Jump to content

Ema-2003


Safety carr
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от TILL13

Зашибатый кавёр сделали кстати, особенно мне нравится то место где на русском поют - ваще класс!!!

То есть ? Они же всю песню на русском поют.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 145
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от LatStar

То есть ? Они же всю песню на русском поют.

 

вроде всётаки пополам...у меня конечно мптришка не лучшего качества, но там явно прослеживается не русская речь...послушай внимательней;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

кстати к слову я об этом на первой странице писал...и ещё кстати к слову они не раз выступали на ЕМА....кстати к слова я не отрицаю что они ПОПулярны....но они не такие как все эти стандартизировнаные артисты они не похожи на остальных...у них своя индивидуальность....на других посомтришь так все как близнецы.....

 

Таааак а где тама БЛИЗНЕЦЫ?!!!!!......Пальцем покажи мне!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

Кстати скачал я песню группы Blak Eyed Peas, знаете то выступление что было на ЕМА гораздо лучше....я вабще сначала не понял кто поёт этот припев толи Тимберлейк толи тёлка....вроде Тимберлейк:D и очень жаль кстати, всю песню испоганил, это место лучшеб звучало еслиб исполнялось только женщиной, а не тимберлейковским фальцетом.....

 

В корне с тобой не Согласен!!!Это был Live.....Тимбер выбежал прям к припеву и слегка не въехал в песню сразу!!!!Поют то они в живую...всё-таки!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Таааак а где тама БЛИЗНЕЦЫ?!!!!!......Пальцем покажи мне!!!

 

буквально понимаем - не серьёзно это...раскручивают их по одной модели вот и получается в итоги что они все друг на друга становятся похожи....- атака клонов!!! стандратизация на лицо, неужели не наблюдал это на нашей поп эстраде подобного?! в обще завидую я твоей слепоте:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

В корне с тобой не Согласен!!!Это был Live.....Тимбер выбежал прям к припеву и слегка не въехал в песню сразу!!!!Поют то они в живую...всё-таки!!!

 

так, а я не понял с чем ты не согласен? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Я кстати так и не получил ответа на вапрос !!! ЧТО ЕСТЬ РОК!!! А?!!!.....

 

открываем толковый словарь живого великорусского языка Владимира даля и читаем:

 

РОК м. южн. зап. год, лето. || Стар. срок, урочное, уреченое время, пора, доба. Приити.... на уреченый рок. А жидове на тот рок не стали. || Ныне, судьба, предопределенье, участь, неминучее, суженое. Мусульмане веруют в рок, христиане в провиденье. Рока не минуешь. Против рока не пойдешь. Он убит, угнетен роком. Никто от своего рока не уйдет. Рок головы ищет. Рок виноватого (рок обреченного) найдет. Скорая женитьба видимый рок. Бойся, не бойся, а без року нет смерти. Роковой день, годовщина рокового дела; срочный, урочный, когда должно что-либо свершиться, решиться; когда судьба решает, решила участь, либо важное событие. Счастливый к обеду, роковой под обух.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

буквально понимаем - не серьёзно это...раскручивают их по одной модели вот и получается в итоги что они все друг на друга становятся похожи....- атака клонов!!! стандратизация на лицо, неужели не наблюдал это на нашей поп эстраде подобного?! в обще завидую я твоей слепоте:D

 

Ну ты сравнил..наше ПОП_Г!!!!Ха-ха....даааа блин..не ну это же небо и земля.....

Ну в чём то ты прав, и я даже тебе это обосную!

Вот если ты помниш...то Тимберлейку за лучшего исполнителя вручали награду 2 парня!!!? Так вот эти два чела делаю музыку..и не только практически всем известным и крутым исполнителям..+ делают свой проект.....НО всё же.....Каждый из этих звёзд, достойны уважения..так как у каждого есть своя изюминка......

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

так, а я не понял с чем ты не согласен? :rolleyes:

 

Не согласен что баба тама в припеве звучала лучше...у JT очень и очень хороший голос!!!

