Jump to content

Кто какую музыку слушает?


RunningFree
 Share

Кто какую музыку слушает?  

399 members have voted

  1. 1. Кто какую музыку слушает?

    • Поп, танцевальная музыка (pop, dance, disco и т.п.)
      43
    • Металл (heavy, power, thrash, death, black и т.п.)
      46
    • Рэп (rap, hip-hop)
      25
    • Альтернатива (nu-metal)
      31
    • Классика
      47
    • Арт-рок и/или Progressive Metal
      31
    • Рок
      74
    • Джаз
      20
    • Русский рок
      47
    • Другое (напишите...)
      35


Recommended Posts

  • Replies 917
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

2 Хаос

С днём рожденья! Всего самого-самого хорошего в жизни - а чего конкретно, тебе самому лучше знать :)

 

2 Acer

//Это как это , как это...а?//

ну... был тут один разговорчик вроде про конфискацию части моего имущества :)

 

2 Evil

//А как же фраза про то, что гений и злодейство не совместимы?//

Глупая фраза. Хотя я и не люблю стереотипы, но сейчас всё же самое время прибегнуть их помощи - вспомни любой фильм... ну про того же Джеймса Бонда - там отрицательные герои через одного гении.

И вообще, я Пушкина не люблю. Вот.

 

//Получается, что все люди - злобные животные, наделённые способность мыслить.//

Всё верно. С тем, что люди животные, я думаю, спорить бесполезно - это итак очевидно. Животные с хорошо развитым интеллектом, которые возомнили себя "высшей расой", имеющей право делать с остальными живыми существами всё, что только может придти в их изрядно больные головы.

А с тем что злые... Ну а какие же ещё?... Может добрые-милосердные?... Ну есть такие люди, но их количество не покрывает допустимую погрешность вычислений :)

 

//если захочешь конечно.//

Уже захотел. Тащи.

 

//А у меня ещё политэк 24 января! Срррашно! ЖЖЖуть как неуютно!//

Не боись, ето совсем не страшно. Главное помни, что отвечать Рыбиной - совершать добровольное самоубийство. Сдавай ЛЮБОМУ другому преподу. А всё остальное получится!

 

now playing: Grenouer "The Odour O'Folly"

Link to comment
Share on other sites

2 RunningFree

#ну... был тут один разговорчик вроде про конфискацию части моего имущества :) #

Разговорчик принёс свои плоды – неужели ты всё сдал?! Вот счастливчик! Проздравляю! :) (Сказала Evil, попутно думая о конфискации музыкальной библиотеке RunningFree :) )

 

#И вообще, я Пушкина не люблю. Вот.#

Стоическое неприятие Евгения Онегина со школьной скамьи? Странно... Пушкин-признанный гений, а где позвольте злодейство? Или может быть наш любимый Моцарт тайно «маньячил» в молодости по подворотням Зальцбурга?

 

#С тем, что люди животные, я думаю, спорить бесполезно - это итак очевидно. А с тем что злые... Ну а какие же ещё?... Может добрые-милосердные?... Ну есть такие люди, но их количество не покрывает допустимую погрешность вычислений :)#

В биологическом смысле конечно. Спорить не будем! ;) А про злые... Хмм... Всё же люди не могут постоянно находиться в состоянии агрессии и возбуждения негативных эмоций. Точно также, как не бывает на 100% положительных людей (кто бы их там ни считал по головам!). Но если ты настаиваешь на утверждении, что в природе человека первостепенно зло, хотелось бы узнать, в какую категорию ты отнёс бы себя? И как всё же появились другие-добрые и милосердные, как результат вредных мутаций?

