Jump to content

Ferrari надоела своими победами


Guest AntiFerrari
 Share

Recommended Posts

Guest AntiFerrari
Совершенно ясно, что в этом году Шумахер станет чемпионом, а Ferrari завоюет (точнее получит без напрягов) кубок конструкторов. Абсолютно не интересно стало смотреть гонки - результат слишком легко предсказать. Интересно, как болельщикам Ferrari не противно болеть за команду которая выигрывает безо всякой борьбы. На такой машине как у Шумахера может выиграть даже калека.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А почему, собственно, болельщики Феррари должны растраиваться? Команда постоянно и ОЧЕНЬ МНОГО работает над усовершенствованиями болида. Баррикелло, Шумахер и Бадоер практически "живут" на тестах, вкалывая как проклятые.

Поэтому результат и достигается.

Мы, болельщики Феррари и Шумахера, всегда радовались и радуемся своим успехам.

 

И НИКОГДА мы не будем болеть против Феррари только для того, чтобы вам было интереснее смотреть ГП.

 

Персонально для автора темы: чем распускать сопли, лучше бы создал тему о том, что и как нужно делать в развитии болидов, чтобы сократить отставание от Феррари.

 

А так - опять какой-то бред сивой кобылы вместо темы для обсуждения.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by AntiFerrari:

Совершенно ясно, что в этом году Шумахер станет чемпионом, а Ferrari завоюет (точнее получит без напрягов) кубок конструкторов. Абсолютно не интересно стало смотреть гонки - результат слишком легко предсказать. Интересно, как болельщикам Ferrari не противно болеть за команду которая выигрывает безо всякой борьбы. На такой машине как у Шумахера может выиграть даже калека. </font>

 

В чемпионате пилотов- да! В Кубке Конструкторов - Wiill.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

А почему, собственно, болельщики Феррари должны растраиваться? Команда постоянно и ОЧЕНЬ МНОГО работает над усовершенствованиями болида. Баррикелло, Шумахер и Бадоер практически "живут" на тестах, вкалывая как проклятые.

Поэтому результат и достигается.

Мы, болельщики Феррари и Шумахера, всегда радовались и радуемся своим успехам.

 

И НИКОГДА мы не будем болеть против Феррари только для того, чтобы вам было интереснее смотреть ГП.

 

Персонально для автора темы: чем распускать сопли, лучше бы создал тему о том, что и как нужно делать в развитии болидов, чтобы сократить отставание от Феррари.

 

А так - опять какой-то бред сивой кобылы вместо темы для обсуждения.</font>

 

Самый эффективный способ - пригласить во все команды Бирна и Брауна и пусть они сделают такой же болид как и у Ферров! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ага... Вот щас соберемся всем форумом, да и придумаем, что и как нужно делать в развитии болидов, чтобы сократить отставание от Феррари.

Хе. Вот уж это - бред сивой кобылы.

 

И по топику. Никто и не говорит, что это плохо - побеждать, работать над болидом, на тестах и подстилкой у Шума. Просто когда доминирует одна команда, чамп становится предсказуемым и скучным.

 

AntiFerrari, я думаю, сказал про то, что Ферры получат титул без напряга, не особо задумываясь, но его чувства я понимаю - ожидания борьбы в чемпионате были столь высоки, что неприятно видеть, как они не оправдываются. И пока особо всеядные болельщики Шума ловят кайф, все остальные, как болельщики других команд, так и не столь всеядные краснокожие особи, откровенно скучают. Одни больше, другие меньше, но тем не менее...

 

Link to comment
Share on other sites

Чувства AntiFerrari понимаешь не ты один.

 

Однако, имхо, выражать их надо более цивилизованными способами.

А то опять начинаются какие-то сопливые разговоры про то, что, дескать, посади калеку в Феррари, и он выиграет.

Ники Лауда говорил, помнится, что болидом Формулы может управлять обезьяна. А в итоге он сам (трехкратный чемпион) вылетел с трассы 3 раза на трех кругах.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by AntiFerrari:

На такой машине как у Шумахера может выиграть даже калека. </font>

 

В сезоне 2001 года 4 последние гонки ВСЯ команда Феррари, включая МШ, работала на Рубенса. А он им и показал, как надо проигрывать. Неважный пилот на отличной машине. А ВЫ гожорите, "калека может выиграть" http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Ники Лауда говорил, помнится, что болидом Формулы может управлять обезьяна. А в итоге он сам (трехкратный чемпион) вылетел с трассы 3 раза на трех кругах.</font>

 

Ники Лауда говорил, что СОВРЕМЕННЫМ болидом Формулы может управлять обезьяна. Это, конечно, эпатаж, но что-то в этом есть. Ники побеждал 30 лет назад, а за это время многое изменилось. Современная Формула - сфера высоких технологий. А какие компьютеры были в 70х, кто их видел? И неудевительно, что он вылетел - его же Педро консультировал http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest AntiFerrari

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

В сезоне 2001 года 4 последние гонки ВСЯ команда Феррари, включая МШ, работала на Рубенса. А он им и показал, как надо проигрывать. Неважный пилот на отличной машине. А ВЫ гожорите, "калека может выиграть" http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif</font>

