Jump to content

Монтойя в Макларене.


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Spectre

А надо?

Почему нет?..... или лучше строить сомнительные логические цепочки, чтобы сравнить кого нить с кем нить....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 246
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Странная новость. И неприятная. Моня в Маках, при все моем уважении к Моне - это просто чума. :(

Но вот что интересно. Видимо Рон предпологает такое развитие событий и именно поэтому подписал с ним контракт всего на 1 сезон.

ИМХА, но насколько я помню, такие краткосрочные контракты не в традиции Макларена.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Хммммммм.....

 

 

 

Вот тогда вам другой вопрос... Кого в вильямс?? Уэббера - не пустят, Баттона тоже наверно не пустят...

 

Физика может дождётся наконец....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от MakTera

ИМХА, но насколько я помню, такие краткосрочные контракты не в традиции Макларена.

 

 

ИМХА, наоборот, они каждый год продлевают контракт еще на год...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

Хех, прикольная новость. Думаю, Монтоя и Кими будут новыми Простом и Сенной в МакЛарене. Сравните - горячий латиноамериканский парень Монтоя, как Сенна, приходит в команду, которую Кими, как и Прост, небезосновательно считает своей. Но Монтоя быть Вторикеллой не собирается, а что будет дальше - хрен знает. Если новый Мак и Мак 4/20 будет рвать всех, то нас, видимо, ждёт новый сезон-88. :smoke: :smoke: :smoke:

Согласен на все 100. Более того, когда шла инфа про переход Монтойи в Мак в 2004-м, у меня были именно такие параллели. Думаю, сезон 2005 будет для Маков удачным:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от MakTera

Странная новость. И неприятная. Моня в Маках, при все моем уважении к Моне - это просто чума. :(

Но вот что интересно. Видимо Рон предпологает такое развитие событий и именно поэтому подписал с ним контракт всего на 1 сезон.

ИМХА, но насколько я помню, такие краткосрочные контракты не в традиции Макларена.

Согласен. Немного не по себе от такого хода Денниса. Куда это заведет, только Рону известно
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Зато теперь мы узнаем насколько Монтоя СУПА и насколько Райкин супа...

Или узнаем кто из них супа к кто нет...

P.S. Одного супу я знаю точна...:D

Link to comment
Share on other sites

Очень странный ход со стороны Денниса. Тактика разделения на 1-го 2-го пилота доказала не то, что свою эффективность, но двже жизненную необходимость в плане борьбы за титул. Вариант технического доминирования Макларена просто смешон, хорошо бы соперников догнать. Замена Монтоей Райкконена выглядит просто идиотизмом и я в это не верю. У Кими неплохие отношения с командой, эффективные выступления, в другую команду мазать лыжи пока нет смысла. По скорости он как минимум не уступает Монтое. Остается сравнить возраст. Монтоя уже не мальчик, но при этом больших свершений на его счету нет.

 

Соперники у Макларена вырисовываются не слабые. Феррари со счетов е стоит сбрасывать, прогресс Вилов абсолютно очевиден, Рено готово бороться за самые высокие цели. Кими и Монтоя саффсем не Прост с Сенной, что бы доминировать как пилоты. Талантов счас завались, а роль личностей в Ф1 счас по любому значительно снижена.

Link to comment
Share on other sites

По-моему, Деннис берёт Монтойю для страховки. Понятно, что выносить они друг-друга не будут, но иметь в команде именно двух хороших пилотов - это решение, по-крайней мере для Маков. И если окажется, что после 2005, или после 2004, Шумахер уйдёт, то Рон останется при пилотах, причём ни самых слабых.
Link to comment
Share on other sites

Неужели Вильнев все же вернется в Вильямс в 2005? Говорили про этот вариант, но не верилось. Ведь не под Росберга-мл. же "чистят" место...

 

Что ж такое творится в Вильямсе, если пилоты уходят, несмотря на то, что это, возможно, самая перспективная команда на ближайшие несколько лет?

Link to comment
Share on other sites

Колумбия. Ничего не попишешь...

У них одна трава да женщины на уме. Может Моня мотивацию потерял. Идёт к Макам, чтобы Кими натянуть и её как-нить восстановить

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Bizarre

Что ж такое творится в Вильямсе, если пилоты уходят, несмотря на то, что это, возможно, самая перспективная команда на ближайшие несколько лет?

Может дело в бабках ?

Link to comment
Share on other sites

Правильно Рон Деннис делает. Если Кими и Хуан-Пабло будут живы-здоровы, он получит в 2005-м лучшую пару пилотов. Другое дело как эта пара будет использована для победы в чемпионате.

А вот позиция Фрэнка не совсем понятна.

С позиций интриги этот переход неплохо подливает масла в огонь. И Райкконен и Монтойя будут нацелены только на чемпионство, чтоб стать первым пилотом в Макларене. Стартовая позиция Райкконена в плане внутрикомандного положения лучше, но Монтойя скорее всего будет иметь лучше машину и сам он, по-моему, лучше как пилот Райкконена.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от LatStar

Может дело в бабках ?

 

Так вроде Френк согласился Хуану платить 8 млн. А к 2005 обещал 12 млн. Рон, боюсь, больше не даст. По крайней мере, намного больше. Зато не нужно было бы тратить время на изучение машины, налаживать контакты в команде и т.п.

 

Видимо что-то все же есть, что сегодня жить мешает.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

говорят 45 лямов за 3 года.

 

А если контракт годичный? Тем более, что Монтойя может не вписаться в маклареновский коллектив.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...