Jump to content

Ema-2003


Safety carr
 Share

Recommended Posts

  • Replies 145
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от TILL13

а песня видимо про любоф.....

 

Песня..трибьют....типа народ какого у нас на планет живут люди-террористы..которые убивают.....заводы воздух отравляют и т.д. ...а вприпеве Тимбер просит Всевышнего послать нам типа Иесуса, который нас всех направит на путь правильный.....Перве 2 строчки припева: Люди убивают,Люди умирают, Детям больно, они даже плачут!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от LatStar

Поверь, у меня качество хорошее и поют они везде по-русски :) Акцент у них конечно дай боже, несмотря на то, что в школе русский учили, но песня вся на русском :)

Ну мне дня через 2 вернут мой хард, она есть там.

Выложу где-нибудь :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати текты на западе НЕ ЛУЧШЕ наших Джага Джага..........и есть исключения....и у нас они тоже есть....так что тексты у нас одинаковые....другое дело Голос...выступления...и главное МУЗЫКА Аранжировка!!
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

...и главное МУЗЫКА Аранжировка!!

 

Ага,музыка-это да...Такое ощущение,что все наши пишуцца на каком-нить eJay...

И эти примитивные тынц-тыдынц...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

Только не говори мне,что ты эту бодягу слушаешь...Не расстраивай меня:rolleyes:

 

хоть я и слушаю многое, но русскую музыку я слушаю очень изберательно, но иногда бывает такое что невольно слушаешь всякое гавно - в автобусе там едишь(джага джага самая модная песня, под неё водилы "оттягиваться" любят;) )...или вот счас сижу за компом по телеку МТВ идёт, а по МТВ чичас играет " бананы, кокосы, апельсиновый рай, стоит только захотеть можно и звёзды...":D минут десять назад играла" девушки фабричные с пАрнями встречаются, но не всегда у них всё получается...":D а вот ещё чё вспомнил:D - "Я теряюююю корнииии!!!аааауууууууу, но я теряю корнииииии!!!!":D вот это ваще песня так песня!!!:war:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Deflector

Я качал Штиль с хорошим качеством (песня ВСЯ на русском) на RMP.ru Она там Stiel называется.

 

на РМП сейчас ваще хренатень какаято тварится....ктонить знает как к ним в архив заходить? ну и что ваще у них с сайтом?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

кстати Апокалиптика же записала кавёр на песню группы Раммштайн Сееман...ктонить в инете его уже видел???- скачать гденить его можно?

Да .. Сейчас найду.

Link to comment
Share on other sites

моя любимая пожалуй Stripped...и клип тоже именно на эту песню любимый....хоть песня и не ихняя, но просто СУПА кавёр....оригинал кстати тоже слушал, но мне он не понравился....
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

хоть я и слушаю многое, но русскую музыку я слушаю очень изберательно, но иногда бывает такое что невольно слушаешь всякое гавно - в автобусе там едишь(джага джага самая модная песня, под неё водилы "оттягиваться" любят;) )...или вот счас сижу за компом по телеку МТВ идёт, а по МТВ чичас играет " бананы, кокосы, апельсиновый рай, стоит только захотеть можно и звёзды...":D минут десять назад играла" девушки фабричные с пАрнями встречаются, но не всегда у них всё получается...":D а вот ещё чё вспомнил:D - "Я теряюююю корнииии!!!аааауууууууу, но я теряю корнииииии!!!!":D вот это ваще песня так песня!!!:war:

 

А я вообще МТВ не смотрю...Веришь,нет?Предпочитаю радио Максимум:D Ону у меня и дома, и в университете...Ну если уж очень надоест,то можно крайне выборочно Наше радио послушать и Монте-Карло...:)

Link to comment
Share on other sites

А мне у рамов очень Heirate Mich нравится. И Stripped - тоже вещь. А клип - Du Hast и, наверное, Ich Will. Начал качать кавер от Апо - послушаем.

 

ЗЫ. Фанат Rammstein с 1997 года, когда Engel услышал и клип увидел.....Охерел.....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Deflector

ЗЫ. Фанат Rammstein с 1997 года, когда Engel услышал и клип увидел.....Охерел.....

Хехе .. Частая история :)

Я тоже с Engel начинал, на саундтреке к Mortal Combat услышал и понеслось .. :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Deflector

У меня есть все клипы и много концертных записей. В том числе и EMA (Ich Will и Du Hast). Рядом с ними никто и рядом не валялся.

Концертные, кстати, мне нравятся гораздо больше клипов .. Жизненнее всё, энергичней. A Live aus Berlin - вообще шедевр .. Сколько раз смотрел - не надоедает.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Deflector

А в Mortal Kombat где-то Engel есть?!?

В самом фильме нет, но на диске ОСТ - есть :)

Довольно распространённая ситуация, в Матрице первой в самом фильме Du hast тоже не было, а на ОСТ присутствовал.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...