 

Мне кажется, что Рубенс вообще случайный человек в Ferrari (слишком слабые у него результаты по сравнению с Шумахером). Есть много гонщиков, которые на его месте справились-бы гараздо лучше.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Согласна с Williams`ом: насчет чампа пилотов умолчу, чтоб не сглазить, а вот за КК Феррам надо бороться и бороться. особенно, если Барик продолжит в том же духе (в смысле сходить с трассы)
Link to comment
Share on other sites

Guest Anvar

Алтернатива! Если вам скучно болеть за первое место и возможно и за второе (я думаю с середины, при полном отрыве Шумахера все станут работать на Барри и тогда Монтоичу и второе место не светит) то смотрите гранд при за 3 место и считатйте того победителем! Легче стало? Думаю нет. Единственно что надо сделать вашим дутым кумирам и командам НЕМНОГО ПОБОЛЕЕ РАБОТАТЬ.

 

Феррари не решались запускать машины 2002 года, решили протестировать их, а ваши, всякие ВМЛЛЫ, МАКИ, ещё с конца прошлого сезона стали ОРАТЬ что их машина лучшая.

Link to comment
Share on other sites

кто и когда кричал????????????, а вилы вообще машиной были не довольны, а про красную ............ю ..... надоело. Я в проршлом году ф1 несмотрел, да и в этом кроме первой гонки не смотрю. Скучно и на красный цвет алергия даже супрадин не помогает.
Link to comment
Share on other sites

не факт что феры будут проводить весь сезон как первые гонки, помнится и маки в свое время все по кругу привозили... борьба в чемпионате все равно будет. шуму не позволят выиграть чемпионат в одну калитку, если не остальные пилоты так дядя берни точно, ведь потеря интереса к формуле для него нежелательна с финансовой точки зрения.
Link to comment
Share on other sites

По поводу дяди Берни - это точно. Самое интересное только начинается, а Шуми просто всяко на голову выше - ему и титул...
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Nick:

кто и когда кричал????????????, а вилы вообще машиной были не довольны, а про красную ............ю ..... надоело. Я в проршлом году ф1 несмотрел, да и в этом кроме первой гонки не смотрю. Скучно и на красный цвет алергия даже супрадин не помогает.</font>

 

Дружище, если ты не смотришь гонки, то что собираешься здесь обсуждать? Как тебе надоели Красные? Мелковато...

 

P.S. Если внимательно смотрел (если вообще смотрел) предыдущие сезоны то должен понимать, какой кровью далось Феррари теперешнее доминирование. Кроме того как для того преимущества которое Ферры имели в Имоле не много ли разговоров об их ТОТАЛЬНОМ ТЕХНИЧЕСКОМ ПРЕВОСХОДСТВЕ? Вилы сделали дубль раньше Ферров, ну и что? Это - гонки, и после 4-х Гран При говорить что сезон сделан - удел фантазера или дилетанта...

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by hesper:

Ага... Вот щас соберемся всем форумом, да и придумаем, что и как нужно делать в развитии болидов, чтобы сократить отставание от Феррари.

Хе. Вот уж это - бред сивой кобылы.

 

И по топику. Никто и не говорит, что это плохо - побеждать, работать над болидом, на тестах и подстилкой у Шума. Просто когда доминирует одна команда, чамп становится предсказуемым и скучным.

 

AntiFerrari, я думаю, сказал про то, что Ферры получат титул без напряга, не особо задумываясь, но его чувства я понимаю - ожидания борьбы в чемпионате были столь высоки, что неприятно видеть, как они не оправдываются. И пока особо всеядные болельщики Шума ловят кайф, все остальные, как болельщики других команд, так и не столь всеядные краснокожие особи, откровенно скучают. Одни больше, другие меньше, но тем не менее...</font>

 

Так ведь дело-то в том что перестаешь ждать гонки с надеждой на что-то интересное. Очень схожа ситуация с высококласним по спец-эффектам, но убогим по содержанию фильмом. Просто жаль еще одного сезона.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Nickola:

Дружище, если ты не смотришь гонки, то что собираешься здесь обсуждать? Как тебе надоели Красные? Мелковато...

 

P.S. Если внимательно смотрел (если вообще смотрел) предыдущие сезоны то должен понимать, какой кровью далось Феррари теперешнее доминирование. Кроме того как для того преимущества которое Ферры имели в Имоле не много ли разговоров об их ТОТАЛЬНОМ ТЕХНИЧЕСКОМ ПРЕВОСХОДСТВЕ? Вилы сделали дубль раньше Ферров, ну и что? Это - гонки, и после 4-х Гран При говорить что сезон сделан - удел фантазера или дилетанта...</font>

 

 

"ТОТАЛЬНОМ ТЕХНИЧЕСКОМ ПРЕВОСХОДСТВЕ"? Так вот, если речь идет о ТЕХНИЧЕСКОМ, то не надо забывать что техника стоит денег, а тут как раз и стоит поговорить о размерах бюджета команд. И если вычислить удельное место команд (как удельную мощность у авто) в чемпионате исходя из размеров бюджета, то еще неизвестно какой будет список. Прсто надо понимать что чудес не бывает, и там где техника(деньги), никакой гений не победит на убогой телеге. А чемпионат хочется смотреть из-за борьбы, а не спокойной езды от старта до финиша, как по автобану от пункта А до пункта В.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by archs:

СОПЕРНИКИ FERRARI НАДОЕЛИ СВОЕЙ НЕСПОСОБНОСТЬЮ ИМ ПРОТИВОСТОЯТЬ!

