Jump to content

Ema-2003


Safety carr
 Share

Recommended Posts

  • Replies 145
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На даже..не думал что тему такую откроют......Скажу так все цереионии MTV всегда на высоте.....вытупления LIVE....все звёзды..приколы....Суппаа...Так же было и в этом году... Больше всего понравилось выступление Dido....под гитару и симфонический оркестор..ОФИГЕННО!!!
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

Раммштайн?LOL!Ну-ну... :D:D:D

 

что?:)

 

 

я как вспомню как они толи год толи два назад вышли под вступление из Sonne - с огоньком вышли, а продолжили исполнять Ich Will...ваще круто блин, у меня аж муражки по кожи...мочилово так мочилово, а в этот раз церемония уж очень попсовая получилась.....

Link to comment
Share on other sites

кстати мож кто подскажет как песня называется...там короче в церемонии её помоему исполнял Вайклиф Джон с какойто тёлкой, там ещё Джастин Тимберлейк выбижал подпевать им....
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

какого хуя ваще вручают награды лучший рок исполнитель или хип-хоп исполнитель...всёравно всё это попса галимая!!!!

 

Хах,знаешь,я тоже самое о Раммштайн думаю.

 

И ещё,рок-исполнитель,хип-хоп исполнитель...А КАКИЕ ещё награды ты хочешь?Лучший немецкий вокал?Или на лучшее возгорание бензина в клипе?Не смеши...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

кстати мож кто подскажет как песня называется...там короче в церемонии её помоему исполнял Вайклиф Джон с какойто тёлкой, там ещё Джастин Тимберлейк выбижал подпевать им....

 

Мдааааааааа.....Вайклив ха-х-а ЛОЛ!!!! Это Black Eyed Peas!!!!!Песня называеться Where is the love....и JT в ней принимает полно правное участие..так как именно он написал слова в припеве..и он их исполнять должен!!!!

:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

Хах,знаешь,я тоже самое о Раммштайн думаю.

Ну такоё о них сказать сложно .. Группа САМА заработала себе славу, исполняю песню на своём родном языке, а не как все на енг. Их музыка может не нравится, но они имеют свой собственный, очень узнаваемый стиль и поют так, как хотят и то, что хотят. А попса .. Это для меня эквивалетно низкокачественному ширпотребу, созданому для выбиванию денег.

 

Повторяюсь, не призываю любить их музыку. Тут уж дело вкуса ..

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

Хах,знаешь,я тоже самое о Раммштайн думаю.

 

И ещё,рок-исполнитель,хип-хоп исполнитель...А КАКИЕ ещё награды ты хочешь?Лучший немецкий вокал?Или на лучшее возгорание бензина в клипе?Не смеши...

 

хах, знаешь, правильно и думаешь, но они лучшие!!!:smoke:

 

ты не воткнул!, точнее думаешь в другом месте, но не тут видимо:D нахрена все эти награды если всё это попса? лучший поп исполнитель и всё!! зачем остальное та? если там Джастин Тимберлейк наверное не номинирован только в лучшем женском вокале, в остальных везде присутствует:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Мдааааааааа.....Вайклив ха-х-а ЛОЛ!!!! Это Black Eyed Peas!!!!!Песня называеться Where is the love....и JT в ней принимает полно правное участие..так как именно он написал слова в припеве..и он их исполнять должен!!!!

:D

 

хехе ну согласись похож:D я не шипко разбираюсь во всём этом, но эта песня меня зацепила:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от LatStar

Ну такоё о них сказать сложно ....

 

 

почему же, они ПОПулярны....такчто почему нет...единственное что у них музыка самобытна не похожа на всё остальное - она не стандартизированна как у всех остальных поп исполнителей....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

хах, знаешь, правильно и думаешь, но они лучшие!!!:smoke:

 

ты не воткнул!, точнее думаешь в другом месте, но не тут видимо:D нахрена все эти награды если всё это попса? лучший поп исполнитель и всё!! зачем остальное та? если там Джастин Тимберлейк наверное не номинирован только в лучшем женском вокале, в остальных везде присутствует:D

 

Ты не улавливаешь суть дела...Понимаешь людям это НРАВИТСЯ ...Попса не попса,но подавляющее количество европейцев слушают ПОПулярную музыку,а не Раммштайн,на нём свет клином не сошёлся.Если поп-направление дарит людям столько радости,то значит ему нет права на существование?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

Ты не улавливаешь суть дела...Понимаешь людям это НРАВИТСЯ ...Попса не попса,но подавляющее количество европейцев слушают ПОПулярную музыку,а не Раммштайн,на нём свет клином не сошёлся.Если поп-направление дарит людям столько радости,то значит ему нет права на существование?

 

ааааа вот теперь я тебя понял!!!! значь так мы тут высказываем каждый свои мнения по прошедшей церимонии....так вот я высказывал своё мнение, а не мнение европейцев....если тебе что-то не нравится в моих фкусах можешь как говорит Тур Хердал сасать, также это касается и всех остальных!!!! мы свои мнения высказываем!!!! для меня Рамы бы скрасили церимонию ЕМА 2003 и всё, если для тебя нет, мне пох....

 

ГЫ: я их чё мочить предлагал?:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

ааааа вот теперь я тебя понял!!!! значь так мы тут высказываем каждый свои мнения по прошедшей церимонии....так вот я высказывал своё мнение, а не мнение европейцев....если тебе что-то не нравится в моих фкусах можешь как говорит Тур Хердал сасать, также это касается и всех остальных!!!! мы свои мнения высказываем!!!! для меня Рамы бы скрасили церимонию ЕМА 2003 и всё, если для тебя нет, мне пох....

 

ГЫ: я их чё мочить предлагал?:D

 

А чё агрессивно-то так?Я вроде в штыки не лез:)

Link to comment
Share on other sites

Одно время у меня было желание назвать Рамштайн попсой, так как после выхода их последнего альбома только ленивые не называли себя фанами Рамштайнов, не ставили их диски на домашних вечеринках итд. Просто в карьере успешных групп/певцов/певиц наступает период, когда их творчество начинает нравиться любителям других направлений(естественно, полно исключений). В такие моменты эти группы можно отнести к ПОП. Вопрос только в том, сколько они будут этими самымы ПОП. (все ИМХО)

 

ЗЫ Лучше видеть лицо Тимберлэйка, чем Рамштайновца, ИМХО поприятнее будет;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

И насчёт Тимберлейка,чем он то тя задел?Только тем,что ты видишь его лицо во всех номинациях,а не лицо вокалиста ансамбля Раммштайн?

 

 

ёёёё да забудь ты про Тимберлейка и Раммштайн...я тебе про церимонию говорил и про её номинации совершенно не логичные!!! будь там номинация на лучшее исполнение реги или или ещё какойнить честушки...Тимберлейк был бы и там....так вот вопрос зачем все эти номинации если всему этому название попса?! посмотриш кто номинируется в роке так ваще башню срывает - Линкин Парк, в прошлых годах Лимп Бицкит - мне конечно очень нравятся эти два коллектива но это разве рок исполнители?!также и в остальных номинациях - номинируются те исполнители которые и не имеют с этим направлением в музыке ничего общего.....надеюсь сейчас ты вьедищь, ато мне спать уже пора идти:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

...я тебе про церимонию говорил и про её номинации совершенно не логичные!!!...

 

А помоему логичные,mtv это pop television:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...