Jump to content

NFS: Underground.


Recommended Posts

  • Replies 192
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вы знаете я вот так и не понял на фига эти очки стиля...или уважения...нафига они нужны..вместе с этими звёздами??......

Так же для чего нужны деньги....когда их всегда более чем достаточно...можно было бы как то вычетать за аварии с машинами...ну или просто аварии....

И можно было бы сделать поинтереснее с этими таблицами(рейтингами)....чтоб ты САМ назначал гонку за место выше...и чтоб тебе назначали гонку, чтоб ты отстаял своё место.....

сейчас нахожусь как я понимаю на пороге чего-то ужасного...а именно этапов за 80.....пока проблем НИКАКИХ....но побеждать стало приятнее, чем вначале:)

На очки появляются всякие там наклейки и т д

Link to comment
Share on other sites

На очки появляются всякие там наклейки и т д

 

Ну блин...лучше б они просто стоили дороже..заработал-можешь купить.....а так.

 

Чего то вы пугали пугали.....два дня один этап проходить??!!блин...вот только что за час проехал с 80-83......если ещё комп у меня был по сильнее, то может и быстрее было бы....так он подвисает када едешь первый раз=(((

Link to comment
Share on other sites

Имхо Алекс аппсолютно прав - в Порше гровика значительно мягче и приятнее, поэтому в Андеграунд максимум 2 трассы к ряду проезжаю. И с квакой 3 такая же борода...

 

хе-хе-хе....играю по 4-5 часов подряд....ничего кроме задницы не болит....

Link to comment
Share on other sites

хе-хе-хе....играю по 4-5 часов подряд....ничего кроме задницы не болит....

Анналогично

ЗЫ: По поводу попы - сразу про ослика рассказ вспомнил("очень болит попа"):D

Link to comment
Share on other sites

Это там где с Куртом на 2-е место.?Дя это сложна

 

Про Курта ничего не знаю :) Гоняю просто ради удовольствия и чувства скорости. Кое-как добрался до 95 этапа.

Link to comment
Share on other sites

А кто-нить в курсе, от чего появление уникумов зависит? А то у меня с чуваком н один не совпадает - у меня турбо, нитро и подвеска вроди, а у него двигло и тормоза :confused:
Link to comment
Share on other sites

По моим наблюдениям для дрифта Мазда лучше всего подходит, попробуй .. Ну и практика :)

ага,догадался уже,она же заднеприводная.дошел до33 тыщ.правда бабахнул их в стену.

а вобще абманули .Я где-то прочитал ,что там можно как в ГТА везде ездить где захочешь,ан нет.

Link to comment
Share on other sites

Пасиба бааальшое...но тама к сожалению этот Beeem! тока для win9x....не моё...ну бум искать

 

Вот тебе еще одна ссылка... Сам не проверял, но говорят, что под ХР работает нормально...

 

http://pristavka.kulichki.net/index.php?step=sp&step2=emulators&step3=sp_epsx

Link to comment
Share on other sites

не знаю как у тебя это получилось.я езжу на самом сложном и приходится менять тачки на раз.на драге ближе к концу у меня движок на ней все время взрывался,я уже как не изгалялся.вот мой выбор на заносах-мазда рх-7 ,на драге-скайлайн,на остальном ниссан зр-350 и на разных еще для прикола.
Link to comment
Share on other sites

Хм.....Я вот в райное 50 уровня пересаживаюсь на Акуру.....машина зверюга...рвёт всех.....а до этого шёл на Ниссане...не помню каком точно...но на заносах машина тоже зверь...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...