Jump to content

Протеиновые добавки


Guest Samsas
 Share

Recommended Posts

Из чего посоветуете делать протеиновые коктейли. Точнее какой марки лучше покупать протеин?
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Guest weider

Лучшие из импортных:

американские: MuscleTech, Cytodyne, Twinlab, EAS, Prolab, Next

немецкие: inkospor, multipower, sport&fitness, weider (германия)

из российских, пожалуй, только ironman

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Я всеж про мясокомбинатовский скажу.Не знаю,правда,из-за чего,но после употребления сего 'протеина' у моего знакомца реально наблюдался нехилый прогресс.

'Протеин' же выглядел как нечто,похожее на кофе-такого он был цвета,а по вкусу напоминал парафин.

Крали его мужики с бойни.Там им кормили коров перед самым электротоком.

 

2SGC_bmw-я такого на прилавках пока не видел.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

драсьте,форумчане.я тут новый плз не обижайте.)))

Я хотел спросить про протеин.Что он вообще даёт,какой эффект от него???

я ужи почти год хожу в зал(ходил и раньше,но потом бросал) и думаю употреблять его.расскажите поподробней как и чё там? и вообще стоит ли?

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что не стоит...последствия его применения могут быть разные....молоко лучше пей...там белок....яичко выпей, бананчик можно, а химию употреблять не стоит
Link to comment
Share on other sites

...молоко лучше пей...там белок....яичко выпей, бананчик можно, а химию употреблять не стоит

 

 

а что за последствия???

 

ффсё я это ем,пью(молоко,бананчик) исчо и творог ем...практически никакого прогресса в зале(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
а что за последствия???

 

ффсё я это ем,пью(молоко,бананчик) исчо и творог ем...практически никакого прогресса в зале(

а может дело не в протеине, а в тренировках?
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
Эх тема старая, но всё равно напишу. Я лично считаю главное правильное питание. Я занимаюсь третий год, ничего кроме коктельчиков из смеси сухого молока, простого и яиц в жизни не ел и в полне доволен результатами.. Качаюсь для себя....
Link to comment
Share on other sites

а я вообще не врубаюсь в наращивание мышечной массы. У тела должны быть нормальные пропорции. Гораздо важнее упругость и крепость мышечной ткани.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Guest arioni
комплект протеина, по цене приблизительно равен курсу анаболиков. отсюда и вопрос, зачем заниматься херней и покупать протеин?
Link to comment
Share on other sites

Во время учебы в Москве, в конце восьмидесятых-начале девяностых, занимался силовым троеборьем от нефиг делать во дворце спорта в Сетуни. Дык ребята подходившие к штанге профессионально, брали на тренировку трехлитровые банки сока с мякотью. Яблочный и еще какой-то.. К концу тренировки уже выпивали. Химзма процесса и масштабов его усвоения организмом не представляю. Как о факте говорю.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
млин, я в весе набрал. 90 вешу. Последний раз в Армии такой вес был. Просто кабан какой то. Не то чтобы не влезаю в старые вещи, но вот сегодня рубахи летнии повысовавал, так в обтяжку. Особенно в рукавах и груди жмёт реально. Вот тебе и спорт. Хорошо хоть штаны пока не жмут.
Link to comment
Share on other sites

У меня приятель на работе занялся бодибилдингом. Занимается уже год. Так вот он ничего не ест из протеинов, только пьет что-то.

Так он за последние 6 месяцев так разъехался в объемах, что сменил уже весь гардероб.

Весьма накладно получается!

Link to comment
Share on other sites

Аминокислоты это, насколько я помню, составляющие белков, и в огранизме сначала белки разлагаются на аминокислоты, а затем снова синтезируются в белки.

А пищей потребности в белках вроде не покрыть (при серьезных потребностях), поэтому тяжелоотлеты в тяжелых категориях имеют лишний вес, т.е. употребляю больше пищи, чтобы обеспечить кол-во белка.

Link to comment
Share on other sites

И креатин.
О! Точно - его и пьет! Покупает в магазине для атлетов в банках больших и сам себе разводит дозами перед тренировками.

Он говорит, что это абсолютно безвредно... Но я не знаю - так ли это.

Можно понять когда народ ест натуральные продукты: мясо, яйца, сметану, творог. Пьет напитки типа соков, воды и тоники всякие.

Что скажете - вредно или нет? Просто сам хочу попить для тонуса...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Что скажете - вредно или нет? Просто сам хочу попить для тонуса...

На себе вреда не ощутил. По словам тренера - способствует росту мышц и повышению эффективности тренировок.

Link to comment
Share on other sites

витамины на рост мышц не влияют.

Короче, стабилизировался на 87. Просто перестал с утра мёд в кашу добавлять. Всё в норме.

 

Креатин безвреден, на сколько я знаю. Вырабатывается печенью. Это энергия для мышц, грубо говоря.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...