 

#Уже захотел. Тащи.#

Ладьненько, как только увидимся – ты получишь её во временное владение. ;)

 

#Не боись, ето совсем не страшно. Главное помни, что отвечать Рыбиной - совершать добровольное самоубийство. Сдавай ЛЮБОМУ другому преподу. А всё остальное получится!#

Thanks. Надеюсь, что моя сессия закончится так же хорошо, как и началась. Только вот даже «другой препод» меня не спасёт – ЭТО «милое зомби», как мы его ласково называем, похлеще Рыбиной будет. :( Так что в ДиДОУ скоро наступит пора массового суицида! :)

 

Blind Guardian «Spread your wings»

Link to comment
Share on other sites

2 Evil

//неужели ты всё сдал?! Вот счастливчик!

ыменно!

 

//Проздравляю!//

Поздравления приняты :)

 

//Стоическое неприятие Евгения Онегина со школьной скамьи?//

Даже раньше. Евгения Онегина, если я не ошибаюсь, проходят в 9 классе. К этому времени Пушкин мне уже не нравился. А фраза про то, что он мол, "признанный гений", меня, признаться, удивляет. То, что он признан остальными, ещё не значит, что он должен нравиться Лично Мне...

 

//а где позвольте злодейство//

ммм... не думаю, что бисексуализм можно назвать злодейством, так что... нигде, собственно :) Но его никто в этом и не обвинял.

 

//Или может быть наш любимый Моцарт//

Гм, простите, а где же это у меня написано, что если злодей, то обязательно гений... или наоборот?... у меня написано, что это довольно часто сочетается, но долеко не всегда!

 

//в природе человека первостепенно зло//

скорее да, чем нет

 

//в какую категорию ты отнёс бы себя//

я предпочитаю не делить людей на категории...

 

//И как всё же появились другие-добрые и милосердные, как результат вредных мутаций//

нет, это психическое отклонение :):D

 

//ЭТО «милое зомби», как мы его ласково называем, похлеще Рыбиной будет.//

ИМХО, никого хлеще Рыбиной быть не может... Во всяком случае на экзамене. Рыбина просто развлекается со студентами... только развлечения у неё садистского толка и направлены преимущественно на то, чтобы студента завалить...

 

//Blind Guardian «Spread your wings»//

Лучше слушай оригинал... ИМХО, неудачно переделали.

Link to comment
Share on other sites

2 RunningFree

#Даже раньше. Евгения Онегина, если я не ошибаюсь, проходят в 9 классе.#

Не ошибаешься, а с ними за компанию ещё «Горе от ума», «Героя нашего времени», «Мёртвые души» и тд.

 

#То, что он признан остальными, ещё не значит, что он должен нравиться Лично Мне...#

Конечно не значит. А что, кто-то настаивает на том, что это обязательное условие существования в этом мире? :)

 

#ммм... не думаю, что бисексуализм можно назвать злодейством, так что... нигде, собственно Но его никто в этом и не обвинял.#

Вот-вот. И я о том же. Так что глупая фразочка, полная стереотипов, имеет наглядное подтверждение, и никакие Флеминги не могут этого опровергнуть.

 

#Гм, простите, а где же это у меня написано, что если злодей, то обязательно гений... или наоборот?... у меня написано, что это довольно часто сочетается, но далеко не всегда!#

Раз вы капитулировали, вопрос автоматически считается решенным. ;)

 

#скорее да, чем нет#

Хотя может быть иначе. Скорее нет, чем да! Это с какой стороны взглянуть! Не все табуретки одинаковы в эксплуатации! «Антипародия на Mr. RunningFree» (Sorry, не могла удержаться! )

 

#я предпочитаю не делить людей на категории...#

Ах да, книжные полки, совсем об этом забыла! Очень оригинально. :) Очень интересно, мой психотип уже классифицирован? Так интересно узнать! А то со времён последнего эксперимента прошло уже много времени...

 

#нет, это психическое отклонение #

На будущее буду иметь ввиду. Глубокомысленно. :)

 

#ИМХО, никого хлеще Рыбиной быть не может... Во всяком случае на экзамене. Рыбина просто развлекается со студентами... только развлечения у неё садистского толка и направлены преимущественно на то, чтобы студента завалить... #

Они друг друга стоят. Мне уже вообще не хочется что-то учить. :( Кругом одна пропасть безысходности и никакой надежды на спасение...

