Jump to content

Монтойя в Макларене.


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

В 2005 году после завершения контракта с командой "Уильямс" колумбиец Хуан Пабло Монтойя будет в течение одного сезона выступать за "Макларен".

"Никак нельзя было упустить возможность подписать контракт с таким талантливым гонщиком, как Хуан Пабло, -- заявил глава "Макларена" Рон Деннис. - Уже есть план изменений, которые произойдут в команде в 2005 году"./ Reuters

 

Вот так вот.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 246
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от AntiKakkinen

В 2005 году после завершения контракта с командой "Уильямс" колумбиец Хуан Пабло Монтойя будет в течение одного сезона выступать за "Макларен".

"Никак нельзя было упустить возможность подписать контракт с таким талантливым гонщиком, как Хуан Пабло, -- заявил глава "Макларена" Рон Деннис. - Уже есть план изменений, которые произойдут в команде в 2005 году"./ Reuters

 

Вот так вот.

 

Что-то как-то даже верится с трудом...

Монти с Райкконеном в одной команде ???

Это страшно.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от ZerGal

Монти с Райкконеном в одной команде ???

Это страшно.

 

Так они же не подтвердили, что другим пилотом будет Райкконен... :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Musya

Так они же не подтвердили, что другим пилотом будет Райкконен... :)

А куда тогда Райкконена сослать ?

Тем более, с любовью Денниса к горячим финнским парням ?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от ZerGal

А куда тогда Райкконена сослать ?

Тем более, с любовью Денниса к горячим финнским парням ?

 

А я слышал что Райконеном Феррари интересовались

или врут?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SMak

Все что угодно, но Кими в Феррари!!! Это слишком.........

Это точно !!!

Упаси Господи от такого !

Пусть уж Феррари себе Массу воспитывает, или что-то в таком духе, но не Райкконена в Феррари !

Link to comment
Share on other sites

Я не уверен, что Монтойя сможет приспособиться к новым для себя условиям. И "ледяной" Кими имеет перед ним солидное преимущество в виде неплохой психилогической выдержки. Хуан не раз ошибался "на нервах".

Напоминаю - только в этом году он четырежды совершал ошибки, приводившие к разворотам и вылетам. Плюс в его пользу не говорит небольшой срыв во Франции, когда он сказал много "хорошего" своей команде о Ральфе.

 

Если Хуану предоставить тепличные условия, он будет чудо как хорош. Но под прессингом - сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

...Напоминаю - только в этом году он четырежды совершал ошибки, приводившие к разворотам и вылетам...

 

Четыре?!

Огласите весь список пожалуйста.

 

Первоначальное сообщение от Spectre

...Плюс в его пользу не говорит небольшой срыв во Франции, когда он сказал много "хорошего" своей команде о Ральфе.

 

Ну не нравится Хуану КТ. Но он же не вторикелло, чтобы молча утираться.

 

Первоначальное сообщение от Spectre

...Если Хуану предоставить тепличные условия, он будет чудо как хорош. Но под прессингом - сомневаюсь.

 

Ф3000, КАРТ, Инди - все эти титулы, наверное, были легкой прогулкой... "не под прессингом "...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Четыре?!

Огласите весь список пожалуйста.

 

Австралия, Бразилия, Канада, США.

 

И что-то было еще в Венгрии.. не напомните, а то на работе к вечеру мозги слегка плавленные

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Ну не нравится Хуану КТ. Но он же не вторикелло, чтобы молча утираться.

..

А по-моему, как раз наоборот - он хотел, чтобы команда придержала Ральфа еще пару кругов, но когда Ральф САМ попросил заправить его быстрее, Хуан был вне себя - не так?

 

Где тут усматриваете КТ? Скорее, ее отсутствие, которому так хокрушался Хуан

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Ф3000, КАРТ, Инди - все эти титулы, наверное, были легкой прогулкой... "не под прессингом "...

Про Инди ничего не скажу. А вот про КАРТ и Ф3000.... титул КАРТ он взял с солидным преимуществом, а вот в Ф3000 была интересная история - когда в решающей гонке претендента №2 - Ника Хайдфельда - отправили стартовать последним...

