у каждого человека. Или я не права?

 

#Понятие "качество" неприминимо к музыке. Или ты хочешь сказать, что бывает "качественная классика", а бывает "некачественная"?#

Зря... Ой как зря... Если рассматривать термин «классика» эквивалентно «классическая музыка» в общем употреблении этого понятия, то ответ может быть один, на мой взгляд. Ну конечно, есть! Это же так просто! Как в любом виде искусства. Везде есть свои бездарности и жалкие уродцы, неустанно маскирующихся под гениев (cреди «удобрениев», простите за колкость).

 

#...хотя, конечно, можно сказать "качественная поп-музыка", но в том-то всё и дело, что поп-музыка - это ремесло, а Музыка - это искусство. Чувствуешь разницу?...#

Хочешь сказать, что Битлз зря свои «песенки» исполняли?

 

Наверное всё это не всерьёз. Evil.

Link to comment
Share on other sites

2 Evil

//никакой злобы//

К посту это не относится.

Evil - злой.

Аватара - ангел.

Ещё пояснения нужны?

 

//Я же говорила не о способах хранения (записи) и передачи информации//

"Носитель информации" - это вполне устоявшееся словосочетание, которое имеет одно-единственное общепринятое значение, не меняющееся в зависимости от контекста.

 

//А о том, что те же самые газеты несут информацию в массы.//

ага

 

//Они общедоступны.//

угу

 

//возможность сообщения с ними иногда не может строго регламентироваться самими людьми.//

это как?

 

//Попробуй зайти в какой-нибудь крупный магазин электроники, в зал, где продают телевизоры и мониторы.//

А при чём тут газеты?...

 

//попав, скажем на День Рождения своего друга, услышишь «А я всё летала...»//

Я даже не знаю, откуда эти строчки :)

 

//...и начнёшь неистово колотить чем-нибудь тяжёлым по музыкальному центру//

на ДР Моих друзей такого не ставят - раз

я это воспринимаю исключительно как фон - два

 

//Значит сознаёшь, что подобное может случиться?//

Может может, как-нибудь да может. Я вот только не пойму, какой из этого следут вывод!

 

//каким образом происходило становление личных пристрастий Mr. RunningFree//

В области музыки?... Довольно просто: толчком к пониманию музыки была игра Carmageddon II, а точнее, музыка Iron Maiden, которая служила ему саундтрэком. Далее пошёл поиск похожей музыки, а когда надоело - расширение муз. пристрастий за счёт "приграничных" стилей типа Gothic, Industrial, Funeral Doom, Folk и т.п. Группы я отбираю по принципу "мне нравится/мне не нравится"... а критерии отбора могут быть самые разные типа оригинальности...или искренности... или наличия интересных идей и мыслей в музыке... Может я ошибаюсь, но всё это мне, вроде, никто не навязывал...

 

//Снова мы себе противоречим...//

В каком месте. Конкретно и с пояснениями, плиз.

 

//Что-то не всегда получается...//

В...--//--...з.

 

//Кажется, так происходит у каждого человека.//

Нет. Такие жесткие методы отбора тока у меня %)

 

//Ну конечно, есть!//

Качество - то или иное свойство, достоинство, степень пригодности чего-нибудь. (с) Ожегов

 

Вперёд, оцени мне степень пригодности "Времён года" относительно "Реквиема".

 

...а ещё есть, наверно, "подпрыгивающая" и "неподпрыгивающая" классика.... или нет, "пуленепробиваемая" и "пулепробиваемая" классика...

...Ну, конечно, есть!...

 

//Хочешь сказать, что Битлз зря свои «песенки» исполняли?//

Нет, не зря. Поп-музыку тоже можно делать с душой, делать действительно Музыку, а не продукт. Но такое встречается редко...

Link to comment
Share on other sites

2 RunningFree

#К посту это не относится. Ещё пояснения нужны?#

Что-то ты очень серьёзно к этому отнёсся. Я вообще-то решила немного пошутить. ;)

 

#"Носитель информации" - это вполне устоявшееся словосочетание, которое...#

В моём тексте это «общепринятое» значение было немного изменено. И означало способы передачи, а следовательно пути движения информации от источника непосредственно к получателю (человеку).