А ты кстати понял о чём песня-то..?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

открываем толковый словарь живого великорусского языка Владимира даля и читаем:

 

РОК м. южн. зап. год, лето. || Стар. срок, урочное, уреченое время, пора, доба. Приити.... на уреченый рок. А жидове на тот рок не стали. || Ныне, судьба, предопределенье, участь, неминучее, суженое. Мусульмане веруют в рок, христиане в провиденье. Рока не минуешь. Против рока не пойдешь. Он убит, угнетен роком. Никто от своего рока не уйдет. Рок головы ищет. Рок виноватого (рок обреченного) найдет. Скорая женитьба видимый рок. Бойся, не бойся, а без року нет смерти. Роковой день, годовщина рокового дела; срочный, урочный, когда должно что-либо свершиться, решиться; когда судьба решает, решила участь, либо важное событие. Счастливый к обеду, роковой под обух.

 

:D :p Я валяюсь,......ну спасиба...что объяснил!!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

вроде всётаки пополам...у меня конечно мптришка не лучшего качества, но там явно прослеживается не русская речь...послушай внимательней;)

Поверь, у меня качество хорошее и поют они везде по-русски :) Акцент у них конечно дай боже, несмотря на то, что в школе русский учили, но песня вся на русском :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Ну ты сравнил..наше ПОП_Г!!!!Ха-ха....даааа блин..не ну это же небо и земля.....

 

я пока ещё ничего не сравнивал - боюсь сравнивать:p

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Не согласен что баба тама в припеве звучала лучше...у JT очень и очень хороший голос!!!

А ты кстати понял о чём песня-то..?

 

мне больше понравилось когда она пела - может поэтому и песня зацепила меня - так вот когда я скачал и послушал оригинал я там её не услышал, а услышал только тимбера - меня это расстроило.....

 

а песня видимо про любоф.....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от LatStar

Поверь, у меня качество хорошее и поют они везде по-русски :) Акцент у них конечно дай боже, несмотря на то, что в школе русский учили, но песня вся на русском :)

 

мда уж, а где лучшее качество брал? скачать гденить можно? уж больно интересно стало....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

буквально понимаем - не серьёзно это...раскручивают их по одной модели вот и получается в итоги что они все друг на друга становятся похожи....- атака клонов!!! стандратизация на лицо, неужели не наблюдал это на нашей поп эстраде подобного?! в обще завидую я твоей слепоте:D

 

Ухахах,я катаюсь!Ну ты сравнил их и наше попгавно,ахахха:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

я пока ещё ничего не сравнивал - боюсь сравнивать:p

 

Ну ты сравни-сравни...Там хоть смысл есть,а что у нас?

 

"Забирай миня скорей,

увози за сто морей,

ты получишь 8 лет,

восемнадцати мне нет"...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

Ну ты сравни-сравни...Там хоть смысл есть,а что у нас?

 

"Забирай миня скорей,

увози за сто морей,

ты получишь 8 лет,

восемнадцати мне нет"...

 

у нас тоже есть смысл но не каждому дано его понять:D

 

смысл забугорной музыки я тож не понимаю(за не знанием инглиша) может это и к лучшему:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

З.Ы. Или это:

 

Попробуй уууу,попробуй джага-джага...

 

:D:D:D

 

песня про наркошу что тут не понятного?!:D

 

или вот это

 

Каждый хочет любить,

и солдат и моряк...

Каждый хочет иметь,

и невесту, и друга....

 

убойная весчь!!!

 

или эта -

 

Я надеваю красную майку, я надеваю красные сандали......

 

или вот из класски:

 

Эй подруга посмотри на меня! - делай как я, делай как я....!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

Эй подруга посмотри на меня! - делай как я, делай как я....!!!

 

Это классика!

Мне вот чё ещё нравицца:

 

Буду пагибать маладым,буду пагибать,буду буду...

Лимузин,бриолин.Лимузин длин,в нём сидит павлин....(с)Мистер Малой

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...