Jump to content

Лучшая ПАРА пилотов


Ведьмедь
 Share

Лучшая пара пилотов?  

54 members have voted

  1. 1. Лучшая пара пилотов?

    • Монтойя - Шумахер
      20
    • Хайдфельд - Френтцен
      6
    • Шумахер - Барикелло
      11
    • Райкконен - Култхард
      13
    • Веббер - Ферстаппен
      1
    • другая
      3


Recommended Posts

Покопался я в старых(за гран при Германии зашёл) форумах и так не заметил там обсуждения лучшей пары пилотов. Поэтому открою его по-новому.

 

ИМХО лучшая пара пилотов ездила в сине-белых болидах. Конечно поспособствовала этому политика Фрэнка, но всё равно Монтойя и Шумахер подтвердили уже показанный ими как лучшей пары в 2002-м.

 

Далее я бы поставил пару пилототов Заубера(не люблю я эту конюшню и особенно Френтцена, но попробую быть объективным) - тоже пара классная вышла.

 

И замыкает данную тройку пара пилотов Феррари, из-за того что Барикелло начал(или ему) позволили во второй половине чемпионата регулярно обыгрывать Михаэля.

 

А вообще почти все команды - команды одного солиста.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 162
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А вот мне кажется, что Алонсо-Трулли. Хоть как пилоты они не равнозначны, но команда из них получилась ИМХО неплохая....

Как там говорится? " Слетанная пара пилотов" ;)

Link to comment
Share on other sites

Разумеется, Шуми-Рубенс. 4 КК подряд выиграны этой парой пилотов - никакие другие подтверждения в этой ситуации не требуются. Вопрос можно снимать с повестки дня как решенный.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

Разумеется, Шуми-Рубенс. 4 КК подряд выиграны этой парой пилотов - никакие другие подтверждения в этой ситуации не требуются. Вопрос можно снимать с повестки дня как решенный.

 

Какое ты имеешь право считать какой-то вопрос решенным или нерешенным, кретин? Таких самоуверенных идиотов как ты очень любят. Форум это подтвердит. Есть люди, которые болеют за феррари, но, тем не менее, я с ними нормально общаюсь. Потому, что это нормальные люди. Если бы у меня был шанс встретить тебя в реале, я бы хорошо тебя отпинал. Не за то, что ты сасешь Супе ((с) чей-то), а за твою манеру разговаривать. Не считай себя умнее всех, тем более, это не так. Ты просто дурак. Дефективный. Закомплексованный ботаник.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Хилл-Вильнев, 96 год. А в этом сезоне лучшей пары не было...

Как два пилота - согласен, но как пара - ни за фто(с)[ss=1][/ss]

Они и в первый-то год друг друга выносили с трудом, а второй был бы вообще мясорубным (если был бы).

 

Вообще по теме за последние годы есть две лучших пары: Хаккинен-Култхард и Алези-Бергер.

 

Шумахер-Баррикелло парой вообще назвать не могу. Тогда уж поза... "Бразилец снизу"... Счас Барика на Массу заменят, не меняя позы[ss=2][/ss]

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

Разумеется, Шуми-Рубенс. 4 КК подряд выиграны этой парой пилотов - никакие другие подтверждения в этой ситуации не требуются. Вопрос можно снимать с повестки дня как решенный.

блиа. сглазил...

пришёл неут(с)Миха Каккинен

тока сёдня сгазал, хорошо что его нет;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Araffat

блиа. сглазил...

пришёл неут(с)Миха Каккинен

тока сёдня сгазал, хорошо что его нет;)

 

прошу прощение... сГАЗал - эту п%кнул:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Хайдфельд - Френтцен тоже неплохо себя показали в 2003. главное не очки а борьба внутри команды, интрига. Ну типа как Монтойя - Р. Шумахер - тоже интересно. Шумахер старший и Барикелло - все очень скучно и предсказуемо, никакой борьбы все как по нотам.
Link to comment
Share on other sites

А что за пара Веббер-Ферстаппен?

По-моему, худшая пара пилотов - Райкконен-Култхард - при всём моём к ним уважении. По отдельности они хороши, но в команде... И всё равно я за них болею.)

Link to comment
Share on other sites

Guest Unregistered
Первоначальное сообщение от Eugene

Какое ты имеешь право считать какой-то вопрос решенным или нерешенным, кретин? Таких самоуверенных идиотов как ты очень любят. Форум это подтвердит. Есть люди, которые болеют за феррари, но, тем не менее, я с ними нормально общаюсь. Потому, что это нормальные люди. Если бы у меня был шанс встретить тебя в реале, я бы хорошо тебя отпинал. Не за то, что ты сасешь Супе ((с) чей-то), а за твою манеру разговаривать. Не считай себя умнее всех, тем более, это не так. Ты просто дурак. Дефективный. Закомплексованный ботаник.

 

Кинь клич и форум и скинется на билет до Москвы и Неуда поможет найти ради такого дела...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...