 

#Лучше слушай оригинал... ИМХО, неудачно переделали.#

Ты же у нас эксперт! Вот и подсказал, кому принадлежит сиё творение, я к своему стыду этого не знаю....

 

THEATRE OF TRAGEDY "Velvet Darkness They Fear"

Link to comment
Share on other sites

2 Evil

// А что, кто-то настаивает //

Да. Ты. На мою фразу о том, что я его не люблю, ты сказала "Странно... Пушкин-признанный гений". Комментировать вроде ничего не надо.

 

//Вот-вот. И я о том же.//

Честно говоря, я совершенно не улавливаю ход твоих мыслей. Кто-то из нас явно что-то не понимает. И у меня такое чувство, что это не я ;). Итак:

Хаос: у войны всегда 2 стороны и с обеих сторон есть как гении так и изверги

RF: Обычно эти две вещи совмещаются в одном лице. Хе-хе. (мысль 1)

Evil: А как же фраза про то, что гений и злодейство не совместимы? (мысль 2)

RF: Глупая фраза. Хотя я и не люблю стереотипы, но сейчас всё же самое время прибегнуть их помощи - вспомни любой фильм... ну про того же Джеймса Бонда - там отрицательные герои через одного гении.

И вообще, я Пушкина не люблю. Вот.

Evil: Стоическое неприятие Евгения Онегина со школьной скамьи? Странно... Пушкин-признанный гений, а где позвольте злодейство? Или может быть наш любимый Моцарт тайно «маньячил» в молодости по подворотням Зальцбурга?

RF: ммм... не думаю, что бисексуализм можно назвать злодейством, так что... нигде, собственно. Но его никто в этом и не обвинял. (фраза 1)

&

Гм, простите, а где же это у меня написано, что если злодей, то обязательно гений... или наоборот?... у меня написано, что это довольно часто сочетается, но далеко не всегда! (фраза 2)

Evil: Вот-вот. И я о том же. Так что глупая фразочка, полная стереотипов, имеет наглядное подтверждение, и никакие Флеминги не могут этого опровергнуть. (фраза 3)

&

Раз вы капитулировали, вопрос автоматически считается решенным.

 

Я уже, оказывается, капитулировал, хотя у меня и в мыслях не было этого делать! Я не вижу, в каком месте фразы 1 или фразы 2 имеет место быть опровержение мысли 1... И я не вижу, в каком месте фразы 3 говорится "о том же"...

 

Да, кстати... Может ты просто не знаешь, что эта фраза (мысль 2) принадлежит Пушкину?... Я ж его не просто так суда приплёл :)

 

//Это с какой стороны взглянуть!//

С какой ни гляди - мотивом ВСЕХ действий служит эгоизм и желание получить выгоду себе (пусть даже и в дальней перспективе). А эгоизм - это у нас общепринятое :) зло.

 

//Ах да, книжные полки, совсем об этом забыла!//

Психотипы - это одно. А делить по принципу металлист/рэппер, злой/добрый и т.д., ИМХО, также неразумно. А то так можно дойти до попыток выделения общих черт у любителей помидоров :).

 

//Глубокомысленно.//

Вообще-то я просто пошутил. Но в каждой шутке есть доля правды... Милосердие и т.п. вещи не могут появится на пустом месте, а являются либо попыткой искупить (быть может даже и перед самим собой) свои "грехи", либо неправильным воспитанием ;)

 

//Они друг друга стоят.//

К счастью, не имел счастья ;) сравнить их.

 

//одна пропасть безысходности и никакой надежды на спасение//

Не вешай нос. Все всё сдадут... Не сдать в нашем институте- - это надо совсем лентяем быть :)

 

//я к своему стыду этого не знаю....//

Мда........... Ладно, подсказка: Фрэдди .... из .......

