Jump to content

Росси подписал контракт с Ямахой на 2 года!


serg999
 Share

Recommended Posts

Меландри отправят к Херву Пончаралу в Tech-3, а вот кого выпрут оттуда, непонятно, кого предпочтут оставить - Оливье Жака или Алекса Барроша?

Ник Хэйден на это сказал, что он немного разочарован, что Росси подписал контракт с Ямахой, а не с Протоном :)

Но контракт-то двух-летний! Значит Росси через год не смоется в Дукати (ну только если дела будут совсем плохи).

Уже не могу дождаться первой гонки!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от serg999

Ник Хэйден на это сказал, что он немного разочарован, что Росси подписал контракт с Ямахой, а не с Протоном :)

Но контракт-то двух-летний! Значит Росси через год не смоется в Дукати (ну только если дела будут совсем плохи).

 

А ещё лучше - с Кавасаки :)!

ЗЫ. Почему бы действительно в итальянскую команду не пойти :confused:?

ЗЗЫ. Нафиг ващще ему это надо... :confused: :confused:...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от worldrallyRU!

ну Fortuna Yamaha - это как раз и есть итальянская команда ;) она где-то около Монца базируется :)

 

Прошу пардона, моя совсем неверно выражайся. Моя иметь в виду, что Ямаха - всё-таки пока ещё не итальянский производитель. А менять довольно шустрое японское шило на пока неведомо какое японское же мыло - моя не понимай... Кроме того, мне казалось, что всё же не эта команда является символом итальянского представительства в ДжиПи... Ошибаюсь? Может, скучно ему и всё такое, что ли? Росси, конечно виднее...

Link to comment
Share on other sites

скучно ему и всё такое, что ли? Росси, конечно виднее...

да он же, месяца за два до конца чемпионата говорил про проблемы с мотивацией, так что всё логично, показать всем "козу" на Ямахе-хе-хе

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Andy

А Ямаха в МотоГП на данный момент какая команда?

как заводская марка - третья. А если считать именно команды - пятая..
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Leonardo

Баран...(ИМХО)

В Дукати валить надо было...

 

Ну насчёт барана - это всё же вряд ли (имхо), а вот на пару Росси - Капиросси в Дукати я бы с а-аграменным удовольствием поглядел бы...

Link to comment
Share on other sites

Ну степень его баранистости мы узнаем через несколько месяцев, но вот Хонда явно считает его опасным соперником, впервые за много лет гонщику было запрещено участвовать в тестах до завершения действующего контракта.

Что касается Дукати, то, вероятно просто не договорились.

Тут кто-то из Ямахи обмолвился, что там поставили перед собой задачу обеспечить отсутствие каких-либо затруднений при заключении контракта с Росси, включая гонорар, ПР, личных спонсоров, членов команды.

Link to comment
Share on other sites

Да ну, фигня всё,

сказал же Валентино, что надоело просто выигрывать, хочется "поборотся", а вы баран.

Нормальное решение, просто кататься - это к МакВильмсу, а Росси хочет гоняться.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от serg999

Что касается Дукати, то, вероятно просто не договорились.

Клаудио Доминикалли (один из шефов Дукатти), некоторое время назад намекнул на то, что ПР программа Дукатти и степень участия в ней пилотов, Росси не устроили...
Link to comment
Share on other sites

хе - хе ... Джереми Берджесс и Ко вместе с Валентино тоже уходят в Ямаху... Хорошие новости :)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Leonardo

Мдя...

 

Може Шумахера в Джордан слить? Ему выигрывать не надоело???

 

P.S.:За барана звыняюся, просто я от него такого хода не ожидал...

 

Он и в Джордане выиграет:) :) :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Первоначальное сообщение от serg999

Ник Хэйден на это сказал, что он немного разочарован, что Росси подписал контракт с Ямахой, а не с Протоном :)

 

Да уж конечно! Разочарован он....

Что стало с Баррушом в Ямахе - все видели, а вот что будет с Росси? Хм, интересно посмотреть!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Elle

Да уж конечно! Разочарован он....

Что стало с Баррушом в Ямахе - все видели, а вот что будет с Росси? Хм, интересно посмотреть!!

Я бы не стал столь уверенно говорить, что причиной неудач вечно травмированного (в этом году) Барруша была Ямаха....

 

В любом случае : что Барруш, а что Росси...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...