 

#//возможность сообщения с ними иногда не может строго регламентироваться самими людьми.// это как?# & #//Попробуй зайти в какой-нибудь крупный магазин электроники, в зал, где продают телевизоры и мониторы.// А при чём тут газеты?...#

Объяснение наглядного примера: а) Ты зашел в магазин явно за покупкой (или с целью ознакомления с вариациями предложенных товаров) б) Во ВСЕХ крупных магазинах в отделе видео электроники находятся работающие телевизоры, по которым, как правило, идёт показ какого-либо видеоклипа (соответственно сопровождающегося звуком). Вывод – избегать и не соприкасаться с окружающим нас миром, несущим импульсы энергии, сообщающие нам что-либо, невозможно.

 

#я это воспринимаю исключительно как фон – два#

Но воспринимаешь же?

 

#//Снова мы себе противоречим...// В каком месте. Конкретно и с пояснениями, плиз.#

Противоречишь. В начале утверждаешь, что информационное пространство нашей планеты не может влиять на формирование вкусов (личности) человека (а как, прости, может быть иначе?!), а затем мирно соглашаешься с этим, плавно теряя суть несуществующей проблемы. Так что, как на проверку оказалось, мы с тобой тут «воздух перемалываем» :) :D

 

#В...--//--...з.#

???

 

#Нет. Такие жесткие методы отбора тока у меня %)#

С чем сравнивал?

 

#Качество - то или иное свойство, достоинство, степень пригодности чего-нибудь. (с) Ожегов

Вперёд, оцени мне степень пригодности "Времён года" относительно "Реквиема".

...а ещё есть, наверно, "подпрыгивающая" и "неподпрыгивающая" классика.... или нет, "пуленепробиваемая" и "пулепробиваемая" классика...

...Ну, конечно, есть!...#

Думаешь обхитрил? Я от своих слов не буду отказываться. Я и теперь считаю, что не все произведения, относящиеся к классической музыке, можно считать «качественными», особенно в разных категориях исследования. Да, конечно, Моцарт, Бах. Слышали, знаем-знаем. Божественно, глубоко, тонко. Не спорю, но... Скажи мне, как ты относишься, скажем, к небольшим этюдам Черни? Музыка классическая - конечно. Автор талантлив – без сомнения. Но стили совершенно разные, например, с Бетховиным. Извините, разные жанры – разные весовые категории, однако же называется тем же самым термином. Отсюда и все несостыковки.

 

«Времена года» Вивальди или Чайковского? Но даже узнав точно имя автора, не стану делать подобную глупость. Зачем сравнивать скрипичные концерты (либо небольшие пьесы) с каноническим произведением на духовные тексты? Не говоря о том, что это совершенно разные школы, да и во временном пространстве они друг друга уже не застали. Бред. Не находите? «Применимость» нужно рассматривать с точки зрения оригинальности идей (а не элементарного плагиата). И вот ещё, почему именно Requiem Aetername (Вечный покой)? У Моцарта есть Dies irae (День гнева), Lacrimosa (Слёзная) и много других произведений религиозной напрвленности.

 

Хочешь посмеяться? Кажется... есть. Так как характер музыки зависит от темпа её исполнения – «подпрыгивающим» можно назвать произведение в темпе Presto c характером Appassionato (страстно) или Agitato (возбуждённо) в сочетании в придачу со смешанным размером и частыми синкопами. Дальше продолжать?

 

:) :) :) :) :) Evil.

 

P.S. Наша работа во тьме –

Мы делаем, что умеем,

Мы отдаем, что имеем –

Наша работа – во тьме.

Сомнения стали страстью,

А страсть стала судьбой.

Все остальное – искусство

В безумии быть собой.

Гимн хакеров, русский вариант.

Link to comment
Share on other sites

2 Хаос

Это ты так на "весовые категории" отреагировал? Sorry, забыла кавычки поставить.

 

2 RunningFree

В дополнение к предыдущему сообщению. Как прошло КСЕ?

Link to comment
Share on other sites

2 Evil

Спор н-и-о-ч-ё-м. Вот.

Но если я ограничусь только этой фразой, все посчитают, что я сдаюсь :). А я без боя не сдамся!

 

//означало способы передачи, а следовательно пути движения информации от источника непосредственно к получателю (человеку)//

Носитель - тот, кто наделён чем-н., может служить выразителем, представителем чего-н. (с) всё тот же Ожегов

 

между словами "пути движения" и "представитель" знак равенства явно не подходит.

