Jump to content

Ema-2003


Safety carr
 Share

Recommended Posts

  • Replies 145
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Empty

Одно время у меня было желание назвать Рамштайн попсой, так как после выхода их последнего альбома только ленивые не называли себя фанами Рамштайнов, не ставили их диски на домашних вечеринках итд.

 

это точно,,,помню когда я начинал от них фанатеть, после прослушки парочки песен не из Муттер, у нас в городе вабще мало кто их слушал если не сказать что я был один(на полном серьйзе грю - все кого я спрашивал слышали ли они о такой группе все отвечали нет) потом вышел альбом Муттер, и пошло поехало теперь о них знают все....

 

Первоначальное сообщение от Empty

ЗЫ Лучше видеть лицо Тимберлэйка, чем Рамштайновца, ИМХО поприятнее будет;)

 

лицо? а при чём тут лицо? если говорить о выступлениях об энергетики выступлений об зрелище - то Рамы рулят...и мне на Рамов смотреть гораздо приятней!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

А помоему логичные,mtv это pop television:)

 

всё правильно "поп телевижен" так и пускай дают награды лучший поп исполнитель, лучшая поп исполнительница, лучшая поп группа, лучший поп прорыв года(прикольно звучит:D) и т.д - НО руки проч от рока!!! когда там Эврил Лавин давали награду как лучшей Рок группе? если это Рок, то Боря Маисеев гот:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

Вывод один-всё то,что становится массовым,тут же становится попсой;)

 

так и есть но, если ты становишся массовым ты не становишся и рокером и рэпером и хип-хопером и айренбистом и т.д одновременно, в номинациях МТВ мы же наблюдаем обратное....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

Вывод один-всё то,что становится массовым,тут же становится попсой;)

Значит у меня другие понятия о попсе, потому что назвать, к примеру, U2, RHCP и многих других талантливых людей попсой - язык не повернётся.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от LatStar

Значит у меня другие понятия о попсе, потому что назвать, к примеру, U2, RHCP и многих других талантливых людей попсой - язык не повернётся.

 

ЛатСтар,я образно сказал...:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

лицо? а при чём тут лицо? если говорить о выступлениях об энергетики выступлений об зрелище - то Рамы рулят...и мне на Рамов смотреть гораздо приятней!!!

 

Выступления? а причем тут выступления? мыж вроде про лицо говорили;)

Link to comment
Share on other sites

Мляя ну вы тут и разве ли!!!!!Поп не поп..рок не рок!!!!

Какая нах разница главное чтоб вставляло!!!!

 

А ваще что есть РОК?! Вот скажите мне в 2-3 предложениях..что ЕСТЬ РОК?! А?!......я например не знаю что есть РОК!!!.....

 

Кстати к слову года по-моему 2-3 назад Рамы и на EMA вытупали!!!Хе-хе-хе...так чта и это тада попса!!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

И насчёт Тимберлейка,чем он то тя задел?Только тем,что ты видишь его лицо во всех номинациях,а не лицо вокалиста ансамбля Раммштайн?

 

Ух какие мы хорошие стали;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

ёёёё да забудь ты про Тимберлейка и Раммштайн...я тебе про церимонию говорил и про её номинации совершенно не логичные!!! будь там номинация на лучшее исполнение реги или или ещё какойнить честушки...Тимберлейк был бы и там....так вот вопрос зачем все эти номинации если всему этому название попса?!

 

Блин ну он же победил как лучший испольнитель....поп исполнитель....и альбом....что здесь не логичного?!

Он же не победил в луший исполнитель танцевальной музыки....не победил хип-хопе....(И что Эминем это поп?)..не победил в роке (Что Whitestripes это поп???!!!!).......best r&b тоже не он....там Beyonce....ну это может и поп...тут соглашусь...

 

И ещё вапрос.....а зафига ты ваще это усё смарел?! хе-хе-хе

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Deflector

А слыхали, как Rammstein (и конкретно, Тилль Линдеманн и Рихард Круспе) песню "Арии" "Штиль" спели? ВЕЩЬ!!!

 

Хорошо,что не слышал:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

Рэп и хип-хоп это не только широкие штаны,поверь;)

 

разве в этом дело? мож я не въезжаю, а может ты...но короче мы о разном говорим это точно.....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Мляя ну вы тут и разве ли!!!!!Поп не поп..рок не рок!!!!

Какая нах разница главное чтоб вставляло!!!!

 

А ваще что есть РОК?! Вот скажите мне в 2-3 предложениях..что ЕСТЬ РОК?! А?!......я например не знаю что есть РОК!!!.....

 

Кстати к слову года по-моему 2-3 назад Рамы и на EMA вытупали!!!Хе-хе-хе...так чта и это тада попса!!!!

 

номинация рока этого года Металлика, РХЧП, Линкин парк и т.д кто то здесь лишний, кто? в прошлом году Эврил Лавин это чё за рок такой? ЭТО НЕ РОК!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Блин ну он же победил как лучший испольнитель....поп исполнитель....и альбом....что здесь не логичного?!

Он же не победил в луший исполнитель танцевальной музыки....не победил хип-хопе....(И что Эминем это поп?)..не победил в роке (Что Whitestripes это поп???!!!!).......best r&b тоже не он....там Beyonce....ну это может и поп...тут соглашусь...

 

И ещё вапрос.....а зафига ты ваще это усё смарел?! хе-хе-хе

 

тут не важно кто победил, важно то кто номинировался...во многимх номинациях присутствуют исполнители которые абсолютно лишиние именно в этой номинации не из-за того что ацтой а из-за того что именно с этим направлением имеют мало общего.....

 

 

Зайди в топ кто что слушает и поймёшь зачем....:D истина гдето рядом, навереное за темже зачем и ты:D если я её смотрел это не значит что это мне понравилось, я посомотрел и говорю мне эта церимония не понравилась слабенько очень слабенько ничего нового я там не увидел ничего меня не впечатлило...и т.д прошлые были лучше....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Кстати к слову года по-моему 2-3 назад Рамы и на EMA вытупали!!!Хе-хе-хе...так чта и это тада попса!!!!

 

кстати к слову я об этом на первой странице писал...и ещё кстати к слову они не раз выступали на ЕМА....кстати к слова я не отрицаю что они ПОПулярны....но они не такие как все эти стандартизировнаные артисты они не похожи на остальных...у них своя индивидуальность....на других посомтришь так все как близнецы.....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

Хорошо,что не слышал:D

 

кто-то говорил что у тебя раз в полгода происходит переоценка ценностей так вот послушай может понравится:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

кто-то говорил что у тебя раз в полгода происходит переоценка ценностей так вот послушай может понравится:D

 

Понимаешь,дружище,это не мой в формат,я не смогу переступить через себя,чтобы послушать это:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Empty

Забей, я тоже запутался:D

 

Ну уж нет я не успокоюсь, зря чел топ чтоль открывал!!!:mad: все обсуждаем выступления попов!!!

 

Кстати скачал я песню группы Blak Eyed Peas, знаете то выступление что было на ЕМА гораздо лучше....я вабще сначала не понял кто поёт этот припев толи Тимберлейк толи тёлка....вроде Тимберлейк:D и очень жаль кстати, всю песню испоганил, это место лучшеб звучало еслиб исполнялось только женщиной, а не тимберлейковским фальцетом.....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

Понимаешь,дружище,это не мой в формат,я не смогу переступить через себя,чтобы послушать это:)

 

ничё когданить послушаешь :D

-----------------------------

 

Зашибатый кавёр сделали кстати, особенно мне нравится то место где на русском поют - ваще класс!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...