 

</font>

 

Артур! Ты, как бы это, так громко не кричи, а то чемпионат неинтересно будет смотреть! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Маков мне просто жалко - несмотря на то, что Деннис ввел Техническую группу во главе с Ньюи, команда выступает очень слабенько! Естественно, после смерти Пола Моргана и уходом Антона Ситпиновича, дела пошли хуже некуда - шасси, мотор и коробка передач уступают Ферровским! Мотор не так уж и силен, надежен, оборитист, явно возникали проблемы с тормозной системой! Пилоты не виноваты в том, что сейчас творится в стане Маков! А Вот Виллы прибавили, очень прибавили! Но вот что хотелось в краце сказать - придет конец тому, что сейчас творится в стане Маковв.. Я думаю, в скором будущем, мы увидим соперничество аж 4 команд...

 

 

Link to comment
Share on other sites

А интересно ли болеть против? Мне всегда было интересно болеть за. А когда в 1998 Маки всех делали на секунду на круге совсем не неприятно было за них болеть, несмотря на всю одиозность личности Рона. И кстати МШ тогда был единственным кто боролся, хотя тогдашняя ихняя Ферари была по сравнению с Маками ОЙ- как далеко. Так что надо отдать должное соперникам у них кроме машины и пилот имеется.
Link to comment
Share on other sites

Супрадин - и не должен помагать от аллергии. Он должен помогать от авитаминоза. Ну почему же у Вас не было все же в 98 г аллергии на серебро. Все просто- никто не замечает, что скучно, когда игра идет в одни ворота, если это ворота их кумира. Так что думаю в этом году найдется немало тех кто будет наслаждаться формулой.
Link to comment
Share on other sites

хотя тогдашняя ихняя Ферари была по сравнению с Маками ОЙ- как далеко. Так что надо отдать должное соперникам у них кроме машины и пилот имеется.[/b]

 

Полностью согласен Дружище! Плохо сработал Браун с Бирном! Шасси F399 уступало по многим показателям Макам! Тогда и Ньюи прозвали Гений Аэродинамики. А сейчас? Больно смотреть на Макларен! А Кими вообще молоток, как взлетел парниша? Достоин уважения! Я думаю, мне хочется верить, что Маки отстоят 3 место в кк!!

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by anton:

"ТОТАЛЬНОМ ТЕХНИЧЕСКОМ ПРЕВОСХОДСТВЕ"? Так вот, если речь идет о ТЕХНИЧЕСКОМ, то не надо забывать что техника стоит денег, а тут как раз и стоит поговорить о размерах бюджета команд. И если вычислить удельное место команд (как удельную мощность у авто) в чемпионате исходя из размеров бюджета, то еще неизвестно какой будет список. Прсто надо понимать что чудес не бывает, и там где техника(деньги), никакой гений не победит на убогой телеге. А чемпионат хочется смотреть из-за борьбы, а не спокойной езды от старта до финиша, как по автобану от пункта А до пункта В.</font>

 

 

Феррари, конечно, богатая команда. Но не только деньги определяют силу команды. Сэр Вильямс поднял команду несравненно меньшими деньгами, чем Ферры. А всяким Барам и Ягуарам весь потенциал американских курильщиков и Форд, скупивший пол-мира не помогает... А ведь там денег - просто немеряно! Да и Макларен - не нищие, а тачка у них все хуже и хуже... Кроме того в 1998 Феррари имела просто фантастический бюджет, но это все равно не помогло...

Link to comment
Share on other sites

Guest Supradin

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

мне хочется верить, что Маки отстоят 3 место в кк!!

 

</font>

 

Последнее место уж точно за ними. Да и за всеми прочими. Forca Ferrari! То ли еще будет!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by AntiFerrari:

Мне кажется, что Рубенс вообще случайный человек в Ferrari (слишком слабые у него результаты по сравнению с Шумахером). Есть много гонщиков, которые на его месте справились-бы гараздо лучше.

 

</font>

Знаешь,ну ты тоже скажешь!)))По такой логике кроме Шумахера,Ральфа,Култа,Монтойи и еще пары - тройки пилотов вообще все остальные в Формуле случайные люди.Бронзовый призер слабовато выступает!Ты смотри,в четырех гонках однажды доехав до финиша только пятый в общем зачете!

Не стоит Барри по Шумахеру мерить.Правильно люди пишут - про четыре последние гонки в прошлом году.Почитай!

Рубенс доехал первую гонку,еще раз напоминаю.Он толком и не выступал еще.А его уровень вполне равен его месту в прошлом году(естественно,с поправкой на уровень команды,за которую он ездит).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...