 

А теперь доведём до абсурда:

//Вообще-то, в моей цитате кроме телевидения, газет и радио стояли следующие абривиатуры «и тд. и тп.». ... Все эти табуретки создаются людьми, и это прежде всего.//

 

...и начнём с пеной у рта доказывать, что в данном контексте значение слова "табуретка" было "немного" изменено...

 

:D

 

 

//Вывод – избегать и не соприкасаться с окружающим нас миром, несущим импульсы энергии, сообщающие нам что-либо, невозможно.//

Вывод верный, не спорю. Но, честно говоря, глядя на фразу про магазины, из которой этот вывод сделан, мне становится смешно - просто детская непосредственность в привязывании следствия к причине :))))

 

//Но воспринимаешь же?//

И?...

 

//В начале утверждаешь, что информационное пространство нашей планеты не может влиять на формирование вкусов (личности) человека (а как, прости, может быть иначе?!), а затем мирно соглашаешься с этим, плавно теряя суть несуществующей проблемы.//

Чувствую себя так, как будто меня уличили в онанизме ;)

 

//???//

Примеров я прошу, примеров. А значок "-//-" тоже, вообще-то, общепринятый!

 

//С чем сравнивал?//

C окружающими, представь себе!

 

По поводу музыки... Ты не поняла, естесно, мою основную мысль о том, что "качество" - понятие, которое некорректно употреблять по отношению к произведениям искусства. Если ты не чувствуешь абсурдности в фразе "некачественное произведение искусства", то ... говорить, в общем-то, не о чем :(

 

//Гимн хакеров, русский вариант.//

Лабиринт отражений? ;)...

 

n.p.: Вивальди "Концерт для флейты-пикколо, смычкового ансамбля и клавесина a-moll"

 

...и тока попробуйте кто-нибудь сказать, что Вивальди - попса...

Замочу...

...В сортире :)

Link to comment
Share on other sites

2 Хаос.

Олифер-это про компьютерные системы? Кажется у моего папочки что-то подобное стояло на книжной полке.

 

2 RunningFree

Про то, что наш спор – это «перемалывание воздуха» я уже сказала раньше, а так как ты подтвердил мою мысль, тогда... Дамы и господа! Вы приглашены на торжественную церемонию «Прощание с мыльным пузырём грамотно раздутой из ничего проблемы.» Ура! Шампанское рекой.

 

# Но, честно говоря, глядя на фразу про магазины, из которой этот вывод сделан, мне становится смешно - просто детская непосредственность в привязывании следствия к причине :)))#

А как можно было по-другому? Старалась как могла. Зато просто и понятно :)

 

# Чувствую себя так, как будто меня уличили в онанизме ;)#

Так тебе стыдно за подобную подмену мнений или нет? ;)

 

#//С чем сравнивал?// C окружающими, представь себе!#

Больше всего меня порадовал тот факт, что в вопросе содержались слова «с чем»! :D

 

# По поводу музыки... Ты не поняла, естесно, мою основную мысль о том, что "качество" - понятие, которое некорректно употреблять по отношению к произведениям искусства. Если ты не чувствуешь абсурдности в фразе "некачественное произведение искусства", то ... говорить, в общем-то, не о чем#

Dear RunningFree! К сожалению я тебя прекрасно поняла, причём с первого раза. Понятие «качество» действительно неприменимо к произведениям искусства, потому как они давно уже приняты целыми поколениями, оценены по достоинству и следовательно таковыми являются. Но мы с тобой словно смотрим под разным фокусом на одну и ту же гравюру Эшера. Понимаешь, в том всё и отличие. Что есть просто работы, а есть именно шедевры композиторского гения. Так вот, это самое «качество», как я уже говорила, как раз и применимо к разделению этих двух пунктов. Чтобы достичь большего, нужно начинать с основ. И всё же, посмотрев серьёзно на мои слова, которые конечно не являются догмой, можно увидеть «просто детскую непосредственность в привязании следствия к причине». ;) Я говорила о классической музыке вообще, а ты думал о великих шедеврах. И надеюсь, что ты попробуешь взглянуть на это моими глазами, точно так же, как я попыталась, хотя бы частично, увидеть мир твоими.

 

# Лабиринт отражений? ... ;)#

Он самый! ;)

 

#...и тока попробуйте кто-нибудь сказать, что Вивальди - попса... Замочу... ...В сортире #

Если кто-то попробует... То, я тебе помогу! :)

 

В.Р.Вагнер «Валькирии». Evil.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...