Jump to content

NFS: Underground.


Recommended Posts

  • Replies 192
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Первоначальное сообщение от Bizarre

Не могу что-то 84 этап пройти :)

83 за пару-тройку дней проехал и все.

У меня где-то же в этом месте застопорилось.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Можно хотлапами обмениваться - хоть здесь - была такая попытка год назад - ничем не увенчалась.

Это примерно как секс по переписке :(

 

Желание есть порулицца лицом к лицу, но для этого нужен лицензионный компакт. Видел такой в 1С, но он стоит тыщу рублев - от такой цены начинает душить мерзкое земноводное...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

кстати при создании GT использовались стратегические, можно сказать, данные об автомобилях....о поведении автомобилей и т.д там каждая виртуальная машина повторяет реальную машину от и до...в плане хракатеристик всё максимально приближено к жизни потому как данные эти из первых рук т.е от самих производителей этих самых машин...там нет таких казусов как в NFS - типа Форд Фокус на прямой уезжает от Хонды Сивик....или Хонда S2000 стартует лучше Скайлайна GTR....

В плане реальности виртуальных автомобилей никакая другая NFS пока не побила NFS 5 Porsche (ИМХО, разумеется). Разработчики несколько месяцев торчали на заводе Porsche, изучая характеристики машин и консультируясь у специалистов. А возможность настраивать машинки меня вообще приводит в полный восторг :)

6 и 7-я NFSки более красивы, но и более дешевы. Даже показалось, что движок 6-ой скопирован с 4-ой. Игрулька превратилась в аркаду, настройка машин исчезла, зато все стало красивое-красивое...

Можете считать меня ретроградом, но я иногда предпочитаю содержимое обертке :)

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже не понравилось отсутствие настроек и телеметрии. Хотя сложно сказать, я кроме 2, 3 и 6й в НФС-ки не играл.

5я у меня не пошла - зазря на диск потратился (бигкрай)

 

Я, например, предпочитаю умеренно-избыточную поворачиваемость. В 3ей она была сплошь сильно-избыточная.

А в 6й даже занос как следует выполнить нельзя (одновременным нажатием на газ-тормоз, как в 3ей)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

5я у меня не пошла - зазря на диск потратился (бигкрай)

Проблема невелика - на Австралию принесу.

Первоначальное сообщение от Schumofil

Я, например, предпочитаю умеренно-избыточную поворачиваемость. В 3ей она была сплошь сильно-избыточная.

А в 6й даже занос как следует выполнить нельзя (одновременным нажатием на газ-тормоз, как в 3ей)

Про 6-ю позвольте громко промолчать...

Если в игре максимально эффективное торможение - тормоз + ручной тормоз (!!!), причем ручник в конце прямой не приводит к заносу (если руль не трогать), то о чем можно говорить? :(

Link to comment
Share on other sites

Люди... откуда мона скачать для этой гамесы патч....

И ваще она у меня комп перегружает вместо того чтоб запускаться....что за бред..у вас такого не было??

Link to comment
Share on other sites

Люди... откуда мона скачать для этой гамесы патч....

И ваще она у меня комп перегружает вместо того чтоб запускаться....что за бред..у вас такого не было??

 

Не было...

Патч могу на мыло отправить(токо дай).

Link to comment
Share on other sites

Всё намана....

Что могу сказать.....

Игра как я понял лёгкое....что сразу же расстраивает..это канечна крута всегда побеждать....НО победа будет слаще после поражения....

Геймплей на высоте....управление графа..всё красиво..да ещё и темно.....:)...

Жаль что , как я понял в режиме Андерграунд ты едешь о улице без машин....или потом буит?Что же это за стрит-рейсинг движения по улице....

Саундтрек...по началу поазался вполне приемлемым..однако после получаса игры порядком надоел..слишком жёстко и не тему.....хотя проскочил один трек Chrystal Method и всё....так чта буду гонять под свой музон.....

а ваще канечна игра затягивает не по-детски!!!

Link to comment
Share on other sites

2Acer:

 

Блиа, ну поиграй пару дней!!!

Там 111 гонок.

Причем, начиная с 50 уже тяжело "ВСЕГДА" побеждать на самом тяжелом уровне сложности. А начиная с 80й - вообще пиздец - там уже скорости под 300+ и трафик встречный серьезный.

Да еще Drag мод!!!

 

Короче, как до 2го уровня апгрэйдов дойдешь - поговорим! :)

Link to comment
Share on other sites

Кoроче, как до 2го уровня апгрэйдов дойдешь - поговорим! :)

 

Ты как - дрэги нормально проходишь, ато у меня после 80-ого этапа не особо паолучаиться(раза с 30-го проезжаю - если не боле)...

Link to comment
Share on other sites

Ты как - дрэги нормально проходишь, ато у меня после 80-ого этапа не особо паолучаиться(раза с 30-го проезжаю - если не боле)...

С рулём без особых проблем проходятся.

Попробовал на клаве - действительно, мудачно ..

Link to comment
Share on other sites

Ты как - дрэги нормально проходишь, ато у меня после 80-ого этапа не особо паолучаиться(раза с 30-го проезжаю - если не боле)...

 

 

Ну не с первого раза. Но все прошел. И на клаве, и на руле.

 

Вообще, хорошо Ниссан Скайлайн стартует - на нем легче проходить дрэги. Но, по любому, первый раз все прошел на Мазде.

Link to comment
Share on other sites

И так.....блин первое впечатление оказалось ложным:)

Затянула игра блин , по самые уши....удивительно насколько захватывающе и интересны эти драг соревнования...это просто не что......и насколько тупо эти этапы с заносами....что за голяк, крутит задом 4 круга....

Радует что есть эта фишка с драфтом..нигде не видел такой кроме Наскара....

А так прохожу пока на Хонде Цивик..думаю на ней до конца дойти....:D..

 

 

Ну драг это нечто.....

Link to comment
Share on other sites

..и насколько тупо эти этапы с заносами....что за голяк, крутит задом 4 круга....

 

Зато какой кайф когда делаешь занос, длящийся треть круга, штук на 50-60 :)

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете я вот так и не понял на фига эти очки стиля...или уважения...нафига они нужны..вместе с этими звёздами??......

Так же для чего нужны деньги....когда их всегда более чем достаточно...можно было бы как то вычетать за аварии с машинами...ну или просто аварии....

И можно было бы сделать поинтереснее с этими таблицами(рейтингами)....чтоб ты САМ назначал гонку за место выше...и чтоб тебе назначали гонку, чтоб ты отстаял своё место.....

сейчас нахожусь как я понимаю на пороге чего-то ужасного...а именно этапов за 80.....пока проблем НИКАКИХ....но побеждать стало приятнее, чем вначале:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...