а? не слышу?

 

//THEATRE OF TRAGEDY//

Аж крупными буквами :)

Кстати, если нравится, оч. рекомендую группу The Sins Of Thy Beloved (дурацкое название, правда?), которая пошла по стопам ToT... Их стоит слушать хотя бы ради великолепных скрипичных партий...

Link to comment
Share on other sites

2 RunningFree

//Да. Ты. На мою фразу о том, что я его не люблю, ты сказала "Странно... Пушкин-признанный гений". Комментировать вроде ничего не надо.//

Пожалуй надо. Я же сказала именно «странно», а где слова о том, что ты именно обязан его любить и обожать? Правильно, ничего подобного не упоминалось.

Из твоего впечатляющего титанического анализа мыслей, фраз и изречений могу сделать два вывода. Намбер ван – как всегда, каждый из нас истолковал слова оппонента в выгодную для себя сторону. Пункт второй. Ты сказал, что гений и злодейство !обычно! совмещаются. Далее шла моя провокация с Пушкиным. Итог - просто-напросто, существуют просто :) гении, обыкновенные злодеи и психологические мутанты в виде злодей-гений. Кажется всё.

 

//С какой ни гляди - мотивом ВСЕХ действий служит эгоизм и желание получить выгоду себе (пусть даже и в дальней перспективе). А эгоизм - это у нас общепринятое :) зло.//

Эгоизм – это способ самосохранения живого организма. Но разве не бывает на свете бескорыстных поступков? Неужели в итоге мы ВСЁ делаем лишь для себя?! Я в это не верю!

 

//Психотипы - это одно. А делить по принципу металлист/рэппер, злой/добрый и т.д., ИМХО, также неразумно.//

И совершенно неверно. Так как дела с моим психотипом? Он уже классифицирован?

 

//Милосердие и т.п. вещи не могут появится на пустом месте, а являются либо попыткой искупить (быть может даже и перед самим собой) свои "грехи", либо неправильным воспитанием ;)//

Искупляют «грехи» перед самим собой только верующие люди, иначе какие же это «грехи»? Всё равно счёт нигде им не ведётся, а в их эквивалентную замену глупо как-то надеяться. Потому как совести, перед которой каждый держит ответ (в случае если она конечно имеется у вас в наличии), обычно не важно, «отработал» ли ты зло/добром или нет. А неправильное воспитание в нашем мире мало кому грозит. Да здравствуют эгоисты!

 

//К счастью, не имел счастья ;) сравнить их.//

А мне вот посчастливилось :)!

 

//Не вешай нос. Все всё сдадут... Не сдать в нашем институте- - это надо совсем лентяем быть :)//

А я уже и не вешаю! Все всё конечно не сдали, но у меня уже третий день законные каникулы!!! Оказывается я не лентяйка, вот досада, всегда считала, что таковой являюсь :)

 

//Мда........... Ладно, подсказка: Фрэдди .... из ....... а? не слышу?//

....Крюгер? .....Кошмар на улице вязов? ..... правильно?....Нет?! ..... Хм.... Даже не знаю.... Пойду с кем-нибудь посоветуюсь.... вот.... сказали Queen.....Что, опять не верно? .....

 

//Аж крупными буквами :)//

Обязательно! Мне слишком сильно нрррравится! Вот. :)

 

//... оч. рекомендую группу The Sins Of Thy Beloved (дурацкое название, правда?), которая пошла по стопам ToT... Их стоит слушать хотя бы ради великолепных скрипичных партий...//

Уговорил, завтра заеду в музыкальный магазин! :)

 

Nelly Furtado «Folklore»

 

P.S. Я наконец-то посмотрела «Красоту по-американски»...

