Jump to content

Кто какую музыку слушает?


RunningFree
 Share

Кто какую музыку слушает?  

399 members have voted

  1. 1. Кто какую музыку слушает?

    • Поп, танцевальная музыка (pop, dance, disco и т.п.)
      43
    • Металл (heavy, power, thrash, death, black и т.п.)
      46
    • Рэп (rap, hip-hop)
      25
    • Альтернатива (nu-metal)
      31
    • Классика
      47
    • Арт-рок и/или Progressive Metal
      31
    • Рок
      74
    • Джаз
      20
    • Русский рок
      47
    • Другое (напишите...)
      35


Recommended Posts

  • Replies 917
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Уж точно не к попсе и даже не к поп-музыке. Мьюз - это модернизированный Queen, которых (я надеюсь) никто в этот жанр не приписывает. По нынешним меркам Muse играют альтернативный рок, по меркам времён Queen их можно было бы отнести к упрощённой форме арт-рока. Так что я бы указал пункты "альтернатива" или "рок" в опросе - это как кому нравится :-)

 

Имхо QUEEN это не арт-рок а самый настоящий Глэм-Рок, в самом его выдающемся проявлении, второе место заслуженно держат SWEET :)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня - "АВВА",Louis Armstrong,Louis Armstrong & Ella Fitzgerald... :)

 

Решпект ;) :D

 

2Running Free: Sorry только сейчас въехал что ты о МUSE писал, их я не слушал но это стиль Квинов не меняет :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

А я вот после того как узнала какую музыку слушает мой люлю гонщик решила тоже послушать что это она из себя представляет...так как видимо из за моей непросвещенности...я никогда не слышала о Soft Rocke. но послушав просто влюбилась в эту музыку....только жаль что не могу узнать исполнителей и певцов(виц), так как радио которое я слушаю в нете из Дании и понять кто есть кто не возможно. А если брать любимых певцов, певиц...то конечно это Маркус Виана..и его не повторимые произведения..которые уносят тебя...еще нравиться Наташа Атлас. Хорошая певица с большим талантом и потенциалом. А вообще я тут новенькая...надеюсь поселиться тут у вас если примите=о). Всем привет.
Link to comment
Share on other sites

У Сплина СЕЙЧАС НЕТ ХОРОШИХ ПЕСЕН а вот старые!!! А у Дельфина сколько альбомов?
Товарищ мой, журналист, писал недавно статью про Сплин, тоже разливался - что вот, мол, песен новых хороших нет. Это что, только у Сплина?! На мой взгляд, в тонусе и столько лет Мадонна и ещё пара исполнителей... Но Сплин жив! :))
Link to comment
Share on other sites

Сейчас очень много попсы!!!!! Даже не очень а слижком много!!!! А какже рок....где же рок?! Папробуй пройди около метро и что услышишь?! ПОПСА!!! Лично меня это очень угнитает а если и рок исполнители будут косить под попсу что получиться!?
Link to comment
Share on other sites

Ты правда считаешь, что рок не попса?:)) Самый рок-н-рольный город мира - Питер и то опошлил и опопсил всё. Так что смирись. Попса есть ВСЁ.

 

Поясни что опошлил и опопсил Питер?? для справки - Попса, поп музыка - популярная музыка, рок в Россия никогда не был популярен, ни на своей заре ни в своем пике, ни сейчас, когда он находиться уже в закате, он так и остался музыкой Питера, Екатиренбурга и Москвы - это первое, второе прошу не путать Рок с Рок-н-роллом. Рок-н-ролл это преимущественно танцевальная и расслабляющая музыка яркие примеры рок-нролла Битлы и Элвис Пресли, Рок же музыка слова, мысли - попробуй-ка потанцевать под тех же квинов, или скажем под Алису.

 

Мои музыкальные предпочтения, АлисА, Пилот, Сплин, Захар Май, Настя Полева, Ночные снайперы, Чиж, Аквариум, Кино, ДДТ, Нау, Rammstein, Queen, Beatles и как это не странно Глюкоза и песня Корней "Плакала береза", перечисляю потому что не весь русский рок мне навиться, а из зарубежной музыки и вовсе единицы...

Link to comment
Share on other sites

Поясни что опошлил и опопсил Питер?? для справки - Попса, поп музыка - популярная музыка, рок в Россия никогда не был популярен, ни на своей заре ни в своем пике, ни сейчас, когда он находиться уже в закате, он так и остался музыкой Питера, Екатиренбурга и Москвы - это первое, второе прошу не путать Рок с Рок-н-роллом. Рок-н-ролл это преимущественно танцевальная и расслабляющая музыка яркие примеры рок-нролла Битлы и Элвис Пресли, Рок же музыка слова, мысли - попробуй-ка потанцевать под тех же квинов, или скажем под Алису.

 

Мои музыкальные предпочтения, АлисА, Пилот, Сплин, Захар Май, Настя Полева, Ночные снайперы, Чиж, Аквариум, Кино, ДДТ, Нау, Rammstein, Queen, Beatles и как это не странно Глюкоза и песня Корней "Плакала береза", перечисляю потому что не весь русский рок мне навиться, а из зарубежной музыки и вовсе единицы...

Попса это то, что слушает обширная аудитория, посему опопсено ВСЁ, от и до. И вой список есть яркий пример НАТУРАЛЬНОЙ попсы:)) Под квинов и Алису танцевал - знаешь, а оно можно:)) По поводу определения рок-н-ролла...я не просто рыдал, я бился об клаву и тихо плакал:)))
Link to comment
Share on other sites

...рок в Россия никогда не был популярен, ни на своей заре ни в своем пике, ни сейчас, когда он находиться уже в закате, он так и остался музыкой Питера, Екатиренбурга и Москвы - это первое
орфографию принципиально пропускаю мимо, иначе - не хватит места...Прошу прощения - а как быть со мной? Я из Краснодара (это тоже - "в Россия") и могу категорически заявить, что "и на своей заре и в своем пике, и сейчас, когда он находится уже в закате (с чем я не согласен в принципе)" рок был, есть и будет и НАШЕЙ музыкой, а не только "музыкой Питера, Екатиренбурга и Москвы"(орфография автора сохранена) :cool: Или - по принципу: "Не знаю, как в Англии, - я там не была, а у нас - управдом - друг человека!"? :confused:
Link to comment
Share on other sites

По поводу определения рок-н-ролла...я не просто рыдал, я бился об клаву и тихо плакал:)))
Док! Новую клаву прислать? :) А реагировать, учитывая твою специальность, на столь явную патологию необходимо более адекватно! :D Ну я бы пригласил на приём... Мне кажется здесь именно "интенсивная" нужна :)
Link to comment
Share on other sites

Док! Новую клаву прислать? :) А реагировать, учитывая твою специальность, на столь явную патологию необходимо более адекватно! :D Ну я бы пригласил на приём... Мне кажется здесь именно "интенсивная" нужна :)
Ну это же так, образно выражаясь:)) На самом деле просто всплеск положительных эмоций:))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...