я, кстати, далек от того, чтобы считать это грязными происками коррумпированой бюрократии, просто ремарка

Link to comment
Share on other sites

"Я в восторге от возможности выступать в McLaren, - заявляет Монтойя. - Команда постоянно остается одним из серьезнейших претендентов на титулы и обладает фантастическим наследием. Для меня это исключительная возможность и я с нетерпением жду случая поездить на их машинах. Переход в эту команду - потрясающий вызов и опыт, которым я намерен воспользоваться сполна. Вместе с тем в краткосрочной перспективе я настроен побороться за титул чемпиона мира 2004 года".

 

Н-да, не быть Моне в следующем году чемпионом. В Вильямсе лучше назло титул просрут, но Моню чемпионом не сделают...

Link to comment
Share on other sites

Ну вас нафиг... :( Вместо разборок "а кто такой Монтойя", лучше бы высказались зачем это надо Рону, и зачем Монти - я имею ввиду зачем так рано подписывать контракт. Ну, со стороны Монти это можно как-то понять - в Вилах все-равно предполагают и, как мне кажется, смирились с тем, что в 2005 году Монти слиняет - не в Макларен, так к Тойоту. Поэтому следующий сезон для него потерян (я имею ввиду борьбу за чемпионство). Но есть и определенные плюсы: проиграл гонку - команда подстроила пакость, выиграл - обратно же крут - несмотря на происки команды показал себя бойцом. :)

А вот со стороны Рона... Дэвид понимает, что скорее всего не Кими, а его выкинут из команды. Значит необходимо показать себя как можно лучше, чтобы взяли в более или менее приличную команду. Следовательно он будет заинтересован только в своих результатах, а уж никак ни в командных. Т.е. совокупная сила команды падает.

 

ЗЫ. Это все, естественно только моя ИХМА, просьба не кидаться помидорами. http://www.industreal.spb.ru/smiles/tomato.gif :)

Link to comment
Share on other sites

Прочитал название поста, и не поверил... Думал в очередной раз кто-то приколит. Но вот тут прочитал и все мои сомнения развеялись.... :) Ну думаю что Кими и Монти будут хорошей парой в маках, ИМХО. И еще одна ИМХА: Мак не для Монти....:smoke:
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

Австралия, Бразилия, Канада, США.

Вот только про Бразилию не надо. Ты про аквапланинг слышал? Там река целая была, 6 машин вылетело. Возможно ошибка и была, но во всяком случае не из-за нервов.

Link to comment
Share on other sites

Почему "не надо"? Разве повальная любовь к "Стене чемпионов" в Монреале в 99 отменяет тот факт ошибок пилотов?

Что касается аквапланинга, то если вы киваете на него, тогда Вам нужно признать другой факт - Хуан не умеет ездить в дождь. Заметьте, я этого не утверждал - я всего лишь сказал, что Хуан совершил несколько ошибок в этом году по своей вине.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

разве?

а мне казалось что с преймуществом 0 очков

Мда, склероз - страшная штука. Спасибо, что поправил. Что-то у меня не так с историей американского автоспорта. Надо будет почитать немного, спасибо еще раз, признаю ошибку

Link to comment
Share on other sites

Хех, прикольная новость. Думаю, Монтоя и Кими будут новыми Простом и Сенной в МакЛарене. Сравните - горячий латиноамериканский парень Монтоя, как Сенна, приходит в команду, которую Кими, как и Прост, небезосновательно считает своей. Но Монтоя быть Вторикеллой не собирается, а что будет дальше - хрен знает. Если новый Мак и Мак 4/20 будет рвать всех, то нас, видимо, ждёт новый сезон-88. :smoke: :smoke: :smoke:
Link to comment
Share on other sites

Хммммммм.....

 

Ну вот и состоялся этот супералиянс. Вот только сумневаюся, что кто-то от него выйграет... Монтое в Маках первого номера не видать - скорее всего будет мясорубка между партнерами по команде... И если получится как в 88 - это будет суперчума, но ведь бывает и по-другому...

 

Вот тогда вам другой вопрос... Кого в вильямс?? Уэббера - не пустят, Баттона тоже наверно не пустят...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Зато теперь мы узнаем насколько Монтоя СУПА и насколько Райкин супа...

Это точно..... можно будет хоть нормально сравнить...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...