Link to comment
Share on other sites

2 Хаос

Как впечатления?! "Красота по-американски" - один из лучших фильмов, которые мне довелось посмотреть за всю свою не слишком длинную жизнь. Причём всегда меня тянула к чему-то непонятному, оригинальному и необычному. После первого просмотра почему-то вспомнила Марлу (персонаж "Бойцовского клуба" Чака Поланика, по этой книге ещё фильм сняли с Брэдом Питом в главной роли). Так что Красота необыкновенна, она в каждом мгновении нашей жизни...

 

Dess Ree "You gotta be"

Link to comment
Share on other sites

2Evile - согласен, фильм оч хороший. Вообще какой фильм ни взять с Кевином Спейси - все очень любопытное: КаПэкс, Жизнь Дэвида Гейла, Семь, Обычные подозреваемые...

 

Chopin - Scherzo No.2 in B flat minor

Link to comment
Share on other sites

2Evile - согласен, фильм оч хороший.

Вообще какой фильм ни взять с Кевином Спейси - все очень любопытное: КаПэкс, Жизнь Дэвида Гейла, Семь, Обычные подозреваемые...

 

2 Хаос

Всё!!! Меняю свой ник-теперь только Evile! ;)

Фильмы с К.Спейси? Они конечно очень занятные, "Семь" вообще входит в список картин, просмотренных мною несколько раз и любимых, но вот KPax мне не слишком понравился...

В список моих предпочтений попадают разные фильмы: "Римские каникулы" с О. Хепберн и "Амели" с Одри Тоту могут запросто уживаться с "Куклами" Такеши Китано и "Интервью с вампиром"...

"Ameli" OST

Link to comment
Share on other sites

2 Хаос

фильм сняли с Брэдом Питом в главной роли).

Dess Ree "You gotta be"

 

И Эдвардом Нортоном:)!!!

 

Вау..какая музыка классная игаить....тум ge hev пум пум!

Link to comment
Share on other sites

Всё!!! Меняю свой ник-теперь только Evile! ;)

:) Я сначала хотел поправить - потом посмотрел, решил оставить :)

KPax мне не слишком понравился...

А мне наоборот - раз пять смотрел... :)

В список моих предпочтений попадают разные фильмы: "Римские каникулы" с О. Хепберн и "Амели" с Одри Тоту могут запросто уживаться с "Куклами" Такеши Китано и "Интервью с вампиром"...

Респект, правда "Амели" я не оценил.

Link to comment
Share on other sites

2 Acer

Сорьки, как же без Нортона! ;) Тебе образ Джека понравился больше Тайлера? Или просто являешься фанатом Эдварда?

 

2 Квантовое сознание

И чем же он тебе не приглянулся? По-моему, фильм невесомо-светлый, позитивный, милый и оригинальный. У меня после "Амели" несколько дней было просто необыкновенное настроение!

 

Ronan Keating "When you say nothing at all"

Link to comment
Share on other sites

2Evile :) - да не знаю даже, если бы "не приглянулся" - сказал бы ацтой :). А так, просто никакого эффекта не оказал... Сложно сказать почему. А вот КаПэкс зацепил чем-то - может быть незавершенностью, открытым финалом...

 

Puff Daddy & Faith Evans - I'll Be Missing U

Link to comment
Share on other sites

2 Acer

Сорьки, как же без Нортона! ;) Тебе образ Джека понравился больше Тайлера? Или просто являешься фанатом Эдварда?

 

Ronan Keating "When you say nothing at all"

 

 

Ну я являюсь фаном их обоих....+Эдвард самый умный актёр Голливуда.

