Jump to content

Монтойя в Макларене.


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

Может патологическая ненависть к немцам, тем более к Шумахерам. А в Вильямсе БМВ видать надолго. Ещё и акции захапать хочет. Вот моня и пораскинул мозгами и решил что пора валить пока не поздно.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 246
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Phoenix

Может патологическая ненависть к немцам, тем более к Шумахерам. А в Вильямсе БМВ видать надолго. Ещё и акции захапать хочет. Вот моня и пораскинул мозгами и решил что пора валить пока не поздно.

Ну,а в Макларене Испанский сеат моторы делает.

:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Phoenix

Может патологическая ненависть к немцам, тем более к Шумахерам. А в Вильямсе БМВ видать надолго. Ещё и акции захапать хочет. Вот моня и пораскинул мозгами и решил что пора валить пока не поздно.

 

В команду 40%-ами акций которой владеет одна известная Штутгартская компания и на контрольный пакет уже замахивается.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Шалун

Хммм, а меня знаете что интересует: А что по этому поводу говорит Кими? Как ему такой напарник? Интереснооооооо :)

Он все время говорил, что ему похх, кто будет его напарником
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от 2003

Если не шутил,то умом недалёк.

 

Так он еще в первый год выступлений в Ф-1 говорил, что считает себя лучше МШ. Какие уж тут шутки :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

Что касается аквапланинга, то если вы киваете на него, тогда Вам нужно признать другой факт - Хуан не умеет ездить в дождь.

Ну хорошо, тогда что получается, следует признать тот факт, что еще 5 пилотов не умеют ездить в дождь? Среди которых и МШ? МШ не умеет ездить в дождь. Змечательно.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Andy

Почему нет?..... или лучше строить сомнительные логические цепочки, чтобы сравнить кого нить с кем нить....

И цепочек строить не надо. А Вам есть принципиальная разница - кто более крутой - Кими или Монтойя? Вот мне - нету...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Andy

Вот ты прокололся..... лучшу повесь перед собой надпись ... "Не знаешь.. не пизди...."

Милейший, а давайте Вы мне не будете указывать, что и как мне вешать, и что делать? Мне вполне достаточно лет, чтобы я мог этот вопрос решить без Вашего непосредственного участия. На будущее сообщаю - чтобы Вы не питали иллюзий на этот счет - если у Вас возникнет впредь желание дать мне подобный совет, оставьте его при себе.

 

По теме я уже ответил Каккинену

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

И цепочек строить не надо. А Вам есть принципиальная разница - кто более крутой - Кими или Монтойя? Вот мне - нету...

Дык потому что ты бездоказательно вбил себе в башку мысль, что Шум круче их обоих......

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Harder

еще 5 пилотов не умеют ездить в дождь? Среди которых и МШ? МШ не умеет ездить в дождь. Змечательно.

Я этого не утверждал. А относительно Шумахера спокойно отвечу, что он ошибся - с выбором резины, настроек. Да и в пилотаже тоже. Это была ошибка.

Вы же не хотите признать ошибку Монтойи, значит, исключая этот вариант остается только один вариант - неумение ездить в дождь.

 

Про других пилотов - заметьте - я ни слова не сказал ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Andy

Тогда действительно возможен склероз....

Возможен, ибо всего упомнить невозможно. А вот ваша, молодой человек, юношеская горячность, возможно, и пройдет, но впечатление неприятное останется...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

А относительно Шумахера спокойно отвечу, что он ошибся - с выбором резины, настроек. Да и в пилотаже тоже. Это была ошибка.

У Шума значит была единичная ошибка.... а ошибку Монта ты обобщил на всю его карьеру.......

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

Нерационально и не типично для топ-менеджера Ф1. Неуверенность в своих силах?

Ну почему.... Если он будет иметь возмлжность держать трёх, то возьмёт ещё одного "конкурента". Лучший способ избавиться от конкурента, сделать его своим союзником. Чем плоха перспектива наличия в команде двух не самых слабых пилотов:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

Монтоя уже не мальчик, но при этом больших свершений на его счету нет.

 

///назови хоть одного у кого они есть (кроме Шумахера)

 

Соперники у Макларена вырисовываются не слабые. Феррари со счетов е стоит сбрасывать, прогресс Вилов абсолютно очевиден, Рено готово бороться за самые высокие цели. Кими и Монтоя саффсем не Прост с Сенной, что бы доминировать как пилоты. Талантов счас завались, а роль личностей в Ф1 счас по любому значительно снижена.

 

///снижена роль личностей?а как же Супа - самая супистая супа всех времен и народоф?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от mishuk

Ну почему.... Если он будет иметь возмлжность держать трёх, то возьмёт ещё одного "конкурента". Лучший способ избавиться от конкурента, сделать его своим союзником. Чем плоха перспектива наличия в команде двух не самых слабых пилотов:rolleyes:

Объединять и властвовать? ;)

 

Кстати, такой переход сможет облегчить жизнь конкурентам Кими и Хуана - если вдруг машина не поедет, из игры могут выбыть сразу два претендента. Если поедет, то их внутреннее соперничество может сказаться на команде негативно.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Andy

У Шума значит была единичная ошибка.... а ошибку Монта ты обобщил на всю его карьеру.......

Зачем перевираешь мои слова? Во-первых, я не обобщал на всю карьеру. Это раз. Обобщение относительно неумения езды в дождь было сформулированно в качестве вопроса, а не утверждения.

Ошибка в Бразилии была указана в списке из нескольких ошибок. Это два.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

///назови хоть одного у кого они есть (кроме Шумахера)

Мне кажется, или они все как раз и пришли в Ф1 для достижений?

Но, вместе с тем, замечание относительно возраста Монтойи верное (насчет возраста, а не достижений). Кими младше его на 5 или 6 лет, так что потенциал у него выше. И времени больше

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

Я не уверен, что Монтойя сможет приспособиться к новым для себя условиям. И "ледяной" Кими имеет перед ним солидное преимущество в виде неплохой психилогической выдержки. Хуан не раз ошибался "на нервах".

Напоминаю - только в этом году он четырежды совершал ошибки, приводившие к разворотам и вылетам. Плюс в его пользу не говорит небольшой срыв во Франции, когда он сказал много "хорошего" своей команде о Ральфе.

 

Если Хуану предоставить тепличные условия, он будет чудо как хорош. Но под прессингом - сомневаюсь.

 

 

если нетрудно, а в чем выражался "прессинг" в тех вылетах?

 

моя имха: ошибки были, безусловно, но мне не показалось что в результате какого либо давления... наобарот, "немотивированные" какие-то.... надеюсь, что со временем пройдет(кстати, я тут вспомнил как и того же Шуму не так давно, год, два назад. крутило "на ровном месте"... бывает..)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

Н-да, не быть Моне в следующем году чемпионом. В Вильямсе лучше назло титул просрут, но Моню чемпионом не сделают...

 

а с чего это вдруг??

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...