Нет а понравиля мне как раз больше образ Тайлера, хотя фильм я понял тока раза с третьего да и то не до конца....но как мне сказали, конец книги более логичный , чем конец фильма:)

 

Какая же у тебя муззззыка играет:)

Link to comment
Share on other sites

2 Хаос

Надеюсь ты лицезрел "Амели" не в кинотеатре? Этот фильм желательно в первый раз смотреть дома (или в гостях, у которых не чувствуешь себя чужим :) ). И воспоминания тёплые от встречи остаются и кино хочется затем посмотреть ещё раз! Но это только мои впечатления,я ни в коей мере не заставляю всех и каждого восхищаться этим фильмом, мне ведь KPax не понравился! ;)

 

2 Acer

Я книжку прочитала на следующий день после того, как посмотрела сам фильм! Порадовало подробное описание приготовления взрывчатых веществ на дому, сразу вспомнились школьные уроки химии. На печатных страницах этого издания и правда всё более логично и понятно (особенно сам конец повествования), только слишком яркие экранные образы предательски заставляют собственное воображение отдыхать на средиземноморском курорте. :) Жаль только, что я до сих пор не могу понять, являются ли фильм и книга настоящим протестом против стериотипов общества, или же это просто-напросто умело замаскированные под революцию, жалкие объедки свободы, четко рассчитанные сильными мира сего...

 

Khaled "Aicha"

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

2 Все вместе взятые!

Такая тема умирает - 20 страниц! Начатая с разговора о музыкальных вкусах и законченная обещанием пересмотреть "Амели" (в серединке бессвязная перепалка :D ). И вам не жалко? Стоило на форум не заглядывать в течение двух недель и всё-смерть!

Я конечно понимаю, что RunningFree итак имеет удовольствие в реале говорить об отсутствии у меня тонкого музыкального вкуса ;), но... Народу нужен хлеб и зрелища! И в Inete как-то по-другому ведётся дискуссия. Так что призываю всех к возрождению топика! Вот и темка есть - нерешительность. Нерешительность в оценке музыкальных произведений (да и в жизни собственно возможно тоже). По каким критериям вы классифицируете исполнителей словом "отстой" (RF) и можете ли определиться с подобной оценкой на 100%? Есть ли у вас нелюбимые всеми фибрами души жанры, композиции или группы?

 

Всем спасибо, скоро встретимся, Evil.

Now plaing: Meredith Brooks "Bitch"

Link to comment
Share on other sites

Приветик Ывыл :) Вызов принят :) Классифицирую исполнителей данным словом не часто (стараюсь по крайней мере :) ), критерии... Даже не знаю, просто исходя из личного прослушивания, заочно стараюсь ярлыки не вешать. Нелюбимые - это какие? Типа как Шум у шумофобов? :D Тогда нет. Либо нравится, либо отсутствует. На одном жанре не циклю, стараюсь разнообразить меню... Вот собссно...

 

зы. По поводу нерешительности - см. мою подпись.

Link to comment
Share on other sites

Хе-хе-хе.....ну дык...продолжим...

 

Отстой- то что раздражает....часто такие "комплименты" получают наши российские Попы.....а так такими словами не кидаюсь.....

 

Не любимые жанры.....хм...есть канешна....Не магу слушать что-то тяжёлое...помню как Rf у меня комп мастерил..включил своё...лУбимое...после прослушивание сего на протяжении 25-30 минут, хотелось выброситься из окна, если б не оживлённая беседа....

Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю, просто исходя из личного прослушивания, заочно стараюсь ярлыки не вешать. Либо нравится, либо отсутствует. На одном жанре не циклю, стараюсь разнообразить меню... Вот собссно...

Привет, Хаос!

Получается, что горячо нелюбимые исполнители отсутствуют? Или же нет? RunningFree тут как-то попросил меня назвать парочку ненавидимых (неуважаемых) мной групп и... Не смогла я вспомноть почти ничего! Или это у меня память на неблагозвучную музыку короткая или же просто её нет? Получается, что в любой композиции я могу найти положительные стороны (хотя бы кусочик оригинальной идеи или проигрыш необычный, если совсем глухо. :) ) - это плохо иди нет? Дело в том, что я сама до конца осознать это полностью не могу. Я знаю что мне дорого, но не могу вспомнить о том, что противно, вот млин... Если поглубже копнуть, получается, что человек, не способный видеть плохое, просто глуп и не обладает логическим и подвижным мышлением. Неужели так??? Хотя я себя сейчас ощущаю зеркалом из книг Лукьяненко... :)

 

Не любимые жанры.....хм...есть канешна....Не магу слушать что-то тяжёлое...помню как Rf у меня комп мастерил..включил своё...лУбимое...после прослушивание сего на протяжении 25-30 минут, хотелось выброситься из окна, если б не оживлённая беседа...

Нда... RF лУбит извращаться над сознанием ни в чём неповинных людей ;) :D Бедный Acer!

 

N.P. Sade "By Your side"

Link to comment
Share on other sites

Привет, Хаос!

Получается, что горячо нелюбимые исполнители отсутствуют? Или же нет? RunningFree тут как-то попросил меня назвать парочку ненавидимых (неуважаемых) мной групп и... Не смогла я вспомноть почти ничего! Или это у меня память на неблагозвучную музыку короткая или же просто её нет? Получается, что в любой композиции я могу найти положительные стороны (хотя бы кусочик оригинальной идеи или проигрыш необычный, если совсем глухо. :) ) - это плохо иди нет? Дело в том, что я сама до конца осознать это полностью не могу. Я знаю что мне дорого, но не могу вспомнить о том, что противно, вот млин... Если поглубже копнуть, получается, что человек, не способный видеть плохое, просто глуп и не обладает логическим и подвижным мышлением. Неужели так??? Хотя я себя сейчас ощущаю зеркалом из книг Лукьяненко... :)

эээ... глубокий психоанализ? на самом деле я могу слушать практически все. Но если так вспоминать - назову пожалуй Shape of Despair - абсолютно не моя музыка, купил диск и был страшно разочарован.

А про плохое - отчего же, вижу все, и у Бритни, и у многих других. Скорее наоборот, я не способен не видеть плохое. Просто идеала нет и меня это "плохое" не сильно напрягает, если есть хорошее. Вот треш-книги не терплю :( (почитал тут журнал Мир Фантастики - стало печально). К музыке и фильмам почему-то отношусь значительно более терпимо...

 

Ария - Встань, страх преодолей...

Link to comment
Share on other sites

эээ... глубокий психоанализ? на самом деле я могу слушать практически все. Но если так вспоминать - назову пожалуй Shape of Despair - абсолютно не моя музыка, купил диск и был страшно разочарован.

А про плохое - отчего же, вижу все, и у Бритни, и у многих других. Скорее наоборот, я не способен не видеть плохое. Просто идеала нет и меня это "плохое" не сильно напрягает, если есть хорошее. Вот треш-книги не терплю :( (почитал тут журнал Мир Фантастики - стало печально). К музыке и фильмам почему-то отношусь значительно более терпимо...

Психоанализ? Возможно. Вот даже Shape of Despair мне нравится... Когда я улышу что-то неприятное для моих ушей, то в следующий раз как-то об этой песне больше не вспомню и забуду, что вообще когда-то подобное звукковое сочетание существовало. Но есть же ярые фанаты и ненавистники некоторых исполнителей. Получается, что эти противники творчества музыкантов всё время пристально следят за развитием их карьеры, слушают композиции, а потом просто критикуют и кричат на всех углах о том, что "это" недостойно существования на земле. Если неприятно, зачем спрашивается слушать? Отсюда получается, что мои предположения о логике мышления неверны по отношению к человеку, с позитивным отношением к миру музыки?

Если честно, в книгах намного легче разобраться!

 

N.P.Alicia Keys

 

P.S. :) :) :) Вот это я загнула...

Link to comment
Share on other sites

...что эти противники творчества музыкантов всё время пристально следят за развитием их карьеры, слушают композиции, а потом просто критикуют и кричат на всех углах о том, что "это" недостойно существования на земле. Если неприятно, зачем спрашивается слушать?

ппкс

P.S. :) :) :) Вот это я загнула...

Не без этого... :)

 

А если и SoD нравится - эт уже и правда подозрительно. Такой фунерал имхо только избранным может нравиться...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...